Все про сезоны в Farming Simulator 22. Гайд и секреты прохождения. Прикатка в fs 22.

Случается, что рабочий прекращает работу из-за перегрузки комбайна. В этих случаях необходимо использовать трактор, чтобы поднять груз прицепа и максимально приблизиться к комбайну. Нажмите кнопку N, чтобы начать разгрузку.

Все про сезоны в Farming Simulator 22. Гайд и секреты прохождения

Все про сезоны в Farming Simulator 22. Гайд и секреты прохождения

Времена года — одна из самых важных новых функций Farming Simulator 22. В этом руководстве вы узнаете все, что нужно знать о временах года в Farming Simulator 22, прежде чем начать игру.

В предыдущих версиях симулятора времена года существовали только как мод, но теперь они стали частью основного опыта. Хотя вы можете отключить времена года, возможно, будет интереснее играть в более реалистичном контексте. Но как на самом деле можно эффективно играть с временами года?

Все про сезоны в Farming Simulator 22

Поскольку времена года в Farming Simulator 22 имеют множество ограничений, имеет смысл организовать некую стратегию и расстановку приоритетов, чтобы максимально эффективно использовать урожай и играть как можно эффективнее. Точный план игры будет отличаться от игрока к игроку и от карты к карте, но вот несколько общих советов, которые следует иметь в виду.

Все про сезоны в Farming Simulator 22

Месяц в игре Farming Simulator 22 может длиться от одного дня до 28 дней. Как и в реальной жизни, времена года меняются от месяца к месяцу. Если вы измените дни проведения гонок, это вступит в силу только при смене сезона. Поэтому будьте осторожны, когда хотите внести коррективы.

Хитрость заключается в том, чтобы найти такой промежуток времени, который не будет ни настолько длинным, чтобы вы почувствовали, что время уходит, ни настолько коротким, чтобы вы почувствовали, что вам приходится бороться, чтобы сделать хоть что-то. В зависимости от сезона растения следует сажать и собирать урожай в определенное время года. Более того, в определенное время года они продаются по самым высоким ценам. Это еще раз подчеркивает необходимость сбалансировать время проведения игрового месяца.

В моем случае я бросил всего через три дня. Ни одна из моих ферм пока не очень большая, поэтому у меня еще достаточно времени, чтобы провести необходимые полевые работы. Этот же период может быть полезен на начальных этапах развития вашей фермы. Основная причина этого заключается в том, что вам нужно чем-то заняться после посадки и сбора урожая, пока вы ждете следующего сезона, когда вы снова сможете работать в поле. Именно здесь в полной мере проявляется потребность в эффективности.

Чем заниматься между сезонами урожая

Сбор урожая — самый большой источник дохода FS 2022, но теперь, когда в игру добавлены времена года, вы не сможете зарабатывать деньги так быстро, если будете постоянно сажать. Поэтому время между циклами посадки и сбора урожая требует других действий, таких как:

Уход за полями — независимо от того, засеваете вы поля или нет, сорняки будут расти. Поэтому необходимо следить за состоянием полей и следить за сорняками. Помните, что гербициды можно использовать для уничтожения молодых сорняков, но опрыскивание гербицидами становится необходимым только на более зрелых стадиях. Вы также можете вспахать/засеять пустые поля, которые будут обрабатываться в следующий раз, и при необходимости опрыскать известью.

Следите за колебаниями цен во время сбора урожая — не продавайте урожай сразу после сбора. Проверьте календарь сбора урожая, чтобы узнать, в каком месяце лучше всего продавать урожай. Затем, в зависимости от продолжительности месяца, наблюдайте за колебаниями цен в различных точках продаж. Рассматривая трехдневный цикл, я обнаружил, что октябрь — лучший месяц для продажи рапса. Тем не менее, я дождался середины месяца (второй день октябрьского цикла), чтобы продать его, так как цены продажи выросли по сравнению с началом месяца.

Сорта растений — Сорта растений в Farming Simulator 22 полезны во многих отношениях. Во-первых, продажа слишком большого количества одного и того же урожая приведет к снижению цены продажи, что уменьшит вашу прибыль. Также существуют различные сроки сбора урожая и посадки культур. Поэтому даже если один из них не в сезон, вы все равно сможете вырастить другой. По мере роста вашей фермы и приобретения большего количества земли, вам будет легче увеличить разнообразие. Но, конечно, это займет некоторое время. Но даже если у вас небольшое количество полей, вы можете использовать эту стратегию.

