Взломал кролика быстрее всех. Учитель в шоке. Фильм про хакера который взломал уши кролика

Кроме того, Лукас нарушает устройство своей девушки, что сразу же привлекает его внимание. Мужчина узнает много нового о ее личной жизни. Теперь Лукасу удается манипулировать преступником и попытаться вновь объединить команду, но это ловушка, в которую он сам себя заводит.

Фильм Хакер смотреть онлайн

В международном фильме участвуют кинематографисты из США, Таиланда, Казахстана, Гонконга и Канады. Как говорят создатели, он основан на реальной истории. Режиссером фильма выступил Акан Сатаев, наиболее известный по полицейской драме «Рэкетир» и телесериалу «Братья». С самого раннего возраста Алекс эмигрировал с родителями из Украины. Маленький городок в Онтарио. Но начать с нуля в другой стране оказалось еще сложнее, чем они думали: деньги уходили на оплату счетов. Алекс рос одиноким мальчиком — его лучшим другом был мамин компьютер, с которым он никогда не скучал. Форумы, блоги, сайты с тоннами полезной информации, игры — интернет был полон возможностей, и Алекс должен был решиться их использовать. В университет. Однако его мать потеряла работу, банк уволил ее и угрожал забрать ее к себе домой. Все это заставило Алекса задуматься о Darkweb, могущественной преступной организации, чьи кибератаки тщательно проверяют банковскую систему страны. Восстановление банка также было мечтой Алекса, но он не знал, насколько серьезной и опасной будет игра. Смотрите фильм Хакер онлайн на нашем сайте.

Приглашаем вас посмотреть фильм Хакер в высоком качестве и совершенно бесплатно на нашем онлайн кинотеатре. Желаем вам приятного просмотра.

Сюжет

Семья Данылюков, иммигранты, переехавшие из Украины в Канаду, начинают испытывать денежные трудности, вынуждены жить на пособие и вскоре могут потерять свой дом.

У Алекса Данилюка было мало друзей, поэтому он проводил свое время в Интернете, зарабатывая деньги в качестве «кликера», создавая онлайн-трафик для заработка на своем сайте, но эта работа была низкой и монотонной.

В конце концов, Геро покинул свой дом, жил в Торонто и учился в университете. Чтобы заработать дополнительные деньги, Алекс Данилюк начинает заниматься преступной деятельностью и кражей личных данных. С помощью Рино, дорожного разбойника, он знакомится с миром торговли на черном рынке и начинает заниматься мошенничеством с кредитными картами. Алекс арестован за попытку посеять разрушения в Королевском банке Канады, но его арестовывают. Он уговаривает Кертиса, начальника службы безопасности банка, согласиться и отпустить его.

Попытка нарушить работу финансовых рынков привлекает к Алексу внимание Зеда, таинственного человека в маске, возглавляющего организацию, известную как «Темная паутина», и являющуюся целью номер один для ФБР.

Наши герои знакомятся с Кирой, молодой хакершей, которая является членом организации. Алекс просит Киру потусоваться с Рино. Они начинают печатать собственные кредитные карты и торговать биткоинами и вместе добиваются большого успеха. Сай начинает подозревать Киру, а девушка предлагает Алексу переехать в Гонконг и оставить Сая. У Киры есть соглашение с мафией, которое аннулируется из-за Сая. Это заставляет Сая задуматься о переезде.

Чтобы избежать дальнейшего внимания со стороны мафии, все трое переезжают в Гонконг. В Гонконге не все идет по плану, и после драки в ночном клубе Алекс и Сай оказываются за решеткой. Кира вносит за них залог, чтобы их можно было освободить. Сай крадет деньги, используя старую карту, которую Алекс попросил его не использовать. Это приводит к серьезной ссоре между друзьями. В итоге Алекс просит Сая уйти.

