Star Citizen. Star citizen когда выйдет

Я не думаю, что мы видели много трейлера, но он определенно выглядит красиво. Здесь много исследования планет, много кораблей и строительных конструкций и, честно говоря, не так много кадров из игрового процесса. Однако если вы являетесь поклонником Star Citizen и, возможно, потратили на нее много денег, вы будете очень довольны трейлером.

Плюсы и минусы Star Citizen по версии 3.7

Мои первоначальные ощущения от игры прошли, и я готов к более объективной критике. Я постараюсь объяснить все плюсы и минусы, которые я вижу в Star Citizen прямо сейчас. Конечно, в основном это относится к версии 3.7, в которой не будет много изменений в следующей версии. Однако 3,9 уже может стать большим сюрпризом. Судя по «дорожной карте», предстоит много изменений в транспортной системе, даже в создании рабочих мест на основе экономики. Но это будет происходить медленно, поэтому давайте поговорим о том, что мы имеем сейчас.

Преимущества

Полное погружение: в игре очень мало того, что отрывает вас от воображаемой реальности. Нет никаких экранов загрузки или контрактов. Вам нужно положить что-то в инвентарь — вы поднимаете это руками (даже если вы не можете дотянуться, вы делаете шаг), вам нужно покинуть станцию — вы проходите через воздушные пути. Вы садитесь на лодку — можно открыть ангар, обойти вокруг груза или воспользоваться складной лестницей, чтобы попасть в кабину. Игра позволяет вам почувствовать свой мир и жить в нем.

Star Citizen: плюсы и минусы Star Citizen 3.7

Вход в корабль «самолетного типа», который нельзя протолкнуть через трюм.

Внимание к деталям: все прорабатывается до конца. В происходящем есть ощущение реальности. Сначала я был очень впечатлен воздушными путями. По мере того, как воздух выходит из дыхательных путей, вы постепенно не слышите никаких звуков, только свою полую лестницу и вибрацию от открывающихся ворот, когда вы стоите рядом.

И только глядя на скриншоты, уровень детализации локаций поражает воображение.

Корабли: это, пожалуй, самое важное преимущество. Они очень разные, и вы можете пройти через них, в некоторых из них вы даже можете заблудиться. Когда вы заходите на борт, вы узнаете строителя, ведь у каждого свой стиль. И в зависимости от положения двигателей, от положения двигателей зависит способ полета. Некоторые из них имеют возможность самостоятельно запускать двигатели (режимы взлета и полета). Почти каждый игрок управляет турелью, так что для всей группы игроков определенно найдется занятие по борьбе с большими кораблями.

Star Citizen: плюсы и минусы Star Citizen 3.7

Сразу видно, что это сарай для контрабандистов.

Разнообразие мира: хотя на данный момент в игре существует только одна система, внешний вид и ощущения от различных ее областей сильно различаются. Кроме того, тот факт, что разработчики используют контролируемое процессом создание сайта, означает, что даже области, которые должны быть похожи, отличаются. В основном это относится к многочисленным базам отдыха и восстановления в игре. Они очень похожи, но все же отличаются. Другие локации более сложные и имеют свою историю, особые места и специфические миссии.

Битвы: возможно, это субъективный момент, но мне понравились битвы. Здесь она более авиационная по стилю, в значительной степени компьютеризированная и очень сложная. Вы должны подлететь достаточно близко, контролировать свою скорость, предугадывать поведение противника и стрелять с предплечья, не позволяя ему преследовать вас. Следить за всем непросто, и второй пилот явно не лишний и очень помогает, ведь стрелок — это дополнительное оружие, из которого можно стрелять как вперед, так и назад.

Однако, несмотря на сложность борьбы, новичкам все же удается выжить, особенно если им не нужно вступать в бой. Они могут преобразовывать энергию в щит, поворачиваться разными сторонами, усиливать щит в какую-то сторону и убегать от врага. Конечно, пока неясно, как работают подавители квантовых прыжков, но вы можете получить урон и спастись без них.

Я не думаю, что мы видели много трейлера, но он определенно выглядит красиво. Здесь много исследования планет, много кораблей и строительных конструкций и, честно говоря, не так много кадров из игрового процесса. Однако если вы являетесь поклонником Star Citizen и, возможно, потратили на нее много денег, вы будете очень довольны трейлером.

