ВандаВижен» 2 сезон — когда выйдет, чего ожидать в новых сериях. Ванда вижн 2 сезон.

Сцена первая: Разобравшись с М.Э.К. и Вандой, Моника помогает на месте преступления. Коллега просит ее сходить в местный кинотеатр. Женщина оказывается замаскированным Скруллом и говорит Монике, что «старый друг» хочет встретиться с ней в космосе. Скорее всего, речь пойдет об агенте Нике Фьюри.

ВандаВижен верит в дату выхода 2 сезона

Хотя точная дата выхода первого эпизода второго сезона WandaVision еще не объявлена, критики не сомневаются, что сериал будет возобновлен. Об этом свидетельствуют высокие рейтинги шоу. Зрители ожидают, что новые эпизоды второй части появятся в кинотеатрах 21 января 2023 года. Научно-фантастический мини-фильм, основанный на комиксах Marvel, был разработан студией Disney+.

Точную дату выхода WandaVision 2 сезон в России с расписанием всех серий вы найдете чуть ниже.

Исполнительный продюсер сериала, Кевин Фейги, заявил, что Marvel Studios пока не планирует вторую часть. Но это решение еще не окончательное, так что мы все еще ждем!

Сюжет

Зрители погружаются в атмосферу 1950-х годов. В этот момент происходят самые важные события сериала. Намеренно «состаривая» атмосферу и проецируя черно-белые цвета, режиссер Мэтт Шекман заслужил похвалу самых требовательных критиков. Эксперимент с жанром оказался удачным. Зрителям понравилось не только визуальное оформление фильма, но и интересный сюжет. Напомним, что сюжет разворачивается после финала «Мстителей». Сценаристом и разработчиком серии была Жаклин Шеффер, которая также создала «Черную вдову» и «Капитана Марвел».

Дата выхода серий в России ВандаВижен 2 сезон 2022

Персонаж Ванды Максимофф впервые появился на страницах комиксов в 1964 году благодаря Стэну Ли и Джеку Кирби. Согласно сценарию, главный герой — мутант, владеющий «магией хаоса». Кроме того, он является членом команды Мстителей. Фанаты уже хотят знать дату выхода эпизода в России WandaVision сезон 2.

Когда точно выйдет сериал ВандаВижен 2 сезон

В новой постановке мы видим влюбленную пару — Ванду Максимофф (она же Алая Ведьма) и киборга. Главные герои хотят начать жизнь заново и используют магию для путешествия в прошлое. Они покупают дом в деревне. Алая Ведьма и киборг хотят казаться нормальной парой. Некоторое время им удается вести себя прилично, но вскоре Ванда и ее любовник понимают, что и здесь жизнь не идеальна.

По словам продюсера Кевина Фейги, представленный проект является одновременно комедийным сериалом и блокбастером Marvel. Кроме того, отношения главных героев радуют зрителей юмором.

Будет ли выход сериал ВандаВижен 2 сезон

По словам создателей сериала, во второй части проекта будет много отсылок к научно-фантастическому фильму «Доктор Стрэндж». Хотя создатели еще не объявили, когда выйдет второй сезон WandaWizen, мы не сомневаемся, что продолжение будет.

Актеры и роли

  • Алая ведьма (Элизабет Олсен), героиня из «Мстителей».
  • Виген (Пол Беттани). Киборг.
  • Моника Рэмбо (Тейона Пэррис). Супергероиня.
  • Дарси Льюис (Кэт Деннингс), бывший офицер по науке.
  • Джимми (Рэндалл Парк), агент.
  1. Жаклин Шеффер наняла до восьми сценаристов для шоу, включая цветных писателей. По словам Шеффер, это позволило ей получить уникальную идею повествования от каждого участника.
  2. На каждый эпизод фильма создатели потратили 25 миллионов долларов.
  3. Первоначально фильм должен был называться «Красный крепыш».
  4. На протяжении всей своей истории Алая ведьма была не только членом команды Мстителей, но и злодейкой.
  5. Критики, с нетерпением ожидающие выхода в эфир второго сезона WandaWizen, оценили проект очень высоко. На сайте Rotten Tomatoes сериал получил рейтинг 97%. Фильм был оценен как смелый и решительный шаг во вселенной Marvel.
  6. На Metacritic фильм получил рейтинг 76 из 100 баллов, то есть «в основном положительный».

