Звезду «Мандалорца» выгнали из кинопроекта за пост в защиту республиканцев

Огонь Джина Карано».

Звезду «Мандалорца» выгнали из кинопроекта за пост в защиту республиканцев

1638194657

Принадлежащая Disney компания Lucasfilm объявила, что актриса, модель и бывшая спортсменка Джина Карано «в настоящее время не участвует» в планах компании, а Lucasfilm «не планирует» делать это в будущем.

Посты, из-за которых загорелся ажиотаж, артист разместил в своем Instagram вечером 9 января. В одном из них она выступила в защиту сторонников Республиканской партии США, сравнив их положение после скандального ухода Дональда Трампа из Белого дома с положением евреев в Третьем рейхе и в странах, которые он оккупировал.

1638194659

Очередной пост мандалорская актриса посвятила режиму масок. В нем была фотография мужчины в маске на лице и другой на голове, а также подпись «Тем временем в Калифорнии».

1638194662

Ранее Карано также публиковал «спорные» посты, в которых выражал симпатию Дональду Трампу и высмеивал приверженцев теории «системного расизма» в американском обществе.

1638194665

У Америки нет проблем с системным расизмом, но есть серьезные проблемы с левым экстремизмом. На вас скорее нападут за то, что вы голосовали за Трампа, чем за цвет кожи.

По данным Fox News, 10 февраля были удалены сообщения о Холокосте и масках. Однако сам факт публикации возмутил прогрессивные слои пользователей Twitter и спровоцировал запуск кампании с хэштегом «Fire Gina Carano». Дальновидным людям не понравилось то, что Джина со своими «расистскими» взглядами играла в «Мандалорце» бывшего повстанческого боевика Кару Дюна.

1638194666

«Трансфобка, антисемитка, ковид-диссидентка и сторонница Трампа, лизавшая ботинки полицейским, играет героиню, которая всю жизнь боролась против тирании. Это позор для Lucasfilm. Увольте ее».

1638194667

«Она реально сравнивает отношение к республиканцам с Холокостом?»

Джина Карано и ее персонаж Кара Дюн появились в семи эпизодах первых двух сезонов The Mandalorian в 2019-2020 годах.

В январе американский актер Арми Хаммер (Социальная сеть, Одинокий рейнджер, Агенты ANKL) отказался сниматься в «Свадьбе из дробовика», в которой Дженнифер будет его партнершей. Причиной такого решения стал скандал, вызванный поступившими в Сеть сообщениями о сексе и каннибализме, предположительно написанными актером. «В свете резких и ложных нападок на меня в Интернете, я не могу с чистой совестью оставить своих детей на четыре месяца для стрельбы в Доминиканской Республике»

Актриса Джина Карано: бойфренд Кевин Росс и Генри Кавилл. Главные роли в кино и фильмографии. Спортивная карьера, параметры, возраст, рост.

Джина Карано: возраст, параметры (фигура), место рождения

  • Дата рождения: 16 апреля 1982 г
  • Место рождения: Даллас, Техас, США
  • Полное имя: Джина Джой Карано
  • Знак Зодиака: Овен
  • Рост: 173 см
  • Вес: 72 кг
  • Бюст: 96 см
  • Талия: 71 см
  • Бедра: 94 см
  • Цвет глаз: карие
  • Цвет волос: темно-коричневый
  • Категория: Киноактриса, фитнес-модель
  • Модельное агентство: нет

1638194668

Биография Джины Карано Джина Джой Карано (р. 1982) — американская актриса и боец ​​смешанных единоборств (ММА). Принимал участие в шоу «Американские гладиаторы». Общественность признала это

Спортивная карьера

Карано начала заниматься тайским боксом в возрасте 21 года. Она чувствовала, что хотела бы серьезно заниматься этим видом единоборства, то есть сражаться на ринге. Кроме того, ей казалось, что с помощью своего тела она может выразить себя больше, чем вербально.

1638194669

На девушку обратили внимание организаторы смешанных боев в Неваде. Джине поступило предложение поучаствовать в первом официальном поединке между женщинами. Его соперница Летиция Пестова тоже подала большие надежды. Все ждали от поединка зрелищности, но это не было особого впечатления, Джина нокаутировала соперницу за 38 секунд.

Следующие поединки сопровождались такими же блестящими победами над спортсменками Рози Секстон, Еленой Максвелл, Джули Кедзи. Напористая и решительная, Джина выиграла не только нокаутами, но и использовала техники рассечения бровей и удушения, за что получила прозвище «Вердикт».

Спортсменку признали одной из самых красивых в мире. В жизни Джина очень хорошенькая, у нее невероятно обаятельная улыбка. У организаторов боев в Карано была только одна претензия, ее попросили поменьше улыбаться на ринге. Но Джина возразила, что она не может не улыбнуться: «Они платят вам баснословные суммы, чтобы сломать носы другим людям. Разве это не смешно? »Как только эта девушка вышла на ринг, она превратилась в машину для убийств.Карано стала лучшей женщиной-тайским бойцом на планете.

В начале лета 2007 года из-за болезни Джины бой против Яна Финни был отменен. По некоторым данным, у нее произошло обезвоживание, и спортсмен был госпитализирован. Но уже осенью этого года Карано дралась на ринге с Тони Эверинджером и победила ее удушающим приемом.

1638194669-1

Весной и осенью 2008 года спортсмен провел два боя против Кейтлинг Янг и Келли Кобольд, оба из которых закончились победой Джины. Правда, осенний поединок оказался практически на грани срыва из-за того, что Карано не подошла по весу. Несмотря на постоянные тренировки и большие усилия, проблема лишнего веса часто не давала ей покоя. На этот раз спортсмен заверил организаторов, что с весом все будет в порядке, поскольку нанял специального диетолога. Но когда я его взвесила, оказалось, что Джина на 1,3 кг больше. Итак, Карано сняла всю одежду, которая была на ней, перевес составил 0,5 кг и попал в весовую категорию.

Летом 2009 года Джина потерпела первое поражение от бразильского киборга Кристиана Сантоса. Это был технический нокаут, несмотря на то, что Карано получил 100000 долларов за участие в бою.

Он провел на ринге четырнадцать боев, из которых проиграл только один. Двенадцать побед и одна ничья — очень высокий результат. После завершения спортивных боев спортсменка решила сосредоточиться на карьере в кино.

В школе ее называли толстой, и теперь она зарабатывает миллионы долларов и шутит над своими бывшими.

Джина Карано сейчас

В конце 2021 года началась работа над третьим сезоном сериала «Мандалорец», в котором также была Карано. Но 10 февраля 2021 года Lucasfilm разорвал контракт с актрисой из-за скандала, вызванного ее высказываниями в Twitter. На своей странице в социальной сети Джина сравнила Соединенные Штаты с нацистской Германией.

Художник удалил свой пост, но он уже стал вирусным и распространился по сети. Многие блогеры присоединились к преследованиям и обвинениям в антисемитизме и призвали студию удалить Джину из проекта. Подобные запросы к Lucasfilm уже поступали в 2021 году: поклонники сериала просили уволить их за серию сообщений в поддержку Дональда Трампа.

Оцените статью
club-cs.ru