Metro Exodus Enhanced Edition – Loading Your Game Saves Manually. Как установить сохранение для метро исход

В главе на волге, если случайно находишь шаровую молнию с треугольным проволочным навесом с монахами (они совсем рядом с бандитами картёжниками, которые перебили друг-друга), после этого сохранения не работают, и это железно! и не важно какой квест, просто увидел это, значит баг поймал!

Основы и механика в Metro Exodus

В Metro Exodus мы можем выбрать один из пяти уровней сложности. Авторы сделали так, чтоб прохождения принесло удовольствие как для начинающих, так и для опытных игроков.

Характеристики каждого уровня:

Читатель

Для людей, ориентирующихся в основном на историю.
Борьба простая.
Количество найденных предметов и принадлежностей очень большое.

Легко

Для начинающих.
Борьба с противниками не слишком требовательна.
Запасы и боеприпасы всегда в избытке.

Нормальный

Уровень сложности по умолчанию, который дает много эмоций и проблем.
Противники представляют собой среднюю угрозу, но бой нужно вести осторожно.
Инвентарь доступен в средних количествах.

Сложный

Для продвинутых игроков.
Сражения с соперниками сложное.
Количество предметов очень ограничено.

Сталкер

Для ветеранов и хардкорных игроков.
Увеличенная боевая сложность и быстрый износ оружия, и меньший доступ к мастерским.
Отключение видоискателя и ограничение HUD на экране, а также строгое ограничение доступа к боеприпасам и ресурсам.

Основы и механика в Metro Exodus

Фонарик и зажигалка

Во время игры в Metro Exodus вы сможете посетить множество разных локаций. От туннелей, открытых местностей до военных баз. Некоторые из этих мест хорошо освещены, а герой и враги отлично видны.

Но иногда нам предстоит побывать в более темных локациях, где будет сложно определить не только противников, но и сам путь. В таких случаях мы можем использовать несколько вариантов, а именно:

  • Использовать элементы окружающей среды.
  • Использовать фонарик.
  • Использовать зажигалку.

Что касается первого варианта, то к нему относятся все виды ламп или прожекторов. Если вы подойдете к устройству, которое излучает свет, рядом с ним появится лампочка. Следует помнить, что такие вещи освещают только близлежащие области и их нельзя переместить.

В случае фонарика или зажигалки все отличается. Герой сможет использовать их во время движения. Первое устройство освещает большую территорию, но ограничено в использовании. Использование зажигалки освещает только ближайшую область, но также дает возможность поджечь паутину.

Всегда следует помнить, что использование разных источников света имеет двойной эффект. С одной стороны, они позволяют освещать местность и лучше ориентироваться на местности, с другой же делает героя легкой мишенью для противников.

Днем вы сможете быстро находить противников, но и сами становятся более легкой мишенью. В этот период противники более активны, хотя мутанты также представляют угрозу.

Сохранение/SaveGame- Metro Exodus (Открыты все главы, все собрано + 2 DLC) Steam-лицензия

Bamboleo

Вы можете отправить сообщение прямо сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите прямо сейчас для публикации с вашим аккаунтом.
Примечание: Ваш пост потребует одобрения модератора, прежде чем он будет виден.

Сейчас на странице 0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Трейнер для бесплатной стимоской игры Blackjack Championship. Рабочая установка с помощью Doorstop, либо BepInEx, либо вашего любимого инжектора.. Устанавливать: Если вы используете Doorstop — Поместите файл в любом месте и укажите его в Doorstop.ini Если вы используете BepInEx (рекомендуется) — Поместите библиотеку DLL Trainer в папку ‘BepInEx\Plugins’. При использовании автономного инжектора поместите файл в любом месте и в выбранном вами инжекторе укажите следующее: Namespace: Trainer Class: TrainerLoader Method: Init Скачать Не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту. Возможно вместо трейнера тебе зайдет таблица Cheat Engine.

