Fallout 3: Game of the Year Edition v 1.7.0.4 все DLC | Rus скачать торрент. Сколько весит фоллаут 3 на пк

Геймплей полностью оправдывает в Fallout 3 системные требования высокого образца. Игрок может вступать в контакт с любым предметом, пользоваться сотнями видов оружия, прокачивать персонажа, есть, пить и многое другое. Именно за такое разнообразие фанаты полюбили данный проект и всю линейку игр от Bethesda Softworks.

Сколько весит фоллаут 3

Игра Fallout 3 — переносит легендарный постъядерный мир на новый трехмерный графический движок. В третьем фоллауте будет все что запомнилось из предыдущих частей, но с лучшей графикой и физической реализацией, пустоши еще никогда не были столь красивы и опасны одновременно.

Рецензию этого шедевра мы начнем с рассказа о предыстории всех событий. История довольно банальна, в 2077 году запасы нефти и урана на земле истощились и между сверх державами начинается соперничество за владения оставшимися месторождениями.

Сюжет

Первым удар наносит Китай высаживая десант на территории Аляски и применяя ядерное оружие практически по всем крупным городам США. Как наверное уже понятно в этой войне победителей не было, а выжившие люди вынужденны существовать в пустынном, зараженном радиацией мире.

Хотя были и те кому посчастливилось больше, это обитатели убежищ построенных специально для спасения лучших представителей человеческой расы (созданием занималась корпорацией Vault-Tec). Стоит сразу отметить что каждое убежище было еще и уникальным социальным экспериментом, цель которого проследить за реакцией людей в той или иной ситуации.

Углубившись дальше в руины Вашингтона, вы попадете в Цитадель — уцелевшая часть Пентагона, где встретите представителей Братства Стали. Братство конечно скептически относиться к Вам, но выполнив несколько квестов они наградят вас Силовой Броней (самая лучшая броня в fallout 3), по характеристикам превращающая обладателя в шагающий танк. К тому же после этого можно взять в напарники бойцов «Львиного Прайда».

Отдельного упоминания заслуживает то что по всей округе раскиданы разнообразные секреты и тайники, в которых порой спрятаны уникальные комплекты брони или огнестрельного (энергетического) оружия. А находя фигурки Валт Боя можно без повышения уровня персонажа, улучшить определенный основной параметр (сила, восприятие и прочее).

Где найти пупсов в Fallout 3

Точное местоположение ищите в отельном гайде или покупайте информацию об этом у торговцев (цена подсказки где-то 200 крышек). На начальных этапах игры Вам необходимо собрать нескольких, дабы улучшить изначальные характеристики персонажа:

Восприятие — в музее Дейна, поможет раньше замечать врагов.

Сила — в доме Лукаса (Мегатонна), заметная прибавка к силе позволит переносить больший вес и наносить повышенный урон в ближнем бою.

Ловкость — в офисе свалки гринер пасчерс, даст прибавку к очкам действий.

Создатели

Разработкой проекта занималась компания правообладатель всей франшизы — . Релиз состоялся двадцать восьмого октября 2008 года для персональных компьютеров и консольных приставок XboX 360, PlayStation. Ровно через два года разработчики выпустили Фаллаут Game of the Year Edition (в России более распространенное определение — Золотое издание), в эту версию вошли все существующие DLC и патчи вносящие исправления.

Оптимальная конфигурация персонального компьютера выглядит так:

Системные требования Fallout 3

  • Процессор — Pentium 4 @ 2.4 GHz или аналогичный
  • Видеокарта — Nvidia GeForce 6800 / ATI Radeon X850 с 256 Mb памяти
  • Оперативная память — 1 Gb
  • Свободное место — 8 Gb
  • Операционная система — Windows XP/Vista
  • Процессор — Intel Core 2 DUO
  • Видеокарта — Nvidia GeForce 8800 / ATI 3800 series с 512 Mb памяти
  • Оперативная память — 2 Gb
  • Свободное место — 8 Gb

Трейлер

Геймплей

Ни для кого не секрет, что дилогия Fallout относится к очень далекому периоду времени. Достаточно только задуматься: даже вторая часть вышла еще в прошлом веке, а именно в 1998 году. Постапокалиптические РПГ зародились именно благодаря этим двум проектам, и до сегодняшнего дня они остаются настоящим образцов ролевых игр. В них есть и открытый мир, и огромное разнообразие персонажей, монстров, предметов, прекрасные возможности развития вашего героя, увлекательные квесты и поразительная сюжетная линия. Возможно, разработчики не хотели испортить такой шедевр, поэтому решили ограничиться дилогией. Это расстроило фанатов, но ничего с этим сделать было нельзя. Пока не прошло десять лет и не было объявлено о том, что грандиозная серия воскресает. В данной статье вы узнаете, какие у Fallout 3 системные требования и сможете ли вы запустить эту игру на своем компьютере, чтобы вспомнить молодость и снова погрузиться в постапокалиптический мир.

inXile Entertainment — американская компания-разработчик видеоигр, специализирующаяся на разработке игр в жанре RPG. Компания была основана в 2002 году в Ньюпорт-Бич, Калифорния Брайаном Фарго и Мэтью Финдли, которые и по сей день остаются её ключевыми фигурами. Наиболее известна за серию The Bard’s Tale.

