Запрещенные слова на Твиче на 2020 — январь 2021 года, за которые банят: список. Что запрещено на твиче?

Следующие слова: fagot, queer и homo относятся к ин-шеймингу меньшинств, что запрещено правилами стриминговой платформы. В общем, это тот вопрос, который я не рекомендую трогать. Вы можете говорить о геях и лесбиянках и причислять себя к ним, но вы не можете быть негативным или оскорбительным. Лучше избегать таких проблем.

Пользователи не всегда соблюдают возрастные ограничения Twitch. На платформе есть много несовершеннолетних стримеров, которые передают информацию без присмотра взрослых. Однако они с удовольствием общаются со зрителями и получают от них пожертвования. Некоторые из этих детей уже прославились в СМИ, привлекая тысячи поклонников в свои социальные сети.

В частности, в секторах Fortnite и Minecraft очень много несовершеннолетних стримеров. И большинство из них раскрывают личные данные в описаниях каналов, такие как имя и возраст, социальная сеть и даже местоположение. Эти данные могут быть использованы злонамеренно.

Почему Twitch нужно ужесточить контроль за несовершеннолетними стримерами?

Хотя ранее Twitch не становился объектом педагогических скандалов, на платформе широко представлен контент, нежелательный для несовершеннолетних. В одном случае фарс создал ребенок, изображающий известного блогера Джимми Милбиста Дональдсона. Он предложил молодому стримеру купить новый, более мощный компьютер, если тот окунется в ванну. Это сделал ребенок, жертва сложной шутки.

Другой молодой стример купил и открыл в воздухе большой ящик с корнями, чтобы поблагодарить подписчиков своего канала. В течение нескольких часов он потратил тысячи долларов с банковской карты своих родителей. На других платформах были и более трагические примеры, когда зрители манипулировали несовершеннолетними стримерами, совершая безрассудные поступки. Например, китайского блогера заставили выпить опасную жидкость на спор после того, как он скончался.

Так или иначе, почти все хорошо знают разницу между мошенническим и ненавязчивым поведением. Поэтому обман аудитории или платформы на любую, даже небольшую сумму (например, количество подписчиков), с большой вероятностью будет подвергнут санкциям, аналогичным уголовному преступлению.

Запрещенные слова на Твиче на 2020 — январь 2021 года, за которые банят: список

Слова, запрещенные на Twitch

Вы новичок на платформе Twitch Flow или постоянный пользователь и хотите узнать больше? Тогда вы пришли в нужное место. Сегодня я пролью свет на вопрос — какие слова нельзя говорить на Twitch в 2021 году. Если вы решили начать карьеру стримера, вам определенно нужно исключить запрещенные слова Twitch из своей речи.

  • Нигер.
  • Петух (запрещен к концу 2021 года)
  • Москаль (запрещен к концу 2021 года)
  • Ватник (запрещен к концу 2021 года)
  • Пират (запрещен к концу 2021 года)
  • Сестра
  • Сестра (запрещена к концу 2021 года)
  • Queer
  • Хиджаб
  • Hawkley
  • Качи
  • Талебан
  • Игир
  • Гидра.
  • Даунер, аутист (обратите внимание, эти, казалось бы, детские прозвища строго наказуемы)
  • Киска (когда используется в отношении девушек, может рассматриваться как уничижительный термин)
  • позорящих менеджеров и представителей меньшинств.
  • (используется девушками) Кокатрис (термин, используемый девушками для обозначения женщины)
  • Издевательства, клевета, диффамация, оскорбление, преследование и разглашение личной информации запрещены.

Обновление от 22 января:.

Теперь разберём более подробно, что запрещено употреблять в речи и почему.

Следующие слова: fagot, queer и homo относятся к ин-шеймингу меньшинств, что запрещено правилами стриминговой платформы. В общем, это тот вопрос, который я не рекомендую трогать. Вы можете говорить о геях и лесбиянках и причислять себя к ним, но вы не можете быть негативным или оскорбительным. Лучше избегать таких проблем.

Не следует обсуждать пиратский контент (программное обеспечение, игры). Предпочтительнее избегать этой темы обсуждения, хотя она и не является строго заданной.