Скачать рабочий трейнер American Truck Simulator. Запустить сначала трейнер, потом игру (иногда наоборот). Во время игры давите на клавиши указанные в трейнере. Функции трейнера: Numpad 0: Неразрушаемость Numpad 1: Бесконечный бензин Numpad 2: Не уставать Numpad 3: Добавить деньги Numpad 4: Добавить очки улучшений Numpad 5: Добавить опыт Numpad 6: Максимальное давление в ПТС Автор:>iNvIcTUs oRCuS Издание: Steam Версия Игры: Latest Язык Трейнера: Английский Количество Функций: 7 Дата Создания Трейнера: 28.02.2022 Скачать Не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту. Возможно вместо трейнера тебе зайдет таблица Cheat Engine.

Скачать рабочий трейнер Grim Dawn Original & Definitive Edition. Запустить сначала трейнер, потом игру (иногда наоборот). Во время игры давите на клавиши указанные в трейнере. Функции трейнера: Numpad 0: Бессмертие Numpad 1: Мгновенные убийства Numpad 2: Бесконечная энергия Numpad 3: Без перезарядки способностей Numpad 4: Добавить деньги Numpad 5: Бесконечные предметы Numpad 6: Мгновенно поднять уровень Numpad 7: Максимальные очки фракций Numpad 8: Добавить очки навыков Numpad 9: Добавить очки атрибутов Numpad /: Добавить очки набожности Numpad *: Увеличить скорость передвижение Numpad -: Ускорить скорость каста заклинаний Numpad +: Ускорить скорость атаки Ctrl+Num 0: Получать лучший лут Автор:>iNvIcTUs oRCuS Издание: CODEX Версия Игры: Latest Язык Трейнера: Английский Количество Функций: Дата Создания Трейнера: 28.02.2022 Скачать Не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту. Возможно вместо трейнера тебе зайдет таблица Cheat Engine.

Скачать рабочий трейнер Euro Truck Simulator 2. Запустить сначала трейнер, потом игру (иногда наоборот). Во время игры давите на клавиши указанные в трейнере. Функции трейнера: Numpad 0: Без урона Numpad 1: Бесконечный бензин Numpad 2: Без усталости Numpad 3: Добавить деньги Numpad 4: Добавить очки улучшений Numpad 5: Добавить опыт Numpad 6: Максимальное давление в ПТС Автор:>iNvIcTUs oRCuS / HoG Издание: Steam Версия Игры: Latest Язык Трейнера: Английский Количество Функций: 7 Дата Создания Трейнера: 28.02.2022 Скачать Не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту. Возможно вместо трейнера тебе зайдет таблица Cheat Engine.

Скачать рабочий трейнер Titan Quest — Anniversary Editon. Запустить сначала трейнер, потом игру (иногда наоборот). Во время игры давите на клавиши указанные в трейнере. Функции трейнера: Numpad 0: Бесконечное здоровье Numpad 1: Лёгкие убийства Numpad 2: Бесконечная мана Numpad 3: Враги без магии Numpad 4: Навыки без перезарядки Numpad 5: Повысить уровень Numpad 6: Добавить очки атрибутов Numpad 7: Добавить очко улучшений Numpad 8: Добавить золото Numpad 9: +10 к атрибутам Numpad /: +100 к атрибутам Numpad *: Ускорить передвижение Nu mpad -: Ускорить атаки Numpad +: Ускорить каст заклятий Ctrl + Num 0: Собрать все части эссенций и амулетов Ctrl + Num 1: Всегда качественный лут Ctrl + Num 2: Артефакты без требований для использования Автор: iNvIcTUs oRCuS Издание: Steam Версия Игры: Latest Язык Трейнера: Английский Количество Функций: Дата Создания Трейнера: 28.02.2022 Скачать Не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту. Возможно вместо трейнера тебе зайдет таблица Cheat Engine.

Освободите место на диске
Существует множество специальных утилит для очистки и оптимизации ПК. jv16 PowerTools X — мощная утилита для очистки системы от ненужных и вредных файлов.

