Выбор редакции. Какие эксклюзивы ps4 выйдут на пк 2021

Недавно компания Sony объявила о своей приверженности компьютерным играм, сообщив, что ряд новых релизов, предназначенных только для PlayStation, будет выпущен на этой популярной платформе. Исходя из этого, это игры только для ПК, которые Sony может выпустить на ПК в 2022 году.

Uncharted 4 и God of War на ПК: Какие эксклюзивы Playstation 4 могут выйти в Steam и EGS

Эксперимент по переносу специализированных игр для ПК на консоли PlayStation официально признан успешным — Sony заявила в отчете для инвесторов, что затраты на перенос Horizon Zero Dawn на ПК были амортизированы на 250%. Кроме того, представители Sony рассказали о предстоящем переносе Uncharted 4: A Thief’s End, а глава PlayStation Studios Герман Халст подтвердил желание компании продолжать поддерживать владельцев ПК с этой игрой. Главный вопрос: о каких играх идет речь? На самом деле, вариантов так много, что сегодня мы обсудим, что может произвести SonyPlaystation, работающая только на ПК.

God of War

Конечно, самым очевидным вариантом следующего переноса на ПК является выход перезагрузки God of War. Это кажется разумным решением сразу по многим факторам. Например, если руководство Sony Interactive Entertainment хочет познакомить пользователей ПК с одним из самых прибыльных и качественных проектов последнего поколения, призванным показать людям игры, которые они получают на своих консолях, GodofWar подойдет больше. Эта цель. К слэшеру от Sony Santa Monica критики и геймеры отнеслись с одинаковым энтузиазмом, но к концу 2018 года он получил большинство наград «Игра года», причем Red Dead Redemption 2 победила с внушительным отрывом.

Еще более вероятная причина, по которой Sony выпустит God of War 2018 на ПК, — это использование ПК-версии в рамках предстоящей рекламной кампании God of War: Ragnarok. Чем больше игроков познакомится с первой частью, тем больше людей проявят интерес к продолжению и, возможно, потратят деньги на игру. В идеальном сценарии игроки могли бы пойти в магазин и купить консоль Sony только для того, чтобы иметь возможность играть в свой любимый сиквел. Однако я не думаю, что существует конкретное количество таких игроков. Большинство PC-геймеров, которые уже прошли God of War на своих компьютерах, скорее всего, не будут покупать дорогие игровые машины и спокойно дождутся выхода God of War: Ragnarok на Steam и EGS.

Uncharted 4 и God of War на ПК: какие ограниченные издания PlayStation 4 могут появиться в Steam и EGS

Наконец, переиздание God of War — это редкая возможность для Sony инвестировать в игру, которая, несмотря на то, что является главным эксклюзивом Playstation 4, больше не приносит значительных доходов на одной платформе. Об этом свидетельствует как постоянное снижение цены до 1 349 рублей, доступ к игре через PS Colletction на PS5, так и добавление GodofWar в библиотеку сервиса PSNow в 2019 году. ПК.

The Last of Us Remastered

Еще один очевидный претендент на первое место по продажам в Steam от Sony — ставшая уже культовой игра The LastofUs. Выпущенная на ПК по тем же причинам, по которым компания планирует выпустить Uncharted 4, она, скорее всего, порадует пользователей ПК своим переносом GodofWar. Обновленная версия OneofUs, хоть и старая, но неплохая в плане геймплея, истории и визуального оформления, может вызвать интерес у пользователей ПК и получить массу положительных отзывов. Особенно учитывая то, как хорошо ПК-геймеры отреагировали на ПК-версии Horizon ZeroDawn и DaysGone, согласно статистике Steam.

Выпустив Remaster Transfer, Sony все равно смогла воспользоваться им без ущерба для своей репутации в глазах хардкорной консольной аудитории, учитывая выход игры. Однако на самом деле планируется премьера игры, основанной на игре 2022 года, что дает нам почти непоколебимую уверенность в том, что игра станет последней, которая будет ремастирована на компьютере. Что касается сериала HBO, то не имеет значения, когда Sony выпустит игру. В любом случае, Sony получит выгоду — через несколько месяцев после выхода последней американской пилотной адаптации или сразу после окончания всего сезона — игровое подразделение и его киноотдел.

