Dark Souls 3: 12 лучших мест для выращивания душ. Как начитерить души в dark souls 3

Все, что вам нужно сделать для этого метода, это убить рыцаря прямо у костра, отдохнуть и повторить. Вот и все. Это удивительно эффективный метод выращивания душ, который потенциально может принести сотни тысяч душ менее чем за 30 минут.

Dark Souls 3: 12 лучших мест для выращивания душ

Все это знают Темные души 3 может быть жестоко сложной игрой. Иногда вы можете столкнуться с областью, которой особенно трудно управлять, и вам нужен способ дать себе преимущество. Вот тут и приходит на помощь фарм душ.Фермерство для душ — отличный способ получить души, необходимые для повышения уровня, и дать себе необходимое преимущество, особенно на более поздних уровнях, где повышение уровня стоит кучу душ. В этом списке представлены некоторые из лучших и худших областей в игре для фарма душ.

Обновлен: С захватывающим релизом Elden Ring сейчас, многие люди могут также прыгнуть в бэк-каталог FromSoftware, который, конечно же, включает в себя великолепную Dark Souls 3. Dark Souls 3, как и другие игры Soulsborne, имеет множество локаций для фарма душ. чтобы повысить уровень и стать сильнее в целом. Хотя фарм душ — это, конечно, не то, чем все занимаются в игре, это может помочь, когда вам нужно усилить своего персонажа перед предстоящей сложной битвой с боссом. Игроки часто находят новые места для фарма душ, и вот еще пара мест, которые следует учитывать.

Канализационные многоножки

С таким названием, как канализационные многоножки, вы, вероятно, можете ожидать чего-то гротескного и душераздирающего. Район, в котором обитают канализационные многоножки, не очень приятный район, по крайней мере, с точки зрения эстетики. К счастью, то, чего ему не хватает в красивой атмосфере, более чем компенсируется фармом душ.

Это место находится рядом с костром Дальнего поместья и находится под Иритиллом. Это не особенно сложная комната, если вы знакомы с местом в целом. Есть куча этих жутких ползунов, и с каждого из них обычно выпадает 750 душ. Просто убейте столько, сколько сможете, вернитесь к костру Дальнего поместья, промойте и повторите.

Редактор сейвов работает как ArtMoney, только проще. Вы открываете свой файл сохранения и выставляете нужные вам параметры: выбираете ковенант, вкачиваете на максимум любые статы, получаете максимальное количество душ.

12 Канализационных многоножек

С таким названием, как канализационные многоножки, вы, вероятно, можете ожидать чего-то гротескного и душераздирающего. Район, в котором обитают канализационные многоножки, не очень приятный район, по крайней мере, с точки зрения эстетики. К счастью, то, что ему не хватает в красивой атмосфере, с лихвой компенсируется фармом душ.

Это место находится рядом с костром Дальнего поместья и находится под Иритиллом. Это не особенно сложная комната, если вы знакомы с местом в целом. Есть куча этих жутких ползунов, и с каждого из них обычно выпадает 750 душ. Просто убейте столько, сколько сможете, вернитесь к костру Дальнего поместья, промойте и повторите.

11 Рыцарь крови дракона

Пик Архидракона, безусловно, одно из тех мест в Dark Souls 3, которое стало синонимом крутого уровня сложности. Это становится правдой, когда вы сталкиваетесь лицом к лицу с рыцарем крови дракона, одним из первых жестоких врагов в этом районе. В отличие от других областей фарма душ в игре, Рыцарь Крови Дракона является противником-одиночкой, однако из него выпадает целых 4000 душ.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Рыцарь крови дракона на самом деле является существом, которое вызывается при попадании в эту область. Ему может потребоваться довольно много ударов, чтобы победить его, но большое количество душ абсолютно стоит затраченных усилий.

С таким названием, как канализационные многоножки, вы, вероятно, можете ожидать чего-то гротескного и душераздирающего. Район, в котором обитают канализационные многоножки, не очень приятный район, по крайней мере, с точки зрения эстетики. К счастью, то, что ему не хватает в красивой атмосфере, с лихвой компенсируется фармом душ.

Детальные особенности

Теперь обговорим подробности, которые нужно соблюдать, учитывать в момент фарма душ в данной точке.

Первое – это место, откуда нужно бросать молнию. Оно находится в самом начале, где мы можем поймать первого Юита в таргет. Как только мы его поймали, можно смело кидать молнию и знать, что второй противник на нас не среагирует.

Второго противника мы также убиваем просто в спину. Дальше бежим к третьему, который может повести себя агрессивно, если вы подойдете слишком близко. Поэтому здесь тоже нужно прочувствовать место, откуда кидать третью молнию. Дальше действуйте по своему усмотрению.

Здесь можно побегать, выпить тестуса, покурить, сходить в туалет, он вам ничего не сделает. Итак, мы убиваем четвертого моба и бежим снова к нашему костру. Это достаточно маленькое пространство, короткий маршрут, который пройти не составит труда. Почему рекомендовано брать молнию в этой ситуации?

Во-первых, у них есть слабость к молнии. Они получают повышенный урон от нее. Это значит, что мы преодолеваем лимит в здоровье противника, которое дает нам дополнительное количество душ. В плане пиромантии мы берем одно из сильнейших заклинаний и смотрим. Кидаем в первого моба и даже не можем его убить, так как у него есть хорошая защита. При этом он успевает еще и дать отпор. При помощи молнии мы наносим больше урона и получаем больше душ.