Алекс и Кира грабят банкомат в Гонконге и получают 2,3 миллиона долларов, оставляя после каждой операции визитную карточку темной паутины. Кира хочет уйти, но Алекс настаивает, что она должна продолжать. Зед связывается с ним, и Алекс договаривается о личной встрече. Они встречаются на старой фабрике и с удивлением обнаруживают Зедда в инвалидном кресле с деформированным лицом. Алекс и Кира соглашаются работать на Зедда. Зедд объясняет, что они будут жестоко наказаны за свои ошибки.

Носорог возвращается в Гонконг и связывается с Алексом из отеля, но мафия первой прибывает в отель и убивает его. Алекс и Кира осуществляют план, который они согласовали с Зеддом по поводу краха фондового рынка. Снайперы стреляют в президента Федеральной резервной системы, вызывая панику и обвал рынка. Позже выясняется, что убийство было инсценировано.

Алекс и Кира похищены и разлучены. Алекс приходит в сознание в заброшенном офисе. Главный герой садится на самолет в Бангкок, договорившись о встрече с Кирой на случай, если что-то пойдет не так, но она не появляется в назначенное время и в назначенном месте. Алекс пытается дозвониться до родителей, но мать не берет трубку. Он начинает выяснять отношения и использует поддельную кредитную карту, находясь в интернет-кафе. Офицер вызывает полицию, и по дороге туда главный герой узнает об аресте Зеда и смерти Киры. Прибывает полиция и арестовывает Алекса. Его немедленно сажают за решетку.

После двух лет заключения и попытки самоубийства Алекс, наконец, выходит на свободу. Кира встречает его у ворот тюрьмы, и он объясняет, что заключил сделку с ФБР. Алекс нужна была ему, чтобы подобраться к Зедду. В финале фильма они уходят вместе.

Работая с официальными лицами США и Китая, беглецы попали в тюрьму, поскольку их хакерские навыки были приостановлены в обмен на помощь в раскрытии дела о международной киберпреступной сети, которая привела к взрыву атомной электростанции и Чикагской торговой биржи.

Описание сюжета

Люк поступает в школу программирования, где старшеклассники дразнят его с самого начала. Тем не менее, он не сдается и постоянно продвигается вперед, доказывая себе и другим, что он лучший в обществе.

Чтобы отомстить своим обидчикам, он начинает один за другим взламывать счета за мобильные телефоны, электронную почту и другие услуги. Это работает в направлении вверх. Он разрушает все границы личного пространства, но стремится не потерять контроль над своей жизнью.

На данный момент снято всего два сезона этого замечательного сериала. Это обязательный к просмотру фильм для всех поклонников отличного кино. Здесь нет знаменитых актеров, но качество, сюжет и режиссура одних только фильмов превосходны.

Впечатление от фильма

Быстро взломать кролика. Учитель был потрясен.

Прежде чем вы откроете все карточки с названиями фильмов/сериалов, где мужчина зарубил кролика раньше всех в классе, а учительница сидела в шоке, пожалуйста, поймите одну простую вещь — сейчас есть несколько отличных фильмов, несколько интересных актеров, которые выдают их все. Посмотрите этот сериал и вы не пожалеете.

Впечатления очень положительные, и все, от актерского состава до сюжетной линии, вызывает удовлетворение. Главный герой (им может быть практически любой из нас) пытается вырваться из своего угнетенного положения в обществе и добивается успеха.

Он умен, образован и действительно лучше, чем он есть.

Как называется фильм, где взломал кролика быстрее всех. Учитель в шоке­?

Мужчина быстрее взламывает кроликов, а учитель шокирован, название фильма — «Киберсталкер». Дата выхода в РФ — 2020 год, а мировая премьера состоялась некоторое время назад (в начале 2020 года) под оригинальным названием Stalk.

Оригинальное название: Stalk.

Русское название: Киберсталкер

Рейтинг «Кинопоиска»: 7.2 (на основе 746 голосов)

Рейтинг IMDb: 7.10/10.

Дата выхода в России: 13 июля 2020 года.

Дата выхода в мире: 13 марта 2020 года.

Жанр: драма

Страна: Франция

Продолжительность: 2 сезона

Режиссер: Симон Буиссон

В главных ролях: 32 актера, включая Пабло Кобо, Тео Фернандес, Кармен Касовиц, Азиза Диабат Абдулайе, Ясин Фуича, Клеман Сибони, Манон Валентин, Рио Вега, Артур Бензакуэн.