Слова «нигер», «хохлы» и «хачи» приводят к запрету из-за этиологии «расовой враждебности». Ни при каких обстоятельствах они не должны оскорблять представителей других национальностей. В той же Itpedia запрещены бесконечные шутки о евреях. А Ленагол 0вач был исключен в Кармаче, потому что слова «All Blacks are prostitutes» были пожертвованы. И в этот момент он отошел от компьютера и не стал проверять сообщение, чтобы не воспроизвести его в потоке. Результат налицо, человек до сих пор находится в ванне и останется там до конца жизни. Будьте бдительны!

Слово «хиджаб» исключено из нашего списка. В чем проблема: религиозные вопросы также запрещены на платформе Twitch. Вы не должны обсуждать чужие обычаи со своей церковью. Ранее Илья Мэдисон, довольно популярная личность, был забанен в 2013 году за шутку о Коране, на котором он стоял. И запрет судил сам себя. Также.

Запрещенные слова на Twitch 2020, за которые вас забанят: список

Taliban, Hydra и Igil являются запрещенными организациями, что привело к блокировке их каналов на Twitch. Это не продлится долго, если идеалы этих организаций не будут продвигаться и поддерживаться.

Список правил

Резюме, запрещенное на Twitch:.

  • Ущемление и унижение меньшинств и ЛГБТ (вообще, ущемление и унижение, если оно сделано без согласия остальных, в любом случае наказывается исключением из Twitch).
  • Негативно отзываться о других странах или племенах. Не стоит даже говорить о цвете кожи. Также нет необходимости использовать слово «черный» в сравнении с другими.
  • Не стоит обсуждать религию. Это связано с тем, что она может быть расценена как позорящая зрителя и может быть заблокирована после жалобы.
  • Обсуждение запрещенных организаций не допускается.
  • Стоит отметить, что негатив и шутки не приветствуются на Twitch. Может быть запрещена для вас.
  • Приводит к самоубийству. Даже шутки, связанные с этим, строго наказуемы.
  • Отличие.

Стримеры могут быть заблокированы, как и за забаненных подопечных. В Twitch действуют четкие правила, нарушение которых ведет к исключению. Вы можете подробно ознакомиться с ними на официальном сайте платформы, но если вы не хотите читать так много текста, вот основные действия, которых следует избегать

Запрещенные слова.

Фото

В игре Flash стримеры не всегда могут сдержать свои эмоции. Так, 14 февраля 2020 года Twitch запретил канал диджея Джоэла Deadmau5 Циммермана, известного своими «гомофобными выражениями», используемыми в Playerunknown. Музыкант пристыдил StreamSniper (игрока, который пытался попасть в один матч со стримером, чтобы получить преимущество над ним), а канал был заблокирован за «разжигание ненависти». Это возмутило Циммермана. Он объявил, что приостанавливает все отношения с платформой Twitch. Сейчас канал диджея представлен более чем 440 000 подписчиков, но музыкант так и не вернулся на него.

В сентябре 2020 года российский стример Karmikkoala был временно заблокирован на Twitch после того, как произнес на своем шоу фразу «c ***** k also c ** t». Координатор службы решил, что хочет оскорбить гомосексуалистов.

Фото

Запрещенное представление привело к тому, что канал популярного киберспортсмена Александра «s1mple» Костылева на Twitch был запрещен в ноябре. Играя в CS:GO, он не мог встретиться лицом к лицу со своими противниками. Затем он выразил свой гнев, произнеся слово на букву «р», которое запрещено правилами Twitch. Через несколько часов после окончания потока канал у Костырева был блокирован. Киберспортсмен резко отреагировал, назвав блокировку «глупой», а Twitch — «ужасной платформой». Позже он объявил, что расторг свой контракт с платформой. Однако после снятия блокады Александр вернулся к вещанию на своем канале Twitch, который насчитывает более миллиона подписчиков.

Другой известный стример из СНГ и комментатор CS:GO Racing Арсений «ceh9» Триноженко также поплатился теми же словами в ноябре. ‘Недельный запрет на слово «f***», вырванное из контекста. ‘Я придумал, как игроки могут оскорблять друг друга, когда кто-то постоянно опаздывает на тренировку. Тогда они смогут называть друг друга «п*** * * *», что означает «редиска», сказал он.

