World of Warcraft окончательно Умер! (спойлер: нет). Как умереть в вов

Каждое приключение начинается с чего-то. Это относится и к Битве за Азерот. Прежде чем игроки смогут завоевать новый остров, они должны отправиться в Сиритас и выполнить специальное задание. Миссия «Умирающий мир» — это задание, которое необходимо выполнить, если вы хотите высвободить сердце ожерелья артефактов Азерота и пройти кампанию.

World of Warcraft Shadowlands — ну теперь то точно умер

Как всегда, текст можно прочитать после праздников для тех, кому лень его читать и кто силен духом.

Привет всем. С Новым годом!!!

Каждое дополнение слышит один и тот же восклицательный знак, что Wow — это нехорошо, и это дополнение сведет его в могилу. Итак, на этот раз потрясающий Вау действительно мертв, точнее, умер, а мы отправлены в загробный мир, чтобы разобраться со злом другого мира. И я не попал в Альфа или Бета Сумеречную страну, потому что я новичок и мне очень не повезло. И только когда игра была выпущена на живых серверах, я смог войти в игру. И теперь, спустя месяц после выхода дополнения, я высказал свое мнение обо всех новшествах, которые оно принесло. Конечно, в некоторых аспектах обзора я необъективен, и это не только моя любовь к вселенной, но и тот факт, что в следующем патче ситуация может кардинально измениться. Но давайте поговорим обо всем.

Сюжет

Глобальный сюжет нового дополнения рассказывает о том, что в загробной жизни все идет сами знаете куда. Арбитр теряет сознание и перестает регулировать поток душ. Как правило, местный судья решает, в какую часть темных земель отправить душу трупа, в зависимости от его преступления или обратного хода его благодетеля. И поскольку она теперь на свободе, все души всех человеческих миров отправляются прямиком в утробу к главному антагонисту дополнения, надзирателю. Благодаря этим душам он накапливает силу и практически обретает свободу. А остальной мир смертных страдает от засухи и отсутствия оживления. И только от наших игроков зависит, как остановить его и исправить механизм смерти.

И на самом деле, сейчас трудно судить о глобальном сюжете. Потому что у нас очень мало информации и нам придется ждать будущих патчей на предстоящем BlizzConline. Но я говорю, что рассадник неплохой, и мы уже хотим продолжать.

Но, конечно, она также тесно связана с ним, поскольку помимо основной сюжетной линии игры всегда будет существовать как локальная сюжетная линия для каждой локации.

Во время нашего путешествия мы посетим:.

Благородный бастион — поскольку не все хотят проходить очищение от смертельных воспоминаний о жизни, начинаются внутренние распри, из-за чего появляются пленные лоялисты. И почему стираются воспоминания? Жители Кайли не должны быть предвзятыми. Потому что они отвечают за перенос душ из мира людей в загробный мир по этой причине.

Воинственный Мальдраксус, хозяин этого мира, куда-то пропал. И из-за этого между различными домами началась война.

Облегчите Арденвельд — мир, который больше всего страдает от отсутствия анимации. Все выращивание душ, ожидающих возрождения, погибло. Но, как это часто бывает, нападения Друстов стали более частыми.

И пока величественный народ страдает от недостатка анимы, вельможи в это время пируют EAST. Хммм… Знакомый. Ходят слухи, что правитель этого мира, сир Денатриус, связан с пленником и хочет каким-то образом помочь ему освободиться.

Самое главное, хотя участвовать в этих событиях интересно, мы, конечно, не могли обойтись без филлерного квеста в духе бесплатного убийства десяти кабанов. Но и без этого Warcraft все равно оставался бы очень важной частью жанра ММО, потому что на него все еще ложится бремя издержек жанра ММО.

Геймплей

Когда я впервые начал играть в WoW 12 лет назад, то первые несколько недель больше всего боялся потеряться в этом огромном мире. Я скучаю по тем временам, но нельзя отрицать тот факт, что игра стала более удобной для новых игроков, чем тогда. И с новыми дополнениями Blizzard также движется в этом направлении. Они добавили новую стартовую зону для новых игроков. Остров убежища. И, насколько я понимаю, разработчики решили добавить сюда все самое лучшее, что есть в игре, чтобы как можно больше соблазнить игрока. Не считая базового описания административных персонажей, первой ротации классов и прочих мелочей. Вам нужно будет выполнить ряд отличных заданий, например, получить новые способности, оседлать огромного кабана или встретить интересных персонажей. Наконец, вы попадете в подземелье. В это время вас будет сопровождать квестовый персонаж. В ролях танки и холмы. И как только вы выполните все задания, вас отправят в зону «Битва за Азерот». Однако если вы играли во Второй мировой войне, вам предложат выбрать дополнительную для дальнейшей прокачки. Да, стоит отметить, что теперь это 60-й (ранее 120-й) максимальный уровень, и время, необходимое для прокачки с 1 до 60, значительно меньше, чем раньше.

