В PlayStation Store стартовала распродажа со скидками до 85%. Когда скидки в пс стор 2021

Коды промоскидок и купоны – это дополнительная возможность сэкономить на покупке дорогого товара. Выдают их так называемые купонные сайты. Чаще всего продавец согласует акцию с промосайтом. Но встречаются и мошенники.

Когда скидки в пс стор 2021

PlayStation Store, или сокращенно PS Store — сетевой сервис компании Sony по распространению игр и медиа-контента цифровым способом. Изначально служба PS Store была создана для поддержки консоли PS3. Сервис оказался успешным, и его услугами пользовалось большое число игроков. Неудивительно, что Sony не только продолжила его поддержку, но развила и усовершенствовала PS Store. Одна из самых привлекательных особенностей сервиса — возможность покупки цифровых версий игр, часто по скидкам. В этой статье мы расскажем, что такое PlayStation Store более подробно. Также вы узнаете, когда в PS Store бывают скидки на игры.

Для того, чтобы войти в сервис PS Store, обязательно понадобится интернет, а также следующие устройства:

консоли PlayStation 3 или PlayStation 4 или PlayStation Vita;

ПК (нужно зайти на официальный сайт PS Store).

Для доступа к содержимому онлайн-магазина необходимо создать аккаунт в сети. Есть два вида подписки: бесплатная и платная PS Plus. О последней мы расскажем ниже отдельно. Для любого вида подписки от вас потребуется предоставить адрес электронной почты, а также придумать уникальный сетевой идентификатор. Покупать игры в PS Store можно как с помощью кредитной карты, так и через предоплаченные ваучеры «Карта PSN». Достаточно ввести код с карты — и сумма зачислится на ваш счет.

Что такое PlayStation Plus

Служба PlayStation Plus, или PS Plus — расширение PSN, которое предоставляет своим подписчикам больше игр (в том числе бесплатные игры) за дополнительную оплату. Таковы преимущества PS Plus:

доступ к онлайн-компоненту игр для PS4 (то есть, можно играть по сети с другими игроками в таких играх, как Bloodborne, Call of Duty и т.д.);

возможность раз в месяц скачивать цифровые версии выбранных «Сони» игр (например, в августе 2018 года обладатели PS4 могли бесплатно скачать Dead by Deadlight и Mafia 3);

дополнительные скидки и закрытые распродажи.

Сразу скажем, что ожидать проекты ААА-класса сразу после выхода в качестве бесплатных в PS Plus не стоит. Игры обычно становятся бесплатными в сервисе через год-два после релиза.

В августе 2018 «Сони» бесплатно раздает Mafia III и Dead by Deadlight

Говоря в целом, геймпад DualShock 4 очень хорошо собран, и необходимость чинить его обычно возникает редко. Если вам нужно изменить внешний вид геймпада или поменять деталь внутри, то в этой статье мы подробно расскажем вам, как разобрать контроллер DualShock 4.

Сейчас на главной

Публикации

Во что поиграть в марте: Gran Turismo 7, Ghostwire: Tokyo, Elex 2, Babylon’s Fall

В первый месяц весны игровая индустрия расцветает – количество выходящих проектов просто зашкаливает. Жанровое разнообразие в марте порадует всех: от любителей больших и комплексных ролевых игр до платформеров от компании Nintendo. Инди-сегмент и проекты «категории B» тоже не отстают и будут бороться за внимание и кошельки игроков.

Самая душ(ев)ная RPG 2022 года. Обзор Elex 2

Восьмой проект от студии Piranha Bytes и его демонстрации вселяли надежду. Может быть, немцы наконец-то отойдут или изменят собственную формулу, которая за 20 лет слегка поднадоела? Выпустив Elex 2, немецкая команда в очередной раз доказала – ей плевать на критику, она делает то, что умеет лучше всего. И в этом нет ничего хорошего.

Это как Doom Eternal, только Lite. Обзор Shadow Warrior 3

Гигантский дракон пытается сожрать весь мир, и только Ло Вэнг, ниндзя-социопат, может его остановить. В динамическом шутере Shadow Warrior 3, игроку предстоит сразиться с толпами ёкаев, перемещаться по аренам и использовать крюк-кошку.

У вас только одна попытка пройти эту игру. Обзор OneShot

OneShot — сюжетная игра-головоломка, уничтожающая четвертую стену. В ней вы должны помочь девочке по имени Нико донести солнце до гигантской башни, чтобы спасти умирающий мир. Все это нужно сделать за одно прохождение, второй попытки игра не даст.

Захламленный Запад. Обзор Horizon Forbidden West

Horizon Forbidden West — это стерильный сиквел успешной игры. Он развивает идеи оригинальной Zero Dawn, привносит что-то новое и увеличивает масштаб происходящего — причем зачастую там, где было бы неплохо воздержаться. И да, сравнивать новое творение Guerrilla с Mass Effect 2 как-то глупо (Sony просто попросила уже так не делать. Шутка).

Сразу несколько юзеров сообщили о будущей новогодней распродаже игр для PlayStation 4 в PS Store с 22 декабря 2020 года. Представители компании Sony пока не подтвердили эту информацию, но и не опровергли ее.

