Все о E3 2021 — расписание конференций, даты проведения, список участников, игры и слухи. Когда выставка e3 2021

В этом году NintendoDirect обещает «около 40 минут информации, сосредоточенной в основном на программах для NintendoSwitch, выходящих только в 2021 году». За Treehouse Live последуют еще три часа игрового процесса.

Вся информация о E3 2021: расписание, где смотреть, слухи и инсайды

В этом году знаменитая выставка игрушек E3 будет проходить в режиме онлайн. Однако геймеры со всего мира будут ждать начала шоу. Зрители могут ожидать много информации о новых играх, которые скоро появятся на ПК и консолях. Перед началом мероприятия была собрана вся информация о главном игровом событии 2021 года.

В связи с пандемией курс E32021 будет проходить в режиме онлайн с 12 по 15 июня. Ubisoft, Xbox, Bethesda, Capcom и многие другие известные разработчики представят конференции во время выставки. Кроме того, в другие дни пройдут другие онлайн-мероприятия, посвященные играм.

Несмотря на формат мероприятия и снижение роли E3 в индустрии в последние годы, геймеры с нетерпением ждут конференции разработчиков. Мы хотим верить, что даже в эти трудные для игровой индустрии времена нас будут продолжать радовать интересными анонсами. Согласно различным источникам, нам следует ожидать некоторых сюрпризов.

Вся информация об интервью E32021, в котором они слышат слушания и мнения

Ожидания и инсайды по E3 2021

Конференция Ubisoft состоится 12 июня, в первый день выставки. Компания расскажет о своем шутере Rainbow Six Extraction, выход которого откладывается с прошлого года. Студия также предоставит информацию о Far Cry 6 (выйдет в октябре 2021 года) и сведения об уже выпущенных играх, таких как Assassin’s Creed Valhalla и Rainbow Six Siege, которые могут быть связаны с новым контентом.

Мероприятие Gearbox Entertainment также состоится 12 июня. По словам инсайдеров, разработчик покажет дополнения к Borderlands 3 и новые игры в этой вселенной.

Мероприятие Microsoft запланировано на 13 июня. Публика ждет анонсов новой игры Starfield от Bethesda, проекта Omen от создателей Dishonored (выход которого намечен на весну 2022 года), а также информации об игре для Xbox. К последним можно отнести Forza Horizon 5, S.T.A.L.K.E.R. 2 и HaloInfinite; информация показывает трейлер для Outerworlds 2.

Вся информация об интервью E32021, в котором они слышат слушания и мнения

По слухам, Square Enix (13 июня) выпустит новую игру серии Final Fantasy. Возможно, появится еще одна новая игра от этой студии.

Выставка PC Gaming Show будет проходить вечером с 13 по 14 июня. Авторы мероприятия обещают продемонстрировать более 30 различных игр. Обычно это инди-проекты, но можно найти и интересные вещи. Valve, например, готовит анонс (информация о соответствующей Nintendo Switch и, скорее всего, планы по Steam).

По слухам, Take-Two Interactive представит новые игры в сериях NBA2K22 и Bioshock. Capcom поделится информацией о своем необычном проекте Pragmata, выход которого ожидается в 2023 году. Эти и другие мероприятия состоятся 14 июня.

Вся информация об интервью E32021, в котором они слышат слушания и мнения

Наконец, на конференции Nintendo состоится анонс Mario Kart 9, проектов других компаний и новых AAA-проектов, переходящих на Switch. Кроме того, будет представлена информация о новой консоли NintendoSwitchPro.

Расписание E3 2021 и других игровых шоу

Четверг 10 июня: 8.30 вечера — Летний игровой фестиваль. Она продлится два часа, и на ней ожидаются анонсы и новости от 30 различных студий, включая Activision, Epic Games, PlayStation и Xbox.

Пятница 11 июня: 19:00 — Netflix Nerd Week с анонсами кастомизации игр 23:00 — шоу IGNExpo с геймплейными фрагментами из новых игр.

Суббота 12 июня: 20:00 — начало предварительного шоу E3, первый день 22:00 — пресс-конференция Ubisoft иGearboxEntertainment, также — сессия GamesBeat.

Воскресенье 13 июня: 18:45 — начало пре-шоу 20:00 — презентация Microsoft (Xbox и Bethesda) 22:15 — презентация Square Enix — PC Gaming Show, Future Game Show, Warner Bros. Games и авторы Back4Blood.

Понедельник 14 июня: 18:00 — Пресс-конференция независимых разработчиков после начала пре-шоу, плюс пресс-конференции Take-Two Interactive, Capcom, Mythical Games, Freedom Games и RazerStudios.

Вторник, 15 июня: 18:00 — начало пре-шоу 19:00 — Nintendo Direct, Namco Bandai, Yuoleka Games, мероприятие GameSpot.

*Московское время (UTC + 3)

Вся информация об интервью E32021, в котором они слышат слушания и мнения

Devolver Digital не объявила никаких других высокопоставленных анонсов. Разве что фанаты Hotline Miami смогут наконец дождаться полноценной третьей части. Но мы все знаем, что этот издатель умеет удивлять, поэтому его конференцию стоит воспринимать с некоторым предвкушением.