Uncharted 4 и God of War на ПК: какие ограниченные издания PlayStation 4 могут появиться в Steam и EGS

Что касается нашей последней части 2, то она вряд ли выйдет на Steam и EGS в ближайшие два года. Однако не стоит забывать, что Naughty Dog уже несколько лет работает над созданием отдельной многопользовательской функции, основанной на механике второй части. Мы нисколько не будем ошеломлены, если игра из серии «Одни из нас» выйдет не только на PC, но и на PC одновременно с консолью. Sony и раньше была похожа — только хищники, за которыми нужно следить: охотничьи угодья.

Нет, это не цикличность истории. Это возможность заработать деньги, используя новую аудиторию. И это способ помочь Сони дольше оставаться в жизни. Мы продолжим атаковать Фила Спенсера на Xbox и Game Pass. Продолжайте делать замечательные игрушки и радуйте нас.

Journey

  • Тип музыки: приключенческая игра
  • Дата выхода на консолях: 13 марта 2012 г.
  • Дата выхода на ПК: 6 июня 2019 года

В путешествии скрыт очень глубокий смысл, и вагина в том, что каждый притягивает его к себе. Что это за таинственные фигуры, преследующие моряков в далекой башне? Почему они так двигаются или так выглядят? Каждый найдет свои собственные ответы на эти вопросы.

10 предыдущих эксклюзивов PlayStation, в которые можно играть на ПК

Помимо всего прочего, это путешествие — идеальная игра для того, чтобы подумать об этом. Сядьте поудобнее, летите в пустыню и думайте о нижнем регистре. Эта игра идеально подходит для прогулок с самим собой. В остальном это просто красивая медленная платформенная игра, но с захватывающим геймплеем.

Death Stranding

  • Тип музыки: экшн
  • Дата выхода для консолей: 8 ноября 2019 года
  • Дата выхода на ПК: 14 июля 2020 года

Последняя игра Кодзимы не изменила мир и не сделала игроков менее враждебными мамами. Тем не менее, это очень сильное заявление, которое редко можно услышать в современном обществе. Он также показал, как важно оставаться на связи, держать канаты и не бить друг друга.

10 предыдущих эксклюзивов PlayStation, в которые можно играть на ПК

В Journey геймплей стоит на первом месте по сравнению с сюжетом и размышлениями, но наблюдение за смертью стоит на первом месте. Играя, вы начинаете чувствовать Сэма и острые камни, на которых ему приходится балансировать. Управление и дизайн имеют здесь решающее значение для успешного завершения истории и миссий. Да, здесь есть сражения, и боевая система не является звездной, но она отвечает долгу — побеждать местных оппонентов-дистрибьюторов очень весело.

  • Тип музыки: action-RPG
  • Дата выхода для консолей: 28 февраля 2017 года
  • Дата выхода на ПК: 7 августа 2020 года

Sony подарила PlayStation 4 одну из своих игр для ПК. А получившийся экшен установил ряд рекордов в магазине Steam и отлично продавался. Поверьте, это было не совсем так для красивой рыжей девушки на обложке, но все обошлось.

10 предыдущих эксклюзивов PlayStation, в которые можно играть на ПК

Это, безусловно, хорошая игра с открытым миром. В нем также есть башни и аванпосты, создание полезных предметов и всевозможные другие вещи. Однако она несколько варьируется. Возможно, дело в контрасте, возможно, в удачных пейзажах. По всей планете, где человечество выродилось в пещерных жителей, бродят железные динозавры!

Недолго просуществовавший диптих Niou не избежал сравнения с Dark Souls. В этом нет необходимости, ведь ей есть что предложить поклонникам жанра. Да, уровень сложности здесь высокий, даже выше, чем в той же Dark Souls. Серия берет другим: глубиной геймплея и прокачкой.

Wolverine

Игра выходит от разработчиков Spider-Man 2, которая создается в сотрудничестве с Marvel. Был представлен небольшой тизер, но этого оказалось достаточно, чтобы вызвать большой интерес к проекту. Игра находится на ранней стадии разработки и не будет выпущена раньше «Человека-паука 2». Возможно, она будет эксклюзивной для PlayStation 5.

Конференция началась с Knights of the Old Republic. На видео был показан только Реван без конкретной даты выхода. Игра будет выпущена временно эксклюзивно на PS5 и позже на PC. В разработке участвует ряд студий, включая Aspyr и LucasFilmGames.

God Of War: Ragnarok и другие анонсы

Долгожданное продолжение God of War выйдет на PS4 и PS5. Обещали улучшенную боевую систему и разнообразный геймплей. Точная дата выхода неизвестна, но игра может выйти в 2022 году.

Эксклюзивные релизы PS5 в следующем году: forspoken, Project Eve, Ghostwire: Tokyo, Kid A Mnesia: Exhibition, Uncharted: Legacy of Thieves Collection, два последних эпизода игры V, которая включает переиздания и улучшенную версию GTA.