Черная пятница в PlayStation Store в 2021 году

С 25 ноября по 28 ноября 2021 года в онлайн-магазине PlayStation Store пройдет грандиозная традиционная Черная пятница. Покупателей ждут скидки и большая предновогодняя распродажа 26 ноября. Sony обещают предоставить дисконты до 85% на популярные игры для консолей PlayStation 3,4 и PS Vita.

По сниженной цене в период Black Friday можно приобрести большинство бестселлеров онлайн-магазина. Всего доступна 221 электронная версия. Выделить стоит:

  • 24-40% на «Spiderman» от Марвел;
  • 45% на «FIFA 19»;
  • 15-30% на «Call of duty: Black ops 4, WWII»;
  • 10-12 % на «RDR 2»;
  • до 54% на «Rainbow Six»;
  • до 52% на все DLC «GTA 5»;
  • до 50% на игру и дополнения «Ведьмак 3».

В список вошли и многие другие эксклюзивы и мультиплатформенные релизы последних 5 лет, а также сюжетные дополнения, пропуски и мультиплеерные наборы.

Не обделили и владельцев PS3 и Vita. Для них доступны пакетные скидки на целые серии легендарных видеоигр. Среди них:

  • трилогия «Bioshock»;
  • «Бэтмен»;
  • сборник «Mass Effect»;
  • спортивные симуляторы «FIFA 18», «NBA 18»;
  • «Южный парк»;
  • «Мафия 2»;
  • «The Lastof Us» и еще 22 релиза последних 8 лет.

Стоимость продления и оформления подписки на Plus для этих платформ снизили на 25%. Получить доступ к сниженным ценам можно только после оформления аккаунта в PS Plus.

Предложения от магазинов-партнеров

Black Friday в PlayStation Store охватит не только владельцев консолей. Некоторые магазины электроники России решили поддержать акцию снижением цен на приставки и аксессуары. Предложения действуют в тех же числах, что и онлайн, но на нераспроданные наборы ценник будет повышен после распродажи.

Кроме видеоигр можно воспользоваться скидками для PS VR. Во всех сетевых магазинах Сони, Центр, Домотехника, RBT, Технопарк, Ситилинк и Связной доступны для заказа приставки виртуальной реальности. В базовый набор входят: гарнитура PS VR, специальная камера и подборка из 5 эксклюзивных игр от Sony «VR Worlds».

Скидки также распространяются на самые продаваемые версии игровых приставок: PS4 и PS4 Pro. При оформлении заказа последней вы получите 1 из 3 бесплатных дисков с эксклюзивами «God of War», «Detroit» или бестселлер этой осени «Человек Паук».

Доступны и два отдельных консольных набора в сети «Связной». В акционную коробку PS4 на 1 ТБ памяти войдут такие хиты: «Grand Turismo», «God of War» и «Horizon». Версия на 500 Гб включает все то же самое, кроме «Бога войны». Его заменили другим эксклюзивом — «Uncharted 4».

Для тех, кто только решил стать членом программы PS Plus или хочет продлить уже оформленную подписку предлагаются варианты на 3 и 12 месяцев со скидками 15% и 20% соответственно. Подписаться можно на store.playstation.com с любого устройства или через приложение на самой консоли.

У официальных ресейлеров аксессуаров «О’Кей», «Ситилинк» и «Связной» на время акции Черная пятница снижены цены на все расцветки геймпадов Dualshok 4.

Black Friday в PlayStation Store охватит не только владельцев консолей. Некоторые магазины электроники России решили поддержать акцию снижением цен на приставки и аксессуары. Предложения действуют в тех же числах, что и онлайн, но на нераспроданные наборы ценник будет повышен после распродажи.

​Покупай с выгодой

Теперь вы знаете, какие скидки на игры ПС4 бывают в магазине PS Store. А также, когда проходят распродажи.

Остаётся лишь поставить уведомления.

А наша подписка имеет сплошную выгоду! Она бесплатная, действует бессрочно (как только запустите и пока не отпишитесь). По ней вы получаете только свежие новости нашего сайта.

Нажмите на кнопочку под этим постом или справа у основного меню. А ещё поставьте лайк за столь полезную инфу. Обязательно расскажите о нём друзьям. Покупайте игры с выгодой! До встречи на канале!

Horizon Forbidden West — это стерильный сиквел успешной игры. Он развивает идеи оригинальной Zero Dawn, привносит что-то новое и увеличивает масштаб происходящего — причем зачастую там, где было бы неплохо воздержаться. И да, сравнивать новое творение Guerrilla с Mass Effect 2 как-то глупо (Sony просто попросила уже так не делать. Шутка).

​Кто раздаёт дополнительные скидки

В интернете существуют порталы, которые совместно с магазинами или услугами запускают дополнительные акции.

