Sony отказалась от эмблемы «Полностью на русском языке» на обложке «Призрака Цусимы». Призрак цусимы как сделать русскую озвучку

Вместе с островом Ики игра получает солидную порцию свежего контента. Помимо новых локаций и исторических миссий, нас ждут новые типы врагов, новые виды животных в открытом мире, новые виды брони для Джина и его лошади, новые боевые приемы, новые мини-игры и многое другое.

Обзор Ghost of Tsushima. Огромный, невероятно красивый мир на 70 часов

Прежде всего, Sucker Punch Productions хочет создавать истории с сильными персонажами, которые меняют мир героическими поступками или, наоборот, злокачественными опухолями. Печально известная трилогия посвящена этой фантазии о постчеловеческом могуществе и, конечно же, огромной ответственности. Студия неожиданно перешла от японских историй XIII века. Я не понимаю, почему эти люди пошли на эту игру и потратили еще шесть лет на Ghost of Tsushima, казалось бы. По сути, Ghost of Tsushima — это явная эволюция всех студий.

Главный герой, Дзин, молодой самурай школы Сакаи, должен сражаться против монгольской армии, которая уже высадилась на берегах острова. В отличие от предыдущих героев студии, Джин — обычный человек, но отлично владеющий катаной. После трагической битвы Дзин спасается от судьбы самурая и спасает японцев в Японии. Позже Япончика вербуют самураи и переводят в детский дом.

Вскоре после ее встречи, основного противостояния джинсов, в основном возникает внутренний конфликт. Самураи обучены сражаться с честью и открыто протестовать против всех врагов, и Джуна просит сильно избитого Джинса бежать из деревни, где его тайно держали. Но вскоре после этого бывший вор, обладающий завидными навыками выживания, требует от благородного воина совершить немыслимое. Тайно подобраться к монгольскому охраннику сзади, ударить его и убить заложника. Жан вступает на скользкий путь с благой целью — спасти беззащитных.

Позже он понимает, что это единственная сверхспособность джинсов — не честь или древние правила, а действовать так, как требует ситуация. Иначе невозможно победить главного монгола Хтун-хана. Дэнс и Джинс перенимают черты друг друга, превращаясь по ходу сюжета в более грозных врагов. Хан тщательно изучает японскую культуру и пытается проникнуть в сознание своего противника, в то время как Джинс действует все активнее и использует непредсказуемые трюки. Самураи. Это делает его не только интересным героем легенды, но и забавным персонажем для игры.

Действительно, главная страсть Sucker Punch — это не развитие характера героя или злодея, а образное погружение в очень принудительную силу. Игрок чувствует себя неостановимой силой и может быть создан из всех аспектов своих способностей. Стоит отметить, что в Ghosts of Tsushima они могли взаимодействовать с ним без сверхспособностей. У джиннов очень гибкий набор трюков, хотя они, как правило, приземляются, а не выполняют движения в комическом стиле. Катаны, короткие ножи для тихих убийств, стрельба из лука, кунаи, сигаретные бомбы и т.д. Есть также несколько замечательных трюков, которые можно разблокировать по мере изучения истории Цусимы и продвижения в историю.

Тут сражаешься как демон, это даже круче, чем быть супергероем

Каждая битва — это радость, если подойти к ней творчески. Например, ворвавшись во вражеский опорный пункт, вы можете стрелять меткими выстрелами, затащить свой патруль в ствол пороховой пушки со звоном, врезаться в подоспевших врагов со звуком взрыва и столкнуться с остальными противниками в открытом бою. Или же сыграйте в «Призрака» и полностью очистите сайт без лишних хлопот. Или бросьте вызов своим врагам в поединке и станьте настоящим самураем. В эпическом поединке вам нужно в нужный момент нанести один смертельный удар своему врагу, чтобы навести на него ужас. С таким количеством возможностей процесс совсем не скучный, даже после убийства сотен (или тысяч) врагов.