Оглядываясь назад, можно сказать, что это было хорошо, потому что действие «Ванды/Видения» происходит всего через несколько недель после «Мстителей: Окончательное решение», а в сериале раскрывается история анимационной вселенной франшизы.

В интервью Collider Олсен со смехом бросила вызов фанатам: «Возможно, будет второй сезон….. Хотя это и не похоже на комментарий, тот факт, что актриса не обвиняла, говорит о мире, где все держится в секрете. Она добавила, что у нее пока нет никаких конкретных деталей о продолжении сериала.

Кевин Фейги также недавно оценил шансы на продление сериала на второй сезон. Выступая на TCA, босс Marvel Studios сказал, что в настоящее время у него нет планов на второй сезон «ВандаВижн». Вместо этого он подтвердил, что первый сезон сериала будет вести прямо к эпизоду «Доктор Стрэндж» «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», где мы снова увидим Алую Ведьму.

Президент Marvel Studios подчеркнул, что хотя серия WandaVision подходит к концу, это не значит, что мы не увидим продолжения в будущем.

Мне нравится работать в Marvel. Это лучшее место в мире. Они проводят большую работу с режиссерами, и сериал стоит того, чтобы его посетить. У нас нет планов на второй сезон, но все может измениться.

Что будет во 2 сезоне ВандаВижен?

Трудно сказать, учитывая все повороты первого сезона. Но мы знаем, что Олсен уже начала работу над продолжением фильма Сэма Рэйми «Доктор Стрэндж» (это больше, чем можно сказать о Виже Беттани, поскольку он технически умер в «Мстителях: Война бесконечности»). В Marvel каждая история будет взаимосвязана, а это значит, что события анонсированного фильма «Человек-паук: Нет пути домой», который выйдет в декабре 2021 года, также могут повлиять на будущую историю Ванды.

Существует также вероятность того, что второй сезон WandaVision будет посвящен вовсе не Ванде или Вигену, а близнецам Томми и Билли, также известным как Виккан и Спид, которые возглавят сезон и спасут вселенную в качестве Юных Мстителей.

Дата выхода 2 сезона ВандаВижен

Доктор Стрэндж и Мультивселенная безумия» выйдет на экраны кинотеатров 25 марта 2022 года. Так что если WandaVision будет возобновлен, премьера, вероятно, состоится не раньше конца 2022 или начала 2023 года.

Пока неясно. Весь вспомогательный состав быстро стал любимцами фанатов, поэтому трудно представить второй сезон без Агаты Харкнесс (Кэтрин Ханн) или Дарси Льюис (Кэт Деннингс). Однако есть и хорошая новость: Моника Рэмбо (Тейона Пэррис) утверждена на роль в фильме «Капитан Марвел 2», так что поклонники наверняка увидят больше ее новых суперспособностей.

Оглядываясь назад, можно сказать, что это было хорошо, потому что действие «Ванды/Видения» происходит всего через несколько недель после «Мстителей: Окончательное решение», а в сериале раскрывается история анимационной вселенной франшизы.

Дата выхода 2 сезона «Ванда/Вижн»

Ванда/Вижн

Когда будет снят второй сезон Wanda/Vision, он выйдет в ближайшее время.

Поскольку Элизабет Олсен снимается в фильме «Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия», а сюжет второго сезона еще не разработан, шансов на то, что эпизод Ванда/Видение выйдет раньше 2023 года, нет.

Хотя на производство первого сезона повлияла пандемия COVID-19, Marvel потребовался целый год, чтобы разработать и написать сценарий и начать съемки.

Возможный сюжет 2 сезона

Сюжетная линия Ванда/Видение во втором сезоне, конечно же, потребует присутствия Ванды и Вигена.

