Светлана Афанасьева: биография, фото, личная жизнь. Дарья победоносцева филатов и карась.

Содержание

Афанасьева поет с самого детства. В возрасте 5 лет она впервые вышла на сцену, и ей очень понравились аплодисменты зрителей. С 7 лет девочка брала уроки пения.

Светлана Афанасьева: биография, фото, личная жизнь

Светлана Афанасьева: биография, фото, личная жизнь

Светлана Афанасьева, певица, участница группы «Филатов и Карась», Светлана Афанасьева также работает преподавателем пения. Артист также выступает в качестве солиста. Он принял участие в седьмом сезоне телевизионного конкурса «Голос».

Биография

Светлана поет с самого раннего возраста. Именно поэтому она решила совместить свою жизнь с музыкой.

Светлана Афанасьева биография

Дата рождения будущего художника неизвестна: В общественном достоянии нет дат. В ее профиле дата рождения — 24 марта. Можно предположить, что она родилась в 1998 году,

что она родилась в 1998 году. Многие жизненные события остаются окутанными тайной. Но известно, что у Светланы есть старшая сестра.

Сама артистка рассказала, что запела в возрасте трех лет во время поездки в Сочи. Предложение позволить дочери заниматься музыкой было отвергнуто ее матерью. Однако, вернувшись домой, Света начала посещать уроки.

У Афанасьевой были серьезные комплексы по поводу своей внешности. Она должна была преодолеть свои сомнения и укрепить свою самооценку.

Светлана встречалась с рэпером Вовой Гаути из Тулы. Весной 2016 года мужчина неожиданно бросил все и отправился в «Дом-2». Его поступок потряс Светлану, которой в то время было восемнадцать лет. Девушка ничего не знала о намерениях своего избранника. Было шокирующе слышать обвинения в ее разрыве, звучащие с экрана, как будто это побудило Владимира посетить спектакль.

Личная жизнь

Светлана Афанасьева фото

Однако певица повела себя достойно, введя в свой пост слово «отпустить».

Они познакомились в 2014 году на концерте Светланы. Отношения были непростыми, но молодые люди не решались их разорвать. Они оба планировали переехать в столицу, чтобы официально оформить свои отношения. Однако после очередной драки мужчина исчез. Все попытки связаться с ним оказались безуспешными.

Когда мужчина наконец взял трубку, он сказал, что все кончено, потому что так решила девушка. Светлана не видела своей вины в случившемся и объяснила это в интервью. Она утверждала, что Гаути ищет быстрой славы.

Затем рэпер попросил прощения и предложил девушке присоединиться к проекту. Однако к этому времени Афанасьева решила оставить все как есть. Боль ушла, но опыт пришел.

Она окончила Московский государственный институт кинематографии, где изучала эстрадно-джазовое пение. Она участвовала в многочисленных национальных и международных конкурсах и неоднократно удостаивалась наград. В 2018 году девушка приняла участие в телевизионном шоу The Voice. Она не прошла слепые прослушивания, так как наставники посчитали, что ее выступление было копией оригинала.

В 2012 году Дмитрий Филатов и Алексей Осокин создали группу Red Ninjas. Через два года проект не увенчался успехом.

Биография

Алида Асылгареева родилась в Казани 1 декабря 1988 года. По звездному знаку она — Стрелец. По национальности она татарка. О детстве певицы известно немного. Среднее образование Алида получила в 2005 году в школе № 147 города Омска.

Алида Асылгареева

Известно, что Асылгареева в детстве интересовалась музыкой. У девушки был звучный голос и хороший слух. Она регулярно выступала на школьных концертах и принимала участие в различных вокальных конкурсах.

Некоторое время Алида пела в ресторанах и кафе. Среди жанров, которые больше всего нравятся знаменитому артисту, — соул, джаз, фанк и все романтические песни. Получила ли девушка профессиональное музыкальное образование, остается загадкой.

Музыка

Музыкальная группа Filatov & Karas сделала первые шаги к успеху в 2014 году, когда Дмитрий Филатов и Алексей Осокин объединили свои усилия. Долгое время работы молодых художников оставались неизвестными широкой публике.

Все изменилось в 2018 году. Затем песни Филатова и Карася стали подниматься на вершины музыкальных чартов. Коллектив постоянно работал над улучшением качества звука. Для этого в состав были приглашены представительницы прекрасного пола. Одной из певиц была Алида Асылгареева.

Певец Филатов и Карась

Голос певицы можно услышать во многих популярных композициях творческого сообщества. Ее также можно увидеть в кадре во время съемок музыкальных клипов. В то же время известная художница продолжает развивать свое сольное творчество под псевдонимом ALIDA.

В 2021 году Алида вместе со своими коллегами выступила на премии RU.TV Awards. Артистам удалось завоевать престижную награду. В декабре 2021 года артисты выступили на «Золотом граммофоне». Тогда же группа исполнила трек «Amore More, Goodbye», который был записан с Мумий Троллем.

Личная жизнь

О личной жизни певицы известно немного. У него было несколько отношений, которые так и не привели к созданию стабильной семьи. Асылгареева регулярно выкладывает личные фотографии ВКонтакте. Харизматичная знаменитость время от времени радует своих поклонников снимками в купальниках и нижнем белье.

20 января 2022 года Асылгареева выступила в программе «Авторадио». Вскоре после этого актриса и ее коллеги уехали на съемки в Сочи. Во время работы команда столкнулась с трудностями, так как город в это время был покрыт снегом.

