Тема: Он-лайн игра Бумз! (Промо коды). Куда вводить промокод для бумз

DAVI-DPIN-TOGI-FTS6 00:00 24 мая 2021 до 23:59 1 июня 2021Содержание: 5 трибьютов событий Дэвида Пинто VI, 5 событий Эллианских слез, 2 свитка удачи (60 мин).

Промокоды и купоны

На этой странице вы всегда можете проверить список активных (текущих) купонов BlackDesert Online и историю предыдущих промокодов. А если вы не знаете, как войти в игру, ниже приведено краткое руководство по всем способам применения купона.

Кстати, недавно он запустил свой собственный канал на Twitch. Там я буду отвечать на ваши вопросы, обсуждать игровые новости и просто общаться. Не забудьте подписаться, я буду очень рад.

Активные (актуальные) промокоды и купоны БДО

THXY-OUFR-OMGM-1105 — Событие, в котором ценятся сундук для тренировки рысака, эликсир «Энергия рысака» и эликсир «Гоночное безумие». Действителен до 18 мая 2022 года.

MAYH-OLID-AYSI-NBDO — 5 пинт сока, 5 свитков удачи (60 мин.), 5 посланий благословения (100 мин.). 50 Порошок Древнего Духа. Срок действия истекает 13 мая 2022 года.

Викторина — Шоу — Подарок — Здесь — Совет Вальков (+100), 1 часть ивента Сундук помощи I, 1 часть ивента Ценный сундук для обучения рысака, 1 часть ивента Совет Вальков (+40), 1 часть ивента Сундук с ценной мебелью, 1 часть Σεντούκιμε Ценная мебель, 1 1 часть Специального папируса J, 1 часть Гроба эсквайра, 1 часть Сундука рельефа III, 1 часть Таинственной шкатулки памяти мастера. Действителен до 15 июня 2022 года.

THX4-WATC-HING-EPI2-Valks Council (+150), 20 событий Сияющие печати Шакату, 500 Нестабильное топливо Марни. Действителен до 15 июня 2022 года.

GRAB-YOUR-JSHA-MMER-J1 кусок верного молотка. Действует до 24 мая 2022 года.

HOPE-TOSE-EYOU-SOON — 1 специальный сундук для путешествия, благословение ремесленника на 30 дней, 2000 камней короны, 1 письмо события от Рубина, 1 купон на обмен оружия и 1 дополнительный купон на обмен оружия.

Подпишитесь на наши телеграммы

Мы также публикуем новые купоны раньше, чем на нашем сайте. В ближайшее время мы также опубликуем новости с наших PTS и корейских серверов (скоро все для сайта, но очень важные и интересные). Зарегистрируйтесь, чтобы быть одним из первых.

История купонов.

DRAK-ANIA-2022-0604 — 5 событий памяти мастера, 1 расширение инвентаря (4 позиции), 50 порошка древнего духа, 1 событие «Горячий чай Лары». Ваучер действителен до 26 апреля 2022 года.

ONLY-ONE-MORE-1 DAY — Событие Сияющий сундук Шакату (бой), Событие Сияющий сундук Шакату (ремесло), 10 Защитных валек. Действует до 19 апреля 2022 года.

2DAY-TILL-ETER-NALW — Совет по предотвращению событий 2шт, Совет по судьбе 2шт, Совет по вечной истине 2шт, Совет по долгосрочным событиям 2шт. Действует до 19 апреля 2022 года.

3DAY-TILL-DRAK-ANIA — 5 роликов удачи. 100 камней короны. Действует до 19 апреля 2022 года.

2302-2022-FORB-DORU — 1 Help Box I событие. 1 письмо о сладком событии. Факты для тебя, моя любовь (битва) 1шт. удача (60 мин) 3шт. винные бочки золотого свечения 1шт.

DATE-2202-2022-2222-Event Relief Chest II 2шт, Ancient Spirit Powder 22шт, Krone Stone 22шт, Valks Protest 22шт, Valks Board (+22) 2шт. Действует до 28 февраля 2022 года.

CALP-HEON-ROUN-DTWO — 100шт Порошок древнего духа, 1шт Сундучок облегчения I-события, 5шт Настойка таинственного события, специальное заклинание нисходящей луны Ep 1шт, горячий чай Ralai Event Hot Tea 2шт, доска предотвращения Ep 3шт. Действует до 27.02.2022.

WATC-HTHE-2NDR-OUND — Порошок древних духов 100 шт, Послание с благословением (100 минут) 3 шт, Цилиндр удачи (60 минут) 3 шт, Событие Вечная истина 3 шт. Событие Древний Совет 3 шт. Истекает 27.02.2022.

