Сводка новостей Pokemon Scarlet и Violet (сентябрь 2022 г. ): типы врагов, прогресс в открытом мире и многое другое. Покемон скарлет и вайолет.

Игра Pokémon вращается вокруг подростка Эша Кетчума, и мы отправляемся в его путешествие, чтобы стать лучшим тренером покемонов, которого когда-либо видел мир.

Что мы знаем о покемонах Скарлет и Вайолет на данный момент? Будет ли аниме?

Working With Us Обе игры выйдут для Nintendo Switch в конце 2022 года. и Pokémon Legends: Arceus, в которые уже можно было играть, фанаты с нетерпением ждали трех новых дополнений к серии RPG в течение одного года.

Теперь, когда у нас есть подтвержденное окно релиза и официальный трейлер, давайте посмотрим, что мы знаем об играх на данный момент, чего мы можем ожидать от них, и будет ли у нас аниме в будущем.

Разбивка трейлера

Трейлер, опубликованный на официальном сайте игры, начинается со странного перехода из реальности в виртуальный мир через таинственную комнату, наполненную намеками на игру.

Погружаясь в живописный мир, мы сталкиваемся с разнообразным окружением — от прекрасно детализированных городов до разнообразных природных ландшафтов, таких как обширные равнины и болота, спокойные пляжи и бесплодные пустыни.

В игре появится совершенно новая и уникальная зона, основанная на тонких элементах, показанных в трейлере.

Затененные карты, найденные в таинственной комнате и в доме персонажей, наводят на мысль, что это незнакомый регион, вдохновленный Испанией, в частности Пиренейским полуостровом.

Хотя это здорово, что новый регион включает новую культуру, фанаты надеются на возможность исследовать французский регион Калос, поскольку он граничит с Испанией.

Поскольку действие игры происходит на побережье, есть надежда пересечь море и попасть в тематический регион Галар, расположенный в Великобритании, поскольку Pokémon Gold, Silver, Crystal, Heart Gold и SoulSilver получили доступ к регионам Канто и Джото по тому же маршруту.

Мы также познакомимся со звездами серии, звездными покемонами 9-го поколения. У нас есть три очаровательных зверька, начиная с нашего угрюмого и любящего внимание пушистого котенка Спригатито, затем нашего спокойного крокодила Фуэкоко и, наконец, нашего милого утенка Кваксли.

- Что мы знаем о покемонах Скарлет и Вайолет на данный момент? Будет ли аниме?

Jisuan Zoroark | Источник: Fandom

Хотя в трейлере показан ряд покемонов, в том числе Хисуан Зороарк из игры Legends, Catch Them, все игроки будут разочарованы, узнав, что в игре будут представлены не все 910 видов покемонов.

Хотя игра синхронизирована с Pokémon HOME, компания The Pokémon Company дала понять, что игрокам не стоит оправдывать свои ожидания, поскольку база данных позволяет получить доступ только к тем монстрам, которые появляются в игре.

Наконец, дизайн новых главных героев также разочаровал фанатов. Хотя оттенки их нарядов менялись в зависимости от версии игры, отсутствие яркой цветовой палитры и персонализации удручало и было шагом вперед по сравнению с предшественниками игры.

Для получения последней информации об игре посетите официальный сайт.

3 причины, почему покемоны Скарлет и Вайолет особенные

1. Игра с открытым миром:

В отличие от Arceus, на сайте Scarlet and Violet прямо подтверждается, что игра будет с открытым миром.

…..Серия Pokémon делает новый эволюционный шаг, предоставляя вам свободу в исследовании богатого открытого мира.

….. — это игра с открытым миром, которая понравится игрокам всех возрастов.

Это очень полезно для игроков, поскольку они могут получить доступ и свободно исследовать все области игры без проблем с загрузочными экранами.

2. Битвы за поимку покемонов:

Игра больше не ограничивается сражениями между тренерами и тренерами. Сайт подтверждает, что игроки смогут вновь ощутить ностальгию от ловли диких покемонов, соревнуясь друг с другом.

Вы сможете испытать истинное удовольствие от серии игр Pokémon — сражаться с дикими покемонами и ловить их…..

3. Возможность нескольких концовок:

Хотя я мог бы вдаваться в излишние подробности, описание игры на сайте говорит о том, что в каждой версии есть два разных пути и концовки.

В роли одного из главных героев вы отправляетесь в свое собственное приключение.

Кто знает, какая история вас ждет?

Игра Pokémon вращается вокруг подростка Эша Кетчума, и мы отправляемся в его путешествие, чтобы стать лучшим тренером покемонов, которого когда-либо видел мир.