Но, пожалуй, с самым резким блокированием слова на букву «р» столкнулся гей-стример PeteyPlastic. В октябре он провел стрим на TwitchCon. Во время прямого эфира PeteyPlastic был немедленно отстранен на 40 дней, потому что к нему подошла девушка и сказала, что любит p ****** s. Поэтому вы не можете даже упоминать о своем нетрадиционном направлении, и вас даже не могут запретить.

Компания Twitch была вынуждена удалить десятки тысяч сообщений

Фото

После введения новых правил Twitch в 2020 году многие стримеры получили предупреждения DMCA об использовании в эфире музыки, защищенной авторским правом. Это не запрет или наказание — в письме к стримерам Twitch назвал это «последним предупреждением». Поэтому провайдеры потокового вещания обязаны удалять все потоковые записи, которые могут содержать нелицензионную музыку. Некоторые провайдеры уже удалили записи за последние восемь-десять лет, опасаясь, что их запретят.

Год спустя им удалось немного исправить проблему: Twitch подписал контракт с Национальной ассоциацией музыкальных издателей. Теперь, когда они получают жалобу на канал, модератор вручную проверяет каждый случай. Если это происходит в первый раз, стример может получить предупреждение о нарушении DMCA. Если инцидент повторится, канал нанесет удар. Независимо от частоты нарушений, платформа будет продолжать удалять журналы трансляций.

2021.

К сожалению, со временем платформа превратилась в нечто большее, чем просто игровая платформа. Категория контента JustChating, посвященная общению с телезрителями, часто занимает первое место по популярности. В то же время, простое общение в классической среде стримеров — это не единственное, что происходит уже долгое время.

Например, весной девушки нашли идеальный «мете» для привлечения аудитории. Они стали надевать купальные костюмы (часто очень провокационные) и выпускать их из надувных или настоящих бассейнов, бань, саун, пляжей и т.д. Это превратило платформу в платформу для контента для взрослых, часто похожую на Onlyfans. Таким образом, молодые и красивые стримеры зарабатывают огромные суммы денег, даже миллионы долларов. В связи с этим возникает резонный вопрос: почему Twitch в своих правилах запрещает сквернословие и разговоры на различные темы, убирает различные эмодзи, но при этом разрешает довольно откровенный поток, который могут смотреть и дети?

Например, один из самых нелепых запретов. Недавно стримеры были забанены за спид-атаки (переход с одной конкретной страницы на другую как можно быстрее по внутренним ссылкам) в Википедии.

В качестве альтернативы вот еще одна история, произошедшая в конце августа. В последние месяцы стримеры Twitch подвергаются атакам так называемых «рейдов ненависти» — внезапного появления в разговоре бесконечных непристойностей, приукрашенных личными нападками, которые могут включать личные данные стримера. Это может привести к тому, что аккаунты стримеров станут блокировщиками.

В конце августа стримеры присоединились к хэштегу #TwitchDoBetter, требуя ответа от Twitch. #ADayOffTwitch был выпущен 1 сентября, чтобы привлечь администраторов Twitch. Примерно на 10 000 стримеров меньше присоединилось в тот день, что снизило обычный пик Twitch с 4,5 миллионов зрителей до 3,5 миллионов.

По данным Bloomberg, многие компании отказались от продвижения на YouTube после скандала с алгоритмами. В частности, Nestle, Walt Disney, Epic Games и другие крупные рекламодатели разорвали деловые связи с платформой. YouTube вернул 8000 долларов, потраченных компаниями на размещение видеорекламы, которую ищут педофилы.

Мошенничество

Twitch решительно осуждает обман как со стороны пользователей, так и со стороны самой платформы. В целом, нет необходимости перечислять здесь различные возможные злоупотребления. Более того, время от времени изобретаются новые.

Так или иначе, почти все хорошо знают разницу между мошенническим и ненавязчивым поведением. Поэтому обман аудитории или платформы на любую, даже небольшую сумму (например, количество подписчиков), с большой вероятностью будет подвергнут санкциям, аналогичным уголовному преступлению.

Оцените статью
club-cs.ru