И нет нужды говорить о том, что в SHL стоит отметить, что вы никогда не находитесь далеко от кассы. После прокачки главного героя и прокачки красотки после прохождения вступительного квеста вам предлагается выбрать, как вы хотите продолжить свое развитие. Так что не выбирайте Нить Судьбы, она того не стоит! А еще лучше — повторите сюжетный квест. В противном случае вы потратите на это гораздо больше времени, чем в оригинале.

Теперь давайте обсудим две основные особенности новых дополнений.

Первая — это контрактная система. После прохождения основной сюжетной линии вам будет предложено четыре варианта контракта. Каждый ковенант предлагает уникальную цепочку квестов, способность, средство передвижения, транспортное средство или косметику. Чтобы разблокировать все это, вам нужно увеличить свою славу. Всего у нее 40 уровней, и вот в чем проблема: вы можете прокачивать только три уровня в неделю, и все. Это кажется слишком откровенным замедлением контента Blizzard. Но давайте, для тех, кто находится за основной массой игроков на уровне славы, вы сможете выбивать предметы для ее повышения в подземельях, на полях сражений и выполнять квесты в других мирах. Я также хотел бы поговорить о договорных способностях. Изначально я надеялся, что они не сильно повлияют на геймплей, и просто выбирал контракты, исходя из того, что мне нравится. И, конечно, я ошибался. Они делают огромную разницу в том, насколько вы полезны для своей команды и рейда. Мне пришлось изменить свой контракт, потому что у меня не было выбора. И после изменения контракта мне пришлось восстановить свою славу (18 уровень на момент написания этого блога) до ее текущего значения и заново сохранить свои анимации.

Вторая важная особенность — Торгаст, Башня Бесконечности. Хотя в день релиза с ним связаться не удалось. Его посещение практически обязательно, так как здесь генерируется валюта, необходимая для создания легендарных предметов. Каждое крыло имеет восемь этажей, причем два крыла доступны одновременно в неделю. Дело в том, что вам не обязательно проходить каждый этаж, вы можете подниматься прямо вверх. Сама Tower Run — это смесь WoW и какой-то игры в жанре roguelike. На каждом уровне вы находите различные способности, которые улучшают вашего персонажа, и собираете «призрачные» монеты. Их можно использовать на торговцах, у всех одинаковые способности персонажей. И, конечно же, в конце каждого уровня вас ждет бой с боссом. И это последнее, что я могу сказать. В настоящее время нет особых проблем с тем, чтобы пройти через восьмой этаж. И за счет этого интерес к Торгасту сильно снижается, как и обязательное время (30 минут на крыло) на сбор легендарного Forex. Надеюсь, Blizzard разработает Торгаста в одном из будущих патчей. Потому что в данный момент это становится очень скучным. Честно говоря, я не знаю, что нужно сделать, чтобы Торгаст стал интересен через дополнения, поэтому мне очень интересно посмотреть, что сделают разработчики и повторится ли история, как это было на острове.

Чтобы избежать путаницы с названиями навыков, нет необходимости писать их от руки. Откройте магическую книгу, найдите нужное заклинание, удерживая клавишу Shift, щелкните левой кнопкой мыши по способности. Макрос мгновенно подскажет вам, что делать с этой функцией.

Как попасть в Силитус и выполнить квест Умирающий Мир

Каждое приключение начинается с чего-то. Это относится и к Битве за Азерот. Прежде чем игроки смогут завоевать новый остров, они должны отправиться в Сиритас и выполнить специальное задание. Миссия «Умирающий мир» — это задание, которое необходимо выполнить, если вы хотите высвободить сердце ожерелья артефактов Азерота и пройти кампанию.

Меч Силитуса.

Также важно отметить, что персонажи 110 уровня доступны, а для участия в «Битве за Азерот» требуются дополнительные средства. Если герой завершил кампанию «Битва за лордов Арона», специальное задание автоматически активируется после входа в игру.

Как попасть в Силитус?

