Гайд Dark Souls 3: где лучше всего фармить души (обзор лучших локаций). Где фармить души в dark souls 3

Для примера возьмем кольцо власти над молнией, кольцо от первенца солнца, кольцо Морна. Дальше серебряное кольцо Жадного змея. Павшие враги приносят больше душ. Дальне нам понадобится чьи-то желания, которые мы вставляем в одну руку. В другую берем кристаллический колокольчик. Также нам понадобится символ алчности.

Dark Souls 3: Как быстро фармить души?

Позже в игре следующие уровни опыта будут стоить гораздо больше душ. По этой причине хорошо найти подходящее место, где вы можете относительно быстро убивать врагов, чтобы получить много опыта. Ниже приведены три места, где можно разбогатеть за относительно короткое время.

Примечание: прежде чем отправиться в любое из этих мест, стоит позаботиться о соответствующем оборудовании. Щит похоти и Серебряное кольцо жадной змеи увеличит количество душ, получаемых противником, а золотая печатка жадной змеи положительно скажется на количестве найденных предметов. Рапира Кристального мудреца , которую вы можете создать из его души, также имеет аналогичный эффект. Наконец, вы можете увеличить шанс выпадения из противников, используя ржавые монеты или ржавую золотую монету , для еще лучших результатов.

Иритил в Туманной долине

Хорошее место в Иритилле в Морозной долине - вокруг церкви Йоршка - Где поскорее достать души? | Вопросы и ответы | Dark Souls 3 - Dark Souls III - решение и секреты

Хорошее место в Иритилле в Морозной долинеэто церковь Йоршки. Зайдя туда, в близлежащий собор и рядом с ним, вы найдете несколько более сильных врагов, победив их, вы должны собрать много душ и предметов.

Еще одно место в этой локации — канализация, возле костра Дальнего поместья. Пауков внутри легко победить, и вы получите почти 1000 душ за каждого.

Против боссов может быть сложно надежно гриндить, особенно с учетом того, что игра вышла так давно, и сейчас на серверах находится меньше игроков. Однако, если вам все еще нужно место для надежного размещения знака призыва, сражение с Душой Пепла, скорее всего, даст вам наилучшие шансы часто сражаться с боссом, который дает тонны душ.

Лучшие локации для фарма душ в Dark Souls 3

Эта локация находится в Поселении Нежити (третьей по счету зоне игры). Там же находится костер Ветхого Моста. Пройдя ниже него по дороге вы наткнетесь на гиганта, который бросает копья. Поначалу он может показаться проблемой, но в будущем вы найдете с ним общий язык.

Идите в ту сторону, откуда летят копья до тех пор, пока не найдете башню и лифт. Спуститесь вниз и телепортируйтесь к костру. Проделайте весь путь снова, только в этот раз лифт подымет вас вверх.

Сразу после подъема вы встретите гиганта, которому можно предложить дружбу. После этого он будет бросать копья уже не в вас, а в ваших врагов.

Дальнейшая система фарма предельно проста – держите врагов в поле зрения, чтобы гигант мог с ними расправиться. Собирайте души, отдыхайте и повторяйте последнюю часть по новой, это обеспечит вам 900 душ за заход (беседовать с гигантом повторно не нужно).

Очищающая Часовня – 900 душ за один заход

Локация находится в местности «Собор Глубины». Способ фарма прост – отдыхайте у костра, выходите через основную дверь и убивайте всех, кто находится справа.

От костра идите по лестнице вниз, к центру башни. После этого прыгните через отверстие в задней части, пробегитесь против часовой стрелки и ударьте летающую статую. После этого подымайтесь по лестнице в саму башню. Станьте перед лестницей так, чтобы когда противник приземлится на нее, вы могли нанести первый удар, а после успеха повторите все действия заново.

С таким названием, как канализационные многоножки, вы, вероятно, можете ожидать чего-то гротескного и душераздирающего. Район, в котором обитают канализационные многоножки, не очень приятный район, по крайней мере, с точки зрения эстетики. К счастью, то, что ему не хватает в красивой атмосфере, с лихвой компенсируется фармом душ.

Секретная локация для секретного фарма

Для того, чтобы в Dark Souls 3 фарм составлял 5600 душ за заход можно воспользоваться секретной локацией Пик Архидракона (после убийства босса, Безымянного короля).

Лучше всего души собираются в локации Великий Белфри. Для этого поднимаемся вверх между колонн, поворачиваем налево и спрыгиваем вниз. Проходим через дверной проем и снова спускаемся вниз, после чего идем в дальнюю левую часть помещения, поднимаемся вверх по лестнице, обратно к костру. Излишне говорить, что на протяжении этого пути необходимо убивать все, что смеет двигаться и агрессивно шипеть в вашу сторону.

Dark Souls 3 фарм душ-4

Великие Архивы. Действительно великие.

