Вечно движущаяся картина в Genshin Impact. Геншин импакт ивент вечно движущаяся картина.

1. выполните необходимые задания во время мероприятия (разместите пост, оцените связанный контент, поделитесь и прокомментируйте), чтобы получить определенное количество семян в качестве награды.

Вечно движущаяся картина в Genshin Impact

Здравствуйте! Сегодня в Genshin Impact появилось новое событие, в котором мы должны помочь Феликсу Йоги из Кур-де-ла-Фонтен восстановить механическую картину. Для участия необходимо иметь квестовый ранг 18 или выше и завершить квест «Пролог принцев». Глава III: Песнь о свободе дракона». Само событие продлится до 22/08/2022 и начнется с квеста «Вечная картина».

vechno-dvizhushhayasya-kartina-v-genshin-impact-1

Отправляйтесь в Лунный город и поговорите с Феликсом.

vechno-dvizhushhayasya-kartina-v-genshin-impact-2

Соберите детали на побережье возле Лунного города, уничтожая монстров, и снова поговорите с Феликсом, отдав ему коробку с деталями. После этого вы получите 30 камней Истока, 3 опыта героя и 30000 моры. Затем снова поговорите с Феликсом, чтобы начать испытание.

vechno-dvizhushhayasya-kartina-v-genshin-impact-3

Каждый день будет доступен новый фрагмент из шести восстанавливаемых фрагментов (6 попыток).

vechno-dvizhushhayasya-kartina-v-genshin-impact-8

Когда картина будет завершена, вы получите: исходные камни, предмет украшения «Вечная движущаяся картина», опыт героя, материалы для поднятия оружия и мору.

Восстановление детали механической картины I

vechno-dvizhushhayasya-kartina-v-genshin-impact-4

Чтобы починить вечно движущуюся картину, нужно переместить шесть зубцов в определенное положение так, чтобы они взаимодействовали друг с другом. Нет необходимости использовать все передачи.

vechno-dvizhushhayasya-kartina-v-genshin-impact-5

На скриншоте выше показано, как нужно расположить детали, чтобы картинка работала.

Положение 1: среднее Положение 2: маленькое Положение 4: большое Положение 6: среднее

Восстановление детали механической картины II

vechno-dvizhushhayasya-kartina-v-genshin-impact-9

Положение 2: Маленький Положение 3: Средний Положение 7: Средний сверху Положение 6: Большой сверху

1. выполните необходимые задания во время мероприятия (разместите пост, оцените связанный контент, поделитесь и прокомментируйте), чтобы получить определенное количество семян в качестве награды.

2. заранее введите UID Genshin Impact в HoYoLAB Моя информация — Управление конфиденциальностью — Genshin Impact. Несвоевременное заполнение информации или представление ее в неправильном виде будет считаться отказом от получения Камней Источника.

Genshin Impact: вечно движущаяся картина — решение головоломок

Genshin Impact: вечно движущаяся картина — решение головоломок 77

Forever Moving Painting — событие в Genshin Impact, в котором игроки должны восстановить механическую картину Феликса Йогу. Если вы не можете восстановить механическую покраску, вам поможет наше руководство.

Вы можете получать ПРИМОГЕМЫ (базовые кристаллы) бесплатно раз в 24 часа! Подробнее читайте здесь.

Соберите «Вечно движущуюся картину»

Мы закончили с деталями картины, теперь нам нужно поговорить с йогом Феликсом, который стоит прямо рядом с ней. В разговоре он скажет вам, что пришло время собрать доску — сейчас мы этим и займемся.

Поскольку игра добавила случайное производство в расположение деталей, ниже представлено видео о том, как снимать, и фото конечного результата.

Genshin Impact: вечно движущаяся картина — решение головоломок 103

На этом задание будет завершено, и в награду за его выполнение вы получите: 30 Камней Источника, 30 000 Мора и 3 Опыта Героя, а также вечно трогательную картину, которую можно использовать для украшения.

Вот и все, развлекайтесь! Следите за новостями GADGETPLAY.RU, возможно, там найдется решение для вашей любимой мобильной игры.

