Террористы в КС ГО. Имена террористов кс го.

Самый дорогой из самозарядных пистолетов — Desert Eagle, самый тяжелый пистолет с сильной отдачей и малым боезапасом. В то же время у этого оружия есть отличный козырь: хорошо нацеленный выстрел может убить противника в шлеме, а точно стрелять можно с разумного расстояния.

Что говорят террористы в cs go

Например, анархисты (террористы с черными капюшонами и вуалью на карте Oficce) говорят, что заложников не следует спасать Террористы на картах типа Dust и Mirage говорят, что они хотят уничтожить своих врагов, чтобы сказать Аллаху акбар Террористы на картах типа Assault, Cobllstone Эти террористы — русские В большинстве их реплик есть русские реплики типа «Нет», «Пошел ты», «Пошел ты» Они говорят: «Давайте, мальчики, мы убьем их и пойдем домой», «Мальчики, я обещаю, что мы убьем их всех.

Раунды

Эхо, Экономический раунд, Эко — Раунд, в котором вы покупаете оружие (иногда вы можете получить его вместе с броней). Эти раунды проводятся для получения денег на более важное оружие.

полный эко, полный эко — Раунд, в котором команда ничего не покупает.

полная покупка, полная покупка — Раунд, в котором команда покупает базовое оружие, броню и гранаты.

Принудительная покупка, принудительная покупка — Раунд, в котором команда покупает пистолет-пулемет или дробовик, чтобы сэкономить деньги и увеличить свои шансы на победу в раунде.

Пистолет, пистолетный патрон — Типичный первый раунд игры, в котором у команд есть только пистолеты. В этом раунде игрокам дается 800 долларов на покупку другого оружия или брони без шлема.

Оружие

  • Юспик, юсп — стандартный пистолет USP Tactical,
  • Дигл, десерт — пистолет Desert Eagle,
  • Морковь — MP5-SD стр,
  • Трактор, юмпик, костыль — УМП-45 стр,
  • член, член, нубоган — P90 стр,
  • Гал, галик — автоматическая винтовка Galil AR,
  • Лапша — автоматическая винтовка FAMAS,
  • Калаш, иначе — автомат АК-47,
  • Эмка, кольт — автоматическая винтовка M4A1/M4A1-S,
  • Шига, эсгех — автоматическая винтовка SG 553,
  • Fly, Scanner — снайперская винтовка SSG 08,
  • Elephant, Awapa, Awik, Elephant Boy — снайперская винтовка AWP,
  • Speedshooter, Whip, Autonub — полуавтоматическая снайперская винтовка SCAR-20/G3SG1,
  • Чечня, пулемет — пулемет М249,
  • Лазерган, газонокосилка — пулемет — Негев,

Тактики

Быстрее, быстрее, быстрее. — Тактика террористов, которая заключается в быстрой атаке на точку бомбардировки, уничтожающей группу противника, пытающуюся остановить террористов.

Подождите, подождите, подождите. — Тактика, используемая для захвата и удержания точки до достижения определенного рубежа.

Разделить, разделить — Группа, движущаяся к одной и той же точке, но с разных направлений.

Повернуть, потянуть — Группа, движущаяся к точке, когда другая не может быть взята.

Тактики

  • Тактический — Чистый, медленный террористический подход к заранее выбранному пленуму, с широким разбросом точек,
  • Выжидание — тактика, при которой террористы занимают определенную позицию и ждут своего часа, чтобы начать действовать,
  • Разделение — тактика, при которой террористическая группа различными способами попадает в определенную ловушку,
  • Rush — быстрый, безостановочный исход террористов в определенный плен,
  • Подделка — при этой тактике один или два более опытных игрока вызывают шум в одном из пленников — они рассредоточиваются, пытаются стрелять в своего противника, создавая иллюзию, что вот-вот войдут в плен, а в это время остальная группа внезапно входит в другой плен с бомбой.

Сленговые слова и выражения в CS:GO

Спросите — Очко, полученное за убийство противника.

Plente — Расположите на карте место, куда вы хотите поместить бомбу.

CTU, Counter-Strike. — Контртерроризм.

Тер, Террорист. — Террорист.

Бот— Игрок, управляемый искусственным интеллектом. Иногда используется как ругательство при плохой игре.

Снимок головы, Снимок головы, Headshot — убивает врага в голову («выстрел в голову»).

Кемпер, Крыса — Игрок, сидящий на одном месте.

Эйс, Эйс — Убийство всей команды противника одним игроком.

Прострел — Убийство врага через текстуру (стену).

Ненормальное поведение — настраивание игроков на плохую игру, на плохое общение между игроками.