Самая прибыльная локация для беспощадного гриндинга душ – Великий архив. За один заход можно относительно просто получить целых 14300 душ! Для этого нужно подняться на крышу архивов, пройти на самую ее верхнюю часть и немного подождать. Вскоре к вам спустится, сияя позолотой, один из крылатых рыцарей с алебардой. Достаточно нескольких ударов в спину и королевская награда в душах ваша! Примерно за час гриндинга в этой локации чисто теоретически можно получить несколько миллионов душ, а этого хватит на прокачку фактически до максимального уровня в игре (если, конечно, пошевеливаться).

Возможно, лучший способ получить как можно больше душ за кратчайшее время, крыша Великого Архива является домом для трех Вознесенных Крылатых Рыцарей, каждый из которых дает почти 30 000 душ, а это означает, что при правильном оборудовании вы будете зарабатывать около 100 000 душ за прохождение.

Другие места фарма душ

Это 2 самых популярных места, которые стоит рассматривать.

  1. Первое – Пик Древних драконов большая колокольня. Это место совсем не подходит. Здесь можно умереть и потерять души. Но даже, если вы профессионал, и у вас хорошо получается перекатываться и убивать, то здесь вы получите меньше душ, чем в предыдущих местах.
  2. Второе место – Замок Лотрика Великий архив. Оно является самым популярным среди игроков. Здесь за пару минут можно получить 168 000 душ. Это рекордное место, где можно профармить большое количество душ. Но есть один нюанс.

Здесь очень неудобно фармить со знаком алчности и ловить их по-одному. Если они нападут на вас все три, то вы можете неплохо получить по голове и в итоге остаться совсем без душ. В этом месте может фармить души даже любой новичок. Играйте, не забывайте, что даже старые игры очень классные.

Еще одно место в этой локации — канализация, возле костра Дальнего поместья. Пауков внутри легко победить, и вы получите почти 1000 душ за каждого.

9 тел тлеющего озера

Одной из необязательных областей, которые некоторые игроки могут не найти поначалу, является Тлеющее озеро, доступ к которому можно получить, сломав и спустившись по мосту рядом с комнатой с боссом для Верховного лорда Вольнира. За маленьким храмом находится большое поле грязи с титаническим червем и арбалетом, стреляющим в вас, пытающимся заблокировать вас от множества тел, полных расходуемых предметов души.

Это означает, что вы можете получить к нему доступ только один раз. , но его все равно стоит посещать во время каждого прохождения, чтобы получить огромный импульс. Рядом с червем также лежит Щит нужды, чрезвычайно эффективный щит, который также поднимает все души, которые вы получаете от убийства врагов и боссов, что делает его отличным предметом для тех, кто хочет поработать в другом месте.

8 Внутри оскверненной столицы

Если вы хотите быстро убить большое количество крошечных врагов, оскверненная столица поможет вам. В этой области полно зомбированных жрецов, которые могут наносить удары только медленными огненными шарами, от которых можно быстро уклониться и убить их всего за несколько ударов.

Вы можете часто сбрасывать их у костра в комнате босса Гиганта Йорма и довольно быстро собирать множество врагов в маленьком храме, прежде чем вернуться. Идти по коридору к остальной части храма может быть утомительно, но это невероятно эффективный источник душ в начале игры.

Здесь очень неудобно фармить со знаком алчности и ловить их по-одному. Если они нападут на вас все три, то вы можете неплохо получить по голове и в итоге остаться совсем без душ. В этом месте может фармить души даже любой новичок. Играйте, не забывайте, что даже старые игры очень классные.

Тела тлеющего озера

Открытое Тлеющее озеро в Dark Souls 3

Одной из необязательных областей, которые некоторые игроки могут не найти поначалу, является Тлеющее озеро, доступ к которому можно получить, сломав и спустившись по мосту рядом с комнатой с боссом для Верховного лорда Вольнира. За маленьким храмом находится большое поле грязи с титаническим червем и арбалетом, стреляющим в вас, пытаясь заблокировать вас от тонны тел, полных расходуемых предметов души.

Это означает, что вы можете получить к нему доступ только один раз, но его все равно стоит посещать во время каждого из ваших прохождений, чтобы получить огромный импульс. Рядом с червем также лежит Щит Желания, чрезвычайно эффективный щит, который также поднимает все души, которые вы получаете от убийства врагов и боссов, что делает его отличным предметом для тех, кто хочет поработать в другом месте.

Внутри оскверненной столицы

Три фармимых врага из Оскверненной столицы в Dark Souls 3

Если вы хотите быстро убить большое количество крошечных врагов, вам поможет Profaned Capital. В этой области есть множество зомбированных священников, которые могут наносить удары только медленными атаками огненного шара, от всех которых можно быстро увернуться, чтобы убить их всего за несколько ударов.

Вы можете часто сбрасывать их у костра в комнате босса Гиганта Йорма и довольно быстро собирать множество врагов в маленьком храме, прежде чем вернуться. Идти по коридору к остальной части храма может быть утомительно, но это невероятно эффективный источник душ в начале игры.

Оцените статью
club-cs.ru