CALP-HEON-GLOB-ALCW — Порошок древнего духа 100шт, Сундук помощи I событие 1шт, Таинственная настойка событие 5шт, Специальное заклинание для убывающей луны событие 1шт, Горячий чай Лара событие 2шт, Профилактический совет событие 3шт. Действует до 20.02.2022.

Как вводить?

Промокоды (купоны) в онлайн-игре Black Desert — это различные бонусы, которые вы получаете во время событий в BDO World. В настоящее время существует три фактических способа ввода купонов:

  • Через личный кабинет на сайте. После входа в личный кабинет выберите меню, использовать купон (см. скриншот ниже). Затем, в следующем окне, непосредственно введите сам купон.

  • Через игровой клиент. Нажмите esc, в появившемся окне введите поисковую фразу «Coupons» и введите промокод.

      • Через официальное мобильное приложение Black Desert Online, которое можно скачать здесь (для Android) или здесь (для iphone). Зайдите в личный кабинет и выберите в меню пункт купоны

      Вознаграждение, которое вы получите за активацию промокода, придет на ваш внутриигровой e-mail.

      ARSH-ASEM-IFIN-AL21 до 23:59 06 июня 2021 года. Коронный камень 5шт- Событие Слезы Эллиана 3шт- Свиток удачи 60 минут 2шт- Обрывки воспоминаний 3шт- Протест Валакаса 5шт.

      Тема: Он-лайн игра Бумз! (Промо коды)

      皆ささんこんにちは! Сегодня я раздаю 2 промо-кода для онлайн игры Boomz! spoiler=Здесь это:3p7h266ghttp://bb.mail.ru//spoiler:3p7h266g 1 код для сервера Boomerang 2 кода для сервера Cannon

      spoiler=Коды дают:3p7h266gСкопируйте промо-код, введите его в соответствующее поле события «Раздача для всех» и получите приз:

      — Фиолетовые крылья демона- — Очки: Крылатые очки, очки-хамелеоны; — Лицо: Двойные серьги, серьга-крест; — Глаза: удивленный взгляд, нахмуренный взгляд; — волосы: Фиолетовый хвост, Школьная прическа- — Костюмы: Летний наряд, костюм собаки- — Шляпа: розовая заколка, федора- — Изображение белого медведя- — Предметы: 5 энергетических камней II, жемчужина атаки, жемчужина защиты, 3000 золота, карта славы (1 день). /spoiler:3p7h266g

      Правила: 1) Участвуют все! 2) Пожалуйста, не засоряйте квесты: Тот, кто ответит на вопрос №, получит код, тот, кто ответит на вопрос №, получит код, тот, кто ответит на оба вопроса, получит два кода одновременно! 1) Мой любимый фильм? (Название) 2) Если вы угадаете фильм, какой саундтрек я слушаю?

      Skype m — это коротко!

      Senior MemberJunior Member

      Senior Member

      Junior Member

      Игры очень распространены в наши дни. Всем давно известно, что значит проводить время за компьютером, играя в какие-нибудь «игры». Уже в XXI веке, веке — известном своей изощренностью в области технологий. Каждый миг в этой области появляется какая-то умная идея, и почти так же быстро она воплощается в жизнь. Идей для создания различных игр было уже так много, что человек, который хочет стать знаменитым или заработать деньги своей гениальной идеей, должен серьезно подумать и проявить свою креативность. Но иногда не обязательно «биться головой», чтобы создать что-то новое, когда можно взять и улучшить старое, как говорится: модернизировать и усовершенствовать. Ярким примером является довольно известная онлайн-игра под названием — Boomz. Boomz — это онлайн-шутер, или «Червячки».

      В игре Booms забавные мультяшные персонажи сражаются друг с другом с помощью необычного оружия, женятся, работают на ферме и даже держат домашних животных. Эта игра может подойти как мальчикам, так и девочкам. В то время как детей может привлечь необычное оружие, у девочек, участвующих в игре, есть множество вариантов одежды, они могут переодеваться в разное оружие, выигрывать и покупать новое. Онлайн-игра, которой уже пользуется множество людей, предлагает широкий спектр наград и подарков, некоторые из которых можно получить, используя так называемые промокоды boom. Так что же такое промокод? По какой причине; откуда они берутся и как используются? Вот самые распространенные вопросы, которые могут возникнуть у новичков. Промокоды Boom — это способ для игроков получить подарки и улучшить свою игру в мире Boom.

      Чтобы активировать их, необходимо ввести пароль в разделе «Деятельность». Введя код, вы уже получите доступ к интересным предметам, которые могут помочь вам улучшить оружие, облегчить игру, увеличить силу или другие навыки. Промо-коды можно разделить на различные типы, например, подарки для новичков, подарки для гильдий, подарки для воинов и т.д. Конечно, очевидно, что все начинают как новички, поэтому вполне логично, что на этом этапе нет кодов для воинов. Подарки для новичков: есть подарочный промокод гильдии «Крыло багрового демона»: 3 колонки, карта славы, браслет из черепов +1, начальное кольцо +1. обручальное кольцо, готическое кольцо, 2 энергетических камня, эликсир опыта, подарочный промокод воина полученный при наличии кода.

