Зачем нужна подписка EA access на PS4. Что дает подписка ea play на ps4

В этом партнерском материале мы расскажем о сервисе EA Play от издательства Electronic Arts: разберемся, когда он появился, что предлагает, сколько стоит и как им пользоваться для получения максимального удовольствия и выгоды.

Топ-10 игр EA Play + Pro

Знаете это неловкое чувство, когда впервые приходишь в новый сервис по подписке и глаза разбегаются? Если речь идет о кино, то сразу возникает вопрос, какой фильм или сериал посмотреть? На выбор сразу дают столько всего, что и не знаешь, за что взяться. В случае с играми все даже немного сложнее. Сначала из нужно установить, а после запуска как следует пощупать и попробовать, чтобы понять, нравится игра или нет. Это требует гораздо больше времени, чем обычный просмотр фильма.

На прошлой неделе мы рассказали вам о сервисе EA Play от издательства Electronic Arts: разобрались, когда он появился, что предлагает, сколько стоит и как им пользоваться для получения максимального удовольствия и выгоды. Чуть позже — поговорили о раннем доступе на примере Battlefield 2042 и рассмотрели возможные выгоды и преимущества от такой механики.

Насколько выгодна подписка EA Play на PC по сравнению с покупкой отдельных игр

Сегодня поговорим о самом важном, о том, ради чего действительно стоит оформить подписки EA Play или EA Play Pro. Речь, конечно, об играх. На текущий момент библиотека сервиса насчитывает более 60 основных тайтлов и около 120 сторонних. Мы выбрали из них десяток наиболее популярных, увлекательных и важных для индустрии с точки зрения их культурной ценности. О каждой игре мы расскажем в подробностях с помощью наших традиционных карточек.

Если задумываетесь о покупке подписки, то сейчас один из наиболее выгодных способов оформить подписку — купить ее в магазине М.Видео. Специальные карточки доступны для PC и других платформ на 1 месяц или 1 год. Там же можно приобрести подписку и на EA Play Pro, тоже без наценки.

При покупке подписки в М.Видео вы получите цифровой код, который достаточно активировать на нужной платформе. Участники программы M.Club получат кэшбэк в виде бонусов, которые можно использовать в качестве скидки на другие товары.

It Takes Two

Не буду скрывать — это моя любимая игра от геймдизайнера Юсефа Фареса и студии Hazelight. История Коди и Мэй зацепила до глубины души. Уставшие от рутины семейной жизни и бытовых проблем супруги собираются развестись. В их планы вмешивается магическое заклинание, сработавшее не без помощи их дочери. Муж и жена превратились в тряпичных кукол и теперь вынуждены работать вместе, чтобы вернуть себе человеческий облик. Сопровождает их в этом нелегком пути Доктор Хаким, ожившая и до безумия харизматичная книга заклинаний.

It Takes Two строго кооперативная игра, играть в нее можно только вдвоем и никак иначе. Даже название намекает — «Здесь нужны двое». Берегите свою вторую половинку и отправляйтесь в путь, будет интересно. Мало того, что в игре весьма эмоциональная и проникновенная история, так еще и с точки зрения команда разработчиков сумела удивить. А через полчаса удивит снова и снова. Игровой процесс построен таким образом, что Коди и Мэй регулярно попадают в новые локации и проживают ряд уникальных ситуаций, которые подразумевают геймплей, не похожий на весь предыдущий опыт.

При этом игра построена таким образом, что только объединив свои усилия и работая в команде два игрока смогут преодолеть возникающие трудности. Накануне It Takes Two стала игрой года по версии The Game Awards — и не зря. Для меня это был удивительный опыт, полный ярких моментов и эмоциональных мгновений. Поэтому, It Takes Two первая в моем списке.

Средний балл на Metacritic: 89
Средний балл на OpenCritic: 89

Один из самых выгодных способов оформить подписку EA Play на PC — купить ее в магазине М.Видео. Специальные карточки доступны для различных платформ на 1 месяц или 1 год. Там же можно приобрести подписку и на EA Play Pro, тоже без наценки ритейлера. Но в случае оформления обычной, в любой момент можно прокачать аккаунт до Pro-версии.