Введение.

Я не хочу создавать игры. Я хочу сделать космос» — это главная мечта Криса Робертса, основателя корпорации Cloud Imperium Games и автора Star Citizen, самой многообещающей космической MMO века. Проект был анонсирован в 2012 году и так и не вышел из стадии альфа-версии. За это время было создано множество модулей (отдельных частей игры), выпущено огромное количество функций и сохранены многие Citizen cons. Так что же делает новую игру такой привлекательной?

Прежде всего, Cloud Imperium Games — единственная, кому удалось хотя бы частично воссоздать вселенную в масштабе. Размеры планет и расстояния между ними действительно впечатляют, а учитывая, что на каждой из них могут быть процедурно генерируемые города, флора и фауна, каждую из которых также можно исследовать пешком, от игры хочется получить еще больше удовольствия.

Модуль Star Citizen.

Конечно, это не единственная особенность проекта. Для удобства разработки было решено разрабатывать Star Citizen по модулям. Например, перечисленные выше модули называются Crusader, четыре из них — Angar, Arena Commander и Star Marine.

Angar позволяет в реальном времени настраивать внешний вид, оружие и управлять ограниченными космическими звездолетами. Arena Commander — следующий модуль Angar — превращает игру в симулятор космического боя, требуя от пользователя PVP или борьбы с ботами. Никаких аркад здесь не обещают, поскольку в полете учитывается множество аспектов, таких как масса аппарата, положение в невесомости, сила двигателя, гравитация и визуальная точность.

После того, как командир придет в часть Star Marine, геймеры смогут принять участие в режиме захвата и удержания объекта и командных боях от первого лица. Матчи в этом модуле длятся менее 10 минут, и в нем нет аркады. Здесь на игроков влияет уровень брони и выносливость. Его потеря должна определяться дыханием персонажа и даже положением оружия. Что касается графики, то изначально проект использовал Cry Engine 3, но позже было решено перенести игру на Amazon’s Lumberyard. Это изменение в движке Cry, которое позволяет получать еще более впечатляющие изображения.

Наконец, Star Citizen был обновлен в апреле — до альфа-версии 2.6.3. Чтобы начать игру, вам понадобится стартовый пакет за 45 долларов. Там вы получите свой первый корабль вместе со всеми выпущенными модулями.

Star Citizen: Новости и слухи

2015-12-14-image-2

Star Citizen — самая популярная игра в мире. После проведения первоначального раунда финансирования в 2012 году компания Cloud Citizen Imperium Games получила 6,2 миллиона долларов США. За время своего существования игра собрала более 175 миллионов долларов США.

Это, несомненно, впечатляющая сумма, но проблема Star Citizen заключается в том, что студия Cloud Imperium Games до сих пор не выполнила свои обязательства. Первоначально запланированный к выпуску в 2014 году, Star Citizen бесчисленное количество раз откладывался с 2014 по 2015 и в 2016 году.

Эти разочарования скрашиваются очевидной амбициозностью того, что пытается сделать Star Citizen. Star Citizen будет космической игрой, созданной ветераном-программистом Крисом Робертсом, который в 1990-х годах создал классическую серию Wing Commander. В нем будет все от самых разных видов, от симуляторов боя до шутеров от первого лица. Студия регулярно публикует видеоролики с подробным описанием игровой вселенной, но вопрос, который в конечном итоге задается Star Citizen, заключается в следующем: можете ли вы реализовать великое видение как единое целое?

Дата выхода Star Citizen

Было бы здорово узнать, когда выйдет игра, но даже разработчик Star Citizen, Cloud Imperium Games, похоже, не знает, когда ждать.

Поклонники предполагают, что его можно ожидать к концу 2018 года. Исходя из предыдущих графиков релизов, создатель игры Крис Робертс заявил, что Star Citizen не будет иметь традиционного коммерческого распространения. Альфа к концу этого года. Star Citizen Alpha 3.1 уже доступна. Это включает в себя луну для исследования и множество наземных станций.

На выставке E3 в этом году Star Citizen получил новый трейлер, представляющий дополнительный контент, который появится в рамках предстоящего обновления Alpha 3.2.

