Стример Братишкин: канал на Твиче. Сколько фолловеров у братишкина

Родился 20 мая 1998 года, таким образом возраст совсем юный — всего 23 года. ФИО: Семенюк Владимир Сергеевич (стало известно благодаря документу договора, утёкшему в сеть)

Канал стримера Владимира Братишкина на Twitch: стримерская деятельность

Владимир Братишкин – один из самых популярных стримеров русскоязычного Twitch, регулярно входит в топ-5 этого комьюнити. Славится не только игровыми навыками, но и сверхбыстрой генерацией шуток и мемов.

Владимир родился и живет в Москве. О личной жизни не любит много говорить, поэтому в сети большое количество противоречивых данных.

Например, в большинстве источников говорится, что Братишкин – его настоящая фамилия, однако в одном из роликов на Ютуб-канале стример рассказывал, что он использовал ее, чтобы скрыть свои личные данные, так как в то время работал в SMM-сфере и там это не приветствовалось.

Выбирая имя, он взял понравившееся слово с картинки для мема, а затем так и оставил и даже использовал впоследствии для своего ника, присоединив окончание «офф» – так и получился всем теперь знакомый Братишкинофф (bratishkinoff).

В школьные годы Вове не нравилось учиться, так как ему не подходила система образования, в которой всех детей подгоняют под одни стандарты, не учитывая их особенности и интересы.

У него возникали конфликты с руководством из-за того, что в старших классах он часто пропускал учебу. Даже поднимался вопрос о повторном обучении в одном классе, но его уладили.

В 14 лет Владимир пришел в сферу СММ, где смог заработать свои первые деньги. Кроме того, здесь он познакомился с интересными людьми, которые оказали большое влияние на его становление как стримера в дальнейшем.

Из стримов и блогов подписчикам удалось собрать немного цифр, рассказывающих об их кумире:

Личная жизнь стримера

Периодически возникают слухи, что Братишкин – гей, и иногда он сам шутит на эту тему, поддерживая их. Однако в интервью Жоре GRPZDC Владимир заявил, что он натурал и сейчас находится в активном поиске партнерши.

Некоторое время подписчики были уверены, что у Владимира отношения с популярной стримершей Тендерлибае (Аминой Мирзоевой), так как они постоянно вели совместные стримы и сами создавали почву для слухов.

Однако позже молодые люди признались, что это сделано только для хайпа и отношений у них нет и не было.

Амина Мирзоева

Стримерша Tenderlybae некоторое время считалась девушкой Владимира Братишкина.

Рассказывая о девушке, которую он хотел бы видеть в роли своей спутницы, Братишкин отметил, что ему важно, чтобы она разделяла его интересы и во всем его поддерживала. Также он упоминал, что ему больше нравится проявлять инициативу и настораживает, когда это происходит со стороны девушки.

На просторах Сети ходят слухи о нетрадиционной ориентации блогера. Эту информацию Братишкин (рост 173 см) неоднократно комментировал, утверждая, что относится к гетеросексуалам.

Канал стримера на Твич: ссылка на канал, описание

Ссылка на канал Братишкина в Твич — twitch.tv/bratishkinoff. Общее количество записанных стримов — 67. Последнее время стример старается регулярно выходить в эфир, о чем свидетельствует периодичность появления записанных видео в архиве. Для получения точной информации о выходе в эфир можно воспользоваться чатом на странице или подписаться на обновления автора.

Твич Братишкинофф быстро набрал популярность, а количество подписчиков превышает 900 000 человек. Такое число вызывает подозрения. Ходят слухи, что в него входит много ботов и обычных зрителей. В целом, люди интересуются деятельностью стримера и это заметно по комментариям и его социальным профилям.

Особый интерес у поклонников вызывает личная жизнь и биография стримера. Но здесь информации не очень много. Известно, что Братишкина зовут Владимир. Родился он 20 мая 1998 года. На момент написания статьи ему всего 22 года. Вес — около 64 кг, рост 173 см.

