Сталкер тень чернобыля консольные команды на вес. Сталкер: Тень Чернобыля: как увеличить переносимый вес без последствий? Работает во всех версиях игры Сталкер — Тень чернобыля, Зов припяти и Чистое небо

Чернобыльский консольный командирский теневой сталкер по весу. «Сталкер: Тень Чернобыля»: как поправиться без последствий? Работает во всех версиях игры Stalker — Shadow of Chernobyl, Call of Pripyat и

Сталкер тень чернобыля консольные команды на вес. «Сталкер: Тень Чернобыля»: как увеличить переносимый вес без последствий? Работает во всех версиях игры Сталкер — Тень чернобыля, Зов припяти и Чистое небо

Многие поклонники серии «Сталкер» столкнулись с неприятной проблемой: после грандиозного сражения или долгих поисков артефактов ваш герой собрал много «креветок», которые с трудом продвигаются дальше или даже останавливаются. Дело в том, что по умолчанию в игре есть планка 60 кг, и если игрок ее пройдет, его скорость передвижения значительно снизится, а также пропадет способность бегать. Так что игроки гадают, как набрать вес в «Сталкере: Зов Припяти». В нашем руководстве вы найдете ответ на этот вопрос.

STALKER — это ролевой шутер от первого лица для Android. В этой игре вам предстоит… Скачать СТАЛКЕР на русском языке

Скачать игру S.T.A.L.K.E.R.

v1.0 оригинал

Дата обновления: 05 января 2020

  • 1638191732АНТИН
  • 1638191732-1Храбрый
  • 1638191733Аксель Manyface

Похожие на S.T.A.L.K.E.R.

Комментарии к S.T.A.L.K.E.R на Android

Чтобы оставлять комментарии,

1638193935

1638193935

Жаль, что проект был заморожен

Где скачать кеш для сталкера

user713190, нет. Нет необходимости скачивать это

РЕБЯТА КАКИЕ СТЛКЕРЫ НА ТЕЛЕФОНЕ

1638193936

1638193936

Игра была заброшена из-за авторских прав еще в 2019 году

Всем, кто любит сталкеров, я знаю хороший проект, в нем уже есть все позиции (мне нравится), здесь много чего, вот ссылка https://vk.com/gartgame

user702274, не переходите по ссылке

user609062, выберите его и откройте там

[только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

Я хотел бы знать
Что дальше? Будут изменения
?

Специально для сообщества этой «замечательной» игры. Начнем с разработки игры. Разработка игры началась в 2001 году. Игрокам обещано многое: техника, неигровые персонажи, которые будут такими же умными, как человек, хорошая графика и многое другое. После 6 лет разработки игра была выпущена. И, к сожалению, большинство обещаний не было выполнено. Получился незаконченный кусок дерьма, который доделали как фанаты, так и разработчики. Могу похвалить игру за хорошую атмосферу, хороший сюжет. Мир в этой игре ничем не отличается от дополнительных миссий. Графика в этой игре — фигня. И меня не волнует, что он был разработан студией, у которой не было денег на графику, но тогда не было необходимости поднимать планку. Игра не выдерживает испытания временем. А если хотите обычного сталкера, то поиграйте в Зов Припяти или в другие части этой «замечательной» игры. Или поиграйте в обычные игры (дождитесь «Сталкера 2», по которому у меня уже есть вопросы). Желаю тебе всего наилучшего. Спасибо за внимание

Тайная реорганизация сил в Зоне.

Бандиты разбрелись по Зоне и сменили лидера. Раньше они жили в страхе

Если вы только играли в Shadow of Chernobyl, вы вряд ли можете представить организованную фракцию бандитов, использующих рабский труд. Но в «ЧН» по сюжету они были именно такими, благодаря руководству жестокого и жадного бойца по имени Йоги.

1638193936-1

Во время его правления бандиты контролировали практически всю территорию Полигона: помогла строжайшая дисциплина и страх перед вождем. Йога избила мягкотелых подчиненных и убила тех, кто требовал больше всего денег из квоты. Для дополнительного запугивания он держал головы монстров в своей хижине, хотя многие понимали, что он просто купил их у кого-то, а не убивал собственными руками.

В промежутке между «CHN» и «PM» он исчез. Известно, что бандиты пресытились жадностью босса и организовали бунт, после которого вождем окрестили бармена по имени Боров, но о судьбе Йоги ничего не известно.

1638193937

Новый вождь предпочел свободу, поэтому теперь бандиты разделились на разные лагеря, и над ними не стоял деспот. Правда, Боров тоже продержался недолго — по сюжету «ПМ» его убивает главный герой.

Играя в Stalker Shadow of Chernobyl, многие сталкиваются с очень неприятной проблемой — невозможностью забрать все, что вы только что добыли

Как увеличить переносимый вес в Сталкер Тень Чернобыля

1. Изменение конфигурации

Первый и самый чит — это изменение веса, передаваемого непосредственно в файлы игры. Для этого нам нужно зайти в папку с игрой и пройти по пути gamedata \ configs \ и открыть файл system.ltx

Открывая его с помощью блокнота, мы ищем значение с именем max_weight (для облегчения поиска мы используем сочетание клавиш Ctrl + F) и видим, что наше значение веса установлено на 50. Изменив этот параметр на 70, мы увеличим индикатор переносимого веса в игре и вместо 50 кг мы уже сможем притащить назад 70 кг разного полезного барахла.

1638193938

То же самое делаем с файлом act.ltx в gamedata \ configs\

1638193940

Там мы уже находим строку max_walk_weight, а также меняем значение на 70 и вуаля:

2. Специальное снаряжение

Второй способ изменения веса в Stalker Shadow of Chernobyl подходит тем, кто не любит жульничать даже в одиночных матчах, но недостатком этого метода является его мизерная полезность.

Путь такой: нужно будет найти специальное снаряжение, которое называется «Костюмы туриста». Фактически, это костюм Зари, но модифицированный, чтобы носить больше снаряжения, что является очень полезным перком в условиях местности. Однако этот костюм добавляет всего 10 кг к максимальной переносимой массе, что все равно неплохо.

1638193941

А получить его можно так: выполнив основную миссию в Темной долине, идем к Сидоровичу на кордон. У него будет задание «Ночная звезда», по условиям которого мы должны принести ему этот артефакт, а взамен мы получим наш желанный костюм.

Артефакт можно найти несколькими способами, но самый простой — взять в баре заказ 100 рентгеновских снимков «Убить предателя» — это задание дает Лысый, которого можно найти в самом баре за прилавком. По заданию вам придется пройти на армейские склады и там, недалеко от деревни, найти небольшой лагерь на холмах — там наша цель со своей группой обосновалась. Уничтожаем любым удобным способом и получаем наш артефакт и небольшую сумму денег — около 5 тысяч — у Лысого. Приносим артефакт Сидоровичу и получаем от него вожделенный костюм.

Стоит отметить, что этот костюм намного удобнее известного экзокостюма, который добавляет много веса, но за счет собственного веса фактически дает все те же 10 килограммов, но не позволяет бегать.

Оцените статью
club-cs.ru