Название серии, в которой мужчина взломал кролика как можно быстрее, а учитель был шокирован, — «Киберсталкер».

Еще один фильм, основанный на реальной истории, рассказывает о Карле Коке (Август Диль), молодом хакере, который повсюду видит число «23». По мере того как он углубляется в изучение основ политических и экономических сверхдержав, СМИ начинают верить во всемирный заговор.

Герои сериала

Главного героя, тихого гения Лукаса, играет французский актер Тео Фернандес. Тео Фернандес также снимался в фильмах «Французский день выборов», «Секрет Элизы» и «Моя жизнь на природе». Роль Альмы досталась Кармен Касовиц, для которой этот проект стал первой серьезной работой. Алекса сыграл Пабло Комбо.

Фильм

Серия, в которой тихий ученик быстро разделывает кролика и удивляет учителя, называется Stalk. Русский перевод назывался «Киберсталкер».

Похожая сюжетная линия появляется в фильме 2002 года «Человек-паук». Главный герой Питер — чудак, блестящий мальчик, которому всегда угрожали хулиганы. Однажды во время путешествия его кусает паук-мутант, что навсегда меняет его жизнь. Надев специальную форму, Петр, который до недавнего времени не мог даже защитить себя, стал защитником широкой общественности, и чувств у него было много.

С ранних лет он был увлечен инженерией, компьютерами, смартфонами и всем, что связано с наукой и прикладным программированием. Он не умственно отсталый, а скорее упрямый и добивается своих целей, несмотря на чужие унижения.

3 «Военные игры» (1983)

Увлекательный фильм рассказывает о Дэвиде Лайтмане (Мэттью Бродерик), молодом компьютерном хакере, который случайно получает доступ к суперкомпьютеру армии США под названием War Operations Planning Response, изначально созданному для прогнозирования возможных последствий ядерной катастрофы.

Хакер пытается активировать симуляцию и немного поиграть, но случайно запускает и активирует программу, и мир оказывается на грани Третьей мировой войны.

4 «Особое мнение» (2002)

Действие фильма происходит в недалеком будущем. В 2054 году полиция использует подразделение безопасности для ареста людей после того, как они собираются нарушить закон, но до того, как они смогут совершить это действие.

Главного героя, лидера преступности Джона Эддертона (Том Круз), обвиняют в преступлении, которого он еще не совершал. Столкнувшись с арестом, он выскакивает из полицейского и начинает выяснять, откуда у отряда взялась предусмотрительность.

5 «Сноуден» (2016)

Эдвард Сноуден — известное имя, вызывающее множество реакций. Многие знают Сноудена как героя, который отважно боролся за неприкосновенность частной жизни всех граждан США, другие называют его предателем, раскрывшим государственные секреты.

Фильм описывает путешествие Сноудена (Джозеф Гордон-Левитт) в Японию и его пребывание на Гавайях в качестве профессионального компьютерного программиста и бывшего специального агента ЦРУ и АНБ.

Биографический фильм также показывает разочарование хакеров, когда они узнают о природе и масштабах шпионажа США. Это приводит к его решению обнародовать секретные документы для прессы.

Эдвард Сноуден — известное имя, вызывающее множество реакций. Многие знают Сноудена как героя, который отважно боролся за неприкосновенность частной жизни всех граждан США, другие называют его предателем, раскрывшим государственные секреты.

Анон (2017)

Анон.

В недалеком будущем, благодаря вживляемым чипам, поведение и действия человека будут полностью контролироваться. Но идеальная система наблюдения не будет работать. Детектив Сол Фриланд сталкивается с серией необычных убийств — все жертвы уничтожили записи о недавних событиях. Поиски приводят мужчин к девушке-хакеру, которой не существует в базе данных.

