Watch Dogs: Legion — обзор игры Ubisoft, рецензия, дата выхода, системные требования. Когда выйдет watch dogs legion на пк

Содержание

По словам разработчика, возможности игры безграничны, а сюжет глубоко проработан. Например, убийство человека на улице вызовет гнев его семьи. Это негативно скажется на вашей способности привлекать определенных персонажей в свою команду.

Watch Dogs Legion системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400
  • CPU RATIO: Информация.
  • ОЗУ:8 ГБ
  • Операционная система:Windows 10 (x64)
  • ВИДЕО: 4 ГБ NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290X
  • ПИКСЕЛЬНЫЕ ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • ВЕРШИННЫЕ ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • Звуковая карта: да
  • СВОБОДНОЕ ДИСКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО: 45 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТЬ: 4ГБ
  • Процессор: Intel Core i7-7700 / Ryzen 5 2600
  • CPU RATIO: Информация.
  • ОЗУ:16 ГБ
  • Операционная система:Windows 10 (x64)
  • ВИДЕО: 8 ГБ NVIDIA GeForce RTX 2060S или AMD Radeon RX 5700
  • ПИКСЕЛЬНЫЕ ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • ВЕРШИННЫЕ ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • Звуковая карта: да
  • СВОБОДНОЕ ДИСКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО: 45 ГБ
  • 15,5% — процент игроков, чья конфигурация компьютера соответствует рекомендуемым требованиям для запуска Watch Dogs Legion при комфортных настройках графики

Точная дата выхода Watch Dogs Legion.

Инфографика требовательности Watch Dogs Legion

84,5% — процент игроков, чья конфигурация компьютера не соответствует рекомендованным системным требованиям Watch Dogs Legion

34,6% — процент игроков, которые смогут запустить Watch Dogs Legion только на минимальных настройках графики

10,2% — количество игр, более требовательных, чем Watch Dogs Legion

Сервис для поиска игроков Watch Dogs Legion для совместной игры. Присоединяйтесь к товарищам по команде Watch Dogs Legion и вступайте в команды и группы

Если бы в Watch Dogs: Legion не было фишки с переключением персонажа, она вряд ли встала бы в один ряд с другими крупными релизами этой осени. Assassin’s Creed Valhalla сама по себе выглядит гораздо более многообещающей, чем третья часть Watch Dogs.

Киберпанк был перенесен, говорите? Его здесь предостаточно.

Солнечный Сан-Франциско из второй части сменился мрачным, дождливым Лондоном недалекого будущего. С первых же минут становится ясно, что в случае с «Легионом» сценаристы решили снова кардинально изменить настроение сюжета. Если первая часть франшизы была довольно мрачным детективным нуаром, а вторая — сатирой на современное общество потребления и стереотипы о Кремниевой долине, то третья часть — нечто среднее между ними.

На самом деле, Legion берет больше, чем оригинальная игра — он разрабатывает настоящее антиутопическое будущее, в котором вы вряд ли захотите оказаться. Это настоящий киберпанк, только без аугментаций и ножей в руках. Впрочем, не обошлось и без юмора — его основным источником является искусственный интеллект агентства, который не устает подшучивать над агентами или демонстрировать свой нереальный IQ.

Сюжет здесь начинается на не очень приятной ноте. Неизвестная группа хакеров организует серию атак в Лондоне, вынуждая местное правительство превратить город в антиутопическую зону, где за шагами каждого жителя следят камеры и беспилотники. Наступите в неположенном месте, и полицейские будут преследовать вас с дубинками и не самыми приятными вопросами. Таким образом, бандиты не только получили частичный контроль над городом, но и заманили в ловушку DedSec, которую мы будем представлять.

Вы можете дружить с бомжом или элитным киллером — решать вам.

Ubisoft, по сути, представляет основные особенности Legion с самого начала. Это возможность выбрать персонажа по своему вкусу для игры. В начале истории вам предлагается 12 различных персонажей, но вы можете выбрать только одного. Среди них были спортсмен из киберпространства, бездомный и даже визажист.