Зачем нужна подписка EA access на PS4

Крупный, известный бренд в мире игр Electronic Arts решил для своих фанатов сделать отдельную подписку, которая называется EA play. На соньку она перекочевала под именем ea access.

Любому подписчику станут доступны огромный каталог игр, что когда-либо выпускала эта компания. В них можно будет играть бесплатно, но только пока действует эта подписочка. Дают разрабы и другие приятные фишки.

Зачем нужна подписка EA access на PS4

В аксесс входят следующие бонусы и плюшки:

  1. 10% скидка на все приобретения внутри сайта EA, в том числе различные внутриигровые приблуды.
  2. Проходить новинки игр в тестовом режиме задолго до того, как они выйдут.
  3. Играть практически во все игры, которые компания когда-либо выпускала, без ограничений. Это не касается только дополнений и некоторых новинок.

На данный момент access есть почти в 70 странах мира, включая РФ.

Очаровательное приключение для всей семьи от шведской студии Coldwood Interactive. В роли маленького милого антропоморфного существа из пряжи по имени Ярни отправимся в путешествие, чтобы помочь малышу. По словам главного дизайнера игры Мартина Салина, Unravel — игра с глубоким философским смыслом о связях, которые были утрачены и разорваны.

Игры и другие преимущества

Что предлагает Electronic Arts подписчикам EA Play? В первую очередь, конечно, игры. Библиотека сервиса насчитывает несколько десятков тайтлов разных лет, включая как хиты из коллекции прошлых лет, так и относительно недавние релизы. Библиотека сервиса работает на консолях семейств Xbox (One, X | S), PlayStation (4,5) и ПК.

Среди проектов вы найдете:

  • Трилогию Dead Space
  • Все части Mass Effect (причем как оригинальные тайтлы, так и переиздание Legendary Edition в Pro-версии)
  • It Takes Two от студии Юсефа Фареса и A Way Out от них же
  • Игры серий Battlefield (включая великолепные Bad Company 1 и 2) и несколько частей Need For Speed (последняя часть с заголовком Heat тоже есть)
  • Игры серии Star Wars — Squadrons, Battlefront и даже последнюю Jedi Fallen Order
  • Пачку спортивных тайтлов EA, включая как FIFA, так и NBA Live вместе с NHL и Madden NFL

Полный список тайтлов доступен здесь. Steam каталог для подписки стоит отдельно посмотреть по этой ссылке. Примечательно, что с ПК-версией подписки через Steam у вас появится возможность попробовать классику прошлых лет, которую сейчас не найти на консолях. Например, речь о симуляторе Создателя Spore. Игра вышла в далеком 2009 году и сейчас окунуться в нее это своего рода ностальгия. То же можно сказать про квадрологию Overlord. По отдельности все игры из ее обойдутся дороже чем в рамках активной подписки EA Play.

Среди прочих преимуществ активной подписки EA Play — возможность попробовать новинки раньше всех остальных. Купив подписку вы сможете 10 часов играть в любую новинку, причем зачастую до полноценного релиза. Это поможет принять решение о покупке отдельно взятого тайтла, который вы попробовали или подтолкнет к оформлению особого статуса EA Play Pro.

Обладатели более дорогой и премиальной EA Play Pro получают всего одно, но весомое преимущество. Доступ ко всем новинкам издательства EA прямо в день релиза. Купив подписку сейчас вы сможете ворваться и без ограничений играть в Battlefield 2042 и FIFA 22.

Также сервис предлагает и другие приятности, пусть и небольшие. Например, внутриигровые награды, которые платформа регулярно обновляет.

Прямо сейчас можно получить следующее:

  • экипировка Chelwave в NHL 22 World of Chel;
  • набор Ultimate Team в Madden NFL 22;
  • оружейный талисман доктора Хакима в Apex Legends;
  • Fatal Friend Melee Takedown в Battlefield 2042.

В декабре список внутриигровых наград обновится и в нем появится больше предметов для последнего актуального релиза EA — многопользовательского шутера Battlefield 2042. Ознакомиться с ними можно здесь.

Ну и, конечно, скидки. Все подписчики экономят 10% на всех цифровых покупках от EA на консолях, включая полные версии игр, контент для Ultimate Team и многое другое.

Сколько это стоит и как начать пользоваться?