Оригинальное название: anonЖанр: научная фантастика, триллер, драма, криминал, детективАктеры: Клайв Оуэн, Аманда Сайфред, Колум Фиоре… Страна: Германия, США Рейтинг: kinopoisk-6.1, IMDb-6.1 Возрастное ограничение: 16+.

Инопланетный код (2017)

Код Инон, фильм.

Топ фильмов про хакеров продолжает американский триллер с интересным сюжетом. Вернувшись домой, Алекс обнаруживает в гостиной мертвое тело. При ближайшем рассмотрении компьютерный гений оказывается убитым, а палка с посланием на ней — ключом к разгадке. Алекс смотрит видео, на котором будущий спасатель рассказывает о своем впечатляющем открытии. Ему удается поймать сигнал с космического спутника. Это может доказать существование внеземной цивилизации.

Оригинальное название: Alien Code Жанр фильма: научная фантастика, триллер, тайна В ролях: Кайл Гарнер, Азра Скай, Мэри МакКормак … Страна: США Рейтинг: kinopoisk-5.7, IMDb-5.6 Возрастное ограничение: 16+.

Стартап (сериал, 2016 – 2018)

Стартап, фильм.

Герои громкого полицейского сериала совершенно не похожи друг на друга. Ник — финансист, который мечтает зарабатывать деньги честным путем. Иззи специализируется на разработке криптовалют, которые, как ожидается, произведут революцию в валютной сфере. Рональд возглавляет преступную организацию и всегда старается поступать правильно в соответствии со своей совестью. Главных героев объединяет одно: они хотят быстро разбогатеть, но в их амбициозные планы вмешивается опытный агент ФБР.

Оригинальное название: start-up film Жанр: триллер, криминал Актерский состав: Адам Броуди, Эдди Гертоги, Отомара Марреро, Мартин Фриман … Страна: США Рейтинг: kinopoisk-7.3, IMDb-8.0 Возрастное ограничение: 16+.

Вскоре она обнаруживает, что ее заклятый враг в Пауке — женщина, которая приказала ей покончить с собой, чтобы избежать физического и сексуального насилия, и теперь жаждет мести от всего мира.

Сигнал (2014)

Путешествуя из Массачусетса в Калифорнию, трое студентов Массачусетского технологического института оказываются под прицелом таинственного компьютерного гения.

Хакер известен как NOMAD и начинает дразнить троицу все более враждебными письмами. Затем персонаж, известный как «Ник», просыпается в подземном правительственном исследовательском центре со странным количеством татуировок на руках.

Он также постепенно с ужасом обнаруживает, что его ноги были заменены роботизированными протезами.

В конце концов, он обнаруживает, что то, что он считал подземным правительственным исследовательским центром, на самом деле является гигантским космическим кораблем.

Пятая власть (2013)

В другой драме, основанной на правдивой истории Джулиана Ассанжа, Бенедикт Камбербэтч играет основателя WikiLeaks. Его организация стала самой печально известной хакерской организацией в мире, раскрыв секреты об ученых, Саре Пэйлин и Британской национальной партии.

Большая часть сильной стороны фильма основана на постепенном отчуждении между Ассанжем и его партнером Даниэлем Брюлем. Даниэль Брюль иногда задается вопросом, так ли чисты мотивы Ассанжа, как он утверждает.

Разлад между Ассанжем и Брюлем усилился после того, как WikiLeaks опубликовал печально известную дипломатическую телеграмму Брэдли Мэннинга в США.

История Джулиана Ассанжа (2012)

20 лучших фильмов про хакеров - Украина, Польша, Германия.

Джулиан Ассанж — австралийский основатель WikiLeaks, международной организации, которая публикует в Интернете цензурированные списки, утечки и секретные новости.

Этот австралийский телевизионный фильм посвящен ранней карьере Джулиана Ассанжа (Алекс Уильямс) в качестве хакера в 1980-х и начале 1990-х годов.

В 1989 году Ассанж объединился с двумя другими хакерами и назвал свою команду InternationalSaboteur.

Они умело избегали полиции Мельбурна, которая в то время была практически незнакома с компьютерами, не говоря уже о методах взлома.

Оцените статью
club-cs.ru