Зул Гуруб Тактика. Зул гуруб как попасть

Содержание

Рецепт для Мага Фильтр крови Алхимика. Этот фильтр является химией BS для всех людей и высоко ценится. Тейлоры также обнаруживают сундук с кровавыми палочками.

Героический гид по Зул’Гурубу

На древнем языке говорится, что хакер и его приспешники были побеждены давным-давно группой отважных искателей приключений. С тех пор город постепенно исчез и погрузился в джунгли. Однако гул’баси все еще претендуют на победу и должны снова занять место в стенах разрушенного города.

В Зул’Гурубе есть несколько боссов и «мини-людей», все они, за исключением одной встречи, были в старых версиях игры и этого подземелья. Однако механика изменилась, но осталась актуальной для старых версий группы.

Немного истории

Возможно, вы хотите узнать, как Зул’Гуруб вернулся, но какова его история теперь, когда Хаккар побежден? Короче говоря, мы пытаемся объяснить это.

Спустя годы после поражения Хаккара Тень Гексара (дух Джин’до Гексара) находился в районе древнего города Гулбаси, и, согласно тому, что удалось узнать, его намерением было возродить свою армию в Зул’Гурубе.

Джин’до обращается за помощью к забытому Занзилу, известному своей способностью возвращать к жизни. С телами первосвященника Веноксиса и первосвященника Джека Рика начался темный ритуал по возвращению их к жизни.

Но это был не единственный план на Редком острове. Хексеру нужна была помощь того, кто после побега из Зульгруба был жестоко замучен до смерти за свой окровавленный скальп. Спустя годы Оган’ака, дочь Огана (бывшая тетя Мандокира), нашла его череп, и благодаря Хексеру Мандокир вернулся за Ган’зулом, лидером клана BloodScalp. Со своей любимой костью он вернулся к Зульгулубу.

План Зинда заключался в том, чтобы оживить хакеров и восстановить власть в древнем городе троллей.

Однако племя Зандалар знает о намерениях Духа Гексера и должно остановить его, пока не стало слишком поздно.

Внутри темницы

Внутри подземелья есть различные персонажи, которых мы можем ремонтировать и выполнять некоторые миссии, чтобы завершить некоторые встречи в подземелье, на начальном этапе.

Это подземелье похоже на классический рейд. Это означает, что вы можете перемещаться практически куда угодно, но вам нужно победить всех боссов, чтобы разблокировать последнего босса, Jin’doHexer.

В качестве нововведения в подземелье были добавлены три котла: яда, льда и крови. Это поможет вам в некоторых ситуациях с зурглубом.

  • Ядовитые котлы: уменьшают получаемый вами физический урон. Используя их, вы можете сражаться со змеями и пересекать некоторые области с облаками яда.
  • Морозный котел: 75% физической силы игрока уничтожается одним ударом из котла. Растворяется после удара. Не влияет на боссов!
  • Котел: имеет схожие результаты с Адским пламенем мага и должен использоваться только танками или, по крайней мере, теми, кто имеет благословение целителя.

Когда вы достигнете 70%, начнется вторая фаза, и вы войдете в духовный мир. Внутри вы увидите джиндо, за которым следует хакер, соединенный с вами четырьмя цепями. Наша цель — разорвать цепи, освободить хакеров и уничтожить зинд.

Тактика Зул Гуруб

Немного истории и немного истории Зульгуруба не повредит:.

Зульгуруб — это древний храмовый комплекс империи троллей Гульбаси, место поклонения кровожадному богу троллей Хакеру. Давным-давно империя Гулбаси распалась и разделилась на части.

Сильную группу жрецов троллей, Атар’и, называли освежающими душами кровожадного бога Хаккара. Жрецы также были разбиты, но лишь малой их части удалось бежать на север к ворам скорби, построившим храм Хаккара, где бог ждал прихода в Азерот.

Но к счастью, или к ужасу, природную форму божественного Харкара можно было вызвать только в древней крепости в столице Троллей Июльской Роще. К сожалению, их поиски увенчались успехом — отчеты подтверждают присутствие хаккара в самом сердце Зульгрубе.

Чтобы изнасиловать бога, другие тролли Азлота объединились, отобрали самых сильных жрецов вуду из разных племен и отправили их сражаться против хаккара. Все жрецы троллей были сильнейшими вуду из первобытных лоа, пантер, тигров, пауков и змей.

