Metro Exodus где найти плюшевого медведя Тедди и гитару. Метро исход где найти мишку

Идите вперед, чтобы встретить своих первых противников. Стреляйте в них и следите за индикатором здоровья, поскольку их удары достаточно мощны и болезненны. Следуйте за своим спутником, пока не доберетесь в новую комнату. Воспользуйтесь электрическим щитком на стене, чтобы включить свет. На шкафчике неподалеку висит открытка.

Metro: Exodus: Прохождение

Следуйте к маркеру на карте, чтобы по пути встретить несколько интересных точек, включая пещеру с дневником и небольшой пирс с одиноким пионером и хижиной, где лежит другая записка. Доберитесь до камней дальше лестницы, поднимитесь наверх и найдете свое снаряжение. Рядом лежит раненный пират. Можете убить или оглушить его, что влияет на концовку игры. вскоре вы окажетесь вблизи большого лагеря пионеров. Прослушайте разговор и выберите, как хотите двигаться дальше.

Есть несколько способов пройти в лагерь: через центральный вход, через пещеру слева у озера и по реке на лодке справа. Второй и третий методы позволяют сделать это бесшумно, а при входе с центральных ворот вы можете зайти в здание по правую руку и отыскать очередную записку. Так или иначе, попав в лагерь, поднимитесь на домики сверху и двигайтесь по мостикам к высокой скале, где расположено несколько комнат в ряд. Заходить в них необязательно. Идите вправо и найдете лестницу, по которой можно подняться к последнему зданию. Пройдите через него и на другой стороне воспользуйтесь веревкой, чтобы скатиться вниз.

Лагерь бандитов и кладбище у церкви

Двигайтесь через ущелье, пока по правую руку не обнаружите вход в пещеру. Внутри есть парочка трупов и две записки. Путь через пещеру ведет в лагерь бандитов – в дом, где находится единственный пленник. Можете перебить всех бандитов в лагере, после чего услышите просьбу пленника о том, чтобы освободить его. Сделайте это и получите очередную вспышку. Из лагеря можно спуститься вниз к реке, где на пирсе есть новая записка. Либо поднимитесь в гору мимо домов, чтобы добраться до церкви.

Также вы можете пройти мимо пещеры, описанной выше, чтобы напрямую добраться до ворот на церковное кладбище. Около них лежит труп с сумкой, в которой спрятан дневник охотника. Войдите на территорию кладбища, пройдите к заваленному проходу в церковь впереди и попытайтесь перерезать веревку. Появится огромный медведь. Используйте коктейли Молотова, чтобы поджигать его. Потратьте все коктейли, которые у вас есть, и после четырех из них он должен сбежать. Возможно, в зависимости от уровня сложности нужно будет выстрелить в него.

Когда медведь сбежит, то перережьте веревку и поднимитесь по лестнице наверх. Войдите в часовню на самой вершине церкви. Здесь есть канистра и генератор. Заправьте последний из канистры, чтобы включить свет. Можете воспользоваться верстаком, а также собрать различные ресурсы. Когда будете готовы, то откройте решетку, чтобы встретиться с Ольгой. Выслушайте ее. В конце беседы можно будет включить магнитофон, чтобы прослушать запись слов Учителя.

Прохождение Metro Exodus

Здесь вы столкнетесь с мутировавшим медведем. Этот враг очень силен и долговечен. Вы можете попытаться победить его. Если вы не можете прогнать медведя, подойдите к веревке у входа и поднимитесь по лестнице — Артем избежит сражения с мутировавшим животным.

Где найти гитару в Волжской главе?

Гитара находится на большом центральном острове. Отправляйтесь в безопасное место (дом) на западе, затем направляйтесь на юго-восток, пока не достигнете заброшенной башни, построенной на линии электропередач. Используйте лестницу, чтобы добраться до предпоследнего этажа, затем поднимитесь по желтой лестнице наверх. Выйдите на балкон, и вы найдете гитару, прислоненную к перилам.

Metro Exodus - Гитара

Где найти плюшевого мишку на Волжском уровне?

Плюшевый мишка находится в юго-восточном углу карты. Вы найдете его между двумя безопасными домами, в бункерах возле железнодорожных путей. Используйте лестницу, чтобы спуститься в один из нижних бункеров, затем используйте подиум, чтобы добраться до более высокого. Следуйте по лестнице наверх, и вы увидите гнездо в самой середине крыши. Взберитесь туда и вы увидите плюшевого мишку на чемодане перед ним.