Затем новые агенты вербуются непосредственно на улицах или через освобождение лондонских районов. Как работает водозабор? Выберите заметного прохожего и посмотрите, какими навыками он обладает и что он вообще может делать. И иногда либо внутренняя часть легиона терпит неудачу, либо будущий Лондон действительно дикий. В ходе своего исследования я встречал мужчин, которые могут притворяться статуями — их даже красят в золотой цвет, бездомных, у которых каким-то образом есть боевое охотничье оружие, и даже азартных аналитиков криптовалютного рынка. Если у героя нет оружия, при вступлении в deadsec ему выдается электрический пистолет. Это обычный пистолет, если честно. И это странно. Потому что если у персонажа есть оружие, то никому нечего ему сказать. Однако в одной из первых сцен лидер DEDSEC заявляет, что целью организации не является убийство людей.

Все персонажи отличаются пассивными навыками, оружием и гаджетами. Действительно, за все время я не встретил на дороге ни одного героя, который бы более или менее подходил для моей цели. Обычно это бесполезные типы, не обладающие никакими уникальными навыками или даже оружием. Тем не менее, некоторые из них могут быть полезны для вашего стиля игры. Например, вы можете завербоваться врачом, и вам будет разрешено беспрепятственно входить в запретные зоны больницы. Или вы можете пойти дальше и завербовать членов враждебной фракции или корпорации «Альбион», которая контролирует город. Правда, они не очень любят DedSec, поэтому вам придется выполнять за них некоторые задания.

Самые отмороженные герои награждаются за освобождение района. Нет, их не заставят взбираться на башни, но попросят устранить опасные цели, взломать серверы или изменить голографическую надпись кампании. Затем в районе произойдет восстание, и вы познакомитесь с новыми героями. Больше всего мне нравится секретный агент, у которого есть пистолет с шарфом и часы, следящие за оружием противника. Но самое прекрасное — это его невидимость (!). и ракетная установка (!). Личный автомобиль (!), оборудованный ), который находится в его распоряжении. Чтобы освободить другой район, проверьте девушку, которая может справиться с пчелами-роботами; в третьем районе к вашей команде присоединится настоящий убийца.

Помимо встроенных гаджетов, у каждого героя есть выбор общих гаджетов. Они модернизируются и приобретаются за очки технологий. Их можно получить, выполняя задания или находя в игровом мире. Обычно они очень хорошо спрятаны, поэтому сначала нужно узнать, как их найти. Кроме того, вы можете научиться взламывать турели, обездвиживать врагов и становиться невидимым на несколько секунд.

Вы можете управлять дронами лучше, чем героями.

Во второй части Clock Dogs были представлены разнообразные дроны, будь то самолеты или небольшие колесные роботы. В Legion автор расширил эту идею и добавил новые возможности. Робот-паук вернулся. В данном случае он забирается в вентиляционный колодец и открывает дверь, в которой находится персонаж, запертый на расстоянии.

Сюжетные миссии имеют совершенно отдельные участки с платформами и предполагают управление пауком и прохождение небольших участков с лазерами или пропастями. Кроме того, в некоторых миссиях нужно управлять летающими дронами и летать в металлических катакомбах, стараясь избегать горячего пара и линий электропередач.

Почти все головоломки игры вращаются вокруг использования гаджетов. Они не очень важны и даже немного удушающи. Все, что вам нужно сделать, это правильно направить поток энергии в линии связи и повернуть проводники. И это, пожалуй, самая раздражающая часть Watch Dogs Legion — когда вам действительно приходится летать по чертовому дому с дроном и искать чертов вентиль, который нужно повернуть, чтобы он заработал.

Если бы в Watch Dogs Legion не было фишки с персонажами, она вряд ли заняла бы место среди других крупных релизов осени. Сама Assassin’s Creed Valhalla выглядит гораздо более многообещающе, чем Watch Dogs Vol. 3.

Киберпанк был перенесен, говорите? Его здесь предостаточно.

Игра содержит материалы, предназначенные для людей старше 18 лет

Организуйте сопротивление, завербовав кого-нибудь в городе. Взламывайте, внедряйтесь и сражайтесь, чтобы спасти Лондон в недалеком будущем, который переживает трудные времена. Добро пожаловать в Сопротивление.

Набирайте сторонников и играйте как жители города. У каждого своя история, характер и навыки.

Проникайте на вооруженные беспилотники и используйте роботов-пауков для скрытной нейтрализации врагов с помощью дополненной реальности.

Создайте свою команду и играйте по сети с друзьями, чтобы выполнить миссии и проверить свои силы на следующем этапе игры.

