The Texas Chain Saw Massacre. Техасская резня бензопилой игра.

Шокированный и опечаленный увиденной сценой, он отправляет Джедидию в психиатрическую больницу для возмездия, несмотря на протесты матери Верны.

Фильм Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

Приквел к нашумевшему сериалу ужасов «Техасская резня бензопилой», рассказывающий историю рождения маньяка в кожаной одежде. Четверо мальчиков сбегают из психушки, похищая молодую медсестру. Но снаружи им угрожает безумный и мстительный законодатель. В конце концов, один из подростков надевает маску и превращается из жертвы в палача.

1965 г. Молодая медсестра Элизабет приезжает в Горман, исправительную школу для малолетних преступников. Она с энтузиазмом старается работать с трудными подростками и верит в лучшее — она хочет помочь всем на свете. Но ее идеалы разрушаются в первую же ночь. В Гормане вспыхивает бунт, и четверо сбежавших заключенных уводят с собой Элизабет. Шериф Хэл Хартман выходит на их след, стремясь не только вернуть мальчиков, но и свести личные счеты с одним из них.

Смотрите триллер Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо онлайн на нашем сайте.

С фильмом «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» смотрят

Фильм в подборках

На ферме Сойеров устраивается вечеринка — все поздравляют маленького Джеда с днем рождения. Но Верна, мать семейства, приказывает отдать первый кусок торта вору, который, как утверждает ее маленький сын, украл их свиней. Вор утверждает, что это неправда и что он не трогал свиней. Джеду дают бензопилу и велят разобраться с вором. Вся семья поддерживает его. Джед не хочет этого делать. Они тыкают его в спину, и он отрезает мужчине ногу. Затем он бросает пилу на землю и возвращается к матери. Она успокаивает его. Дедушка бьет вора молотком по голове.

Техас. 1955 год. Молодые Тед и Бетти едут на своей машине и вдруг замечают на дороге что-то странное. Они чуть не врезались в коровью тушу. Остановившись, девушка выходит посмотреть, и оказывается, что это замаскированный ребенок. Она просит о помощи и уходит с дороги. Бетти бежит за ним. Тед выходит из машины, но Бетти уже уехала. Он подходит к старому, разваливающемуся сараю. Бетти заходит в дом и пытается позвать мальчика. Он заходит за угол. В этот момент в полу под девушкой открывается люк. Она попадает в ловушку и оказывается в ее острых зубах. Оказывается, что под маской коровы скрывается Джед. Нуббинс, младший брат Джеда, берет на себя ответственность прикончить девушку и бросает в нее тяжелую металлическую конструкцию.

Вскоре после этого в сарай прибывает полиция. Убитая Бетти была дочерью техасского рейнджера Хэла Хартмана. Хэл хочет прикончить Дрейтона Сойера, который сообщил об обнаружении тела, на месте. Хэл убежден, что он несет ответственность за смерть своей дочери. Затем появляется Верна и требует, чтобы она отпустила своих мальчиков. В этот момент Джед находится в полицейской машине. Хэл считает, что Сойеры побывали на слишком большом количестве мест преступления. Он также собирается отобрать у Верны всех их детей, потому что она забрала у него дочь.

Прошло десять лет. В Горман Хаус, центр содержания несовершеннолетних, доктор Лэнг назначает нового сотрудника, Лиззи. Первый контакт Лиззи с подростками заканчивается не очень хорошо: на нее нападают. Однако ей удается встретиться с молчаливыми Бадом и Джексоном до того, как это произойдет. Бад защищает девушку, когда на нее нападает Айк. В ванной комнате Лиззи застает двух девочек, одна из которых пытается засунуть в рот другой живую мышь.

Когда доктор Лэнг узнает о случившемся, он обещает Лиззи, что прояснит ситуацию и накажет всех. Лиззи просит его не наказывать Бада, ведь он лишь пытался защитить ее. После этого разговора Джексон подходит к ней и благодарит за то, что она защитила Бада. Он также рассказывает ей о комнате с электрошокером. Он советует Лиззи заглянуть туда ночью, возможно, она сможет вмешаться вместе с доктором Лэнгом.

В офисе доктора Лэнга она встречает Барри Фарнсворта и мисс Сойер, которая теперь стала миссис Карсон. Она хочет вернуть своего сына. Однако доктор Ланг отказывает ей. Миссис Карсон имеет право на неограниченный контакт со своим сыном. Здесь он сообщает ей, что имена детей были намеренно изменены, чтобы их нельзя было отследить до их преступных родственников, и что, возможно, ее сын даже не узнает их. Миссис Карсон уверена, что доктор должен знать, у кого какое имя сейчас. Но Ланг говорит ей, что у него много пациентов и ему нужно посмотреть записи, а для этого требуется еще одно постановление суда. Миссис Карсон в раздражении покидает здание, но сначала идет в туалет. Тем временем Бад и Айк входят в комнату с электрошокером.

Миссис Карсон пробирается в клинику. Она пытается найти своего сына. Что происходит в комнате, которую Лиззи видит через стекло? В здании начинается хаос. Подростки пытаются убежать. Лиззи удается сбежать от разъяренной толпы. Бад появляется в офисе доктора Лэнга и убивает его. Сестры пытаются спрятаться. Когда на них нападают, Джексон спасает Лиззи. Однако на улице они попадают в засаду, устроенную Айком и его сумасшедшей подружкой Кларис. Они избивают Лиззи и Джексона и грузят их в багажник угнанного автомобиля. По дороге туда они встречают Бада и забирают его, так как он помог Айку освободиться в электрошоковой комнате.

