Возврат денег за игру в PS Store: пошаговая инструкция. Как вернуть игру в пс стор

Возврат денег за игру для PS4 должен быть оформлен в соответствии с определенной процедурой. Самый простой способ сделать это — связаться со службой поддержки через Интернет. Это связано с тем, что вы можете подробно изложить свою ситуацию в письменном виде, а затем получить ответ.

Как отключить подписку на Плэйстейшн: самые простые способы

Одна из самых распространенных игровых платформ, PlayStation позволяет подписаться на различные услуги. В магазине можно выбрать любимую музыку или фильмы в высоком качестве. Как и многое другое, оплата предполагает ежемесячное снятие денег с привязанной карты, что значительно увеличивает стоимость.

При активации любой подписки автоматически включается продление, что означает, что каждый последующий месяц с привязанного счета будет списываться фиксированная сумма без необходимости подтверждения пользователем этого действия. Вы можете выбрать период автоматического продления: 1, 3 или 12 месяцев. Эта функция включена, даже если через сторонние сервисы активирована 14-дневная пробная подписка, поэтому следующее автоматическое снятие средств становится неприятным сюрпризом.

Зачем мне нужна подписка PlayStation?

Установленные правила пользования услугами позволяют отписаться только в течение определенного периода. Срок действия истекает за 24 часа до обновления. Если процесс происходит позже этого срока, то будет списана следующая плата за указанный период, отписка произойдет, но будет действительна только со следующего периода времени. В этом случае все варианты обслуживания останутся доступными.

Процедуры отмены подписки

Обычно с этой процедурой проблем не возникает. 指示は次のとおりです。

  • Откроется меню настроек.
  • Выбран раздел «Управление счетами».
  • Выпадающий список содержит подраздел «Детали счета».
  • Выберите «Подписки PlayStation».
  • В открывшемся окне будут отображены все доступные услуги, напротив которых находятся виртуальные кнопки для включения автоматической оплаты. Чтобы деактивировать, просто нажмите и подтвердите свое действие.

Вы можете использовать тот же процесс с помощью браузера. Все, что вам нужно сделать, это войти в свой личный кабинет и выполнить следующие действия:

Шаги по отмене подписки на PlayStation.

  • Войдите в панель управления.
  • В левом меню выберите раздел «Подписки».
  • Выберите, чтобы отключить автоматическое продление.
  • Дата следующего автопополнения указана в меню администрирования на странице счета.

Проблемы возникают при использовании PS Music и Spotify. Если сервис связан со Spotify, а затем связан с сервисом PS Music, Spotify не связан с кошельком PSN. Поэтому отписаться от услуги можно только в личном кабинете самой услуги. Если сначала подключен PS Music, а затем Spotify, можно отписаться от обеих услуг в соответствии со стандартными инструкциями.

Как просмотреть историю покупок в PlayStation Store

Сервис позволяет просматривать историю покупок различными способами. Самым простым и распространенным является использование браузера, в котором открывается личный кабинет.

Как просмотреть историю покупок в PlayStation Store

Чтобы следить за тем, сколько вы потратили, действуйте следующим образом:

  1. Откроется страница управления учетной записью.
  2. Вы выбираете нужный счет и период, за который отображается история.
  3. Выберите тип платежа, который вы хотите просмотреть.

Вы также можете просмотреть историю через меню консоли. В этом случае последовательность следующая:

  • Выбирается меню настроек.
  • Управление счетом — управление счетом — данные счета — кошелек — история транзакций.
  • Следующим шагом будет установка периода времени, в течение которого будет отображаться информация.
  • Выберите транзакции, по которым вы хотите просмотреть подробную информацию.
  • В разделе выше вы увидите информацию о ваших покупках, такую как тип товара, время перевода и сумма. Такие отчеты можно использовать для отслеживания расходов.

Такая история также используется для контроля несанкционированных транзакций в случае взлома счета. Если пользователь не совершал никаких покупок (кроме автопродления), ему следует обратиться в службу поддержки. Возможно, доступ к вашей учетной записи получила третья сторона (взлом учетной записи происходит очень редко, но только в том случае, если вы поделились конфиденциальной информацией).

Как восстановить пароль по номеру телефона

Полезно знать: как быстро восстановить пароль электронной почты по номеру телефона.

Пять причин, почему Whatsapp не работает на вашем телефоне и как это исправить, расскажите нам здесь.