Изучите альтернативные источники дохода — об этом уже подробно говорилось в нашем руководстве по доходам в Farming Simulator 22.

Изучите альтернативные источники дохода

Короче говоря, неплохо инвестировать в другие рабочие места, включая новые теплицы, пчелиные ульи и проверенные временем животноводство и лесное хозяйство. Два последних варианта требуют больших первоначальных инвестиций и очень легко управляемы. На их настройку и обучение потребуется некоторое время, и вы не сможете настроить ИИ-работника для выполнения большинства задач. Это сэкономит ваши деньги и даст вам занятие на время перерыва в строительных работах. Теплицы и ульи не требуют особого внимания.

Теплицы нуждаются в пополнении запасов воды лишь время от времени, пчелы не нуждаются ни в чем. Установив эти конструкции на своем участке, вы сможете легко перевозить автоматически изготовленные поддоны с продукцией на своем грузовике или прицепе. Они будут выпускаться в течение всего игрового года.

Возврат арендованных мест — как уже упоминалось в руководстве по экономии денег, стоимость арендованных мест со временем увеличивается. В зависимости от стоимости оборудования, ежедневные расходы могут исчисляться сотнями, и многие из этих расходов быстро опустошат ваш банковский счет. При использовании более коротких месяцев вы быстрее увидите результаты этого процесса, потому что, хотя вы можете играть только определенное количество дней, месяц будет естественно прогрессировать. Возвращаясь к упомянутой выше трехдневной системе, первый день проходит в начале месяца, второй — в середине, а третий — в конце месяца.

Таким образом, сборы, такие как лицензионные платежи, будут взиматься единовременно, чтобы покрыть количество дней, которые фактически истекли. Короче говоря, если вы возвращаете арендованное оборудование, когда знаете, что не будете пользоваться им какое-то время, вы снижаете стоимость, что помогает вам сэкономить деньги в межсезонье.

Как зарабатывать деньги в Farming Simulator 22

Есть несколько способов сэкономить больше денег в FS 22. Некоторые из них дают быстрые результаты, другие требуют времени. Прокрутите страницу до конца, чтобы узнать все методы!

Чтобы получать прибыль, необходимо точно знать, каков спрос на товары и каковы колебания цен. Если вы продадите свой урожай в нужное время, вы заработаете гораздо больше, чем обычно. Следите за урожаем, который очень ценен, а также сверяйтесь с календарем урожая, чтобы узнать, когда возрастет спрос. Если вы будете следить за этими датами и урожаями, деньги будут поступать постоянно.

Получайте больше денег за счет лучшего урожая

Да, это одна из самых очевидных вещей, но она определенно увеличивает ваши деньги. Обязательно удобряйте поле и регулярно пропалывайте его. Сосредоточьтесь на качестве растений и почвы. Тщательно ухаживайте за своим полем, избегайте проезда транспортных средств по растениям и следите за общим состоянием растений.

Часто у вас могут быть транспортные средства или оборудование, которые вам не нужны. В этом случае вы можете просто продать их и забрать лишние деньги с собой.

Сдайте свои машины в аренду

Если вы пока не хотите продавать, вы также можете сдавать их в аренду. Это обеспечит вам небольшой, но стабильный доход.

Одна из самых важных вещей, которую вы можете сделать, это купить поля, на которых уже есть хороший урожай. Если вы найдете поле с хорошим урожаем, вы можете купить его и заработать таким образом деньги.

Когда рабочие работают на засеянном поле, они могут легко повредить урожай, поскольку двигаются нерегулярно. Чтобы избежать подобных проблем, неплохо было бы оснастить их машины узкими шинами или вообще не посылать ИИ удобрять или убирать урожай с засеянного поля и оставить эти задачи вам.

Уборка камней

Камни разных размеров могут появляться на поле после определенных работ (культивации или вспашки). Камни не только портят внешний вид полей, но и могут повредить ваши машины.

Нехорошо иметь поле, заваленное камнями. Поэтому их следует удалять с помощью каменных прессов. Таким образом, вы сможете сэкономить немного денег.

Прикатывание почвы

Другой способ борьбы с мелкими камнями — просто вдавить их обратно в почву с помощью катка.

Катание по траве также оказывает смазывающее действие. Вы должны знать, что прикатывание травы возвращает ее в первую стадию роста, поэтому прикатывать траву следует тогда, когда она только что скошена и подстрижена.

Оцените статью
club-cs.ru