Скачать игру Fallout 3 GOTY (2009) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Fallout 3 GOTY на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Fallout 3: Game of the Year Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: Открытый мир, Песочница, Приключение, RPG, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик и издатель: Bethesda
  • Текст: Русский
  • Звук: Русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10, 11 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD 64 X2 5200+
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA 6800 / ATI X850
  • Место на диске: 10 Gb

Тип издания: RePack
Игра обновлена 02.02.2022 до v 1.7.0.4 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

DICE — разработчик компьютерных игр из Швеции. Компания была основана в 1992 году, а в 2006 её приобрел издатель Electronic Arts благодаря успеху серии игр Battlefield. Компания также является разработчиком известного игрового движка Frostbite.

Игровой процесс Fallout 3

Если вы решили скачать fallout 3 торрентом на PC, то вам необходимо узнать несколько фактов о геймплее данной игры. В игре есть открытый мир, представленный одной большой локацией. Игрок создает своего персонажа и в последствии прокачивает его, повышая уровень и наделяя его теми или иными способностями. Способности опираются на те или иные статы, то есть, например, силу или ум. Большая сила позволит персонажу сильнее бить, а, соответственно, ум – быстрее и с большим успехом взламывать компьютеры. Игроку постоянно придется принимать те или иные решения в пользу добра или зла. От этого будет зависеть репутация персонажа. Если он добрый, то за ним будут приходить члены добрых группировок, и по умолчанию члены злых группировок будут нападать на него.

Fallout 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Игра Fallout 3 — переносит легендарный постъядерный мир на новый трехмерный графический движок. В третьем фоллауте будет все что запомнилось из предыдущих частей, но с лучшей графикой и физической реализацией, пустоши еще никогда не были столь красивы и опасны одновременно.

Fallout 3

Инженеры из Vault-Tec круглосуточно работали над интерактивным воспроизведением жизни в Пустоши, чтобы вы могли насладиться ей, не покидая собственного убежища. Сюда входит обширный мир, уникальные бои, поразительно реалистичные визуальные эффекты, множество вариантов выбора и невероятная группа динамичных персонажей. Каждую минуту идет борьба за выживание против ужасов внешнего мира — радиации, супер-мутантов и враждебных мутировавших существ. От Vault-Tec, лучший выбор Америки в симуляции пост-ядерного мира.

Трейлер

Operation Anchorage

The Pitt

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

Минимальные
ОС Windows XP/Vista
Процессор Intel Pentium 4 или аналогичный с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память 1 ГБ (XP)/ 2 ГБ (Vista)
Видеокарта с 256 МБ видеопамяти, совместимая с Direct X 9.0c (NVIDIA 6800 или лучше / ATI X850 или лучше)
Свободное место 7 ГБ
Рекомендуемые
ОС Windows XP/Vista
Процессор Intel Core 2 Duo
Оперативная память 2 ГБ
Видеокарта с 512 МБ видеопамяти, совместимая с Direct X 9.0c (NVIDIA серии 8800, ATI серии 3800)
Свободное место 7 ГБ

2 комментария

Arkane Studios является компанией-разработчиком видеоигр. Она была основана в 1999 году и на данный момент имеет 2 офиса, базирующихся в Лионе (Франция) и в Остине (США). Ключевыми фигурами компании выступают президент компании Рафаэль Колантонио и креативный директор Харви Смит. Наиболее известна за свою первую игру Arx Fatalis и последнюю на данный момент игру Dishonored.

Battlecry Studios — компания-разработчик видеоигр, базирующаяся в Техасе в городе Остин (США). Battlecry Studios — дочерняя компания ZeniMax Media Inc, основанная в 2012 году. Её возглавляет Рич Вогель. Компания специализируется на разработке free-to-play играх.

Behaviour Interactive — независимая кампания-разработчик видеоигр, основанная в 1992 году в Монреале (Канада). Там располагается штаб-квартира компании, а два дополнительных офиса базируются в Квебек (Канада) и Сантьяго (Чили). Основателем и ключевой фигурой компании является Реми Расин. Behaviour Interactive работает с ведущими издателями игровой индустрии.

Bethesda Game Studios — компания, специализирующаяся на разработке видеоигр. Компания была основана в 2001 году. На текущий момент располагается в американском городе Роквилл в штате Мэриденд. Ключевой фигурой в компании является Тодд Говард, исполнительный продюсер и игровой директор. Наиболее известна за такие серии, как The Elder Scrolls и Fallout.

DICE — разработчик компьютерных игр из Швеции. Компания была основана в 1992 году, а в 2006 её приобрел издатель Electronic Arts благодаря успеху серии игр Battlefield. Компания также является разработчиком известного игрового движка Frostbite.

Dire Wolf Digital — компания-разработчик стратегических и социальных онлайн-игр. Она была создана Скоттом Мартинсом в 2010 году в Денвере, штат Колорадо, США.

