Лучшие моды для S. T. A. L. K. E. R: Зов Припяти

Серия STALKER — настоящий флагман CSI. Благодаря особой атмосфере, сочетающей постапокалиптическую обстановку и восточнославянский колорит, он настолько популярен и любим фанатами, что может дать шанс практически любой франшизе!

Лучшие моды для S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Серия STALKER — настоящий флагман CSI. Благодаря особой атмосфере, сочетающей постапокалиптическую обстановку и восточнославянский колорит, он настолько популярен и любим фанатами, что может дать шанс практически любой франшизе!

Три игры, выпущенные между 2007 и 2009 годами, не были самыми финансово успешными в истории, особенно по сравнению с такими громкими играми, как Fallout и Metro, но многие фанаты все еще играют в STALKER по сей день!

Обратите внимание, что моддинг сыграл огромную роль в поддержании популярности всей серии, поскольку было выпущено огромное количество отличных игровых настроек, улучшающих игровой процесс, графику и многое, многое другое.

Не за горами STALKER 2, пора освежить память и снова отправиться исследовать Зону отчуждения.

Зов Припяти пока что последняя часть сериала, вышедшая более 10 лет назад (в 2009 году). Это было давно, поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с нашим списком изменений, которые определенно обновят игру и сделают ее только лучше!

Сталкер: Зов Припяти скачать бесплатно на мобильный телефон с операционной системой Android на русском языке. Лучшие профессиональные игры

Описание игры

Скачав «Сталкер: Зов Припяти», у вас будет возможность пройти одну из лучших частей легендарного странника, покорившего сердца многих поклонников. Здесь вы встретите множество интересных персонажей, с которыми вам придется вести диалоги, а также вам придется стремиться просто выжить. Но, взявшись за основные задачи и потребности, вы можете начать искать уникальные артефакты. А также в Stalker: Call of Pripyat очень много косвенных заданий, для выполнения которых действительно придется поломать голову.1638192883-1

Очень важным аспектом игры являются предметы, которые вы можете найти. Собирайте аптечки и консервы, которые понадобятся вам, чтобы выжить в зоне отчуждения. По пути вы также найдете оружие и патроны, боеприпасы и особые артефакты. Только вот многие предметы придется собирать буквально по частям. Ряд внутриигровых предметов можно редактировать, так что вы можете получить улучшенную версию, но для этого вам все равно нужно получить основные инструменты. Многие игроки будут счастливы, что в Stalker: Call of Pripyat, помимо основной сюжетной линии, есть еще большое количество действительно интересных побочных миссий для прохождения. С их помощью вы сможете больше узнать об истории и жизни жителей Района.

Игра Сталкер: Зов Припяти Сталкер: Зов Припяти — третий аддон известной трилогии о постъядерном мире в районе Чернобыльской АЭС, выполненный в стиле Action RPG и по сюжету

1638192884

В этом дополнении игрок будет управлять ранее неизвестным персонажем, агентом секретной службы правительственной организации майором Александром Дягтеревым, посланным с одной целью: собрать все данные, которые послужили причиной провала правительственной операции по взятию под контроль. Чернобыльской АЭС, кодовое название «фарватер». Персонажу предстоит разгадывать секрет уничтожения вертолета, исследовать секретные туннели и локации, бродить по обновленной модели Припяти, остерегаться свирепых монстров и испытать невиданное ранее оружие.

Цепочка квестов в третьем дополнении больше не зависит от получения предметов экипировки, оружия и артефактов. Персонаж может свободно искать объекты, необходимые для модификации, прятаться от непредсказуемых выбросов или просто свободно исследовать местность, не выполняя обязательных миссий.

1638192884-1

Концовка, как и в предыдущих частях, имеет несколько вариантов и теперь отображается в виде слайдов, посвященных каждому ключевому персонажу. Завершение цепочки квестов также влияет на изображение слайда.

Ошибки и тайники в Stalker: Call of Pripyat, как и в других играх трилогии, можно найти во всех локациях, вот несколько:

  • В квесте, где вы должны собрать компас у Ноя, вы должны поговорить с ним, он отдаст артефакт, он положит получившийся артефакт на землю и он спросит еще несколько раз. Рекомендуется сохранять каждый раз, так как игра может вылетать.
  • Если есть проблемы с Буррером, то нужно взять нож и спокойно идти в атаку, это единственное оружие, которое он не может забрать.
  • Чтобы приобрести необходимый ассортимент патронов или оружия, просто сохраните и перезапустите игру, появится новое оружие и патроны. Работает бесчисленное количество раз.