К сожалению, они не смогли победить кровавых троллей своего бога, а наоборот, попали под его сильное влияние и теперь стоят на его защите.

Да-да, священные врата древнего храма Зулу Гарб вновь открылись для искателей приключений. Если вы достаточно храбры, чтобы стать причиной порабощенных греков, добро пожаловать в обновленный Zul Gurub patch 4.1.

Однако, несмотря на свои усилия, они попали под влияние Хаккара. Теперь жрецы и примитивы получают невероятную силу свежих душ, чтобы наделить их силой. Те, кто осмелится войти в заброшенный INS, должны сражаться с порабощенными священниками, если они хотят добиться успеха.

Как найти Зуль Гуруб? Где можно найти Зула Гуруба?

  • Зул Гуруб расположен в юго-восточной части Червленой долины на материке Восточного королевства. В подземелье Зул Гуруб также можно попасть через LFG (групповой поиск)

Суть игры.

Тактика треша в Зул Гурубе | Механика котла Зул Гуруба

Zul Guruba Thrash11 не волнуйтесь, если вы да, но светлый Poraskinovat ум легко начать.

  • Мы используем его против людей, которые с вероятностью 90% наносят вам физический урон и отравляют вас ядом.
  • Второй тип котла ‘Ice Cauldron’ замораживает следующий удар атаки, чтобы заморозить ход — используйте весь танк Frozen Pack, запустите Damage Spy на полной скорости и снова заморозьте танк. (Не действует на боссов).
  • Третий тип котла «Огненный котел» Юзунув этот котел, он начинает АоЕ на всех вокруг (и врагов, и членов группы), как огненное кольцо шамана.

Готовы ли ваши друзья? Начните в глубине города-наоса Зул’гуруб. Познакомьтесь с троллями!

Перед входом в Веноксис используйте котлы, чтобы сначала получить небольшое преимущество, но позже у вас не будет к ним доступа. Танки должны начать бой на платформе, но первое, что делает команда, — это активирует мощность области, после чего выход из комнаты блокируется.

Зул’Гуруб

Боссы приглашаются с помощью игроков с 525 навыками в археологии.

Среди тайных революционных духов безумия — Грылюк. Грилук, злой тролль, лишенный способности к регенерации; Хазара, печально известный воин-король; Хацала, человек, которого мучают видения будущего; и Вушулай, могучий боец, полный сил бури.

Боссы, появляющиеся после убийства двух боссов, доступных во входе:.

    Джин’до Низвергатель Богов| — Джин’до потерпел поражение и был убит в Зул’Гурубе, но дух его не мог смириться с неудачей. Недавно он нашел способ вернуться в мир живых и покорить Свежевателя Душ своей воле. Теперь, когда в его распоряжении есть невероятное могущество бога ужаса, он планирует воскресить былую славу империи Гурубаши.

Смотрите также

2 Имеет ли смысл подъем яруса подземелий Зандалари?

Οδηγός Icy Veins Zul’Gurub (Cataclysm, патч 4.1)

Wowhead Новости Αναλυτικές στρατηγικές αφεντικών για το Zul’Aman και το Zul’Gurub

3 Патч 4.1: Οδηγός για το νέο Zul’Gurub

Официальный форум общей дискуссии (США) Хватит жаловаться на ZA и ZG

Официальный форум общей дискуссии (США) Сколько вы хотите поставить на то, что ZG и ZA

Гномреган — Грим Батол — Затопленный храм — Зул’Аман — Зул’Гуруб — Крепость Темного Клыка — Кладбище — Монастырь Ордена амулетов — Орден амулетов Залы-Кладбище-Крыша Мастеров-Стратольм-Тюрьма-Ульдаман-Черный Ват, Пещеры Черной Горы, на Черной Горе) Рейд: Черная Гора (Замок Темного Крыла-Убежище Темного Крыла) -Зона горения — Каражан — Плато Саннивелл — Крепость Баладин

) — Крепость Даркфанг (to) -) -) -) -) -) -) -) -) -) -) -) -) -) -) -) -) -) -) Монастырь Серебряного Ордена (to) -) -) -) -) -) Некросайт (to)

Событиям в Зул’Гурубе предшествует серия миссий, начинающихся в ThornyValley. Сами миссии просты и выполняются очень быстро, а наградой за них является много золота, компаньоны и много информации о том, что происходит в Зул’Гурубе и что готовят зандалари.

