Как получить легендарную карту в clash royale. Как выбить легендарку в clash royale

Первая — это танк, который атакует только здания. После смерти персонаж распадается на шесть лавовых пареньков, которые тоже бодро атакуют противников. Вторая — подойдет для прикрытия ваших войск. Она бьет электричеством, причем очень больно. Правда этой конструкции нужно 5 секунд на подзарядку.

Узнаем как выбить легендарку в Clash Royale: несколько способов

Clash Royale это игра, где нужно разрушать владения своих соперников. Игрок должен разрушить чужие башни, используя взрывчатое вещество. Если он разрушит 3 башни, то получит 3 короны. Главная награда — это сундук, который хранит в себе разные бонусы, например, деньги либо карты. Но также можно заполучить так называемую легендарку, это особая карта, выпадает она не часто. Понятное дело, что игроки задаются вопросом: как выбить легендарку в Clash Royale. Для этого есть несколько способов.

Чаще нужно открывать сундуки. Внутри них может оказаться карта, при помощи которой можно вызвать легендарные войска, к примеру, Ледяного Мага, Ночную Ведьму, а также Громовержца и многих других. Если раньше шанс выпадения легендарки был не очень велик, то теперь он значительно улучшился. К примеру, открыв 20 с лишним сундуков, можно заполучить примерно 8 легендарок. При этом следует открывать бесплатный сундук, а также постараться открыть королевский.

Clash Royale

Способ №2

Создатели игр хотят, чтобы игроки донатили. Для этого они добавляют легендарный сундук. Его можно приобрести за 500 гемов. Теперь остается вопрос в Clash Royale — как выбить легендарку без доната. Вы думаете, это сложно? Нет, всё что вы должны сделать — это добыть кристаллы, и в неделю у вас будет множество зелёных камней. Далее просто ждёте появления в магазине легендарки, после чего приобретаете. Чтобы зарабатывать кристаллы, вам потребуется планшет либо телефон, с них вы выходите в FreeMyApps, где необходимо устанавливать себе приложения партнеров. Далее вы получаете за это какие-то очки.

Иногда нужно проходить опросы, устанавливать программы, игры, изучать их либо где-то регистрироваться. Все очки, которые вы заработаете, можно менять на карты, получаете коды, меняете их на деньги и покупаете гемы. FreeMyApps можно установить в Google Play, однако понадобится Facebook. Если у вас есть iOS, то вам понадобится Tunes Store либо App Store.

Совет по противоборству: Тот самый минус – малое количество здоровья. Отправить громовержца на тот свет может обычный фаерболл (огненный шар). При его отсутствии можно попытаться убить его большим количеством существ, ведь атакует волшебник только две цели, не более.

Легендарка за 10 гемов

Второй способ заключается в возможности получить желаемое сокровище всего за 10 гемов. Согласитесь, цена стоящая.

Ведь насобирать 10 кристалов не является проблемой. Все что нужно, это участвовать в испытаниях. Но не в классических, а в больших, где за вход нужно платить кристаллы.

Для того, чтоб в них участвовать нужны: 8-й уровень и хорошая колода. Начиная с 4-6 побед можно выбить легендарку.

Естественно, чем больше раз вы одержите верх над противником, тем выше возможность. Неплохим плюсом также будут бонусы, которые вам дадутся за испытания.

Правда если колода у вас слабенькая и на вашем счету больше поражений, то лучше задумайтесь стоит ли вам тратить кристаллы, или же можно пойти другим путем.

Легендарка с нуля.

Третий способ работает при создании нового аккаунта или же вы только зарегистрировались и вам лишь предстоит начать играть в Clash Royale.

В общем Supercell – компания, разработавшая эту игру, дает возможность заиметь несколько эпиков на старте. Если точнее, то после 11 побед.

Но если хочется легендарку, то поступаете следующим образом. Со старта собираем достойную колоду, так как вначале вам могут выпасть даже эпики.

В общем, с этой колодой качаетесь до 5-й арены не получая сундуков. Это не так тяжело сделать, как кажется. Так вот, качаетесь до 5-й арены, если хватит терпения, то лучше до 6-й или даже 7-й.

После этого открываете панель и вам выпадает магический ящик или даже супермагический, что дает вам большую вероятность выбить легендарную карту.

Еще один мощный козырь в колоде – мегарыцарь. Он хорошо подошел бы на роль танкующего героя (большой запас здоровья + большой урон), однако он может отвлечься на другие земные цели.

Легендарные — список

29 февраля, когда игра стала доступна во всех странах, появилось два новых юнита. Получить их тяжело, но польза от них велика. Пора узнать, как получить легендарные карты Clash Royale и в чем их плюсы. Небольшой спойлер — читайте дальше и через 5 минут вы узнаете, как гарантированно добывать по одной карте в неделю.

Сейчас таких карточек уже восемь — они вынесены в отдельный список выше . По сути, это самые редкие карты в игре. Чем же они так выделяются?