Вот пошаговое руководство о том, как удалить аккаунт Whatsapp с телефона и компьютера (и все о том, почему нельзя просто удалить аккаунт и насколько это опасно): https: //teleconom.ru/ cellal / other / udalit-akkaunt-v-lajke.html

Вы можете использовать тот же процесс с помощью браузера. Все, что вам нужно сделать, это войти в свой личный кабинет и выполнить следующие действия:

Возможно ли вернуть деньги за игру в PS Store

Многие компании, такие как Origins и Steam, разрешают возврат денег, если игра не пришлась им по вкусу. Учитывая тот факт, что пользователь может заплатить тысячи долларов за такой товар, он хочет быть уверен в его качестве. Даже если кто-то поиграет в игру некоторое время и решит, например, что продукт неинтересен, он все равно сможет получить возврат. Это удобно для пользователей, поскольку они могут попробовать игру и решить, стоит ли она потраченных денег.

Для PlayStation Store правила немного отличаются. Да, у пользователей есть возможность отменить покупку. Они должны сделать это в течение ровно 14 дней с даты покупки.

Важно! Купленный товар не должен быть помещен в загрузку. Если он уже установил и запустил игру, компания не будет возвращать деньги.

Эта ситуация неприятна для людей, потому что они не могут вернуть игру, даже если она им не нравится. Однако не стоит беспокоиться, если с контентом возникли серьезные технические проблемы. Например, купленная игра не запускается или постоянно сбоит. В этом случае вы можете связаться с компанией, чтобы обсудить ситуацию в индивидуальном порядке. Затем они решат, имеете ли вы право на возмещение.

Возврат денег за игру для PS4 должен быть оформлен в соответствии с определенной процедурой. Самый простой способ сделать это — связаться со службой поддержки через Интернет. Это связано с тем, что вы можете подробно изложить свою ситуацию в письменном виде, а затем получить ответ.

  1. Вам необходимо перейти на официальный сайт PlayStation и войти в систему.
  2. Далее необходимо выбрать раздел «Помощь».
  3. Вам будут предложены варианты, представляющие интерес для пользователей. В этом случае важны параметры и учетная запись PlayStation Network.
  4. Теперь вам нужно написать свое имя и выбрать тему вопроса. В этом случае подходящим вариантом является «Запросить возврат».
  5. Обязательно укажите свой адрес электронной почты для доступа к сети и имя пользователя (сетевой идентификатор).
  6. Необходимо указать дату рождения и подробно объяснить проблему. Стоит подробно объяснить ситуацию, чтобы убедиться, что просьба обоснована. Это необходимо потому, что в противном случае они могут отказать вам в возмещении расходов.
  7. Просто введите код подтверждения и нажмите кнопку Отправить.

Процесс возврата

Желательно приложить чек от покупки и указать номер транзакции. Это позволяет человеку вернуть средства. Очевидно, что условия должны быть выполнены, за исключением технических проблем. Это связано с тем, что в случае серьезных проблем вопросы решаются в индивидуальном порядке. Существует большая вероятность того, что они согласятся вернуть деньги.

Обратите внимание, что пользователи также могут позвонить на горячую линию компании. В России номер для набора: 8-800-200-76-67. Звонок бесплатный. Там вам нужно будет объяснить свою ситуацию. Вам необходимо указать идентификатор для входа в сеть, PSN ID, дату рождения, название игры, о которой идет речь. Затем они решат, действительно ли человек имеет право на возврат своих денег.

Сколько ждать возврата денег

Люди хотят немедленно потратить свои деньги, но существуют определенные условия возврата. Следует сразу отметить, что само заявление может рассматриваться до 72 часов. Однако ответ может быть более быстрым. Все зависит от сложности проблемы и оперативности службы поддержки. Важно не начинать загрузку игры в это время.

Если человек получает положительный ответ, обязательно укажите время ожидания возврата денег. Как правило, максимальный срок составляет 30 дней. В течение этого периода деньги возвращаются на карту. Однако, если вам повезет, вы сможете вернуть свои деньги в течение одной недели. В любом случае, люди получают свои деньги обратно.

Важно! Человек не должен выводить купленный продукт на рынок. Это связано с тем, что если он уже установил и запустил игру, компания не вернет ему деньги.

