The Planet Crafter World Map. The planet crafter карта.

Объект находится у задней стены пола каньона, прямо за упавшим каменным столбом. Это место можно узнать по обломкам разбившегося истребителя.

Где найти в Planet Crafter осмий, уран, иридий, алюминий

Название — это своего рода симулятор фермера на дикой планете. Главный герой прибывает в капсуле с единственной миссией: сделать планету пригодной для жизни. Чтобы выполнить эту задачу, вам понадобится множество ремесленных предметов, которые вы можете сделать из ресурсов, разбросанных тут и там. В этой статье мы узнаем, где найти осмий, уран, иридий и алюминий в Planet Crafter.

Она светло-голубого цвета и легко различима в космической пыли. Чтобы найти его, нужно войти в пещеры, но вход в них заблокирован льдом. Но есть и решения.

Где найти в Planet Crafter осмий, уран, иридий, алюминий

Осмий используется для создания био-растения. Сера, также важный элемент, обычно находится поблизости.

Прежде чем отправиться на поиски, необходимо запастись титаном, железом и кремнием. Они необходимы для строительства домов и дверных проемов. Здание станет отправной точкой для кислорода. Поэтому всегда берите с собой достаточное количество кислородных баллонов.

Первое место с залежами осмия находится в пещере рядом с обломками корабля. Он расположен в скале на холме справа от корабля.

около корабля

Здесь также в изобилии присутствует сера. Если вход покрыт льдом, вы согреваете планету.

вход в пещеру

Если предположить, что нет способа обогреть планету, а ресурс нужен сейчас, займитесь отвлечением внимания. На другой стороне скалы проход открыт и ждет своих посетителей. Продолжайте двигаться к затонувшему кораблю, справа есть узкий проход.

проход справа

Осторожно продолжайте движение и держитесь немного левее от прохода, пока не достигнете обрыва.

Где найти в Planet Crafter осмий, уран, иридий, алюминий серный биом

Спрыгните вниз и поищите такое место.

Где найти в Planet Crafter осмий, уран, иридий, алюминий вход с другой стороны

Поздравляем, вы нашли еще одно месторождение осмия.

Следующая пещера с ценным ресурсом находится за стеной падающего песка. Используйте этот камень в качестве ориентира.

камень ориентир

Примерно на этом расстоянии вам придется пройти по песку, чтобы добраться до другого тайника с нужной подсказкой.

С Ураном все еще сложнее. Его можно найти не только там, где вы его найдете, но и спрятать в коробках. Другой вариант — запустить ракету и вызвать метеоритный дождь. Этот вариант будет доступен на более поздней стадии разработки.

Уран необходим для энергетических реакторов. Этот ресурс можно использовать для изготовления уранового стержня на продвинутой ремесленной станции.

Иридий

Следующий предмет таблицы Менделеева, найденный в ящиках, разбивших корабль, разбросан в пещере за песчаным водопадом:

иридий на входе в пещеру

Или есть возможность увеличить количество с помощью ракеты и вызванного ею метеоритного дождя.

Он используется для глобального потепления. Девять из них используются для изготовления иридиевой палочки.

Добро пожаловать в наш путеводитель по карте мира The Planet Crafter. Полная карта Planet Crafter с указанием местонахождения разбившихся остатков кораблей и местонахождения синих и золотых ящиков с наградой.

Steep Hill

Описание

В этой зоне в основном доминирует разбившийся грузовой корабль, и она служит лишь переходом между ним и подземным пещерным туннелем, ведущим к серным полям.

Ресурсы

Эта территория очень малонаселенная и обладает теми же ресурсами, что и стартовая зона Лейкбед, с наибольшей концентрацией возле входа в систему подземных пещер.

Underground Cave Tunnels – The Planet Crafter World Map

Описание

Туннель, соединяющий Иридиевые шахты с Серными полями, представляет собой не более чем арку, в которой нет ресурсов, и заблокирован несокрушимым льдом, который необходимо растопить с помощью терраформирования, чтобы получить доступ. После открытия дороги этот туннель называется Иридиевые ворота и считается главным путем к Сульфидным полям для игроков, находящихся вблизи береговой линии.

Туннель, соединяющий Крутой холм с серными полями, заблокирован со стороны Крутого холма непробиваемым льдом, который необходимо растопить путем терраформирования, чтобы получить доступ. В середине пути находится вторая стена льда, которая также должна быть растоплена все большим и большим терраформированием, чтобы ее можно было пробить. После открытия дороги этот тоннель называется «серные ворота» и считается главным путем к серным полям для игроков озера.

Ресурсы

Как уже упоминалось, Иридиум Гейт не имеет ресурсов.

С другой стороны, Серные ворота содержат приличное количество осмия и серы. В частности, Серные врата — единственная пещера, где можно получить осмий еще до начала процесса терраформирования. Это происходит потому, что сторона туннеля Sulphur Gate не заблокирована огромными ледяными образованиями, поэтому вы можете получить около шести кусков осмия, прежде чем достигнете промежуточной ледяной стены.

Описание

Здесь обычно все создают свою основную базу. Площадь большая и ровная и отлично подходит практически для любого типа дизайна основания. Это также самое центральное место, откуда время в пути до всех мест обитания составляет около минуты или меньше. Здесь же находится разбившийся крейсер — несколько неприметные руины с полудюжиной синих ящиков и неразобранным геоформирующим оборудованием.