Секреты Сталкер: Зов Припяти

Ниже приведены несколько способов быстрого выполнения задач и некоторые секреты, которые помогут вам быстрее пережить трудные времена в игре:

  1. Чтобы получить задание на инструменты в «Сталкер: Зов Припяти» (поиск модификации), вам нужно зайти в Кардан или Азот и запросить задание, после чего техники предложат поискать инструменты для различных видов работ. Необработанные инструменты находятся в позиции Затона на лесопилке и в окрестностях Юпитера возле аномалии Тесла. Инструменты для легкой работы также можно найти на площадке Затон на подстанции и в южной части завода Юпитер. Последние находятся в муниципалитете, в подвале магазина.
  2. Чтобы получить скидку 20% от Кардана, вам достаточно выполнить одно задание, чтобы найти его друзей: Джокера и баржу. Баржа будет ждать в пещере на Затоне под сгоревшим зданием, среди прочего есть улучшенный костюм и КПК убитого хозяина, включив его можно найти 2 артефакта. Труп Джокера вместе со стильным противогазом найден возле аномалии Соснодуб.
  3. Чтобы быстрее получить экзоскелет, вам понадобится сумма в 60000 рублей, после чего вам нужно будет связаться с человеком по имени Шустрый, который находится в Складовске.
  4. лучше всего начать поиск Сороки с разговора с Филином, он даст необходимые инструкции. Отправляясь в заведение Юпитера на станции Янов, вам нужно найти свободного человека Флинта, с помощью которого вы сможете узнать местонахождение легендарного «Оазиса», там по сюжету будет Сорока.
  5. Если вы пойдете на станцию ​​Янова, то рядом с блокпостом будет зомби. Просто подойдите к нему и не стреляйте, через некоторое время вы услышите историю о секретном укрытии зомби.
  6. Справа на выходе со станции Янов высотное здание, поднявшись на него, можно попасть в город.
  7. Чтобы найти лазейку и тайник, который там находится, просто найдите ангар в западной части имплантата Юпитера.

1638192885

Интересные моды для Stalker: Call of Pripyat

  • Аномальная зима. Этот мод понравится геймерам, которым уже наскучили старые пейзажи. После установки этой версии погода будет полностью переделана, пойдет снег, везде будут сугробы.
  • Опасный вирус Очень интересный мод, немного меняющий сюжет игры. Сюжет разворачивается в четырех местах, а главного героя зовут Скат.
  • Пространственная аномалия. Следующее дополнение меняет сюжетную линию. Обновленный ландшафт, модифицированные миссии и множество интересных фишек модификации. Главный герой здесь носит громкое имя — Зверь.
  • Популярная смесь. Пожалуй, самое известное дополнение среди поклонников жанра. Реализуйте возможность бессмертия, бесконечных патронов, модифицированных стволов, другой текстуры и измененного мира.
  • Также существуют различные моды для игры в сети.

Сталкер: Зов Припяти — безусловно, лучшее расширение всей серии. Разработчики реализовали все недостатки предыдущих частей, добавили много интересных фишек без потери качества игрового процесса, улучшили графические особенности и добавили новый поворот в сюжет. Даже через 7 лет после его выпуска миллионы фанатов продолжают играть в аддон, открывая новые секреты и тайники. И кто знает, может, скоро мы увидим еще один патч нашей любимой трилогии.

Вы можете бесплатно скачать игру Сталкер Зов Припяти 1.6 02 как на домашний компьютер, так и на мобильное устройство прямо с нашего сайта.

Всем, кому нравится то, что произошло в Чернобыле, рекомендуем скачать игру «Сталкер Зов Припяти» на компьютер или Android бесплатно. «Сталкер: Зов Припяти 1.6 02» также рекомендуется бесплатно скачать на компьютер всем ностальгикам и тем, кто просто хочет погрузиться в интересную и неповторимую атмосферу.

Небольшое видео по теме игры.

Call of Pripyat — отличный компьютерный шутер с небольшими привычками к ролевым играм и фильмам ужасов, выпущенный в конце 2009 года компанией GSC, продолжением первой части игры Stalker, которая уже стала легендарной и любимой многими игроками.

Любой уважающий себя геймер должен скачать обе версии на свой компьютер и отпустить слезы плохого человека. Центральный вход в Зону открыт, Верховная Рада считает необходимым создать новую секретную операцию под негласным названием «Фарватер».

Основная задача — взять АЭС под свое мощное защитное крыло. К сожалению, операция не удалась — все пять самолетов были разбиты. Чтобы выяснить причины поражения, СБУ отправляет некоего Дегтярева в самое сердце Зоны СТАЛКЕР. Основная миссия агента — выяснить причины исчезнувшей технологии, хранящей частичку важнейших знаний, ведь бесплатно отдать ее врагу совершенно невозможно.