​Возвращаем средства за подписку

Те же правила действуют и в отношении подписки, но уже гораздо сложнее из-за возврата всей стоимости. Это связано с тем, что вы получаете за это бонусы. Скачайте игру бесплатно, воспользуйтесь скидкой и сохраните свои данные в облаке.

Теперь все взимается до того, как вы получите возмещение. А именно.

  1. Полная стоимость загруженной игры.
  2. Различные скидки, если они предоставляются для PS Plus.
  3. Возмещение «убытков» за использование хранилища.

Если кто-то захочет отменить свою подписку, ему придется подождать до крайнего срока. В качестве альтернативы удалите все, что было загружено вместе с подпиской, вместе с хранилищем.

Не используйте бонус, если вы обновились по ошибке. Если вы не знаете, как отключить автообновление, воспользуйтесь специальным материалом.

Как получить возврат денег за игру, подписку или подписку PS Store

​Как отказаться от предзаказа

Итак, вы понимаете, имеете ли вы право на возврат денег за игру или подписку PS Plus.

А что делать, если вы сделали предварительный заказ и вдруг поняли, что его торопят?

У нас есть ответ и на этот вопрос. Как гарантирует Sony, вы можете получить немедленный возврат средств за предварительный заказ при следующих условиях На выпуск продукции уходит более двух недель.

Вы можете подать заявление на возврат денег за 14 дней до выхода игрушки. Но опять! Не загружайте и не играйте. Все достижения будут просто сожжены.

Как получить возврат денег за игру, подписку или подписку PS Store

Что делать, если платёжная система не подходит

На сайте Sony указано, что деньги возвращаются в ту же платежную систему, из которой они были сняты. Однако существует ряд систем, которые не могут выдавать возвраты. Вот список, чтобы вы были в курсе:.

  1. Контактные данные банка
  2. Гиллопри.
  3. Идеально
  4. PaybackCard
  5. После начисления заработной платы
  6. Sofort
  7. ЯНДЕКС
  8. Банки мобильных сетей (МТС, Билайн и т.д.)
  9. Денежные ваучеры.

Если вы используете одно из этих устройств, вся сумма возвращается непосредственно на ваш счет.

Не волнуйтесь, мы позаботимся о вас. Вы можете купить другую игру позже.

Как получить возврат денег за игру, подписку или подписку PS Store

Теперь вы знаете, как вернуть деньги за игры PSN, но, как уже говорилось, есть некоторые технические моменты, о которых вы должны знать.

Как вернуть деньги за игру на PS4 и PS5

Источник: Ник Сатрич/Android Central

Сроки возврата денег за цифровые игры на PS4 или PS5 могут отличаться. Технически, вам не вернут деньги за цифровые игры, которые вы уже загрузили или играли, если только содержимое не является дефектным. Обычно это делается на усмотрение службы поддержки PlayStation, независимо от того, много ли ошибок в игре. Однако если вы приобрели игру и обнаружили, что она вам не нужна, у вас есть до 14 дней, чтобы запросить возврат денег. Ниже приведены простые способы узнать, как получить возврат денег за игру для PS4, даже если это более новая версия PS5

Как запросить возврат средств за игру для PS4 или PS5

Нажмите на чатбот возврата, выделенный на странице.

В открывшемся окне выберите заявление на возврат средств.

Готовность.

Обратите внимание на выданный вам идентификатор поддержки.

На вопрос, хотите ли вы поговорить с живым сотрудником, выберите Да.

Подготовьте свой идентификатор PSN ID и такие данные, как адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, дату рождения и название игры, за которую вы хотите вернуть сумму. Если вы не можете получить возмещение непосредственно на способ оплаты, использованный для покупки игры, кредит будет зачислен на ваш кошелек в PSN Store. Политика Sony в отношении возврата денег претерпела некоторые изменения, когда она запретила другим интернет-магазинам продавать цифровые коды игрушек и сделала PlayStation единственным магазином, продающим цифровые игры для PS4 и PS5.

Покупайте все, что угодно.

Подарочные карты PlayStation Store

Все еще не определились, во что хотите поиграть?

Использование подарочной карты PlayStation Store — это удобный способ совершать цифровые покупки, не беспокоясь о своей кредитной карте. Деньги с подарочной карты, используемой для покупки игр с возмещением, отправляются непосредственно на ваш кошелек PSN.

Оцените статью
club-cs.ru