Вот все основные утечки Pokemon Scarlet и Violet, обнаруженные в сентябре 2022 года

. Было подтверждено, что популярный музыкант Эд Ширан напишет песню для Scarlet and Violet под названием «Celestial». Пока неизвестно, будет ли это вступительная песня или песня, написанная специально для финальных титров.

Намекалось, что он будет последним или что он появится ближе к концу игры. Возможно, до начала титров? В любом случае, это большой шаг вперед для франшизы с озвучкой.

2) Типы элементалей для боссов Team Star, спортзалов и элитной четверки

Появились дополнительные подробности о недавно появившемся предмете. Игроков ждет множество испытаний — от новой команды-соперника до официальных лидеров спортзала, ожидающих достойного соперника. Как это принято в культовой серии игр по укрощению монстров, у каждого участника будет определенный предмет (известный как подсказка). К ним относятся:

  • Лидеры спортзалов: трава, жук, нормал, дух, лед, вода, психика, электричество.
  • Элитная четверка: Fly, Dragon, Earth, Steel, Earth, Steel, Steel.
  • Боссы звездного отряда: Фея, Тьма, Веном, Огонь, Битва.

Уровни фиксированы, поэтому игрокам приходится продвигаться вперед методом проб и ошибок. То же самое относится и к встречам с боссами покемонов в сюжетной линии Path of Legends. Кстати, о прогрессе.

3) Масштабирование и развитие врагов

Во-первых, судя по всему, игроки будут иметь неограниченный доступ к открытому миру (за исключением областей, где требуются легендарные Корайдон и Мирайдон). Это также означает, что в каждом районе будут покемоны и другие испытания на постоянном уровне.

Когда дикие покемоны появляются в обычном мире, они также могут преследовать игрока или нападать на него из засады, поэтому при исследовании следует соблюдать осторожность. Это также предполагает, что финальная Лига Покемонов теоретически будет доступна с самого начала.

Scarlet и Violet знакомят игроков с совершенно новой зоной Paldea. Полностью исследованный открытый мир заимствован из предыдущего предложения разработчика под названием Legends: Arceus.

Взяв на себя роль молодого тренера, игроки могут исследовать Палдею, ловить понравившихся им монстров и проходить сюжет в нелинейном режиме. Она выйдет эксклюзивно для гибридной консоли Nintendo Switch 18 ноября 2022 года.

Иногда мы включаем ссылки на интернет-магазины и/или онлайн-кампании. Если вы нажмете на одну из них и совершите покупку, мы можем получить небольшую комиссию. Для получения дополнительной информации нажмите здесь.

Pokemon Scarlet и Violet: стартеры 9-го поколения и возможные эволюции

Гиды

Прошло немало времени с тех пор, как мы дразнили выходом Pokémon 9, и фанаты хотят знать о них больше. Хотя у нас есть трейлер и дата выхода игры, о Sprigatito, Fuecoco и Quaxly нет никакой информации. В этом руководстве мы рассмотрим стартовых покемонов 9-го поколения Алый и Фиолетовый, а также их возможные эволюции и вторичные типы.

Начальные игры Pokemon Gen 9

Как упоминалось ранее, стартеры 9-го поколения — это Sprigatito, Fuecoco и Quaxly. Вот что вам нужно знать о них.

  • Спригатито: Спригатито — травяной покемон, похожий на кошку.
  • Фуэкоко: Фуэкоко — огненный покемон, похожий на забавного крокодила.
  • Кваксли: Кваксли — это водный покемон, похожий на утку.

Это были лишь основные сведения об этих покемонах, давайте посмотрим на их возможные эволюции.

Pokemon Scarlet & Фиолетовые стартовые эволюции

На данный момент не известно ни эволюций, ни вторичных типов этих покемонов. Хотя официальной информации нет, это мое предположение о том, какими могут быть вторичные типы этих покемонов.

Есть два пути, по которым могут пойти новые игры, если они решат эволюционировать этих покемонов.

  • Не давать им второй тип
    • Говоря о стартерах Йохто, ни у одного из них не было вторичного типа. Если это так, то независимо от того, эволюционируют ли стартеры во вторичный тип, их больше не будет. Но они уже сделали это с оригинальными вариантами меча и щита, так что вряд ли мы увидим эту комбинацию снова.
    • Вероятно, именно так будут проходить новые игры. Наиболее интересные события произошли в стартерах Sun и Moon.
    • Вот мое предположение о том, какими могут быть вторичные типы покемонов 9-го поколения:
      • Окончательная разработка Sprigatito: Grass/Fae
      • Окончательное развитие Фуэкоко: Огонь/Земля
      • Последняя разработка Куаксли: Вода/Огонь.

      Если вам понравилось это руководство, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами по видеоиграм. А чтобы узнать больше о покемонах и других играх, посетите наш путеводитель .

Оцените статью
club-cs.ru