Все о E3 2021 — расписание конференций, даты проведения, список участников, игры и слухи

Скоро начнется выставка E3 2021, и мы будем получать все больше слухов и новостей о предстоящих презентациях и анонсах игр. По этому случаю мы опубликовали специальный документ, содержащий всю известную на данный момент информацию о предстоящем мероприятии, включая даты и расписание конференций, шоу и многое другое.

Все о E3 2021

Обратите внимание, что новости будут обновляться по мере появления новой информации.

Начнем с того, что такое E3 (Electronic Entertainment Expo). Это ежегодная выставка, на которой издатели и разработчики со всего мира представляют свои работы. Кроме того, по сообщениям, может быть анонсировано новое оборудование, например, игровые приставки.

Основная часть E3 2021 пройдет в цифровом формате с 12 по 15 июня из-за пандемии коронавируса. До официального начала мероприятия игроки могут ожидать других игровых выступлений.

Даты и расписания, список участников и где смотреть (время по МСК):

    17:00: анонс новой Battlefield, которая, по слухам, будет называться Battlefield 2042. Первый трейлер, скорее всего, появится на официальном YouTube-канале;

    ;
  • Спин-офф Borderlands под названием Wonderlands.
  • Игра компании FiraxisGames от Marvel Heroes под кодовым названием CODA под названием Cthulhu Meets Saints Row.
  • Игра Guardian of the Galaxy от Eidos Montreal? ; ; ;.

Последние новости о E32021 на русском языке вы можете посмотреть на нашем канале Twitch. Будут транслироваться следующие мероприятия: Summer Game Fest, Ubisoft Forward, Microsoft и Bethesda, Gearbox, Square Enix, NintendoDirect.

Эта новость объясняется в подкасте.

E32021 программа с изображениями во всех часовых поясах. Ubisoft, Xbox & Bethesda, Square Enix, PC Gaming Show, Take-Two Interactive, Capcom, Nintendo и Bandinamco Даты и время проведения мероприятий.

Чего ждать на E3 2021: анонсы от Кодзимы и GTA 6, или больше о The ElderScrolls6 и S.T.A.L.K.E.R. 2. Анализ слухов, домыслов и фактов

Фанаты высмеивали The Witcher 3 за снижение графики до запредельных уровней. Геральт, похоже, наелся макарон.

Новые фотографии со съемок «Стражей Галактики 3» доказывают, что фильм заслуживает места в Книге рекордов Гиннесса

Цены от 42 рублей: подборка игр на Steam, Uplay, EGS и GOG без абонентской платы

Настоящий Майкл из GTA 5 показал, что он ждет, когда его герой уйдет на пенсию. Вы ему не позавидуете — видео

Информация о трансляции будет раскрыта, когда фанаты по всему миру смогут бесплатно зарегистрироваться на портале и в приложении E3 2021, которое включает виртуальные киоски, форумы, мероприятия, профили, игры и многое другое.

Devolver Digital (12 июня 23:30 мск)

Самый впечатляющий издатель всех времен также пройдет через E3 и проведет свою собственную конференцию. Единственная проблема заключается в том, что на этот раз совсем не ясно, что именно будет показано. Из известных игр можно увидеть только Shadow Warrior 3. Его автор недавно начал выпускать трейлеры и скриншоты.

Devolver Digital не объявила никаких других высокопоставленных анонсов. Разве что фанаты Hotline Miami смогут наконец дождаться полноценной третьей части. Но мы все знаем, что этот издатель умеет удивлять, поэтому его конференцию стоит воспринимать с некоторым предвкушением.

Microsoft и Bethesda (13 июня 20:00 мск)

Ожидания от запуска Microsoft в 2021 году никогда не были столь высоки. За последний год компания купила еще несколько студий и потратила рекордную сумму денег на полное приобретение Bethesda и других студий ZeniMaxMedia. Таким образом, количество игр обещает быть непомерно большим. Стоит ожидать геймплея Halo Infinite, анонсов и демонстраций игр от собственных студий, таких как Playground Games и ObsidianEntertainment. Может быть, S.T.A.L.K.E.R. 2 пройдет, кто знает?

Bethesda также может объявить ряд анонсов Starfield — новая космическая ролевая игра, о которой мы еще очень мало знаем — должна стать гвоздем программы. Помимо этого, мы можем ожидать подробностей о GhostWire Tokyo, Deathloop и многих других играх.

Square Enix (13 июня 22:15 мск)

У японского издателя есть несколько козырей в рукаве, которые он не хочет раскрывать. Однако ожидания от этого объявления также высоки. См. Final Fantasy XVI, которая была анонсирована в прошлом году. Интернет также полон слухов о другой Final Fantasy XVI, якобы похожей на Dark Souls.

