Все в Твич: топ 10 самых популярных стримов на сервисе. Кто самый популярный на твиче

Как рассказал Братишкин в интервью VPISKALIVE, он начал осознавать свою ответственность перед аудиторией, когда к нему стали обращаться серьезные работодатели и просить прекратить ругать стримеров.

15 самых популярных русскоязычных стримеров Твича. Бустер – первый, Егор Крид – в топ-15

Кто самые популярные русскоязычные стримеры Twitch? В этом посте мы собрали топ-15 русскоязычных стримеров с наибольшим количеством подписчиков.

Топ-15 российских стримеров с наибольшим количеством подписчиков:.

  1. Бастер — 2,91 миллиона подписчиков
  2. N3koglai — 2,31 миллиона подписчиков
  3. Evelone192 — 2,1 миллиона подписчиков
  4. Bratishkinoff-2,08 миллиона подписчиков
  5. JesusAVGN-1,41 млн. последователей
  6. Deepins02 — 1,27 миллиона подписчиков
  7. Stray228-1,17 миллиона подписчиков
  8. Ахринян — 1,04 миллиона подписчиков
  9. Jojohf-1,03 миллиона подписчиков
  10. Tenderlybae-1,01 миллиона подписчиков
  11. Запрет на мошенничество — 1,01 миллиона подписчиков
  12. Строго-951,000 последователей
  13. Gensyxa-898 000 подписчиков
  14. Dmitry_Lixxx — 856 тысяч подписчиков
  15. EgorKreed-829 тысяч подписчиков

1 место. Вячеслав «Buster» Леонтьев

Вячеслав «Buster» Леонтьев — самый популярный стример на Twitch, говорящий по-русски. Леонтьев создал свой канал на Twitch в марте 2015 года и получил свою первую большую аудиторию благодаря совместному стриму с Оляшей.

Сейчас у Бастера 2,91 миллиона подписчиков на его канале Twitch и 2,65 миллиона подписчиков на его канале YouTube. Стример также известен своими событиями со знаменитостями киберспорта: в феврале 2021 года он победил Ярослава «PashaBiceps» Язомбковского в CS:GO, а через неделю одержал победу над Ильей «Alohadance» Коробкиным в покере.

2 место. Николай «N3koglai» Лебедев

Два первых места занял молдавский тикер и стример Николай «N3koglai» Лебедев. Он родился в Кишиневе в ноябре 2000 года и мечтал стать профессиональным фотографом.

Впервые он завоевал популярность на TikTok, где придумал мем «Порванный», а затем мем «Вы меня не узнали? Я — Лионель Месси» и стал одним из первых, кто его продвигал. Она дебютировала на Twitch 26 мая 2021 года, но начала набирать большую онлайн-аудиторию только в декабре. В январе она побила рекорд Twitch на русском языке — более 543 000 зрителей на пике.

Сегодня у канала 2,31 миллиона подписчиков, и это число продолжает расти с каждым днем.

Тратя две трети своего рабочего времени на контент JustChating, стример с 780 000 подписчиков идет на шаг впереди. В основном это потоковое видео, но Pandemic в этом году поплатилась за это различными совместными работами (Mafia, Alias и т.д.) на канале Yes и другими программами.

SHADBASEMURDERTV

Одной строкой выше находится стример с ником SHADBASEMURDERTV. Этот молодой человек обладает уникальным подбором материала для своего шоу. Игры отодвигаются на второй план в интересах творчества. Стример рисует и создает произведение искусства на глазах у тысяч зрителей. 16 марта этого года SHADBASEMURDERTV надели уникальные маски, провели время в режиме Just Chat и сыграли в The Legend of Zelda. За трансляцией наблюдали более 170 000 зрителей.

SHADBASEMURDERTV.

Потоковое вещание с портала известных фильмов и сериалов. IMDB организует показы, обсуждает фильмы, информирует о предстоящих премьерах и приглашает зрителей к дискуссиям. Последний показ состоялся 13 марта, а самый успешный в этом году — 25 февраля. Он привлек восторженную аудиторию из более чем 80 000 человек.

IMDB создатель ColeNeedham

ESL_FORTNITE

ESL_FORTNITE — это канал, созданный для трансляции деловых событий Fortnite. Канал транслирует турниры в различных форматах и категориях. Международный турнир ESL Katowice прошел с 1 по 3 марта, и каждый день перед экраном находилось более 350 000 зрителей.

ESL_FORTNITE

CSRuHub

Российский канал, посвященный трансляции официальных матчей одного из самых популярных киберспортивных направлений — CS:GO. Основное внимание уделяется ведущим, комментаторам и представителям студий. Они будут информировать о ходе турнира и делиться информацией о предстоящих матчах. Аудитория канала составила около 850 000 человек во время 13-часового потока турнира Katowice Major 20 февраля 2019 года.

CSRuHub.

О жизни Виталия известно очень мало. Большую часть информации о нем можно найти в его интервью о Марии Марпл Ермолиной. Однако по большей части он отказывается выступать в СМИ.

8 место – c_a_k_e

Он является одним из самых известных игровых стримеров в русскоязычном разделе Twitch и стал известен несколько лет назад, например, благодаря совместной трансляции с Madison и Dread. В 2020 году Кирилл обратил внимание на главные новинки геймеров, насладился серией стримов Minecraft и поиграл во многих из нас. Однако большую часть времени он уделял своей любимой игре — Warcraft. В общей сложности нам удалось рассказать о 150 различных играх!