Путь к первосвященнику Веноксису

Сразу за входом в Зул’Гуруб находится моб, охраняющий котел с ядом. Убейте этого моба и нажмите на котел. Далее произойдет небольшое событие с толпой, бегущей к вам. Дороги и мосты, ведущие в Веноксис, замусорены ядом, который наносит большой ущерб. Кроме того, по пути на группу нападают летающие мобы. Вся команда должна нажать на котел с ядом (бафф сохраняется в течение 30 секунд) и убежать за мост, где яд заканчивается. Там убейте толпу летающих адских псов.

За мостом находится еще один страж ядовитого котла.

В комнате с Веноксисом находятся два охранника. Вам нужно убрать их из комнаты босса рядом с котлом, так как они наносят большой урон от яда.

Верховная жрица Веноксиса.

    — Нанесение противнику урона от сил природы. Нужно сбивать. — Две цели связываются ядовитым побегом. Нанесение урона от сил природы ближайшим союзникам целей. Увеличение расстояния между связанными целями разрывает связь и провоцирует «Ядовитый взрыв». — Разрыв губительной связи наносит урон от сил природы ближайшим союзникам целей. — Наносит урон от сил природы. Выглядит как зеленый лабиринт, скриншот.
    — Благословение Хетисса. Наносимый физический урон увеличен на 100%. Открыт доступ к дополнительным способностям, но нет возможности уклонения или парирования атак. Используется на 75% здоровья босса, запуская вторую фазу. — Раз 0.5 сек. наносит урон от сил природы противникам, находящимся в секторе поражения перед заклинателем. Время действия — 3 секунды. Босс дышит в танка, при этом оставаясь на месте. От отрыжки стоит отбегать. — Создает лужу едких слез, наносящую урон от сил природы и разрастающуюся со временем. Кидается под ноги боссу. — Искупаться в яде Хетисса и вызвать ядовитые щупальца, наносящие урон от сил природы всем находящимся поблизости врагам. Веноксис забегает на трон и запускает в случайного игрока луч, преследующий его. Используется на 50% здоровья. — Мало яда! Оглушение заклинателя и увеличение получаемого урона на 100% на 10 секунд. Вешается на Веноксиса, когда тот спускается с трона после использования Ядовитой крови.

Веноксис — первый босс Зул’Гуруба, но он, пожалуй, самый сложный из всех.

Изначально станьте рассредоточено, чтобы уменьшить урон от губительной связи. Сбивайте весь шепот Хетисса. Те игроки, которые попались в губительную связь, должны немедленно разбежаться подальше друг от друга, чтобы разорвать ее. Хилер должен следить за их здоровьем, так как при разрыве связи оба получат по ~40 000 ед. урона.

Когда Веноксис превращается в змею, он обретает новые способности. Будьте осторожны, планируя заранее пути отступления через лабиринт на случай, если вы станете мишенью для токсичного тромба.

Hethys Breath — очень опасное умение, которого следует избегать всем, даже танкам. Кстати, именно поэтому стоит иметь в своей команде змей.

Если босс сбежит в тронный зал и выпустит ядовитую кровь, то он разбежится и будет оглушен на 10 секунд, получая на 100% больше урона. Время зергов. После выхода из оглушения босс возвращается в первую фазу с разрушительным связыванием, а затем снова превращается в змею до конца боя.

Мандокил Повелитель крови.

    — Начинает проводить ритуал крови над выбранной целью, раз в 2 сек. высасывая из цели 50% от текущего уровня здоровья. Мандокир Повелитель Крови восстанавливает здоровье в размере 50% от нанесенного урона. Минимальное количество высасываемого здоровья — 2500 ед. — Мандокир Повелитель Крови бросается на свою цель и обезглавливает ее, нанося 14624999-15375000 ед. физического урона. Абилка, которая ваншотит. Избежать ее никак нельзя, но после убийства вас воскрешает один из духов. — Мандокир Повелитель Крови взмывает в воздух, готовясь нанести сокрушительный удар, наносящий всем противникам в радиусе действия значительный урон! Область удара подсвечивается на земле. Нужно мгновенно выбегать. — Наносимый урон увеличивается на 20%. Мандокир получает по заряду этого баффа каждый раз, когда убивает игрока. — Приказывает Огану вставать и сражаться. — Мандокир Повелитель Крови впадает в бешенство, повышающее скорость его атаки на 100% и снижающее время восстановления способности «Обезглавить». Используется на 20%. Если вы танк или хилер — сохраните на это время свои кд.