Вы можете попытаться найти сразу два этих предмета, как только дойдете до нужного уровня. Порядок, в котором вы их собираете не имеет значения. Как только вы собрали свой комплект, на экране появится уведомление о том, что вы разблокировали достижение / трофей друга команды. Мы до сих пор не знаем, повлияет ли это на игру в долгосрочной перспективе, путем разблокировки другой карты, например, или добавления дополнительных опций в будущем, но мы обновим руководство, когда узнаем всю информацию.

Metro Exodus - Медведь Тедди

Видео ниже покажет где найти предметы.

Неожиданно в подполье вы увидите мальчика по имени Кирилл. Он согласится помочь вам, и поведет к личному убежищу. Следуйте за Мельником и Кириллом. Через некоторое время вас вновь атакуют мутанты, которых придется перестрелять. Разберитесь с угрозой и подождите, пока вновь не появится Кирилл. Следуйте за мальчиком в его убежище.

Где найти плюшевого мишку в Metro Exodus

При прохождении волги в Metro Exodus вы встретите девочку, которая потеряла плюшевого мишку. В этом гайде я расскажу где найти плюшевого мишку в Metro Exodus.

Найти мишку можно возле логова демона на юго-восточной части карты.

Для этого нужно убить демона, подойти к логову, и поднять плюшевого медведя.

QuickBinder: как улучшить игровой процесс

About Администратор

Добро пожаловать в новый дивный мир ArcheRage, господа!

Не верите своим глазам?
Да, это и правда первый приватный сервер игры ArcheAge!
Более того, у нас ЕВРОпейская версия игры, а соответственно больше бесплатных плюшек и нет глупых маркетинговых и выгодных лишь Администрации фиксов!

Серверная версия игры 3.0 (но мы обещаем на этом не останавливаться).

Полезные ссылки:
Наш сайт — archerage.to

Итак, немного об особенностях нашего проекта:?

Уважаемые пользователи, у нас установлена европейская версия игры, а значит отличается от ру.оффа в ряде аспектов. Так же нами был внесен ряд изменений для более комфортной игры.

Вы не любите долго и нудно поднимать уровень и одеваться?
Специально для вас мы подняли рейты на опыт в 5 раз!

Вам хотелось бы вырастить свой огородик? Или может быть даже лес.
Специально для вас, мы ускорили время роста всех предметов в игре (от деревьев до скота) в 2 раза!

Вы по натуре инженер, ну или скажем повар? Любите создавать что-нибудь?
Для вас мы увеличили скорость занятия ремеслом в 2 раза!

У вас золотые руки, но вам постоянно не хватает очков работы?
Для вас мы увеличили скорость накопления очков работы в 2 раза!

Хотелось бы премиум, как у всех, да нет денег?
Не беда! Мы выдаем абсолютно всем бесплатный вечный премиум аккаунт сразу при создании персонажа!

Вы отважный воин, но вас не ценят?
Мы оценим!
Увеличено получение очков Чести за убийства монстров!
Увеличено получение очков Чести от Войны или Осады!
Увеличено получение очков Чести на Гладиаторской арене!
Увеличено получение очков Чести на аренах!
Увеличено получение очков Чести на аренах при победе!
Увеличено получение очков Чести на аренах при поражении или ничьей!

Вы по натуре активный человек? Любите мероприяти и конкурсы?
Заходите к нам! Мы порадуем вас постоянными ивентами от ивент-менеджеров, как в игре, так и на форуме!

Ну и конечно же вы наверняка устали от постоянных лагов.
Лаги — это не про нас! У нас установлено мощнейшее серверное оборудование для комфортной игры!

Это далеко не все прелести нашего проекта! Если хотите узнать больше — ждем вас в игре!?

Кстати демона убивать не обязательно, лучше просто-напросто выгадать момент и не тратя в холостую патронов мишку взять(правда беда одна: поднятие мишки — сцена, которую НЕЛЬЗЯ прервать и демон спокойно будет вас дамажить, но в полёте он сделает это 1-2 раза, так что на среднем уровне сложности вполне можно выжить). Вот такие вот дела.

Поднимите гитару и вернитесь к поезду. Не спрыгивайте с башни, иначе вы умрете. Порядок, в котором вы их собираете, не имеет значения. После того, как вы получили оба, появится уведомление о том, что вы разблокировали достижение.