Восстановление детали механической картины 2

Чтобы восстановить вторую часть механического изображения, его необходимо отрегулировать:

  • малую шестерню в положение 2,
  • малую шестерню в положение 3,
  • большой шестерни в положении 6, он должен попасть прямо на верхний уровень,
  • установите среднюю шестерню в положение 7 и в верхнюю плоскость.

Событие Вечно движущаяся картина в Genshin Impact геншин импакт 2.8

Событие Вечно движущаяся картина в Genshin Impact геншин импакт 2.8

Восстановление детали механической картины 3

Чтобы восстановить третью часть механической конструкции, поместите:

  • малую шестерню в положение 3,
  • среднюю шестерню в положение 4 и установите ее на верхний уровень,
  • большую шестерню в положение 5,
  • шестерню в положении 6 и установите ее на верхнюю плоскость,
  • двухсторонняя передача в положении 7.

Событие Вечно движущаяся картина в Genshin Impact геншин импакт 2.8

Событие Вечно движущаяся картина в Genshin Impact геншин импакт 2.8

Восстановление детали механической картины 4

Чтобы восстановить четвертую часть механической конструкции, поместите:

  • среднюю передачу в положение 1,
  • установите шестерню в положение 2 и расположите ее на верхней плоскости,
  • большую зеленую двухстороннюю шестеренку в положении 3,
  • большую двухстороннюю шестерню в положении 4.

Событие Вечно движущаяся картина в Genshin Impact геншин импакт 2.8

Событие Вечно движущаяся картина в Genshin Impact геншин импакт 2.8

2. Должен быть оригинальный фан-арт, не более чем месячной давности. Принимаются только законченные работы. Незаконченные работы, наброски, черновики, непосредственные результаты редактирования с помощью графических программ (Photoshop и т.д.), композиционные элементы работ для поступления не рассматриваются.

Как собрать механическую картину из фрагментов?

Чтобы приступить к решению последней головоломки мероприятия, откройте календарь заданий и найдите задание «Вечно движущаяся картина».

  1. Поговорите с Феликсом, чтобы узнать о последнем испытании, а затем взаимодействуйте с устройством слева от него.
  2. Составьте изображение фрагментов. На следующем рисунке показано, как это должно выглядеть.
  3. Поговорите с Феликсом еще раз, чтобы завершить задание. В награду вы получите предмет для украшения Вечно движущегося изображения, 30 Исходных камней, 30К Мора и 3 Опыта героя.

Награды за участие в ивенте

За участие в мероприятии «Вечно движущаяся картина» вы получите:

  • 360 Исходные камни,
  • 180 000 Мора,
  • 6 Декарабические стены,
  • 6 Сломанные зубы арктического волка,
  • 6 Цепочки одуванчиков.

Награду можно забрать в окне выбора задания (внизу слева).

Главная награда, предмет для украшения квартиры в Kettle of Serenity «The Ever-Moving Painting», получается после выполнения всех 6 заданий и сборки картины из обрезков.

Изменение уровней для передач: Не требуется. Сами детали будут располагаться на правильном уровне, если вы будете соблюдать последовательность передач, описанную ниже: Сначала слот 1, затем слот 2, слот 5 и, наконец, слот 4.

События и ивенты Genshin Impact сегодня.

Здесь можно купить любое количество игровых монет. Оплата может быть произведена любым доступным способом. Мы отправим вам выбранное количество игровых монет прямо в игру, все, что вам нужно — это UID.

Вы также будете получать ежедневные подарки в виде камней происхождения, которые вы также можете продать.

Давайте заглянем в календарь интересных событий Genshin Impact, чтобы узнать, что происходит в Тейвате прямо сейчас.

Genshin Impact отлично справляется со своей задачей, передавая реальное ощущение жизни, независимо от того, наслаждаетесь ли вы суетой в гавани Ли Юэ или прогуливаетесь по царственным улицам Лунного города. Конечно, еще один замечательный элемент, который делает игру свежей и интересной, — это постоянный поток захватывающих событий. От подземелий с таймером до настоящих фотоконкурсов, здесь всегда что-то происходит — трудно уследить!

Вот тут-то мы и вступаем в игру. С помощью путеводителя по событиям Genshin Impact мы будем держать вас в курсе всех текущих и предстоящих событий, чтобы у вас всегда был календарь, полный интересных мероприятий. Конечно, поскольку расписание мероприятий Genshin Impact меняется почти каждую неделю, вам необходимо следить за новостями, чтобы не пропустить их. Поэтому добавьте эту страницу в закладки и посещайте ее регулярно.