Я не думаю, что мы видели много трейлера, но он определенно выглядит красиво. Здесь много исследования планет, много кораблей и строительных конструкций и, честно говоря, не так много кадров из игрового процесса. Однако если вы являетесь поклонником Star Citizen и, возможно, потратили на нее много денег, вы будете очень довольны трейлером.

Star Citizen: все что вам нужно знать

Что такое Star Citizen?

Star Citizen по сути является частью Elite. Dangerous, частично в стиле EVE Online MMO, частично на научно-фантастическом корабле, а частично в впечатляющем шутере от первого лица.

На данный момент мало что известно об общем направлении игры. В ее нынешнем формате вам нужно купить полную версию только один раз на всю оставшуюся жизнь. Обещается огромный открытый мир, с множеством кораблей, станций и т.д. Вы должны заплатить за игру один раз и получить остальные патчи и дополнения бесплатно, что звучит замечательно.

Почему выход Star Citizen занял так много времени?

Star Citizen очень амбициозна. Самая большая проблема с играми Cloud Imperium заключается в финальной версии игры, которая никогда не выходит. Многие фанаты получили доступ к альфа-версии и начали перечислять деньги в фонд CIG. Это позволило создать более крупную игру, на которую было выделено неограниченное финансирование.

По словам создателя Криса Робертса, игра почти готова. В настоящее время разработчики заняты наполнением игрового мира миссиями, станциями и т.д.

Star Citizen: новости и слухи

Если вы инвестируете в Star Citizen сейчас, мы расскажем вам, что вы получите за свои деньги. Сторонники оригинальной игры и фанаты Kickstarter уже имеют доступ к альфа-сборке Star Citizen. Однако если вы новичок, то способ присоединения к версии игры Star Citizen несколько отличается.

Посетите раздел поддержки на официальном сайте Star Citizen, чтобы узнать, что вы можете приобрести, чтобы попасть в мир Star Citizen. В конечном счете, это наборы лодок, которые вы можете приобрести для начала игры. Каждая приобретенная вами лодка дает вам доступ к альфа-версии сборки, а некоторые более дорогие пакеты также предлагают дополнительные бонусы.

Star Citizen: новости и слухи

Если вас интересуют цены, лодка базового уровня стоит 54 доллара и включает доступ к Star Citizen. Более крупные лодки стоят от 100 до 150 долларов, а боевые комплекты, комплекты флота и различные другие «пакетные» опции стоят от 1300 до 18 000 долларов после начала участия. А фанаты удивляются, почему их называют мошенниками Star Citizen.

Выбрав понравившийся пакет, вы можете выбрать безопасность доставки. Она призвана воспроизвести и оживить экономику игры. Это позволит вам заменить вашу лодку, если с ней что-то случится. Это действительно может произойти в дикой природе.

Игрокам Star Citizen также доступна подписка, но она не является обязательной. Подписки предлагают внутриигровые бонусы, такие как виртуальная косметика для сарая и ежемесячный онлайн-дневник о том, что происходит в команде разработчиков Star Citizen. Понятно, что это действительно только для туристов Star Citizen.

Star Citizen: инвестиции в размере 175 миллионов долларов

Разработчик Star Citizen Cloud Imperium Games объявил, что только в 2017 году собрал 34,9 миллиона долларов США от поклонников. После закрытия первоначального финансирования в размере 2 миллионов долларов на Kickstarter, Star Citizen продолжила сбор средств до 175 миллионов долларов.

В то время на Робертса работали и другие контрактные студии: Behaviour, Illfonic и MoonCollider. С ними вскоре возникли проблемы из-за неэффективного управления. Иногда одна студия не успевала закончить материал в срок, а другие просто сидели и ждали. Никто и не думал выпускать фильм в 2014 году.

Star Citizen системные требования для ПК

Мин. Рекомендуется.
Процессор Core i5-2550K/FX-8320 Процессор Core i7-3770 / FX-8350
Видеокарта GeForce GTX 670 / RadeonHD7950 Видеокарта GeForce GTX 1060 / RadeonRX480
ОЗУ-8 ГБ ОЗУ-16 ГБ

Оцените статью
club-cs.ru