Нуб, нуб. — Новичок в игре, не имеющий опыта. Иногда используется для оскорблений.

Рак, Рачина. — Игрок, который плохо играет.

Смурф — Игрок с высоким уровнем игры и рангом, но использующий другую учетную запись с более низким рангом, чем его реальный ранг.

Мошенник — Нечестный игрок, использующий программное обеспечение сторонних производителей. Иногда игрока, чей уровень игры вызывает подозрения, также называют мошенником.

Бустер (от boost) — Игрок, повышающий ранг аккаунта менее опытного игрока, обычно в обмен на вознаграждение (вознаграждением могут быть деньги или внутриигровые предметы). Это похоже на смурфа, но в отличие от смурфа, бустер увеличивает ранг другого игрока, в то время как смурф увеличивает свой собственный ранг.

Шара — Случайный выстрел в голову во время движения или прыжка.

MM (Matchmaking) — Соревновательный режим

Сцепление — Ситуация, когда игрок остается один против одного или нескольких игроков противоположной команды.

Сцепление — Ситуация, в которой игрок погибает от щелчка мыши.

Другие выражения

NT (Хорошая попытка) * Хорошая попытка. Используется, когда товарищ по команде остается один и собирается выиграть раунд, но терпит неудачу и проигрывает.

GLHF. * — «Удачи, веселитесь». Обычно это пишется в общей беседе, чтобы пожелать команде соперника удачи и хорошей игры.

ТИ. * TY (Спасибо).

NP (No Problem). * Нет проблем.

НС. * Хороший выстрел. Если вы или кто-то другой убьет игрока противника, вы можете написать, что ваш удар был удачным. *Эти выражения сокращены, чтобы вам не пришлось много писать в разговорнике.

Желтый, синий, оранжевый, фиолетовый и зеленый цвета — Цвета ваших товарищей по команде и ваши. Если ваше прозвище неразборчиво или написано на другом языке, вы можете обращаться к товарищу по команде по его цвету.

Проверьте, проверьте, проверьте — Контролируйте определенную позицию, чтобы проверить игрока соперника.

Подготовьте фотографию для приложения. — Убить ударом по голове.

Без головы, без головы, без головы. — Удар в голову, который не убивает противника.

Красный, колотый, резаный. — Игрок с менее чем 20% здоровья.

Раунды

  • Пистолеты — первый и шестнадцатый раунды, в которых вы можете купить только пистолеты и снаряжение из-за стартовой суммы,
  • Полный эко — раунд, в котором команда отказывается от всех покупок и пытается взять стандартные пистолеты для удобной покупки в следующих раундах,
  • эко — в отличие от предыдущих раундов, здесь игроки имеют возможность покупать нестандартные пистолеты, спреды и/или броню,
  • Вынужденная покупка — если у вас много денег, но их недостаточно для полной покупки с разбросом и второй броней, команда может решить проиграть. В этом случае игроки могут взять полевое оружие, броню и несколько гранат,
  • Полная покупка — один патрон при полной покупке.

Главная задача террористов в игре — выполнить поставленные в сценарии задачи. В основном речь идет об уничтожении определенных целей, установке бомб, захвате заложников и нейтрализации спецподразделений. В зависимости от карты, миссии для злодеев могут быть совершенно разными.

Террористы кс го

Counter-Strike: Global Offensive — одна из самых популярных игр в мире, в которой предлагается сражаться двум командам. Конечно, речь идет о спецназе и террористах. Это постоянная борьба, в которой каждая команда должна выполнить свою миссию.

Террористы, конечно же, должны разместить бомбу на карте в одном из двух предложенных мест и сделать так, чтобы она взорвалась. Этому постоянно мешают спецназовцы, которые должны обезвредить бомбу и уничтожить всю террористическую группу. Таков сценарий в большинстве режимов, включая соревновательный режим в CS:GO.

Но есть и другие режимы. Например, в картах, предлагающих игрокам сценарий захвата заложников, у террористов уже есть другая работа. Они должны охранять заложников и не дать спецназу взять их под свой контроль. Побеждает тот, кто лучше всех справляется со своей работой. Это постоянный фактор для каждой карты, доступной в CS:GO.

Все террористы, имеющиеся в игре, могут иметь свою фракцию. Это определяет, как именно одет террорист и какой у него голос. Террористические фракции, доступные в игре, например, следующие:

  • Элитный дивизион,
  • Элитный дивизион,
  • Анархисты,
  • Фронт Феникс, Ополчение, Анархисты, Балканы,
  • Пираты,
  • профессионалы,
  • Сепаратисты.