Волшебник, словно Саб-Зиро, не только наносит противникам урон, но и замедляет их передвижение и скорость атаки. Представьте, какой простор для действий! Вы можете приостановить вражескую орду, заморозить юниты и получить огромное преимущество.

Принцесса чем-то напоминает Лучницу, только есть одно отличие. Девушка стреляет в противников, не переходя через реку. К тому же она наносит урон по площади. При хорошей сноровке, вы сможете подбить вражеское подкрепление или башни.

Подробное описание каждого персонажа и статистику смотрите по ссылкам.

Новые легендарки

Новые легендарки в марте 2017

Отныне все подробности про новые карты будут в отдельной статье — для удобства.

Весной 2017 нас порадуют сразу две карты: Бандит, который может буквально прыгать в сторону врагов, и Ночная ведьма — повелительница Летучих мышей.

В декабре выходит Громовержец — этот персонаж отлично ладит с электричеством и готов поделиться бесплатным разрядом с каждым желающим (и не желающим).

В последний день сентября добавили Пламенного дракона. Атакует одну цель, и чем дольше атакует — тем больше урон. А 28 октября в игре начало работать Кладбище — оно появляется в любом месте поля и выпускает 20 скелетов.

В июльском обновлении добавили четыре карты всего, зато две из них легендарные — Дровосек и Бревно. Первый — настоящий алкоголик. Пьет даже на поле боя. Но пьет он Ярость. Когда Дровосек умирает, то эту самую Ярость роняет, чем ускоряет близстоящих союников. Бревно, в свою очередь, катится по земле и сбивает всех на пути.

В майском обновлении добавили возможность получить легендарную карту в Clash Royale — даже целых три. Это Адская гончая, Спарки и Шахтер.

Первая — это танк, который атакует только здания. После смерти персонаж распадается на шесть лавовых пареньков, которые тоже бодро атакуют противников. Вторая — подойдет для прикрытия ваших войск. Она бьет электричеством, причем очень больно. Правда этой конструкции нужно 5 секунд на подзарядку.

Третья карта — Шахтер — позволит наносить врагу неожиданные удары. Парень возрождается на любой точке карты. Вообще на любой. Укажите пальцем — и он пророет туда тоннель. С учетом цены всего в 3 очка эликсира, это неплохо.

Алгоритм и шанс выпадения

Знать про новые легендарки в Clash Royale круто, но хочется понять, когда мы сможем их получить. Для этого рекомендую ознакомиться со схемой выпадения этих карт. Вернее, не со схемой, а с приблизительным процентом.

До обновления 3 мая шанс получить ромбовидного персонажа из супер магического сундука был примерно 13%. Знаем благодаря стримерам на YouTube. Теперь же этот процент увеличился.

  • BenTim1 получил 8 легендарных карты, когда открыл 22 сундука — шанс 36.4%
  • Chief Pat взял 10 карт из 25 ящиков шанс — 40%
  • MOLT отхватил 33 карты из 100 коробок — шанс 34%

Эпические

Выделены в таблицах фиолетовым цветом.

Это не имба-персонажи. Если вы составите из них колоду, никто не гарантирует вам победы. Даже если вы вставите легендарные карты Clash Royale. У каждого юнита есть свои плюсы и минусы.

Статус карточки влияет на редкость ее выпадения в сундуках.

Но среди эпических карт Clash Royale куда больше полезных юнитов. К примеру, Принц. Он попадает в категорию Эпик. Очень полезен даже на последних аренах.

Есть одна небольшая фишка. Если эпичные персонажи вам редко попадаются, вы сможете купить их в магазине на халявное золото. Способ читайте дальше.

Донат и цены

В обновлении от 15 декабря появилась возможность донатить эпических персонажей. Это можно сделать только в один день недели. Читайте про Эпическое воскресенье по ссылке. За такую щедрость дают 500 единиц золота и 10 XP.

Также цены на эти карты теперь снижены в два раза: можно приобрести одного персонажа за 1000 монет. За каждую последующую покупку надо будет накидывать дополнительную тысячу.

Копатель, которого можно установить почти в любой точке арены. Это позволяет добраться ему до наиболее защищенных установок соперника или же застать врасплох неожиданной атакой. Сделать такую хитрость помогут неплохие показатели здоровья и атаки.

Совет №1

Откройте супермагический сундук. Это самый большой сундук в игре. Большим он считается за счет того, что хранит в себе много карт в отличие от других. Его можно получить после боя, однако вероятность такого события крайне мала. Есть другой вариант – покупка такого сундука. Стоимость его будет варьироваться в зависимости от вашей последней арены, но эта сумма точно не превысит 1600 гемов. Если вы не тратили их с самого начала игры, то такая сумма за время игры у вас как раз должна была накопиться.

Покупка легендарки за монеты. Такие предложения начнут появляться, как только вы откроете девятую арену. Цена, объявленная за карту, примерно составит 40 тысяч золотых монет, что эквивалентно 2 тысячам гемов. Этот совет будет практичнее, чем первый, ведь шанс выпадения легендарной карты из сундука не достаточно высок, хоть и имеет допустимость на существование. Советую вам каждый день заглядывать в магазин, чтоб не пропустить вероятное предложение легендарки, которая вам нужна. Поэтому запаситесь терпением и нервами на длительное время, ведь всё приходит не с первого раза и не с первого дня.