При игре на стороне Орды дело обстоит просто. Из столицы (Оргриммар) достаточно долететь прямо до Силитуса на юго-западе континента. Однако есть и более простой способ. В Долине Мудрости есть ворота в Ульдум. Это можно использовать, если вы хотите достичь Силитуса раньше. После телепортации можно использовать летающее крепление, чтобы добраться до места за несколько минут.

Ворота в Огриммар.

Карта Оргриммара. Здесь мы отметили ворота в Ульдум, которые приведут вас в Силитус.

Альянсы.

Альянс находится на другом континенте, что теоретически усложняет задачу. Однако в этом случае самый простой вариант — использовать ворота в Ульдум. Штормглейд, точнее, на острове на северо-востоке. Тогда вам остается только отправиться в Силитус, который находится по соседству.

Ворота в Штормглейд.

Карта Стромграда показывает расположение ворот в Ульдум. Это позволит вам отправиться в Силитус.

Квест Умирающий Мир

Как только игрок выполнит все требования, автоматически появится миссия DyingWorld. Отправляйтесь в Силитус и найдите Магнита Бронзобородого. Он находится в лагере к западу от гигантского меча, прибитого к середине земли. Если вы не видите этого пункта (пропустить его невозможно), это означает, что Силитус находится в другой фазе.

Меч Силитуса.

Меч Саргераса после события дополнения Легиона прилепился к Сиритусу (расположение на карте выше).

Затем вам нужно отправиться на северо-восток карты, к NPC по имени Зидорми. Это можно использовать для изменения фазы Силитуса, чтобы земля соответствовала текущей ситуации в World of Warcraft.

Силитус NPC Зидорми

Расположение NPC Зидорми в Силитусе показано на карте выше.

Когда вы достигнете Магни Бронзобородого, вы получите новое задание, которое откроет вам доступ к амулету HeartofAzeroth.

Но, конечно, она также тесно связана с ним, поскольку помимо основной сюжетной линии игры всегда будет существовать как локальная сюжетная линия для каждой локации.

Как попасть в Силитус и выполнить квест Умирающий Мир

Каждое приключение начинается с чего-то. Это относится и к Битве за Азерот. Прежде чем игроки смогут завоевать новый остров, они должны отправиться в Сиритас и выполнить специальное задание. Миссия «Умирающий мир» — это задание, которое необходимо выполнить, если вы хотите высвободить сердце ожерелья артефактов Азерота и пройти кампанию.

Меч Силитуса.

Также важно отметить, что персонажи 110 уровня доступны, а для участия в «Битве за Азерот» требуются дополнительные средства. Если герой завершил кампанию «Битва за лордов Арона», специальное задание автоматически активируется после входа в игру.

Как попасть в Силитус?

При игре на стороне Орды дело обстоит просто. Из столицы (Оргриммар) достаточно долететь прямо до Силитуса на юго-западе континента. Однако есть и более простой способ. В Долине Мудрости есть ворота в Ульдум. Это можно использовать, если вы хотите достичь Силитуса раньше. После телепортации можно использовать летающее крепление, чтобы добраться до места за несколько минут.

Ворота в Огриммар.

Карта Оргриммара. Здесь мы отметили ворота в Ульдум, которые приведут вас в Силитус.

Альянсы.

Альянс находится на другом континенте, что теоретически усложняет задачу. Однако в этом случае самый простой вариант — использовать ворота в Ульдум. Штормглейд, точнее, на острове на северо-востоке. Тогда вам остается только отправиться в Силитус, который находится по соседству.

Ворота в Штормглейд.

Карта Стромграда показывает расположение ворот в Ульдум. Это позволит вам отправиться в Силитус.

Квест Умирающий Мир

Как только игрок выполнит все требования, автоматически появится миссия DyingWorld. Отправляйтесь в Силитус и найдите Магнита Бронзобородого. Он находится в лагере к западу от гигантского меча, прибитого к середине земли. Если вы не видите этого пункта (пропустить его невозможно), это означает, что Силитус находится в другой фазе.

Меч Силитуса.

Меч Саргераса после события дополнения Легиона прилепился к Сиритусу (расположение на карте выше).

Затем вам нужно отправиться на северо-восток карты, к NPC по имени Зидорми. Это можно использовать для изменения фазы Силитуса, чтобы земля соответствовала текущей ситуации в World of Warcraft.

Силитус NPC Зидорми

Расположение NPC Зидорми в Силитусе показано на карте выше.

Когда вы достигнете Магни Бронзобородого, вы получите новое задание, которое откроет вам доступ к амулету HeartofAzeroth.

Оцените статью
club-cs.ru