Feral Interactive — независимый английский разработчик компьютерных игр, специализирующийся на переработке популярных игр для возможности их запуска на Mac и Linux. Компания основана в 1999 году. Расположена в Лондоне, Англия.

Требования Fallout 3: Game of the Year Edition, представленные ниже, разделены по операционным системам и содержат информацию о процессоре, видео карте, оперативной памяти и необходимом месте на диске, чтобы играть в Fallout 3: Game of the Year Edition.

Вопросы

Какие требования у игры Fallout 3: Game of the Year Edition?

Вы сможете играть в Fallout 3: Game of the Year Edition на вашем ПК, если он подходит под минимальные требования ниже. Советуем воспользоваться нашим бесплатным инструментом, чтобы это проверить.

Минимальные требования для Windows такие:

  • Операционная система: Windows XP/Vista
  • Процессор: 2.4 GHz Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 1 GB (XP)/ 2 GB (Vista)
  • Диск: 7 GB
  • Видео карта: Direct X 9.0c compliant video card with 256MB (NVIDIA 6800 /ATI X850 )
  • Звуковая карта: DirectX: 9.0c
  • Controller support: Xbox 360 controller
  • nVidia: NVIDIA GeForce 200 series, Geforce 9800 series, Geforce 9600 series, Geforce 8800 series, Geforce 8600 series, Geforce 8500 series, Geforce 8400 series, Geforce 7900 series, Geforce 7800 series, Geforce 7600 series, Geforce 7300 series, GeForce 6800 series
  • ATI: ATI HD 4800 series, HD 4600 series, HD 3800 series, HD 3600 series, HD 3400 series, HD 2900 series, HD 2600 series, HD 2400 series, X1900 series, X1800 series, X1600 series, X1300 series, X850 series

Сколько оперативной памяти нужно для Fallout 3: Game of the Year Edition?

Вам необходимо как минимум 1 GB (XP)/ 2 GB (Vista) оперативной памяти (RAM), чтобы играть в Fallout 3: Game of the Year Edition на ПК, но рекомендуется 2 GB System.

Какой процессор требуется для Fallout 3: Game of the Year Edition?

Процессор 2.4 GHz Intel Pentium 4 является минимальным требованием, чтобы запустить эту игру на ПК.

Можно ли играть в Fallout 3: Game of the Year Edition на ноутбуке?

Если ваш ноутбук соответствует минимальным требованиям, то да.

Когда выходит игра Fallout 3: Game of the Year Edition?

Дата выхода: 17 декабря, 2021.

Последние тесты

  • Процессор:INTEL Celeron N2840 @ 2.16GHz
  • Видео карта: INTEL HD Graphics 620
  • Оперативная память: 4 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор: INTEL Core i3-7020U @ 2.30GHz
  • Видео карта: INTEL UHD Graphics 620
  • Оперативная память: 4 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор: INTEL Core i5-7300U @ 2.60GHz
  • Видео карта: INTEL HD Graphics 620
  • Оперативная память: 16 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор: INTEL Celeron N4020 @ 1.10GHz
  • Видео карта: INTEL UHD Graphics 620
  • Оперативная память: 20 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор:INTEL Core2 Duo E8400 @ 3.00GHz
  • Видео карта:AMD Radeon HD 6670
  • Оперативная память: 4 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор:AMD Ryzen 5 3500U
  • Видео карта:AMD Radeon Vega 8
  • Оперативная память: 8 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор:AMD Ryzen 5 5600G
  • Видео карта: AMD Ryzen 5 5600G with Radeon Graphics
  • Оперативная память: 16 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор:INTEL Core i5-8265U @ 1.60GHz
  • Видео карта: INTEL UHD Graphics 620
  • Оперативная память: 8 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор:INTEL Core i5-2540M @ 2.60GHz
  • Видео карта:INTEL HD 3000
  • Оперативная память: 8 GB
  • Операционная система: Windows 7 64bit
  • Процессор:INTEL Core i7-4790 @ 3.60GHz
  • Видео карта:NVIDIA GeForce GT 730
  • Оперативная память: 16 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit

Что касается видеокарты, то здесь все довольно четко. В первую очередь, вам понадобится карта с поддержкой DirectX 9. Но при этом важно, чтобы у нее было как минимум 256 мегабайт памяти. Естественно, гораздо лучше, если у вас будет 512 мегабайт, тогда ваш компьютер будет соответствовать рекомендуемым требованиям.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Fallout 3 отображают вариант комплектации для ПК, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования Fallout 3 для ПК – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Fallout 3, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

В центре внимания

Стрим DK Mobile — Мобильная MMORPG по вселенной DK Online

Розыгрыш тематического набора с мерчем PUBG: Battlegrounds

Обзор Horizon Forbidden West — «Сиквел, который мы заслужили»

Улучшение графики и планы на будущее — Все самое интересное с трансляции по MMORPG Final Fantasy XIV

Gran Turismo 7, The Settlers и Dungeon & Fighter Mobile — Игры марта 2022

MMORPG Project TL не будет связана со вселенной Lineage и станет называться Throne and Liberty

Оцените статью
club-cs.ru