На 16:00 также запланированы «Страны чудес Крошки Тины», «Тхиа» и «Кид А Мнезия: выставка».

В будущем автор не исключает появления Dreams на компьютере, но пока перед ним один из самых самобытных и интересных эксклюзивов платформы Sony.

3) HorizonForbiddenWest.

Слухи о выходе эксклюзивных версий PlayStation на ПК

Компания Sony объявила, что предстоящая игра HorizonForbiddenWest будет доступна только на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Однако Sony может выпустить их для ПК в будущем, узнав, что дополнительные специализированные версии PlayStation будут доступны для ПК в 2022 году. HorizonZeroDawn также выйдет эксклюзивно для PlayStation forPS4 в 2017 году, а версия для ПК последует в 2020 году.

4) Сэкбой: Великое приключение

Слухи о выходе эксклюзивных версий PlayStation на ПК

Sackboy: Big Adventure может стать следующей эксклюзивной игрой PlayStation, которая выйдет на платформе PC. Название игры также фигурировало в печально известной утечке GeForce Now, обнаруженной в начале этого года, а ссылка на оригинальный код игры ‘ProjectMarmalade’ также была найдена в базе данных Steam. Sackboy: Вполне возможно, что ABigAdventure выйдет на PC. Однако в ближайшее время она не будет выпущена.

5) Bloodborne.

Слухи о выходе эксклюзивных версий PlayStation на ПК

Согласно некоторым слухам, Sony уже завершила работу над PC-версией Bloodborne, предыдущего эксклюзива PlayStation 4; слухов о переносе игры на ПК в 2020 году было так много, что казалось, что это может произойти. Однако, как и в случае с Elden Ring на протяжении многих лет, фанатская база FromSoftware остается одной из самых оптимистичных, несмотря на антиутопический характер игр Soulsborne. Культовая жанровая игра, созданная Эйтакой Миядзаки, автором Demon’s Souls, Dark Souls, Sekiro и next Elden Ring, Bloodborne была высоко оценена критиками и фанатами после ее первоначального выхода.

Зачем предлагать больше эксклюзивности? Игры для PC, представляющие интерес для PlayStationВыйдет ли HorizonForbiddenWest на PC? Выйдет ли God of War: Ragnarok на ПК? Эта статья отражает личные взгляды автора.

Недолго просуществовавший диптих Niou не избежал сравнения с Dark Souls. В этом нет необходимости, ведь ей есть что предложить поклонникам жанра. Да, уровень сложности здесь высокий, даже выше, чем в той же Dark Souls. Серия берет другим: глубиной геймплея и прокачкой.

9 Путешествие

Journey — это очаровательная приключенческая игра, созданная в сотрудничестве между Thatgamecompany и студией Sony Santa Monica. Версии игры для PS3 и PS4 получили средний рейтинг 92 на Metacritic, и хотя бюджет был не очень большим, игра имела огромный успех.

Впервые игра была выпущена для PlayStation 3 в начале 2012 года и перенесена на преемницу консоли три года спустя. Однако прошло еще четыре года, прежде чем игра вышла на Windows, а ПК-геймеры получат ее только в июне 2019 года.

8 Heavy Rain

Игра Дэвида Кейджа чем-то похожа на Marmite, но некоторых игроков смущает повествовательный подход. Вы их либо любите, либо ненавидите, но трудно спорить с тем, что они никогда не выделяются. Heavy Rain привлек к себе много внимания благодаря своей потрясающей графике и уникальному подходу к повествованию.

Как и многие игры после Fahrenheit, игра была создана исключительно для PS3 в 2010 году и перешла на четвертую домашнюю консоль Sony в 2016 году; три года спустя игра вышла на ПК, как и версии для Windows и PS4. Он был принят как оригинальная версия.

7 Days Gone

Тот факт, что более 130 000 человек подписали обращение, призывающее Sony разрешить продолжение игры, должен дать нам довольно хорошее представление о популярности DaysGone. Апокалиптический хоррор на выживание от студии Bend имел огромный успех как у геймеров, так и у критиков, когда он вышел для PS4 в 2019 году и был продан миллионными тиражами.

Однако, несмотря на впечатляющие показатели продаж игры, некогда запланированный сиквел, как считается, был отменен. Но это не помешало Sony выпустить игру на ПК в 2021 году. Там он снова сработал хорошо как с точки зрения критиков, так и с коммерческой точки зрения.

Оцените статью
club-cs.ru