Ресурсы

Эта территория богата ключевым сырьем, необходимым для большинства строительного и терраформирующего оборудования: Здесь можно найти кобальт, лед, железо, магний, кремний и титан.

Я добавил увеличенные координаты изображений, хотя они уже показывают координаты, но они немного маленькие и трудночитаемые. Я не уверен, что среднее число (высота) имеет большое значение, но я все равно его включил.

The Planet Crafter: Prologue – How to Replace or Deconstruct Structures

Это руководство объясняет, как заменить или демонтировать строения в игре The Planet Crafter: Prologue. Руководство по замене или демонтажу конструкций К сожалению, вы не можете ничего заменить/ только демонтировать. Крафтер …

8 Comments

Я был везде в этом месте, а потом посмотрел на вашу карту и подумал, подождите минутку, где же я 🙂 Я люблю игру и не могу дождаться, когда она наконец-то начнется

Я построил свою базу у озера и теперь боюсь ее переносить.

Я думаю, что север — это восток на этой карте, если использовать компас. Урановая пещера находится справа от разрушенных башен на вашей карте, или к югу, если вы используете компас. Между скалами есть небольшая тропинка, которая ведет в более просторную зону.

C2 — единственная из осмиевых пещер, которую я еще не нашел; когда я вернулся через стену шторма, чтобы проверить, я был поражен тем, как она появилась из ниоткуда.

На линкоре находится синий сундук SE. Высоко на карнизе.

Используя бур T2 в осмиевой пещере, вы можете добывать осмий, но уран не работает. Вы можете использовать ракету только для получения урана.

Мне нравится старая карта мира. Дополнительная информация. Сам путеводитель превосходен. Как и другие руководства, на которые вы дали ссылку. Это очень помогло мне в поисках всего необходимого. Просто из любопытства, когда вы думаете, что преодолели аварию, вы когда-нибудь возвращались назад и обнаруживали, что все восстановлено? Я нашел пакетики с семенами на разных полках в крейсере после того, как полностью очистил его и оставил без присмотра на несколько дней. Когда я впервые пришел туда, полки были пусты. Поэтому я еще раз осмотрел грузовой корабль и линкор и обнаружил, что ящики в некоторых местах были переставлены. Некоторые ящики были пусты, но в некоторых были предметы. Мне было интересно, является ли это чем-то обычным или это странное явление.

Я добавил увеличенные координаты изображений, хотя они уже показывают координаты, но они немного маленькие и трудночитаемые. Я не уверен, что среднее число (высота) имеет большое значение, но я все равно его включил.

2 Алюминиевых холма

Алюминиевые холмы — это территория к югу от Центральных равнин. Это несколько странная местность с возвышающимися над землей алюминиевыми образованиями. Как следует из названия, Aluminum Hills — одно из немногих мест в игре, которое заполнено алюминием, редким ресурсом, используемым для создания передовых конструкций и механизмов. Изобилие этой руды делает эту область одним из лучших мест для поселения на планете Крафтер.

Алюминиевые холмы не предлагают много места, но они позволяют игрокам легко добраться до других областей и ценных ресурсов. Это место находится недалеко от центра карты, поэтому большинство других районов легко доступны. Однако главное преимущество алюминиевых курганов заключается в богатстве ресурсов, которыми они располагают. Помимо алюминия, игроки найдут в изобилии и другие распространенные сырьевые материалы. В принципе, все, что им нужно, легко доступно на алюминиевых полях.

1 The Planet Crafter теперь доступна на ПК.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Хотите добывать собственные биткоины? Bitcoin Miner приносит опыт магната в Roblox. Проверьте

Оказывайте давление, изменяйте параллельные временные линии и побеждайте в игре Legends of Runeterra. Условия Маллигана.

Сера (в игре ее называют серой) встречается в основном здесь, и в отличие от серы в пещерных системах, сера здесь медленно восстанавливается со временем, как и ресурсы в других местах обитания. Вы также найдете здесь алюминий, кобальт, лед, железо, магний, кремний и титан.

Как найти третий сундук в Иридиевых пещерах

Как найти все золотые и синие сундуки в The Planet Crafter. Карта всех ящиков

Сундук спрятан в Иридиевых пещерах на втором уровне за скалами. Проще всего попасть в эту зону сверху. Если вы прыгнете с третьего уровня, вы сможете увидеть, как далеко вы можете прыгнуть.

Координаты груди.

Как найти четвёртый сундук в лабиринте хребта

Как найти все золотые и синие сундуки в The Planet Crafter. Карта всех ящиков

Сундук находится в нише в скале в задней части лабиринта хребта. Эта область находится рядом с поврежденной спутниковой станцией. Если вы не можете попасть в эту зону, проще всего добраться до нее с юго-востока через заднюю часть лабиринта.

Координаты груди: 1510:9:665.

Как найти пятый сундук во рву

Как найти все золотые и синие сундуки в The Planet Crafter. Карта всех ящиков

На ранних стадиях может быть трудно найти эту грудь. После образования озера этот сундук можно легко найти под мостом.

Торакальные координаты: 938:24:324.

Оцените статью
club-cs.ru