Прежде, чем приобретать такой купон, необходимо учесть следующие аспекты:

  1. Сроки акции, проводимые продавцом, должны совпадать со сроком акции купонатора.
  2. Возвращают ли сайты купонов деньги, если купон-скидка не была использована.
  3. Процент срабатывания акции. Дело в том, что купон может не сработать, если данный код на их сайте приобрело мало людей.
  4. Проверьте, что данные купоны распространяет сам магазин. Часто бывает такое, что промокод оказывается липой. Или магазин поставил выставил акцию, а продавец с этим не согласен.

Не знаю, как обстоят дела у самого PS Store. Знаю лишь, что за их распродажами всегда можно следить.

Как происходит обмен промоскидок у Playstation, поговорим дальше.

Что такоe код скидки Playstation Store и где его можно получить

​Как не пропустить акцию или распродажу

PS Store уже много лет запускает все свои распродажи строго по расписанию, то есть примерно в одно и то же время. Если вы постоянно за ним следите, то, наверняка, ещё не пропустили ни одной волны выгодных предложений.

А если не собираетесь мониторить магазинчик, то в личном аккаунте всегда можно настроить рассылку писем.

Все предложения и акции будут прилетать прям к вам на почту. Там же вы будете находить дополнительные скидки и промокоды, если зарегистрированы хотя бы на одном из купонаторов.

Иногда коды явно не обозначаются. Для этого надо будет немного пошаманить. Некоторые сайты предлагают вот какой выход из ситуации:

  1. Кликните по дополнительному меню письма.
  2. Нажмите на «показать оригинал», а затем выберете «показать код».
  3. Потом скопируете огромное полотно с набором символов начиная от фразы, что идёт под строкой Content transfer, или что-то похожее.
  4. Заканчиваться выделенный текст должен до строки Content-Type. Примерно так.

После этого посещаете портал, что выдавал купон. Там вставляете всё, что только что копировали. Код скидки выпадет автоматически.

Что такоe код скидки Playstation Store и где его можно получить

Существует четыре сайта, которым люди доверяют больше всего в России:

При чём, последний чуть ли не международного уровня.

У них примерно одинаковые условия. Различаются они только размером дополнительной скидки. Где-то акции срабатывают со стопроцентной вероятностью. А кто-то вместо процента подарит хороший кэшбек.

Также есть сайты, что дадут код не на одну игру или DLC, а на всю сумму покупки. Тут надо внимательней читать условия. Потому что, если вы примените купон на один товар, то она автоматически зачтётся.

Что такоe код скидки Playstation Store и где его можно получить

«Поспеши! Наша умопомрачительная новогодняя распродажа начинается уже 22 декабря 2020 года. В этот момент все желающие смогут получить невероятные скидки на лучшие игры и дополнения!» — такое сообщение присылали юзерам.

Почему Sony убрала игру Cyberpunk 2077 из PS Store

Sony удалила Cyberpunk 2077 из PlayStation Store и предлагает возврат средств | Новости Украины - #Буквы

Несколько дней назад известная корпорация Sony опубликовала шокирующую новость. Сообщалось, что популярная игра «Киберпанк 2077» исчезла из официального магазина PS Store. Также корпорация предложила юзерам вернуть им потраченные на цифровые копии деньги.

На официальном портале японской компании было опубликовано сообщение с извинениями. В нем говорится, что игроки столкнулись с огромным количеством багов, которые нужно исправить.

Также сказано, что юзеры выразили недовольство отношением разработчиков игры и невероятно «ужасной» производительностью, именно поэтому компания решила временно не продавать ее. Пользователи, которые приобрели дисковую версию игры, могут продолжать играть либо ждать новых патчей для более адекватной игры.

Игра Cyberpunk 2077 вышла в свет 10 декабря 2020 года. С тех самых пор у нее регулярно появляются проблемы, которые невозможно решить. Если для персональных компьютеров игра была оптимизирована, то для консолей все очень плохо.

Игроки жаловались на эффект замыленности и отсутствие производительности. Достаточно один раз зайти в игру с консоли, чтобы понять, что с ней что-то не так. Аномально низкое количество кадров в секунду создает ужасную атмосферу, из-за которой никто не хочет включать Cyberpunk 2077.

Разработчики уже выпустили несколько патчей, но они мало что изменили. Теперь геймеры должны подождать новый патч, который сможет решить все проблемы Cyberpunk 2077.

Лучшая игра из магазина PS Store по скидке до 23 декабря 2020 года

Death Stranding: 20 важных советов, которые помогут вам воссоединить мир — Российский блог PlayStation

В магазине PS Store действует акция “Новогодняя распродажа”, которая закончится 23 декабря 2020 года. В рамках акции пользователи могут приобрести некоторые тайтлы по сниженному ценнику, но какой из них выбрать — большая трудность.

Однако у этой проблемы есть решение. Одной из лучших игр, которые юзеры могут приобрести в этом магазине до указанной даты, является Death Stranding. Эта игра вышла в 2019 году и с тех самых пор она завоевала сердца геймеров. В основе геймплея лежит доставка посылок из одной точки мира в другую, игрок будет управлять героем Сэмом.

Сейчас эту игру можно приобрести с 70% скидкой в магазине PlayStation Store.

Оцените статью
club-cs.ru