В Watch Dogs Legion цель — возглавить сопротивление, завербовав наибольшее количество людей. В недалеком будущем Лондон переживает трудные времена. Садитесь в машину и пробивайте себе путь через оборонительные мишени. Добро пожаловать в Сопротивление.

Издания

Watch Dogs: Legion может страдать по тону, но ее мощное послание о единстве и справедливости сияет в смехотворно впечатляющей игре».

Легион» предлагает освежающие и веселые изменения в формуле Watch Dogs. Это позволяет игрокам прокладывать свой собственный путь так, как они никогда не делали этого раньше».

Watch Dogs» смело использует механику roguelike в экшене с открытым миром: «Легион» окупается интересными способами, а посещение Лондона в ближайшем будущем выглядит более разнообразным, чем в предыдущих двух играх».

Баллы: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Испания), русский, японский. Текст: испанский (латиноамериканский), голландский, польский, корейский, традиционный китайский, упрощенный китайский, арабский.

Системные требования

  • Чтобы играть в игру, вы должны войти в свою учетную запись Ubisoft.
  • Эта покупка распространяется только на страну, в которой был создан аккаунт.
  • При покупке в России, Украине или СНГ эта игрушка имеет языковые ограничения.
  • Для игры требуется учетная запись Uplay.
  • ©2020 UbisoftEntertainment. все права защищены. Watch Dogs, Ubisoft и логотип Ubisoft являются зарегистрированными или незарегистрированными торговыми марками UbisoftEntertainment в США и/или других странах.

©2022, Epic Games, Inc. Все права защищены. Epic, Epic Games, логотип Epic Games, Fortnite, логотип Fortnite, Unreal, Unreal Engine, логотип Unreal Engine, Unreal Tournament и логотип Unreal Tournament. товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки компании Epic Games, Inc. в США. Остальной мир. Все другие бренды и названия продуктов являются торговыми марками соответствующих владельцев. Финансовые операции за пределами США осуществляются через компанию Epic Games International, S.àr.l.

Фанаты с нетерпением ждут выхода Watch Dogs Legion. Дата выхода назначена на 6 марта, игра будет доступна на XboxOne, PC, PS4 и GoogleStadia.

Список доступных играбельных персонажей будет пополняться за счет принятия жителей города в DedSec. Это делается путем сканирования людей на улицах Лондона с помощью смартфона, чтобы узнать их личные данные. Затем профили персонажей взламываются, чтобы определить их сильные и слабые стороны.

Интересные факты

  • Продолжительность процесса вербовки зависит от лояльности резидента к хакеру.
  • Доступны три класса героев: шпион, хакер и боец.
  • За успешное выполнение миссий игроки получают очки, которые можно использовать для улучшения своих навыков.
  • Костяк сюжетной линии построен на ключевых членах DedSec. Чтобы выполнить задания, вам нужно будет взаимодействовать с ними.
  • В игре будет не менее шести сюжетных линий.
  • В игре будет кооперативный режим. Геймплей будет поддерживать трех игроков одновременно. Вы можете объединиться с другими игроками, чтобы исследовать город и выполнять задания.
  • Имеется множество боевых, патрульных, информационных и других беспилотников. Их можно взломать и использовать в своих целях.
  • Новая версия игры понравится геймерам, предпочитающим экшн-игры с нестандартными сюжетами и оригинальными локациями. В частности, геймеры будут в восторге от возможности управлять NPC. Стоит отметить, что, несмотря на название игры, в ней нет ни одной собаки.

Watch Dogs 3.

Временами Watch Dogs: Legion страдает от тональности, но ее мощное послание о единстве и справедливости сияет в игре, которая настолько же глупа, насколько и впечатляюща».

Легион» предлагает освежающие и веселые изменения в формуле Watch Dogs. Это позволяет игрокам прокладывать свой собственный путь так, как они никогда не делали этого раньше».

Три класса героев

Энфорсер — это боевой класс. Они могут оснащать свое оружие взрывчатыми боеприпасами и устанавливать мины.

Лазутчики — эти персонажи являются профессиональными белыми бойцами и обладают особенно полезными способностями. У них есть возможность активировать свой «AR-плащ», который делает их на короткое время невидимыми для охранников.

#75#

Хакер — этот класс также обладает навыками белой армии, но при этом имеет доступ к дронам.

Легион сторожевых псов.

Оцените статью
club-cs.ru