Во время обучения в школе он был ничем не примечательным школьником, пока не появился канал Братишкин на Твич. С его помощью молодой парень смог реализовать себя и улучшить финансовое состояние. На пике карьеры он даже снялся в клипе Pkhat’а AFK про CS:GO вместе с Оляшей.

Многие утверждают, что Братишкин — псевдоним, который взят для сокрытия реальной личности. Сам стример объяснил это тем, что работал в СММ-сфере, где использование реальных данных не поощрялось. При выборе фамилии он использовал первое попавшееся слово с изображения мема. К выбранному нику он добавил приставку off, после чего и получилось Bratishkinoff.

Вспоминая школьные годы, Владимир отмечает, что не любил учиться из-за устаревшей системы образования. Ему не нравилось, что всех детей вне зависимости от их умений и талантов подгоняют под одну гребенку. В результате возникали конфликты с учителями и директором, а сам Братишкин пропускал уроки. Один раз поднимался вопрос о том, чтобы оставить его на второй год. С 14 лет Братишкин пришел в сферу СММ, где получил первые деньги, а потом началась и эпоха Твич.

Личная жизнь

В ситуации с личной жизнь Владимира ходит много загадок. Время от времени возникают предположения, что Братишки — гомосексуалист, но сам он в одном из интервью заявил о своей «натуральности» в плане ориентации. Одно время поклонники обсуждали отношения Володи с Аминой Мирзоевой (еще одной популярной стримершей). Они вели совместные стримы, чем и создавали почву для слухов. Но со временем Амина и Владимир признались, что это сделано только для хайпа.

Для раскрутки своего канала Братишкин активно использовал свои познания в SMM, однако гораздо большую роль играют его харизма и честность по отношению к пользователям.

Википедия править

Судя по всему, сам Владимир пытался запиариться, применив инструменты Википедии. Подобное повторялось целых 4 раза, причем в разные годы: первый раз в 2016-м, а затем три раза в 2019 году (по мере роста популярности). Во время создания писались комменты вроде «он классный правда», но админы были непреклонны и сносили каждую публикацию за 15 минут. Интересно, что последний раз вообще создали статью-пустышку, возможно, вообще какие-то школьники играются. Однако, в итоге, сама статья и ее название попали в черный список Википедии, повторное воссоздание было запрещено.

Ранее кто-то (возможно и сам Братишкин) запилил сайт «Братишкин-вики», располагается «проект» по адресу bratishkin.fandom.com, заглавная страница очень своеобразная, такое впечатление, что какой-то школьник пубертатного периода воздает свои излияния в пользу Вовы. При этом отсутствует нормальное оформление, структура статей, шаблоны. Удивительно, что такого рода вандальная вика вообще не была удалена с серверов Фэндома — по идее такое должно удаляться как и «статья» в Википедии за 15 минут. В настоящее время проект не функционирует.

Как видно, Братишкин засветился и получил популярность не только в Твич. Его деятельность можно найти на Ютуб, а для получения информации о личной жизни можно зайти в социальную сеть ВКонтакте или Инстаграм.

Личная жизнь

Поклонники пристально следят за личной жизнью Братишкина. Одно время ходили слухи о том, что Вова состоит в отношениях с Тендерлибае (Аминой Мирзоевой). Девушка прославилась благодаря стримам в маске. Миловидная брюнетка привлекала внимание зрителей. Однако, как только она показала свое лицо, зрители не оценили чрезмерно большой нос. По словам Братишкина, он никогда не был близок с Аминой.

На просторах Сети ходят слухи о нетрадиционной ориентации блогера. Эту информацию Братишкин (рост 173 см) неоднократно комментировал, утверждая, что относится к гетеросексуалам.

В «Инстаграме» стример рассказывает о своей жизни и делится новостями. Он поддерживает дружеские отношения с Димой Масленниковым, Антоном Шастуном и другими медийными персонами.

Оцените статью
club-cs.ru