На промежуточном этапе мы наверняка узнаем подробности о новом контенте для Marvel’s Avengers и Outriders, новости о Life is Strange и еще одну презентацию Babylon’sFall. Если вы забыли, это экшен от третьего лица, созданный студией Platinum Games для Square Enix.

Компания, несомненно, представит новый геймплей из FarCry 6, но остальное остается неизвестным. Многие журналисты склонны представлять новые игры от Ubisoft из серии Rabbids или все, что связано с JustDance. Смелый хочет новый тизер Assassin’s Creed.

Когда выставка e3 2021

3 июня 2021 года.

Информация о трансляции будет раскрыта, когда фанаты по всему миру смогут бесплатно зарегистрироваться на портале и в приложении E3 2021, которое включает виртуальные киоски, форумы, мероприятия, профили, игры и многое другое.

Лос-Анджелес — 3 июня 2021 года — Объявлено официальное расписание выставки E3 2021, которая стартует в субботу 12 июня. Кроме того, теперь фанаты могут записаться на глобальное четырехдневное виртуальное мероприятие, которое будет включать цифровые презентации от ведущих издателей индустрии, таких как Nintendo и Microsoft, панельные дискуссии, выступления знаменитостей и захватывающие откровения. Болельщики могут зарегистрироваться на сайте E3, чтобы получить доступ к порталу и приложению E32021, главному хабу во время выставки.

Полная информация о программе приведена ниже, но она может быть изменена до первого дня выставки.

Обзор расписания.

Ведущие Алекс «Goldenboy» Мендес, Джеки Джинг и Грег Миллер проведут на E32021 презентации ключевых издателей, пресс-конференции, отраслевые дискуссии, масштабную прямую трансляцию и выступления специальных гостей.

  • В субботу 12 июня предварительный показ начинается в 10 утра PT/1pm ET.
    • E3 2021 начнется с пресс-конференций Ubisoft и Gearbox Entertainment, а также встречи с GamesBeat.
    • В 10 утра начнется долгожданная выставка Xbox & BethesdaGamesShowcase от Microsoft. PT/1pm ET.
    • Поклонники также могут рассчитывать на специальные презентации от Square Enix, PC Gaming Show и Future Game Show.
    • Warner Bros Back 4 Blood Games и 24 Entertainment также будут присутствовать.
    • Помимо пресс-конференций различных независимых разработчиков, презентаций Mythical Games, Freedom Games, Razer и Capcom, а также дискуссии о многообразии, справедливости и инклюзивности от Take-Two Interactive. Дискуссии будут проходить в течение всего дня.
    • Verizon и Intellivision также примут участие, наряду с сессией с VENN.
    • В последний день E3 NintendoDirect и NintendoNintendo Treehouse: прямой эфир с 9 утра PT/12pm ET.
    • Namco Bandai, Yooreka Games и GameSpot также уделяют внимание этому событию.
    • Шоу завершится официальной церемонией вручения наград E32021.

    Доступ к вентилятору. Сегодня открывается регистрация на портале и в приложениях E3 для фанатов по всему миру. Начиная с субботы 12 июня, портал будет предоставлять доступ к

    • Отдельные стенды экспонентов — стенды экспонентов со специальными мероприятиями, VOD-контентом и статьями будут действовать как узлы портала, предоставляя важные анонсы и информацию об играх и продуктах, связанных с участвующими экспонентами (полный список экспонентов с виртуальными стендами можно найти на E3). (Веб-сайт)
    • Салон — онлайн пункт сбора для всех участников E3
    • Форумы — специальные комитеты для интенсивного онлайн обсуждения и обмена идеями между участниками
    • Таблицы лидеров — игровые элементы, которые можно собирать и показывать, поощряя поклонников взаимодействовать как можно большим количеством способов
    • Создание профилей — каждый участник может создать и настроить свой собственный профиль

    О выставке E3

    E3 — это ведущее мировое событие, посвященное электронным и видеоиграм и сопутствующим товарам. Она принадлежит и управляется ESA, американской бизнес-ассоциацией, призванной обслуживать деловые и общественные потребности компаний, разрабатывающих и издающих интерактивные игры для видеоигровых консолей, ноутбуков, персональных компьютеров и Интернета. ESA принадлежит и управляется ESA — американской бизнес-ассоциацией, призванной обслуживать деловые и общественные потребности компаний, разрабатывающих и публикующих интерактивные игры для персональных компьютеров и Интернета. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.e3expo.comにアクセスするか, следите за E3 на Facebook@E3Expo или Twitter@E3.

    Ассоциация развлекательного программного обеспечения (ESA) является выразителем и защитником интересов американской индустрии видеоигр. Его члены — это новаторы, создатели, издатели и предприниматели, которые переосмысливают развлечения и меняют способы нашего взаимодействия, обучения, общения и игр. ESA стремится к расширению и защите динамичного рынка видеоигр посредством инновационных и увлекательных инициатив, которые подчеркивают положительное влияние видеоигр на людей, культуру и экономику. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт ESA или следите за ESA в Twitter @theESA.

Оцените статью
club-cs.ru