Для того чтобы в полной мере оценить все достоинства и бонусы подписки EA Play, стоит ознакомиться с официальным сайтом сервиса. Как только вы примите решение о том, чтобы попробовать подписочную систему Electronic Arts, важно учесть, что подписка EA Play действует только на одной платформе.

Есть два варианта приобретения: на 1 месяц и сразу на год. На территории России ежемесячная плата составит 299 рублей, а годовая подписка позволит сэкономить половину стоимости месячной стоимости и обойдется в 1799 рублей.

План EA Play Pro — для тех кто не привык себе в чем-то отказывать — стоит 999 рублей в месяц или все те же супер-выгодные 5999 рублей за год, при пересчете которых 1 отдельный месяц становится вдвое дешевле.

Один из самых выгодных способов оформить подписку EA Play на PC — купить ее в магазине М.Видео. Специальные карточки доступны для различных платформ на 1 месяц или 1 год. Там же можно приобрести подписку и на EA Play Pro, тоже без наценки ритейлера. Но в случае оформления обычной, в любой момент можно прокачать аккаунт до Pro-версии.

При покупке подписки в М.Видео вы получите цифровой код, который достаточно активировать на платформе. Участники программы M.Club получат кэшбэк в виде бонусов, которые можно использовать в качестве скидки на другие товары.

На мой взгляд, одна из самых недооцененных игр в каталоге EA. Сиквел про курьера по имени Фейт получился в некотором роде почти ремейком и подарил игре вторую жизнь. Уникальный визуальный стиль, динамичный геймплей, попытка рассказать историю — у второй части было все, чтобы получить право на продолжение. Но не сложилось, а жаль.

Список всех бесплатных игр EA Play

По случаю ребрендинга игровой подписки от Electronic Arts, мы подготовили для Вас полный список игр в EA Games Vault. Напомним, что совсем недавно EA Access стала EA Play. Функционал не изменился, лишь косметические преображения. Приступим.

Список всех бесплатных игр EA Play

Список всех бесплатных игр EA Play

Battlefield 1
Battlefield 4
Battlefield Hardline
Battlefield V
Burnout Paradise Remastered

D

Dragon Age Inquisition

EA Sports UFC
EA Sports UFC 2
EA Sports UFC 3

Fe
FIFA 15
FIFA 16
FIFA 17
FIFA 18
FIFA 19
FIFA 20

M

Madden NFL 15
Madden NFL 16
Madden 17
Madden NFL 18
Madden 19
Madden NFL 25
Mass Effect Andromeda
Mirror’s Edge Catalyst

N

NBA LIVE 15
NBA Live 16
NBA LIVE 18
NBA Live 19
Need for Speed
Need for Speed: Heat
Need for Speed: Payback
Need for Speed: Rivals
NHL 16
NHL 17
NHL 18
NHL 19
NHL 20

Plants vs Zombies: Battle for Neighborville
Plants Vs Zombies: Garden Warfare
Plants Vs Zombies: Garden Warfare 2

R

Rocket Arena
Rory McILROY PGA Tour

S

Sea of Solitude
Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront II

T

The Sims 4 Console
Titanfall 2

U

Unravel
Unravel Two

Крупный, известный бренд в мире игр Electronic Arts решил для своих фанатов сделать отдельную подписку, которая называется EA play. На соньку она перекочевала под именем ea access.

EA Play (аккаунт с 40+ играми)

— Все игры выдаются вручную в кратчайшие сроки через указанную при оформлении заказа соц. сеть.

— Если у позиций статус УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ, просим уточнять наличие в чате справа внизу

— Мы расскажем без проблем как активировать и скачать арендованную / приобретенную игру

Оплачивайте удобным для вас способом:

* Мы принимаем оплату по всему миру, в любой валюте (конвертируется по курсу). В случае возникновения проблем с оплатой, свяжитесь с нами.

EA Play это аккаунт-сборник с 40+ играми Electronic Arts игры доступны без ограничения весь срок аренды.

Бесплатные игры без ограничений:

Burnout Paradise Remastered

Plants vs. Zombies Garden Warfare

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2

Plants vs. Zombies Battle for Neighborville

STAR WARS Jedi: Fallen Order

Оцените статью
club-cs.ru