Другие места фарма душ

Это 2 самых популярных места, которые стоит рассматривать.

  1. Первое – Пик Древних драконов большая колокольня. Это место совсем не подходит. Здесь можно умереть и потерять души. Но даже, если вы профессионал, и у вас хорошо получается перекатываться и убивать, то здесь вы получите меньше душ, чем в предыдущих местах.
  2. Второе место – Замок Лотрика Великий архив. Оно является самым популярным среди игроков. Здесь за пару минут можно получить 168 000 душ. Это рекордное место, где можно профармить большое количество душ. Но есть один нюанс.

Здесь очень неудобно фармить со знаком алчности и ловить их по-одному. Если они нападут на вас все три, то вы можете неплохо получить по голове и в итоге остаться совсем без душ. В этом месте может фармить души даже любой новичок. Играйте, не забывайте, что даже старые игры очень классные.

Это место должно приносить максимальное количество душ при минимальных рисках их потерь. В Dark Souls 3 нельзя свалить и воскреснуть, переждать и заново пойти в бой. Здесь есть шанс потерять все души, которые накопились. А постоянно бегать, повышать уровень, как только немного превысили лимит, чтобы поднять его, это неправильно.

Возможные последствия

Возможные последствия

Если вы играете в пиратскую версию Dark Souls 3, тогда можете смело пропускать этот абзац и идти делать бессмертного персонажа, убивающего всех с одного удара.

А вот если у вас лицензия, то пользоваться всеми перечисленными в этой статье хитростями нужно аккуратно. Если на использование чужих сохранений администрация еще закрывает глаза, то уж за взлом игры с помощью трейнера может выписать бан не раздумывая.

Именно поэтому всеми сторонними программами следует пользоваться в оффлайн-версии игры, но и в этом случае помните, что все это вы делаете на собственное усмотрение. Кроме того, по-честному играть гораздо интереснее, поэтому постарайтесь не пользоваться читами хотя бы при первом своем прохождении.

Dark Souls 3 бессмертие

Автор: Dark · Published 04.06.2016 · Last modified 06.06.2016

Dark Souls 3 cheat engine

Играть честно хочется не всегда. Возможно, есть босс, которого вы не можете пройти, или вам хочется получить предмет, выпадающий только.

Dark Souls 3 трейнер-1

Автор: Dark · Published 12.05.2016 · Last modified 05.06.2016

В костре «Улицы-кольца» вы можете найти четырех рыцарей-кольцов. каждый из них можно обработать примерно за 15 000 душ, и даже больше, если экипировать их предметами, увеличивающими приток душ. Этот метод заставит вас быстро накапливать души, но это один из самых сложных методов фарма, поскольку кольчатых рыцарей очень сложно убить.

Редактор сохранений

Другой вариант с сохранениями – редактор. Это не так безопасно, как скачивание чужого сейва, ведь тут вы используете стороннее программное обеспечение. На лицензионных версиях редакторы чаще всего не будут работать – на пиратке это делать спокойнее.

Редактор сейвов работает как ArtMoney, только проще. Вы открываете свой файл сохранения и выставляете нужные вам параметры: выбираете ковенант, вкачиваете на максимум любые статы, получаете максимальное количество душ.

У редактора есть и другие свойства: вы можете оживить любого босса, с которым вам понравилось сражаться, или убрать бесящего. Еще можно получить любой предмет из игры или открыть все жесты.

После того, как вы скачали необходимый вам файл, его следует поместить в папку DarkSoulsIII, которая находится по пути AppData\Roaming в директории с вашими документами.

Великие архивы

Идите на крыши в Большом архиве (после разблокировки ярлыка вы попадете туда на лифте рядом с огнем перед входом в локацию) - Где быстро достать души? | Вопросы и ответы | Dark Souls 3 - Dark Souls III - решение и секреты

Идите на крыши в Большом архиве (после разблокировки ярлыка лифт доставит вас туда, рядом с огнем, прежде чем войти в локацию). Затем поверните налево, вверх по лестнице, вдоль круглой башни. Затем вы должны заметить вдали трех крылатых рыцарей, которые спрыгнут с купола, как только вы приблизитесь. За победу над каждым игроком вы должны получить около 17000 душ, которые можно использовать как точку быстрого выравнивания, если вы овладеете соответствующей тактикой.

Пик Архидракона

Сходите к костру Мавзолея Дома Дракона - Где быстро достать души? | Вопросы и ответы | Dark Souls 3 - Dark Souls III - решение и секреты

Идите к костру Мавзолея Дома Дракона. Попав внутрь, встаньте за знаком вызова. Волшебник выше будет вызывать здесь рыцарей все время, пока вы не убьете мага. Находясь за знаком призыва, вы можете начать бой, нанеся удар в спину, а затем быстро атаковать и прикончить противника. Вам не нужно возвращаться к костру — враги будут буквально уложены вам под нос, а благодаря тому, что вы начнете бой сзади, вы сравнительно легко сможете убить каждого следующего рыцаря, что стоит около 5000 душ. Чтобы удачно нанести удар сзади, просто подождите, пока рыцарь полностью материализуется.

Оцените статью
club-cs.ru