Они познакомились в 2014 году на концерте Светланы. Отношения были непростыми, но молодые люди не решались их разорвать. Они оба планировали переехать в столицу, чтобы официально оформить свои отношения. Однако после очередной драки мужчина исчез. Все попытки связаться с ним оказались безуспешными.

Filatov & Karas — Если ты не Бузова — халтура не прокатит

Дмитрий Филатов и Алексей Осокин Filatov&Karas — дуэт из Москвы. Ребята сотрудничали под псевдонимами Sound Fiction, Filatov and Solovyov, Raduga, Te5la и Man-Ro.

Их ремикс на песню Имани «The Good, The Bad and Crazy» стал широко известен, достигнув вершины чартов российского iTunes, попав в радиоэфир и войдя в двадцатку самых продаваемых песен на российском iTunes в 2015 году. В 2017 году они получили награды от Warner Music за платиновый кавер на песню «Lyrica» группы Sector Gas и мультиплатиновый «Layer» за ремикс на песню «Don’t Be So Shy».

Некоторые российские музыканты (диджеи) приняли пиратство и торренты как данность и даже рады такому «бесплатно- му промо». Они искренне верят в то, что таким образом об их творчестве узнает много людей. Каково ваше мнение на данный счет?

Они правы. Так об этом узнает больше людей. Поверьте мне — начинающий музыкант не собирается зарабатывать деньги музыкой. Людям нужна неизвестная музыка не ради денег. Даже звезды испытывают трудности с продажей. Интернет — это хорошая платформа для того, чтобы быть услышанным, а пираты распространяют некачественные продукты, как вирус.

Чем круче сам материал, тем больше шансов, что сарафанное радио сработает.

Интернет сегодня, стер все барьеры между музыкантом (диджеем) и слушателем. Раньше все решали музыкальные критики, промоутеры и т.п. А сегодня записал «трек» (песню), выложил его на «promodj, soundcloud, youtube», и, если ты талантлив, ты завтра получишь признание и известность. Таким образом можно регулярно писать халтурные треки выкладывать их в глобальную сеть и обязательно эта халтура кому-нибудь понравится. Вопрос: означает это что клубная музыка в России таким образом деградирует или наоборот развивается?

Это не так. Если вы не Бузова, то дрянной материал не сработает.

Очень трудно найти большую аудиторию, которая была бы увлечена глупостью. Хорошая игра всегда имеет больше шансов на успех. Но даже очень талантливому музыканту приходится гораздо труднее, чем неизвестному блогеру с большим количеством подписчиков. Вы должны найти способы донести песни до аудитории — без этого ничего не получится.

Насколько серьезно ваше увлечение музыкой и ди-джеингом, какие планы на будущее, какие видите для себя перспективы?

Посмотрим — надеюсь, мы поднимем планку. Перспектива заключается в том, чтобы отойти от диджеинга и превратить его в живой электронный проект.

Как вы относитесь к современной клубной культуре в России? Происходят ли в ней вещи, которые вам откровенно не нравятся?

У нас все хорошо с культурой — здесь много талантливых детей. Экономический кризис и внешние факторы сильно бьют по нам — но приятно видеть, что все еще есть музыканты-энтузиасты, делающие свою работу ради любви к музыке и вечеринкам.

Качество выпускаемой музыки в целом становится лучше — это касается всех современных жанров.

Мне не нравятся клубные награды — все они сводятся к раздаче собственных наград и не смотрят на общую картину происходящего. Мне не нравится то, что случилось с Каскадипом. Несмотря на то, что мы не согласны с политикой республики по многим вопросам — это было знаковое событие. На базе «Казантипа» можно провести мероприятие международного масштаба и большой национальный фестиваль, который будет поддерживать национальную сцену.

Да, есть АФП. Но она преследует свои собственные цели и не обращает внимания на мнение членов клуба.

Люди хотят видеть в составе «Матисса и Садко» и Бобина — а их там нет.

Хорошо, что Swanky Tunes и Fonar выступают на российском фестивале. Однако непонятно, почему на сцене нет заметных фигур — ARTY или, например, Нины Кравиз, у которой хороший гастрольный график по всему миру. Трудно представить себе подобную ситуацию на большом голландском или шведском фестивале.

Вы дарите новую жизнь многим композициям, давая им возможность по-прежнему звучать на радиостанциях и занимать высокие места в чартах. В вашем арсенале абсолютно разные композиции. Можно ли сказать определенно, как выбрать для ремикса 100% удачный трек, который понравится большинству слушателей. Назовите работы, на которую вы возлагали большие надежды, но она не полу- чила отклика и, наоборот, ремикс, который получил неожиданное признание. И от какого артиста был самый клевый (классный) отзыв на его ремикс?

Мы всегда выбираем для ремикса трек, который можно сделать по-другому или лучше. На самом деле, мы стараемся сделать новую песню на основе имеющегося у нас вокала.

У нас все хорошо с культурой — здесь много талантливых детей. Экономический кризис и внешние факторы сильно бьют по нам — но приятно видеть, что все еще есть музыканты-энтузиасты, делающие свою работу ради любви к музыке и вечеринкам.

Личная жизнь

Все свое свободное время она посвящает творчеству и большую часть времени выкладывает в интернет фотографии себя и участников своей группы. Напряженный гастрольный график, видимо, сказывается, мешая девушке наладить личную жизнь. Или, может быть, у нее есть мужчина, имя которого и она сама могут просто скрывать.

Оцените статью
club-cs.ru