      Промокод boomz можно получить несколькими способами. Одним из таких способов, используемых большинством игроков, является достижение 18 уровня или вступление в гильдию персонажа 3 уровня или выше. Вы также можете скачать его из Интернета, но это должно сработать, так как вы не можете зайти на каждый сайт и скачать все, что вам нужно. Однако это невозможно сделать без глубокого, долгого и даже изнурительного и надоедливого поиска. Вы можете начать с поисковой фразы — ‘boomz промокод для новичков’. Главное — быть готовым к этому. Не сдавайтесь — это отличный способ начать. Потому что один из его друзей может иметь его и предоставить вам промокод. Как вариант, подскажите, где именно можно найти долгожданный недоступный промокод.

      Также обратите внимание, что каждый промокод индивидуален и может быть использован только одним игроком. Это означает, что для каждого персонажа предусмотрен только один приз. Стоит стараться становиться все лучше и лучше в этой игре, получать больше опыта и достигать все более высоких уровней. Кстати, чем выше уровень, тем больше привилегий получает игрок — он получает некоторые бонусы, возможность получать промокоды, обладает большей силой, скоростью и ловкостью. Игра «Бумс» заслуживает того статуса, который она имеет, она распространена среди многих поколений. Весело играть с группой друзей, соревноваться друг с другом, делиться радостями и переживаниями, помогать друг другу, делиться секретами и советами. Все это помогает поддерживать общение и хорошо проводить время.

      HAPP-YHOL-IDAY-2021-Frosty Night gramophone melody Velia 1шт, настенные носки 1шт, настенные полосатые носки 1шт, Event Glittery Snow Chest 1шт, Event Love Drops 1шт, Miles 2000шт. Действует до 23:59, 5 января 2022 года.

      Коды на гемы в Бабл Квас

      Девушки, или драгоценные камни, являются самыми ценными разменными монетами в игре, и их очень трудно получить. Игрокам нужно провести в игре более часа, чтобы собрать около 10 драгоценных камней, при условии, что их навыки управления персонажем очень сильно улучшены и они могут долго держать складчину. Однако если игрок постоянно совершает ошибки и вынужден заново начинать игру, то процесс продлевается еще на неограниченный срок.

      Поскольку в игре почти 100 различных персонажей, а выпадение из ящиков не гарантировано, для открытия полной коллекции необходимо большое количество драгоценных камней. Помимо извлечения их в мини-играх, можно вести мониторинг рекламы, но не все пользователи проводят время таким образом и ждут окончания очередной рекламы. В конце концов, каждый игрок погружается в свою любимую игру и не хочет отвлекаться.

      В таких случаях используйте коды драгоценных камней. С их помощью вы можете получить буквально неограниченные средства — 1000, 2000, 10000, даже 1000000, мошенники могут получить от вас любую сумму денег в Bubble KVA. В настоящее время существует три активных варианта. К сожалению, вы должны быть терпеливы к мошенникам. Ни один из них не дает большое количество драгоценных камней каждый раз, поэтому игрокам приходится вводить их снова и снова, пока они не получат желаемое количество. Фактический код:.

      Какой подарочный код в Бабл Квас

      Предоставление игрокам подарков в виде кодов для торгов ресурсами уже давно укоренилось в индустрии мобильных игр и встречается в большинстве приложений, где внутриигровая валюта имеет какое-то значение. Разработчики Bubble KVAS не уклонились от этой традиции, и релиз игры месяц назад дал пользователям широкие возможности побить счетчик драгоценных камней с помощью кода.

      В будущем, поскольку команда Bubblegum намерена продолжать поддерживать игроков новыми подарочными кодами, следует помнить о следующем

      1. Любительские сообщества в социальных сетях, посвященные играм, — это место, где игроки делятся опытом и обсуждают новости. Это означает, что появление нового кода не станет достоянием общественности.
      2. Официальные страницы команды разработчиков — это основной источник информации. Это означает, что члены клуба работают быстрее всех.

      Коды в Бабл Квас на легу

      Легендарные персонажи и предметы являются предметом гордости игроков всех мастей, но эта гордость часто обусловлена сложностью их приобретения. К сожалению, в Bubblegum нет кода, влияющего на вероятность уменьшения персонажа или редкости.

      Однако стоит отметить, что благодаря драгоценным камням, принимаемым за коды, игроки могут бить новых героев с неограниченным количеством попыток и возможностью выпадения каждого молодого героя.

Оцените статью
club-cs.ru