Даже самый простой вид боя, открытый бой с мечом в руках, полон нюансов. Есть четыре позиции для более или менее продвинутых джиннов, каждая из которых эффективна против разных врагов: мечник, копьеносец, здоровяк и копьеносец. Анимации быстрых и тяжелых атак, а также уникальные комбинации и приемы — например, против копий враг (не только копье) может ударить ногой и нанести удар назад, в то время как Дзин-антихэви, вращая меч в руке, наносит повреждения по площади. Атаки противника можно отражать, атакуя назад, блокируя, обходя с фланга или прокручиваясь. Некоторые атаки невозможно отразить (выделены красным цветом), другие можно, но для этого требуются специальные навыки. Это может быть трудно понять на словах, но это легко понять, когда постепенно добавляются нюансы.

Кто из героев видеоигр убил больше всех? Сравнили число убийств

Множество оттенков и широкий спектр изучаемых навыков здесь очень полезны, поскольку мне потребовалось около 70 часов, чтобы пройти игру на 100%. И это с учетом того, что я почти не останавливался, чтобы полюбоваться пейзажами (чего мне очень хотелось) и того, что я изо всех сил старался быстро двигаться по карте (которая, кстати, работает мгновенно).

Цусима не так сложна, как кажется. Я играл в игру на нормальной сложности (которая могла измениться в любой момент) и, конечно, я умер, но только из-за серьезных ошибок и невнимательности. Джинн действительно может резать. Есть несколько ударов, но изначально они учат лишь сокращать численное преимущество противника перед самим боем, что впоследствии делает боевой опыт более насыщенным. Здоровье в игре по умолчанию почти не заменяется: нажмите стрелку вниз, чтобы подлечиться, и используйте точку решения — вид энергии или матери, необходимый персонажу для особенно мощной атаки. Однако по неосторожности вы вряд ли их пропустите.

Относительно хардкорные испытания включают в себя только дуэли — бои боссов с особо опасными врагами. Такие приемы, как кунай, использовать нельзя, и вы должны полагаться исключительно на свой меч и скорость реакции. Избегайте «красных» атак и отбивайте остальные, или хотя бы блокируйте их, чтобы наказать врагов за их ошибки. Прежде всего, разработчики не упускают возможности любовно передать эстетику самураев перед такими сражениями: перед каждой смертельной схваткой есть сцена, где Джин пристально смотрит на своего противника и готовится достать меч. В его случае. Другими словами, это идентичная сцена, где меняется только модель врага и фон, но эмоции каждый раз поражают как в первый раз. Это связано с тем, что вы должны читать тропические виды.

Кстати, между боями стоит проверять инвентарь и менять снаряжение. Помимо различных амулетов, улучшающих характеристики, джинны имеют доступ (не сразу, конечно) к 12 доспехам, которые значительно отличаются как по внешнему виду, так и по бонусам. И, к счастью, мы говорим не о банальной цифровой ценности некоторых защит, а о перках, которые даже помогают при разных стилях игры и разных задачах. Например, доспехи воина увеличивают силу героя и урон, наносимый приемами ближнего боя. Это логично. Кроме того, существуют, например, халаты, которые облегчают прицеливание стрелами. И простая одежда из ткани, благодаря которой враги медленнее замечают героя. Однако в основном я носил одежду путешественника. Специальный набор, который вибрирует геймпад с разной силой в зависимости от того, насколько близко находится спрятанный объект.

Это потому, что исследовать Цусиму по меньшей мере так же весело, как и сражаться.

В Ghost of Tsushima вам придется принять множество сложных решений, и ни одно из них не является более страшным, чем то, которое представлено в конце игры.

Уже зарегистрировались? Зарегистрируйтесь здесь.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ.

Сержант.

Это первый случай удаления российской поддержки из игры с тех пор, как в феврале-марте начались антироссийские выпады со стороны игровой компании. My Little Pony: The Adventure inMaritimesCove — Интересная ситуация возникла с игрой о приключениях милой лошадки. Ну, не сама игра, а локализация русского языка. Первоначально предполагалось, что игра выйдет с полным русским переводом, но сегодня он был удален из базы данных Steam.

Описание игры по-прежнему на русском языке, но на странице игры указано, что русский язык не поддерживается.

Судя по тому, что игра выйдет 27 мая, русская локализация была готова уже давно. Однако не исключено, что он может существовать в дисковой версии. В этом случае восстановление относительно просто. AdventureinMeritageBay издается компанией OutrightGames, которая в прошлом году выпустила игру MyFriendPiggyPeppa. Она также полностью переведена на русский язык. Это первый случай удаления поддержки русского языка из игры с момента начала антироссийских действий со стороны игровой компании в феврале и марте.