Теперь перейдем к текущим событиям Genshin Impact.

Текущее расписание мероприятий Genshin Impact

Это все последние события Genshin Impact, включая конкурсы, в которых можно получить отличные реальные товары. Все мероприятия ограничены, поэтому успейте занять свое место до того, как они будут распроданы.

Детская сказка

Главное сезонное событие «Версии 3.0», «Детская сказка», рассказывает о ремесленниках из Akara’s Crafts, магазина игрушек в Порт-Ормосе, которые обеспокоены тем, что разработка новых игрушек не идет гладко. Помогите им найти помощников во время мероприятия и собрать вдохновение для своих игрушек, чтобы получить вдохновляющие рисунки и творческие заметки, которые затем можно будет обменять на материалы в магазине мероприятия.

Условия участия

Достигните 20 очков приключений. Рекомендуется выполнить задание Владык «По следам богини мудрости». (Вы можете перейти к этому событию после завершения приключения архонтов «Незнакомец на ветру» с помощью «Быстрого старта». Выполнение задания архонтов «По следам богини мудрости» делает ход события еще более интересным).

Магазин события

Во время мероприятия вы можете обменять вдохновляющие рисунки и творческие заметки на ценные материалы в магазине мероприятий. Рисунки для вдохновения и творческие заметки, оставленные в конце вашего мероприятия, исчезнут после закрытия магазина для мероприятий.

Конкурс фан-арта Сангономии Кокоми «Жемчужина мудрости» начался!

Чтобы принять участие в конкурсе, зайдите на страницу мероприятия в период его проведения и введите соответствующие инструкции.

P.S. Гайды, связанные с новыми событиями и персонажами, имеют больше шансов на победу в конкурсе. Вы также можете увеличить свои шансы на победу, добавив к названию «3.0 guides» и добавив метку Magic Eraser. #ИгровыеГайды#!

Пригласи друга — получи мерч и Камни Истока!

Волшебный ластик используется в викторине HoYo. Это сотрет один из неправильных ответов, что поможет вам победить в конкурсе. Его можно приобрести по приглашениям: И приглашенный, и гость получат ластик, когда приглашенный зарегистрируется в HoYoLAB или вернется после долгого отсутствия.

Поскольку волшебный ластик можно получить только по приглашениям, Мимо решил помочь вам, организовав специальное испытание!

Примите вызов и помогите своему другу получить волшебный ластик. У вас есть шанс получить Source Stones или мерч!

Время вызова:

С момента выпуска инструмента Magic Eraser до 9 сентября, 23:59 (UTC+8).

Объявление результатов: 17 сентября

Как принять участие:

Помогите 3 своим друзьям получить волшебный ластик во время мероприятия.

2. Получить инструмент можно двумя способами: а) Пригласить друга присоединиться к HoYoLAB в качестве нового члена или б) Побудить друга, который не присоединялся к HoYoLAB не менее 10 дней, присоединиться снова. Затем вашему другу нужно будет ввести промо-код на странице мероприятия. Затем и вы («Приглашенный»), и ваш друг («Приглашенный») получите по ящику с инструментами.

* На странице мероприятия вы найдете инструкции о том, как получить волшебный ластик.

Программа авторов Twitch и Genshin Impact 3.0 «Сто свежих роз приносит утро»

Присоединяйтесь к стримерам, выполняйте задания и получайте исходные камни!

Серия мероприятий

Регистрация: 19.08.2022 14:00 — 26.08.2022 10:00 (время московское)

Поток: 24.08.2022 (после версии 3.0) — 19.09.2022 18:59 (МСК)

Примечание: Те, кто зарегистрировался до 23/08/2022 19:00 (московское время), могут начать потоковое вещание сразу после обновления до версии 3.0. Если вы зарегистрируетесь позже, трансляция начнется после 26/08/2022 19:00 (московское время), чтобы засчитать событие.

Окончательные результаты: 20.09.2022 — 05.10.2022.

Призы будут перечислены на счета действительных участников в течение 30 рабочих дней после подведения итогов.