Сражаться с Повелителем крови Мандокилом очень просто. Главное — не попасть под CrushingStrikes, а терапевт должен быть готов лечить игрока от потери крови.

Когда Мандокир призовет Оггана (своего муунта), вы должны быстро убить его. Огган возрождается несколько раз за бой — и каждый раз его нужно убить. Если раптор не убит, он проходит через него и убивает духа. И вам нужен джинн, чтобы оживить игрока после его обезглавливания.

Каждый раз, когда игрок умирает, Мандокилл переходит на новый уровень. В сочетании с ограниченным количеством воскрешений это своего рода таймер мягкого слива.

Когда он достигает 50%, он превращается в леопарда и просыпается, когда спящий леопард остается позади. Кирнара в некоторой степени увеличивает скорость, значительно повышая урон по танкам, и в то же время прыгает на членов команды, вызывая у них кровотечение.

Верховная жрица Веноксиса.

    — Нанесение противнику урона от сил природы. Нужно сбивать. — Две цели связываются ядовитым побегом. Нанесение урона от сил природы ближайшим союзникам целей. Увеличение расстояния между связанными целями разрывает связь и провоцирует «Ядовитый взрыв». — Разрыв губительной связи наносит урон от сил природы ближайшим союзникам целей. — Наносит урон от сил природы. Выглядит как зеленый лабиринт, скриншот.
    — Благословение Хетисса. Наносимый физический урон увеличен на 100%. Открыт доступ к дополнительным способностям, но нет возможности уклонения или парирования атак. Используется на 75% здоровья босса, запуская вторую фазу. — Раз 0.5 сек. наносит урон от сил природы противникам, находящимся в секторе поражения перед заклинателем. Время действия — 3 секунды. Босс дышит в танка, при этом оставаясь на месте. От отрыжки стоит отбегать. — Создает лужу едких слез, наносящую урон от сил природы и разрастающуюся со временем. Кидается под ноги боссу. — Искупаться в яде Хетисса и вызвать ядовитые щупальца, наносящие урон от сил природы всем находящимся поблизости врагам. Веноксис забегает на трон и запускает в случайного игрока луч, преследующий его. Используется на 50% здоровья. — Мало яда! Оглушение заклинателя и увеличение получаемого урона на 100% на 10 секунд. Вешается на Веноксиса, когда тот спускается с трона после использования Ядовитой крови.

Веноксис — первый босс Зул’Гуруба, но он, пожалуй, самый сложный из всех.

Изначально станьте рассредоточено, чтобы уменьшить урон от губительной связи. Сбивайте весь шепот Хетисса. Те игроки, которые попались в губительную связь , должны немедленно разбежаться подальше друг от друга, чтобы разорвать ее. Хилер должен следить за их здоровьем, так как при разрыве связи оба получат по ~40 000 ед. урона.

В игре есть множество компьютерных врагов (PvE), с которыми можно сражаться. Вы можете сканировать территорию вокруг замка, расширять границы или сражаться с героями в данже. На карте мира есть и одинокие повстанцы, и целые лагеря.

Game of Thrones: Winter is Near стала доступна российским пользователям всего три месяца назад, но за это время стратегия уже успела завоевать популярность. Пользователи отмечают, что игра имеет множество неоспоримых преимуществ перед другими фэнтези-играми. Игра привлекает десятки тысяч пользователей в Game of Thrones: Winter IsComing каждый день.

Если босс сбежит в тронный зал и выпустит ядовитую кровь, то он разбежится и будет оглушен на 10 секунд, получая на 100% больше урона. Время зергов. После выхода из оглушения босс возвращается в первую фазу с разрушительным связыванием, а затем снова превращается в змею до конца боя.

Мандокил Повелитель крови.