Джеймс Сан

Судя по всему, дела у ролевой игры Babylon Fall от Square Enix идут не очень хорошо. По крайней мере, на PC. Судя по всему, дела у ролевой игры Babylon Fall от Square Enix идут не очень хорошо. По крайней мере, на PC.

Игру уже разгромили журналисты Metacritic (версия для PS5 даже была названа худшей игрой на платформе в этом году), а ее онлайн-присутствие на Steam составляет один (!). в первом полугодии), до Эта встречная запись была сделана в среду 4 мая. В то же время, максимальное количество людей в сети на этой неделе не превышало 77. За последние 30 дней в игру играли в среднем 64 пользователя. Журналисты утверждают, что в тех же Marvel’s Avengers, которую сама Square Enix называет провальной, в среднем в сети было 276 человек. В то же время, судя по оптимистичному заявлению издателя, отказываться от поддержки проекта по-прежнему не планируется. Контент для второго сезона «почти готов», а работа над третьим сезоном уже началась. Напомним, что фильм «Осень в Вавилоне» вышел 22 марта. Максимальное количество пользователей онлайн на данный момент составило всего 1166 человек.

Sony предлагает несколько вариантов для владельцев стандартной версии GhostofTsushima, которые хотят получить Director’s Cut. Даже если вы захотите обновить саму Director’s Cut с версии для PS4 до версии для PS5, все они стоят довольно дорого.

Эти три места являются интересными

Горячие источники: освежающая ванна в Цусиме даст небольшой, но продолжительный заряд здоровья. Мы также представляем клипы, в которых Жан эмоционально отрывается, как будто она имеет дело с самокритикой. Обычно приходится выбирать между серьезными размышлениями (например, «Мое наследие») и глупыми («Любимая еда», «Прикосновение к любимому человеку»). Рекомендуется выбрать последний вариант. Эти легкомысленные моменты вносят большой вклад в очеловечивание относительно скучного главного героя, джинна.

Bamboozled: найти их — неплохая мини-игра, хотя начинается она элементарно. Успешное выполнение каждого из них увеличивает ваш показатель решения, позволяя вам быстрее восстанавливаться и использовать самые мощные удары игры по своему усмотрению. Мини-игры встречаются редко, но вот несколько советов. Для каждого округа существует своя. Например, если вы нашли бамбуковый пунш Туту, не трудитесь искать его в соседней деревне Киши. (Да, да, это бесплатный подарок для вас).

Лисьи гнезда: если вы увидите лису, скажите: «Ой, какая прелесть!». Скажите: «О, как мило!». И следуйте ему. Эти нежные существа приведут вас в святилище Инари. Найдя их, вы увеличите количество чармов — аксессуаров, которые дают вам небольшие бонусы в игре и могут быть сразу же экипированы. После того как вы найдете достаточно лисьих гнезд, чтобы открыть все пять бонусных шармов слота, вы сможете найти еще около 20. Продолжайте их искать. Если вы найдете достаточное количество лисьих гнезд, вы получите два мощных амулета. После этого каждые пять найденных лисьих нор увеличивают его эффективность.

Кроме того, это никогда не преодолевается:

Вибрации мантии путешественника не регистрируют высоту над уровнем моря

Мантия путешественника — ранняя одежда — может показаться чем-то из коллекции «лучшая задница осени», но она более практична, чем вы думаете. В бесконечном стремлении «найти все» он становится ключевым компонентом вашего гардероба. Всякий раз, когда вы оказываетесь на расстоянии пешей прогулки от предмета коллекции, эта одежда элегантного кроя заставит вас суетиться в поисках контроля. Единственный подводный камень — не измерять положение вещей по вертикали. Если одежда вызывает вибрацию органов управления и вы не видите предмет, всегда ищите его.

За исключением сверхширокого барабана, вы можете переключиться в режим фотосъемки из любой точки игры, коснувшись непосредственно перекрестия. Это служит двум целям. Во-первых, она позволяет делать очень впечатляющие снимки, для описания которых можно использовать клише «потрясающий».

Оцените статью
club-cs.ru