В конце года Кейку удалось удвоить среднее присутствие в Интернете. Его трансляции Minecraft обычно собирали аудиторию более 10 000 человек и более 300 000 подписчиков. Определенно один из лучших стримеров, если вы не хотите пропустить нового стримера из мира компьютерных игр.

Топ-10 русскоязычных стримеров на Twitch в 2020 году

7 место – WELOVEGAMES

Возможно, никто не относится к стримингу так серьезно, как Деннис. Высококачественный грим, костюмы, различные трюки, такие как Jingles Sound — топовые игровые передачи, приятно видеть стримеров, выпускающих предупредительные перед другими.

По сравнению с другими высококлассными стримерами, WLG Online не так высок (в среднем 2000-3000), но имеет более преданную аудиторию и дружелюбное сообщество. Стоит отметить разнообразие контента. В этом году Деннис провел более 250 трансляций игр, а также успел провести множество интерактивных трансляций с разнообразным контентом.

Топ-10 русскоязычных стримеров на Twitch в 2020 году

6 место – Stray228

Один из самых популярных стримеров Dota остается в топ-чартах и в этом году. Более 850 000 подписчиков за одно шоу и средняя аудитория около 10 000 человек — очень впечатляющие цифры для «игрового стримера», а сама Dota 2 — это то, за что можно умереть.

Секрет, возможно, в том, чтобы играть и чувствовать себя хорошо (по сравнению с соперниками). Это не только стримеры, но и их товарищи по команде и даже соперники. Кроме того, вокруг игры формируется сообщество зрителей, что облегчает пользователям поиск общего языка друг с другом.

Топ-10 русскоязычных стримеров на Twitch в 2020 году

‘Бастер создал страницы в других социальных сетях. Конечно, они не так популярны, как каналы Twitch. Но на эти аккаунты подписано много людей, и все они очень активны на канале Twitch», — говорит Баста, у которого есть своя страница на Twitch. Его жизнь.

Настоящее имя — Вадим Козаков родился в Украине, а затем переехал в Российскую Федерацию. Он начал активно заниматься стримингом в 2016 году. Он нравился зрителям за свои эмоции и чувство юмора. Он начал свою карьеру в стриминге с CS:Go.

7 место: Виктор «cheatbanned» Агарок (703,040 подписчиков)

Запрет на мошенничество.

Читбанд, прошедший путь от борца до успешного стримера, который начал играть в различные шутеры. Он часто стримил CS: Go, но затем перешел на игры жанра Fight Royale. К ним относятся PUBG, Fortnite и H1Z1 BR.

В последнее время Агаллох вновь заинтересовался Counter-Strike. Почти все его последние видео на YouTube посвящены шутеру от Valve. У платформы 603 000 подписчиков.

6 место: Карина «sharishaxd» Сычева (709,398 подписчиков)

Килевые стримеры

Если вы слышали о стримерах на Twitch, вы должны знать о «стримере Карине». Они быстро стали популярными благодаря своей положительной реакции на неправомерные пожертвования и частые рейды. Сначала они играли в Dota 2, но потом стали переходить на другие игры.

Со временем Калина создала канал на YouTube, чтобы знакомить зрителей с незнакомым ей контентом. Он начал говорить о серьезных вопросах, таких как история России.

Ее аккаунт в Instagram насчитывает более миллиона подписчиков. И нетрудно понять, почему, когда она смотрит на свою фотоленту.

Что касается потока: игры. В арсенале 37 игр, большую часть времени транслируются Fortnite, Call of Duty: Warzone, Z1: Battle Royale, Minecraft и PUBG: BATTLEGROUNDS.

Павел Sfory Котенко – 430 тыс. подписчиков

Знаменитым стримерам игр на YouTube потребовалось много времени, чтобы начать работать на Twitch. Например, в прошлом году очень немногие шоу привлекли более 200 человек, но они продолжают пользоваться популярностью на Twitch в 2020 году, при этом поддерживая другие платформы. Хотя популярность Overwatch, VALORANT и Genshin Impact очень нерегулярна, со временем она снижается по мере их трансляции.

Иван StRoGo Шурпатов – 365 тыс. подписчиков

Иван Шурпатов провел свое первое Twitch-шоу в начале 2019 года. Игры остаются прежними: популярные шутеры Counter-Strike и Fortnite. Он стал известен более широкой аудитории этой весной, когда начал сотрудничать с Evelone, Buster и другими известными стримерами. Сегодня его выступления редко собирают менее 10 000 человек, а сам StRoGo продолжает будоражить поклонников своей живой игрой.

Дмитрий Recrent Осинцев – 300 тыс. подписчиков

23-летний Бай Юнь Мао с детства занимался стрельбой из лука. Несколько лет назад Дмитрий Осинцев испытал свои силы в соревновательной Overwatch и с некоторым успехом перешел в PUBG. В прошлом году он играл на NAVI и продвигал свой канал на Twitch. Несмотря на это, около тысячи человек наблюдали за происходящим одновременно.

Всплеск популярности канала в 2020 году можно объяснить переходом к новой «battle royale». В последние месяцы Дмитрий играет в стримах по COD: Warzone и считается одним из лучших игроков в СНГ. В декабре потоки посещали в среднем более 4 000 человек.

Оцените статью
club-cs.ru