Совет №3Простой сундук

Верьте и морально прокачивайте свою человеческую удачу. Шанс выпадения легендарной карты есть даже из простого сундука, которые скапливаются после поединков. Но такое возможно только при условии, что у вас открыта четвертая арена. Именно с неё и начинается момент «вхождения» в мир легендарных карт. И первая из них – адская гончая. И чем больше арен у вас открыто, тем больше легендарок может выпасть. Не стоит забывать и о возможности переводить геммы в золотые монеты. Зарабатывая в день по 20 кристаллов из сундуков, можно сколотить неплохое состояние для конвертирования валюты к моменту открытия восьмой арены.

Как вы уже знаете, в игре на данный момент 14 легендарных карт, каждая из которых обладает своими особенностями. Какие-то будут очень хорошо вписываться против любой колоды противника, какие-то с нареканиями. Поэкспериментировать, конечно же, можно. Но давайте мы с Вами рассмотрим их лучше и попытаемся выявить, какая из них лучше других.

Доступны с 4 арены:

Пламенный дракон (существо)

Пламенный дракон

Описание: Стреляет концентрированным огненным лучом. Урон со временем повышается. Носит шлем – техника безопасности главнее всего.

Является улучшенной копией Маленького дракона, за исключением того, что весь урон теперь будет распределен в одну цель, а не в область с небольшим радиусом поражения. Из описания становится ясно, что урон будет пропорционально расти с затраченным временем на атаку одного объекта. Если дракон перейдет к следующей цели, то коэффициент увеличения возвращается к начальному значению.

Советы по использованию: Если противник против вас выставил П.Е.К.К.А. или Гиганта, то смело ставьте против них Пламенного дракона. Поток направленного луча быстро расправится с целью, а невозможность его достать земными целями даст плюс к живучести.

Адская гончая (существо)

Адская гончая

Совет по противоборству: В случае, если противник выставил дракона против вас, то контратаковать вы его можете абсолютно с помощью любых стрелков. Отлично подойдут для этой цели гоблины-копейщики или лучницы. Проще говоря, необходимо задавить его количеством.

Описание: Адская гончая – величественное летающее создание, атакующее здания. Адские щенки не такие величественные, зато очень злые, и атакуют все подряд.

Довольно мощная карта даже для 4 арены. Большой запас здоровья гончей позволяет ей пережить большое количество урона, причиненного ей. Целями для атаки всегда выбирает здания, поэтому двигаться (лететь) будет к башне врага, не смотря на возможные угрозы в виде вражеских персонажей. Если адская гончая была уничтожена, то на её месте появляются адские щенки, которые будут мстить и атаковать все вражеские цели поблизости.

Советы по использованию: Когда противник выставит большое количество стрелков, а то и вовсе поставит хижину гоблинов, то смело выпускайте адскую гончую. Ваши остальные воины резво разберутся с толпой врагов, ведь они будут отвлечены на гончую с огромным количеством здоровья.

Совет по противоборству: Для уничтожения гончей противника понадобятся любые летающие воины. В идеале подойдет орда миньонов или адская башня, но ставить её необходимо до того, как адская гончая доберется до строений. Щенков гончей можно добить простым заклинанием – стрелами. Советую положить эту карту в каждую колоду.

Игры в социальных сетях в последнее время приобретают огромную популярность. Это обусловлено многими факторами, такими как простота и удобство, возможность взаимодействия с другими людьми и так далее.

Есть ли выгода в покупке

Выгода на лицо. Поиграем в «математику». Эпический сундук за 10 000 = 10 картам, а если покупать карты поштучно, то получаем ценник за одну штуку в 2 000 золотых монет, т.е. 10 карт = 20 000 игровой валюты. Вывод – сундук выгодней.

Легендарный сундук за 500 гемов = 1 легендарке. И это тоже выгодно. Потому что, если брать супер магический сундук, то он будет стоить 3 700 гемов, а шанс получить одну легендарную карту из него составит порядка 37%.

Что касается покупки «спец.предложения» за деньги – это тоже выгодно, к примеру оно будет стоить 750 рублей с содержимым: эпический сундук, 10 000 тысяч золотых и 500 гемов. Если сравнивать с вышеперечисленными примерами, то ваш выигрыш уже на лицо, но давайте переведем получаемые лоты в общее количество гемов, а потом их пересчитаем в реальные деньги. (10 000 золотых монет = 500 гемов) + (эп.сундук = 500 гемов) + 500 гемов = 1137 рублей.

Сделаю отступление – не знаю у кого такая информация проскакивала, что эпический и легендарный сундук можно получить в бою, но по мне это бред. Или это приближенные игроки одаренные вниманием самих богов. По крайней мере, за все свои бои такого еще ни разу не случалось.

Оцените статью
club-cs.ru