Ох, как бы я хотел эту игру на своем Android-смартфоне! Вы можете бесплатно скачать игрушку Сталкер — Зов Припяти версия 1.6 02 из нашей статьи — это Сталкер, детка.

PS Теперь у вас есть возможность скачать «Сталкер» на свой Android. Ссылка внизу страницы.

Сегодня предлагаем вашему вниманию небольшой видеоролик по нашей теме:

Хотите ощутить адреналин и на пару часов окунуться в виртуальный мир опасностей и непредсказуемых событий? Тогда «Сталкер Зов Припяти» — именно то, что вам нужно! Представьте, что вы вернулись в родной город после долгого путешествия и по его территории ходят мутанты и монстры, появление которых стало результатом атомного взрыва. У вас нет выбора, кроме как выжить всеми возможными и невозможными способами! Докажите, что вы способны на смелые и отважные действия, чтобы победить своих врагов! Скачайте бесплатно «Сталкер» и расстреляйте их всех!

Основные особенности Сталкер: Зов Припяти 1.6 02

Задача игрока — находить оружие и ресурсы, исследовать опасные территории, бороться с мутантами и т.д. Для этого вам будут предоставлены все необходимые возможности! Обратите внимание, что особенностью данной разработки является наиболее реалистичная атмосфера в мире, пострадавшая от взрыва.

Высочайшее качество графики, оригинальное музыкальное сопровождение, большое количество ресурсов и оружия — все это основные достоинства рассматриваемой игры. У каждого есть возможность окунуться в увлекательный мир сражений и сразиться за выживание! Постоянная опасность будет держать вас в напряжении во время игры!

Одна из лучших из серии РПГ на ПК

Что нового в игре Stalker «Зов Припяти» версии 1.602 на ПК и нужно ли ее скачивать, даже если она бесплатна?

  1. Вся зона отчуждения создавалась по реально существующим городам, деревням и фабрикам.
  2. Необыкновенная сюжетная линия с участием более тридцати тщательно продуманных личностей.
  3. Огромное количество параллельных миссий и задач, которые не являются простыми и линейными.
  4. Улучшенная модель поведения и противники с превосходным искусственным интеллектом.
  5. Новая возможность использовать сон.
  6. Полностью переработанный интерфейс.

Конечно, это только основная часть изменений, которых в «Сталкере» намного больше. Полный список вы можете увидеть своими глазами, скачав бесплатную версию для компьютера по ссылке в конце статьи.

Отзывы изданий об нашей игре

Старейший игровой сайт всего Рунета Absolute Games оценил «Зов Припяти» чуть более пятидесяти процентов («средний» рейтинг), что даже на десять процентов хуже, чем у первой части «Сталкера». Оптимизацию звука и текстуры тоже назвали крайне неудачными. Крайне негативно отреагировал и пресловутый GameTech, в частности, журналисты также остались недовольны плохо продуманным сюжетом и его подачей, по их мнению, сравнимой с показаниями обычного автомобильного навигатора.

Идея, как пишет GameTech, неплохая, но производителям не удалось правильно ее реализовать в этой компьютерной игре, хотя по сравнению со «Сталкером Чистое Небо» наблюдается прирост производительности.

Недовольна и компания 3DNews игрой «Зов Припяти», которой присвоена оценка шесть из десяти, сопровождаемая такой оценкой с оскорбительными отзывами. Больше некуда идти. Они дошли до того, что сравнили Сталкера с глупой, нелепой шуткой, которую отказываются смотреть. Вся сюжетная линия «Зов Припяти», игровой процесс и видеоряд также подверглись осмеянию.

Так что вам решать, скачивать ли эту игру бесплатно или искать другую. Тем не менее, известная юноше «Игромания» дала игре восемь с половиной баллов из десяти возможных, высоко оценив игру. В дальнейшем ей даже была присуждена почетная бронза в гонке за звание «Лучший стрелок».

Шаги по установке Сталкера на компьютер

Все достаточно просто и прозаично.

  1. Загрузите все три файла.
  2. Сначала запустим программу установки.
  3. Затем установите его в папку с игрой.
  4. Нам нравится бесплатный звонок из Припяти.
  5. Выгода.

1638192886

Воспользовавшись нашими ссылками ниже, вы можете бесплатно скачать игру на свой компьютер: Есть 6 файлов изображений игры в «bin» и установочном формате.

1638192886-2

А вот и долгожданная ссылка для скачивания «Сталкера» на Android в формате apk:

1638192887

Оставайтесь с нами. Всегда новые игры, приложения и предложения на любой вкус, цвет и возраст.

Оцените статью
club-cs.ru