Разгрузочный жилет с патронными подсумками

Снова на центральном острове, к юго-востоку от Увеличенного фильтра, вы найдёте лагерь бандитов. Проникните внутрь здания с нарисованным белым черепом и вы найдёте жилет под дополнительные боеприпасы, справа от двери на ящике.

Где найти Очки ночного видения

Чтобы получить очки ночного видения в Metro Exodus, вы должны сначала найти ключ к двери, где они спрятаны.

В том же здании с белым черепом, где вы нашли Жилет с дополнительными боеприпасами, вы также можете спасти местных жителей деревни, закрытых в клетке. Сбейте замок ударом приклада или выстрелом, чтобы освободить их.

В качестве награды они дадут вам ключ к секретной двери внутри Терминала.

Когда вы отправитесь туда, чтобы забрать Дрезину в качестве одной из ваших основных миссий, вы найдёте запертую комнату внутри в северо-восточном углу. Там на столе найдёте очки ночного видения, с которыми намного легче становится проходить игру в скрытном режиме.

Вам хотелось бы вырастить свой огородик? Или может быть даже лес.
Специально для вас, мы ускорили время роста всех предметов в игре (от деревьев до скота) в 2 раза!

Где найти гитару

Идите к югу от дорожки. Гитара станет отличным подарком Степану.

Гитара находится на башне. Добраться туда, не убив никого, очень сложно. На первом этаже есть несколько бандитов. Вы не можете устранить их — если вы сделаете это, враги наверху заметят вас. Метательные банки отвлекают бандитов от лестницы.

Продолжайте уничтожать врагов, пока вы движетесь вверх.

Оглядитесь внимательно — в башне много ценных ресурсов.

Поднимите гитару и вернитесь к поезду. Не спрыгивайте с башни, иначе вы умрете. Порядок, в котором вы их собираете, не имеет значения. После того, как вы получили оба, появится уведомление о том, что вы разблокировали достижение.

Прохождение сайд квестов в Metro Exouds — где найти плюшевого медведя Тедди для Насти

После того, как Настя попросит вас вернуть ее плюшевого мишку, на карте появится значок с указанием его местоположения. Это практически на противоположной стороне карты от Авроры, и на этом пути есть много опасных мест и интересных мест. Маршрут был выделен красной линией на карте выше. Имейте в виду, что приведенная выше карта относится к раннему уровню и не показывает абсолютно всех значков, представляющих интерес!

Область вокруг точки А на этой карте может быть невероятно опасной, даже если вы скрытны. Для начала, Стражи ползают абсолютно везде. Если вы вступите в бой с одним из них, убейте его украдкой, или вы быстро столкнетесь с целой стаей существ.
Во-вторых, область вокруг подземного перехода также кишит демонами — просто потому, что ваша жизнь не была достаточно легкой. Сам подземный переход будет ночлегом для спящего демона! Ваши единственные реальные варианты здесь — быть скрытным и наблюдать за небом или бежать как в аду и стараться не быть схваченным.
Наконец, общая область около подземного перехода имеет некоторые серьезные проблемы с радиацией. Если вы заблудитесь слишком далеко на востоке, вам будет сложно выжить. Вы не можете избежать врагов, вам придется проскользнуть мимо них или уничтожить их.
Здания в точке B и точке C заполнены хорошими возможностями для сбора добычи. Это опасное путешествие к плюшевому мишке Metro Exodus, и вы можете взять с собой как можно больше патронов и припасов. Вы также можете получить несколько новых апгрейдов к оружию от врагов, находящихся в этих областях.

Вы должны искать вышеуказанное здание, приближаясь к значку на вашей карте. Плюшевый мишка находится на крыше здания в гнезде Демонов. В указанном гнезде также находится спящий демон, поэтому вы должны подходить как можно тише. Я выполнил этот квест пару раз, и Демон оба раза спал, но на всякий случай будьте готовы сразиться с воздушно-десантным врагом!

Наконец, вы можете увидеть самого Тедди на небольшом расстоянии от этого ужасного монстра. Я смог убить Демона парой метательных ножей на обычной сложности. Скорее всего, вы можете вонзить в него как минимум два ножа в упор, прежде чем оно сможет подняться в воздух, хотя может быть мудро просто оставить все как есть. Здесь каждый раз был только один Демон.