Выбор фракции, которой играет пользователь, делает не пользователь, а создатель карты.

Модель террориста кс го

Как уже упоминалось, террористы могут менять свой внешний вид в зависимости от фракции, которую они представляют. Однако для этой группы характерен единый стиль одежды. В основном террористы одеваются в одежду, которую можно охарактеризовать как городскую и стильную в сцене CS:GO.

Террористы также склонны использовать цвета, скрывающие их личность, даже цвет кожи. Существует несколько моделей, по которым можно определить личность террориста. Это тоже редкость.

Как правило, террористы скрывают свои лица. Для этого они могут использовать балаклаву или шапку. Его цвет зависит от того, какая карта является основной зоной действия в Counter-Strike: Global Offensive.

Как и голова, руки террористов также должны быть спрятаны. Поэтому они почти всегда носят черные перчатки. С их помощью террористы оставляют меньше всего следов на карте и не позволяют спецназу всегда знать, где они находятся.

Оружие террористов в кс го

Террористы кс го 1

Каждая локация в Counter-Strike: Global Offensive имеет уникальное оружие. Это означает только то, что у вас есть оружие. Враги могут только мечтать об этом. Например, у террористов есть следующее уникальное оружие:

Элитный отряд также является очень популярным подразделением террористов в Counter-Strike: Global Offensive. В основном потому, что этот юнит появляется на самой популярной карте в истории CS — Dust ll.

Что такое карта в CS:GO?

В шутере карта означает место, где игроки сражаются. В разговорном языке его также часто называют «картой» (от английского слова «map»). В турнирах организаторы предоставляют командам определенное количество доступных мест на выбор. Обычно это называется «маппупл». Термин «командный маппул» следует объяснить отдельно. В него входят все карты, которые чаще всего выбирают игроки одной команды. Иногда этот термин несколько расширяется. Она распространяется на все места, где конкретная команда показывает наилучшие результаты.

карта Cobblestone cs go

Пояснение понятия «пик»

Этот термин также очень широк. Объяснение зависит от контекста, в котором используется это слово. Бывают разные ситуации:

  1. Pick — выбрать карту во время турнира. В профессиональных турнирах игроки могут удалять локации, выбранные их соперниками. Этот процесс называется «remoove».
  2. Изюминкой является лучшая игра одной из команд на определенной карте. Это часто воспринимается так, как будто игроки сами выбрали место действия.
  3. «Пикирование» (или «пикировка») соперника определяется как поиск характера команды соперника. Это делается путем подглядывания или запрыгивания за угол. Его можно заменить словом «проверка». Эти термины, как правило, являются синонимами. Однако наиболее распространенным термином является «контроль», когда речь идет о поиске области на карте, где находится игрок противоположной команды.

Существует также множество других игровых терминов. Стоит узнать их получше.

Слэнг любителя CS:GO

Важным элементом игры является размещение бомб и защита от мин. Взрывчатые вещества можно размещать только в определенных областях карты. Их обычно называют «флагами». Этот термин также часто используется для обозначения самой бомбы. «Защита пленума» призвана предотвратить высвобождение «муфт» из заложенных взрывчатых веществ. «Клатч» на сленге CS:GO означает кульминацию боя. Такая ситуация может возникнуть, например, когда 1 «дрожащий» остается против 1 или 2 «считающих». Победа «сцепления» над превосходящими силами противника всегда поднимает общий дух команды.

Лед в CS:GO определяется как убийство одним игроком всех 5 противников другой команды за один раунд. Такие ситуации встречаются редко.

Захват» — это игровая ситуация, когда команда теряет контроль над территорией и пытается его отвоевать. Например, террористы могут извлекать бомбы из установленного ими места. Позже «контрас» попытаются вернуть свои оставшиеся позиции. Перед каждым раундом игроки могут покупать оружие, броню и другое снаряжение. Иногда не хватает денег на покупку боеприпасов. Такие ситуации в игре называются «эко». Команда не должна покупать боеприпасы и использовать стандартное оружие. Чаще всего игроки проигрывают раунд «эко».

plant cs go

«Экономические» условия игры также включают понятие «вынужденная покупка». В этих случаях «террористы» или «контрас» покупают оружие на те деньги, которые у них есть. Обычно «ва-банк» происходит в конце карты или перед сменой сторон. В таких случаях просто нет смысла продолжать экономить. Термин «Frag» означает убийство игрока соперника другой командой. Иногда также может использоваться слово «убить». Первое убийство в раунде называется «входной фраг». Кстати, букмекеры активно принимают ставки на убийства/фраги в KC:GO.

Оцените статью
club-cs.ru