Исчезла функция сохранения в игре

Всем доброго времени суток! Возникла проблема, на определенном этапе игры (Весна. Волга) исчезла функция сохранения и автосохранения, в меню просто светит серым (сейчас невозможно сохранить игру). Весь путь к файлу сохранения на английском. Галочек «Только чтение» нету. Возможно кто-то сталкивался с проблемой и решил её? Заранее спасибо!

Ridrih_Wayne
Была такая проблема, тоже на Волге, когда ходил к Царь-рыбе. Помогла загрузка на последнее сохранение и простая переигровка — дальше всё прохождение всё исправно работало xD

.Chiken
Нашёл причину, но лично у себя. После того как Артём забирает дрезину из депо, приблизительно в 100 метрах далее справа, будет несколько разрушенных домиков, а за ними три «рыбопоклонников», которые пытаются изгнать электрического демона. После того как я подходил к ним и наблюдал «изгнание», функция сохранения пропадала. Вероятнее всего, скрипт события полностью не заканчивается. У кого такая же проблема — игнорьте этот ивент.

Ничего игнорить не надо, всего то нужно понаблюдать развязку этого «ивента» которая будет в вечернее время.

Ridrih_Wayne
Hattack
Ну да либо смотри со стороны или не выполняй его, одним словом Баг.

Да,у меня тоже такая фигня была.Игра перестает сохраняться,если вы будете присутствовать на изгнании электрического демона.Так что не участвуйте в данном «мероприятии» или ждите патч.Кстати,вы на чем играете?Интересно на всех ли платформах этот баг присутствует.Я играю на PS4 Pro.

Vagan86 написал:
Игра перестает сохраняться,если вы будете присутствовать на изгнании электрического демона

Там же практически рядом домик есть со спальным местом. Подходим к рыбакам днём, слушаем диалог, уходим в домик, спим до полуночи, возвращаемся, смотрим завершение этой мини-истории, профит.

vitalik76
Именно так и сделал. И после этого игра перестает сохраняться.

Точно до конца досмотрел? Надо дождаться пока шаровая молния перестанет летать и самоликвидируется.

. самоликвидировалась . и как раз после этого игра перестала сохранятся, теперь 30 минут коту под хвост.

В главе на волге, если случайно находишь шаровую молнию с треугольным проволочным навесом с монахами (они совсем рядом с бандитами картёжниками, которые перебили друг-друга), после этого сохранения не работают, и это железно! и не важно какой квест, просто увидел это, значит баг поймал!

Вобщем, получилось. Загрузился и бегом от этих сектантов пока они лучик электрический замалиали, прибежал в домик выспался, сохранения работают..

Я смотрел, как молния шарахала в этом треугольнике. Подходил туда, меня зацепило. Не помню, чем дело кончилось, но бага не было, сохранения работали исправно. Нечестивое место видать.

На ютубе пишут You can fix it by getting stun from other Anomaly (the blue ball thing).
Сам словил этот баг и мне помогло.

Реально баг в 3-х чудиках. Почитал тут про него, загрузился перед ними и сразу в сторону побежал, всё стало сохраняться!
Спасибо всем большое.

Парни, тоже словил этот баг, но получилось его решить просмотрев этот эпизод. Мне помогло то, что после тригера этого мини-квеста нужно убежать в сторонку, а не тусоваться с этими набожными чуваками (скорее всего после этого момента, когда ты находишься внутри этого «оберега» игра до сих пор продолжает думать, что персонаж в опасности и не сохраняется). Короче просто в стороне нужно отсидеться после начала квеста, вот

Патроны необходимы для перестрелок. Без них Артем станет легкой добычей для мутантов и врагов, от которых он просто не сможет защититься. Боеприпасы можно найти исследуя игровой мир. Чаще всего они есть в убитых врагов.

Технические проблемы Metro Exodus

Оставьте позади руины московского метро и снова отправляйтесь в путешествие по постапокалиптическим землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни, открытый мир и захватывающая сюжетная линия.