Как только драгоценный плюш окажется в руке, вы можете вернуть его Насте на досуге. Вы не получите никакой конкретной награды от возвращения медведя, кроме благодарности очаровательной маленькой девочки. Рядовой Тедди становится бесценным членом команды Авроры, и это просто показывает, почему спартанцы не оставляют ни одного человека (или медведя). А также, идет в копилку действий, которые влияют на концовку.

Когда вы отправитесь туда, чтобы забрать Дрезину в качестве одной из ваших основных миссий, вы найдёте запертую комнату внутри в северо-восточном углу. Там на столе найдёте очки ночного видения, с которыми намного легче становится проходить игру в скрытном режиме.

Кража Лодки Новый выбор

Эта глава нашего руководства по Metro Exodus посвящена краже лодки в Тайге и выбору действий, связанный с судьбой Алеши.

Выйдите из башни Ольги и следуйте по тропинке. Используйте лестницу, чтобы спуститься — вы наткнетесь на укрытие пиратов. Решите, хотите ли вы убить их всех или украсть лодку, не привлекая внимания. Ваш выбор определяет окончание главы — если вы хотите счастливого конца для Алеши, выберите стелс-подход.

Кража лодки — наступательный подход

Здесь только несколько врагов — они не должны быть угрозой. Несколько точных выстрелов будет достаточно, чтобы убить их. Подойдите к рычагу и откройте ворота. Спуститесь и зайдите в лодку.

В гостях у адмирала. Metro Exodus Прохождение Тайга

Плывите вперед — вы встретите несколько статуй, изображающих людей. Доберись до берега и двигайся вперед. Вы видите монстра. Адмирал советует вам избегать использования огнестрельного оружия. Не волнуйтесь, он блефует — стреляйте в существо.

Войдите в старый склад и используйте блок предохранителей. Оказывается, что питание было отключено — нужно вернуть его обратно.

Выйдите из здания. Используйте тепловые очки, а затем идите за склад. Вы видите кабели, идущие от блока предохранителей — следуйте за ними.

Вы достигаете генератора. Активируйте его — освещение вернулось. Вернитесь на склад и используйте блок предохранителей. Войдите в лифт и поднимитесь.

Вы встречаете безумного адмирала, который сошел с ума. И теперь живет с трупами своих подчиненных. Если вы хотите, вы можете сесть за стол и послушать, что он скажет. Это даст вам трофей / достижение.

Metro Exodus Кража Лодки

Затем перережьте веревку и поднимитесь по лестнице. Используйте веревку. Вы дойдете до другой стороны. Вы очень близко к плотине.

Плотина Финал главы и судьба Алеши

В последней части главы о Тайге от вас требуется дойти до плотины и встретиться с Алешей. Здесь и разрешиться судьба Алеши.

Войдите в сказанный туннель и прогоните пауков с помощью фонарика. Откройте дверь и поднимитесь. Ваш фонарик перестал работать. Бегите к факелу и зажгите его, чтобы отпугнуть пауков. Переходите от одного факела к другому. Вскоре вы будете вести лестницу.

Поднимитесь — вы сможете снова использовать свой фонарик. Пройдите через воздуховод. Используйте свет, чтобы уничтожить врагов.

Подойдите к генератору и попробуйте включить его. К сожалению, для этого нужно топливо. В соседней канистре пусто — поднимитесь по лестнице и возьмите канистру в углу, возле запертой двери. Спуститесь вниз, активируйте генератор и взаимодействуйте с блоком предохранителей, чтобы двигаться вперед.

Metro Exodus Прохождение Тайга

Следуйте по пути и поднимитесь по лестнице. Используй лестницу — встретишься с Алешей. Следуйте за ним через опустошенную деревню. Вскоре вы встретите мутировавшего медведя — вы не сможете избежать этой битвы. Расстреляйте медведя и бросьте в него коктейли Молотова. Артём ошеломлен — посмотрите сцену, в которой медведь наконец умрет.

Финал главы и судьба Алеши

Metro Exodus Плотина

Посмотрите ролик с участием Ольги и местных жителей. Если вы проявили милосердие, освободили заключенных и не убили пиратов / пионеров, Ольга отпустит вас. В противном случае вам придется убегать. И Алеша получит тяжелые травмы. Отныне он будет передвигаться на инвалидной коляске.

Оцените статью
club-cs.ru