Поскольку в четвертой фазе Кинематографическая вселенная Marvel становится мультивселенной, будущее персонажей может быть любым.

Второй сезон может углубиться в магию хаоса Алой Ведьмы, происхождение ее имени, ее связи с другими персонажами и даже тот факт, что она является существом Нексус — одним из самых могущественных персонажей во всей истории Marvel.

У нас также есть дети Ванды — Билли и Томми, которые являются Юными Мстителями.

Поскольку Фаза 4, похоже, закладывает основу для фильма о молодых Мстителях, мы можем увидеть увеличение способностей этих персонажей во втором сезоне. Конечно, только время покажет, как будут развиваться события и будет ли выпущен второй сезон сериала «Ванда/Видение».

WandaVision — это проект, который определенно заслуживает внимания зрителей. Если вы были в восторге от первого сезона и с нетерпением ждете продолжения, то вам следует знать, что второй сезон WandaVision выйдет 21 января 2022 года.

ВАЖНО! ДАЛЕЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЧИТАТЬ ДО ПРОСМОТРА.

Гайд по мини-сериалу «ВандаВижн». В чем главная идея, чем он закончился и кто появился в финале

Ванда Максимофф основала Вествью, но не с нуля. Супергероиня превратила город с помощью своей магии и заточила всех жителей в так называемый «Шестиугольник» или «Иллюзию Максимоффа». Жители Вествью находятся в своеобразном трансе, но они видят кошмары Ванды и постоянно чувствуют ее боль.

Мощная магия привлекла внимание ведьмы Агаты Харкнесс. Она скрывалась в Вествью, выдавая себя за соседку Ванды, чтобы преследовать и манипулировать ею. Именно она отправила поддельного Пьетро (в образе Эвана Питерса) к Ванде.

В восьмом эпизоде Агата заставляет Ванду порыться в своих воспоминаниях, чтобы выяснить, как она смогла создать такую мощную иллюзию. Она объясняет, что Ванда — легендарная Алая ведьма и что ее сила слишком велика и опасна для мира. Оказывается, Агата поглощает чужую магию и хочет украсть силы Ванды. В конце Ванда сражается с Агатой и побеждает ее, «высвобождая» магию хаоса внутри себя.

Также становится известно, что директор M.E.C.A. Тайлер Хейворд пытался воссоздать Вигена — чтобы иметь самую мощную технологию на Земле. Хейворд подделала видеозапись и сделала так, будто Ванда Максимофф украла тело Вижена и привезла его в Вествью. В девятом эпизоде Хейворд и агенты M.E.C. проникают в иллюзию и пытаются напасть на Ванду, но их останавливают и арестовывают.

Ванду и ее семью защищают Дарси, Ву и Моника Рэмбо, которая нашла свой собственный путь в иллюзию. Моника постоянно пересекает границы Вествью и обретает сверхспособности, похожие на способности Капитана Марвела.

Победив всех своих врагов, Ванда понимает, что Вествью больше не может существовать. Она предает свою семью, чтобы освободить всех заложников. Прощаясь с ними, Ванда «разрушает» иллюзию. Ее искусственно созданное видение, Томми и Билли исчезают, а сама Ванда сбегает.

Что означают две сцены после титров?

Сцена первая: Разобравшись с М.Э.К. и Вандой, Моника помогает на месте преступления. Коллега просит ее сходить в местный кинотеатр. Женщина оказывается замаскированным Скруллом и говорит Монике, что «старый друг» хочет встретиться с ней в космосе. Скорее всего, речь пойдет об агенте Нике Фьюри.

Сцена 2: Ванда Максимофф живет как изгнанница в хижине где-то в горах. Она идет в заднюю часть дома и снимает чайник с плиты. В этот момент камера поворачивается в сторону, чтобы показать Алую Ведьму, звездную проекцию (или альтер-эго?) Ванды, исследующей Темный Холд.

Вероятно, эта сцена станет подсюжетом фильма «Доктор Стрэндж: Во вселенной безумия» (Doctor Strange: Into the Multiverse of Madness).

Оцените статью
club-cs.ru