Metro Exodus вышла на ПК 15 февраля 2019 года. Разработчик – 4A Games. Если у вас возникли технические проблемы с игрой, то первым делом проверьте свой ПК на соответствие системным требованиям.

Если вам самостоятельно удалось найти решение какой-либо проблемы, пожалуйста помогите другим пользователям и напишите о своем варианте решения в комментариях.

Важно: Путь к игре не должен содержать русских букв и спец. символов. Все названия папок должны быть на латинице.

Metro Exodus Не сохраняется

Путь к игре не должен содержать русских букв, только латиница.

Metro Exodus вылетает на рабочий стол

Попробуйте временно отключить антивирус (особенно в случае с Avast!). Также смотрите советы в разделе ошибок при запуске.

Metro Exodus перестала запускаться

Какие изменения вы производили на компьютере? Возможно причиной проблемы стала установка новой программы. Откройте список установленных программ (Пуск -> Установка и удаление программ), отсортируйте по дате. Удалите недавно установленные. Переустановите Metro Exodus.
Также проверьте диспетчер задач. Если запущены копии процессов Metro Exodus, завершите их все.

Metro Exodus висит в диспетчере

Запустите Metro Exodus в режиме совместимости с другой ОС.

Иногда проблемой является надстройка драйвера Nvidia GeForce Experience. Отключите в ней все оптимизации для игры.

На видеокартах AMD проблемы может создавать приложение Gaming Evolved (Raptr). Попробуйте его временно отключить или удалить.

Если в диспетчере задач есть Nvidia Capture Service, попробуйте завершить процесс. Завершите другие процессы, связанные с захватом видео.

Обновите драйвер видеокарты.

Также см. советы «Не запускается».

Ошибка Microsoft Visual C++ 2015

«The following component(s) are required to run this program: Microsoft Visual C++ 2015 Runtime»
Установите недостающую библиотеку с сайта Microsoft

Низкая производительность в Metro Exodus

Причина медленной работы приложений и игр может быть аппаратной или программной. Установите самый свежий видеодрайвер. Перезагрузите ПК. Установите пониженное разрешение, а также используйте низкий уровень визуальных эффектов в настройках графики. Не используйте различные ускорители и «бустеры», поскольку они могут содержать вредоносное ПО, а кроме того их реальная полезность в большинстве случаев крайне незначительна. В то время как вы рискуете заразить вирусом свой PC. Переустановите Windows. Данный способ имеет смысл использовать как крайнюю меру, когда прочие методы не действуют. Суть в том, что со временем ваша «операционка» обрастает лишними процессами и службами настолько, что значительно замедляется работа программ. Более подробно смотрите советы по оптимизации Metro Exodus.

Ошибка «Недостаточно памяти»

Возможные причины: игре не хватает оперативной памяти; на жестком диске не хватает места для файла подкачки; вы сами настраивали размер файла подкачки (или отключили его, или использовали софт); некая программа вызывает утечку памяти (откройте диспетчер задач CTRL+ALT+DELETE и отсортируйте приложения по потреблению памяти).

Поэтому если вы хотите раскрыть все секреты, то стоит посещать и обыскивать эти места регулярно. Ничто не мешает вам сосредоточиться только на основном сюжете.

Исправление 5. Уменьшите настройки видео в игре.

Если параметры графики слишком велики для вашего ПК, ваша игра, несомненно, будет продолжать сбой, потому что оборудование вашего ПК не может поддерживать требования к графике, настроенные в игре. Поэтому вам следует установить настройки графики в своей игре на Низкое, чтобы исправить проблема сбоя.

Например, не забудьте установить разрешение монитора, установленное на вашем компьютере, и установить Низкое для следующих настроек: Качество, Размытие в движении и Трассировка лучей. Отключите VSync. или Hairworks, или и то, и другое.

Вот и все. Надеюсь на этот пост помогает в решении проблемы сбоя Metro Exodus.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь оставлять нам комментарий ниже.

Оцените статью
club-cs.ru