Уведомление по электронной почте: Зарегистрированные участники получат 27 августа электронное письмо с подробной информацией о мероприятии, а 22 сентября — письмо с уведомлением о завершении мероприятия. Не пропустите эти письма!

Падение судорог

Вознаграждение можно получить только после того, как вы связали свою учетную запись HoYoverse с учетной записью Twitch и посмотрели нужный поток Genshin Impact. За непрерывный просмотр Twitch-роликов в течение 15, 30, 60, 90, 60, 90 или 120 минут вы получите следующие награды: Мора ×20,000, Святое масло ×4, Руда для усиления магии ×5, Опыт героя ×3, Камни-источники ×30. Всего будет выдано до 300,000 наград каждого типа.

1. во время мероприятия опубликуйте свою оригинальную работу, соответствующую условиям мероприятия, с хэштегами #Ganyu и #GenshinImpact в Twitter, Facebook, Instagram или VK.

Гайды по Genshin Impact 2.8

  1. Все о мече Кагоцурубе Исин в Genshin Impact — как его получить, кому он подходит и какие ресурсы нужны для его усиления.
  2. Руководство по Shikanoin Heizo в Genshin Impact 2.8: дата выхода, навыки, таланты, усиление, продвижение и крафтинг.
  3. Как попасть на Архипелаг Золотого Яблока в Genshin Impact 2.8, пройдя миссии «Астрология и 50-летняя сделка», «В Лунный город» и «Удивительная судьба»
  4. Как получить скины «Сон вечной ночи» и «Алая ночь» в Genshin Impact 2.8. Как получить новые костюмы для Дилука и Фишля
  5. Как начать испытание «Туманные горы и долины» в Genshin Impact 2.8.
  6. Руководство по прохождению задания «Туманные горы и долины» в игре Genshin Impact: как получить все награды.
  7. Как быстро добраться до вершины Острова Опасности в Genshin Impact и что можно найти на холме.
  8. Руководство по решению задачи «Остров керлинговых струн» в Genshin Impact. Как пройти испытание «Пламенная песня» и получить все награды (обновление).
  9. Как завершить серию миссий «Рассекая волны» в Genshin Impact и получить все награды.
  10. Руководство по выполнению задания «Нирвана ночной цитадели» в игре Genshin Impact. Как пройти миссию «Апокалипсис вечной ночи» и решить все головоломки.
  11. Как найти все ценные сундуки с контрактами ночных охранников в Genshin Impact, что они собой представляют и где они нужны.
  12. Руководство по миссии «Храм звезд» в игре Genshin Impact: как выполнить задание «Древние лазурные звезды», решить звездные головоломки и найти все сундуки.
  13. Руководство по заданию «Видения снов» в Genshin Impact: как найти все чаши снов и получить костюм «Сон в летнюю ночь
  14. Как выполнить задание «Рифма и мелодия сна в летнюю ночь» на Genshin Impact. Как вращать шестеренки и где найти кристаллические ядра
  15. Руководство к миссии «Выброшенный шеврон» в Genshin Impact 2.8 — как начать миссию, найти электрический молоток и вернуть выброшенный шеврон. Как изменить статус Острова опасности
  16. Головоломки, секреты и загадки Архипелага Золотого Яблока в игре Genshin Impact — Как открыть сундуки, найти облачные уровни и пройти все испытания (обновлено).
  17. Руководство по ивенту Genshin Impact’s Sweet Dreams by the Sea: правильные ответы на вопросы Паймона (обновлено)
  18. Genshin Impact’s Secret War Event Guide: Как пройти испытания и получить все награды.
  19. Руководство по событию Genshin Impact’s Constantly Moving Event: как восстановить части покрасочного механика и получить все награды

 Гайд по ивенту «Вечно движущаяся картина» в Genshin Impact: как восстановить детали механической картины и получить все награды

Для участия в мероприятии необходимо выполнить следующие требования:

  1. Достичь 18-го места в приключении.
  2. Завершите приключение «Песнь дракона о свободе архонтов».

Когда вы это сделаете, в журнале событий появится раздел с тем же именем. Нажмите на кнопку «Поиск». Завершите задание «Вечная картина» и откройте первое задание.

 Гайд по ивенту «Вечно движущаяся картина» в Genshin Impact: как восстановить детали механической картины и получить все награды

Оцените статью
club-cs.ru