Шокированный и опечаленный увиденной сценой, он отправляет Джедидию в психиатрическую больницу для возмездия, несмотря на протесты матери Верны.

The Texas Chain Saw Massacre

The Texas Chain Saw Massacre - что это за игра, когда выйдет, трейлер и видео, системные требования, картинки, цена, похожие игры

The Texas Chain Saw Massacre — это асимметричная игра ужасов от третьего лица, действие которой происходит на съемочной площадке культового фильма ужасов «Техасская резня бензопилой» и повествует о серийном убийце по прозвищу Кожаное лицо.

Похожие игры

Игры как The Texas Chain Saw Massacre - похожие

Здесь представлены игры, наиболее похожие на Техасская резня бензопилой:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите те, которые наиболее похожи на The Texas Chain Saw Massacre. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Когда Салли, последняя выжившая из группы друзей из фильма 1974 года, подвергается пыткам и издевательствам во время «ужина» с Сойерами, они предполагают, что ее убил дед, потому что он был лучшим работником на старой скотобойне. Однако он слишком слаб, чтобы закончить начатое, и ей удается сбежать.

Релиз

Поскольку это был первый фильм ужасов, продукт был воспринят зрителями по-разному. Продажи заметно ухудшились, поскольку многие магазины игрушек отказались продавать игру из-за ее жестокости.2 3 В то время видеоигры считались чем-то только для детей, поэтому сделать игру доступной для взрослой аудитории не было большой проблемой в игровом мире, как ожидали разработчики.

  1. ↑ ^ Moby Games Trivia.
  2. ↑ ^ Clark Al The Film Yearbook, 1984 — p. 143 — ISBN 0-394-62488-2.
  3. к содержанию ↑ ^ Монтфорт Ник Гонки по лучу: видеокомпьютерная система Atari. — Иллюстрированный — MIT Press, 2009 — с. 128 — ISBN 026201257X.

Ссылки

  • Алфавитный порядок игр
  • 1983 Компьютерные игры
  • Компьютерные игры для серийных убийц
  • Компьютерные игры по мотивам фильмов

Фонд Викимедиа. 2010 .

Полезное

Смотреть что такое «The Texas Chainsaw Massacre» в других словарях:

Техасская резня бензопилой 2 — Название La matanza de Texas 2 Техасская резня 2 Техническое описание Режиссер Тоб Хупер Продюсер Йорам Глобус Менахем Голан … Испанская Википедия

Техасская резня бензопилой (франшиза), серия фильмов ужасов Техасская резня бензопилой, фильм 1974 года Техасская резня бензопилой 2, фильм 1986 года Кожаное лицо: Техасская резня бензопилой III, фильм 1990 года Техасская резня бензопилой:… … Википедия

Техасская резня бензопилой — данные о фильме Немецкое название: Blutgericht in Texas Оригинальное название: The Texas Chain Saw Massacre Страна производства: США Год выпуска: 1974 Продолжительность: около 83 минут Язык оригинала: английский … Немецкая Википедия

The Texas Chainsaw Massacre 3D — La Matanza de Texas 3D o Leatherface 3D es la próxima película de terror en 3D dirigida por John Luessenhop y escrita por Debra Sullivan y Adam Marcus, con un último retoque de Kirsten Elms y Luessenhop. Это септимальная пеликула французского … Испанская Википедия

Техасская резня бензопилой 2 — Infobox Film | name = Техасская резня бензопилой 2 caption = Кинопостер к фильму Техасская резня бензопилой часть 2 Пародия на постер к фильму Клуб «Завтрак» director = Tobe Hooper writer = L.M. Kit Carson star = Dennis … … Википедия

Техасская резня бензопилой (комиксы) — Популярность серии фильмов «Техасская резня бензопилой» и ее главного героя Кожаного лица привела к созданию нескольких комиксов по мотивам франшизы. В 1991 году компания Northstar Comics опубликовала мини-серию под названием «Кожаное лицо», которая была вольной адаптацией… … Википедия.

Техасская резня бензопилой (франшиза) — Техасская резня бензопилой — это американская франшиза ужасов, состоящая из девяти фильмов в жанре слэшер, комиксов и видеоигры, адаптированной к оригинальному фильму. В центре франшизы — Кожаное лицо, главный антагонист фильмов, и его каннибализм….. … Википедия.

Техасская резня бензопилой (2003) — резня бензопилой в Техасе Título La matanza de Texas (España) La masacre de Texas (Hispanoamérica) Ficha técnica Dirección Marcus Nispel Producción … Испанская Википедия

Техасская резня бензопилой: начало — Título La matanza de Texas: El origen Masacre en Texas: El comienzo La masacre de Texas: El inicio Ficha técnica Dirección Jonathan Liebesman Producción … Испанская Википедия

Техасская резня бензопилой: Новое поколение — Título La Masacre de Texas: La Nueva Generación Ficha técnica Dirección Kim Henkel Producción Kim Hentel Robert J. Kuhn Robert J. Kuhn … Испанская Википедия

Оцените статью
club-cs.ru