    — Начинает проводить ритуал крови над выбранной целью, раз в 2 сек. высасывая из цели 50% от текущего уровня здоровья. Мандокир Повелитель Крови восстанавливает здоровье в размере 50% от нанесенного урона. Минимальное количество высасываемого здоровья — 2500 ед. — Мандокир Повелитель Крови бросается на свою цель и обезглавливает ее, нанося 14624999-15375000 ед. физического урона. Абилка, которая ваншотит. Избежать ее никак нельзя, но после убийства вас воскрешает один из духов. — Мандокир Повелитель Крови взмывает в воздух, готовясь нанести сокрушительный удар, наносящий всем противникам в радиусе действия значительный урон! Область удара подсвечивается на земле. Нужно мгновенно выбегать. — Наносимый урон увеличивается на 20%. Мандокир получает по заряду этого баффа каждый раз, когда убивает игрока. — Приказывает Огану вставать и сражаться. — Мандокир Повелитель Крови впадает в бешенство, повышающее скорость его атаки на 100% и снижающее время восстановления способности «Обезглавить». Используется на 20%. Если вы танк или хилер — сохраните на это время свои кд.

Захватывающие сражения.

Многочисленные бонусы и многое другое.

Многие игроки уже называют GameofThrones: Winter Is Coming идеальной туристической игрой. Это включает в себя строительство и улучшение городов, заботу о жителях, борьбу с другими игроками и продумывание каждого хода, чтобы объединить все семь королевств. Станьте могущественным правителем со своим знаменем.

Программист.

Game of Thrones: WinterIsComing разработана компанией YOOZOOGAMES. Основанная в 2009 году, компания уже является мировым лидером в области разработки браузерных и мобильных игр. Штаб-квартира компании находится в Китае. Компания также имеет сеть офисов в США, Сингапуре, Индии, США, Южной Корее, Японии и Германии.

Прибытие в Японию

Всемирная браузерная версия игры Game of Thrones: Winter Is Coming стала доступна 26 марта 2019 года. В России проект стартовал 26 сентября 2019 года. Среди российских пользователей Game of Thrones: WinterIsComing стала одной из самых популярных. Это было ожидаемо, так как многие с нетерпением ждали выхода русской версии стратегии после глобального релиза.

Особенности игры.

  • По словам разработчиков, игра обладает уникальными особенностями, которые делают Game of Thrones: Winter Is Coming действительно уникальной стратегической игрой, выделяющей ее на фоне конкурентов. Основные характеристики включают.
  • Официальная игра по мотивам сериала «Игра престолов». Покорите замок Вестероса, соберите знакомых персонажей и напишите свою собственную версию истории любимой вселенной.

Стратегия тура. Стройте и улучшайте свой замок, набирайте и тренируйте большое количество войск, повышайте боевую мощь своей армии, развивайте инфраструктуру своего города и изучайте каждый шаг тактики.

Заведите своего собственного дракона! Воскресите редкий дар Матери Драконов и используйте его в бою против своих врагов, чтобы получить горячее преимущество. Этот дракон будет не только вашим защитником, но и верным другом.

    . Босс спамит это заклинание весь бой. Его можно сбивать. К тому же оно бьет довольно больно.. Хазза’рах усыпляет 4 игроков и призывает 4 адда, которые медленно движутся к уснувшим игрокам. Пятый игрок, который не заснул, должен ударить каждого адда, чтобы они исчезли. Если адд дойдет до игрока, он его убьет. Стоять лучше подальше от стен комнаты, так как оттуда идут эти самые адды.

Сражайтесь с армиями! Объединитесь со своим лучшим другом и сражайтесь в PvP-сражениях армия против армии. Победите своих врагов и станьте самым могущественным лордом в истории Вестероса! Путь к победе уже начался, прием!

Различное содержание. Для Господа никогда не бывает скучно! События, квесты, сражения и различные возможности для самосовершенствования обязательно займут вас в игровом мире! Отложите свои дела и станьте настоящим Великим Лордом!

    — бьет всех перед лицом босса. Поэтому его надо отвернуть спиной к группе. — Вушулай призывает тучку. Из-под нее нужно просто выбегать. — Вушулай выбирает случайного игрока, нанося ему и всем стоящим рядом игрокам урон, и откидывая назад. Не стоит стоять кучно.
Оцените статью
club-cs.ru