Metro 2033 Wars Взлом. Как взломать метро 2033 на деньги

Обновления. Раздел где отражены все обновления в игре за последнее время, описано мое мнение насчет этого обновления, и т.д. В разделе «обновления» игрок может отследить все нововведения в игре Метро 2033 в контакте.

Metro 2033 хорошая концовка и как ее получить

Для того чтобы можно было воспользоваться скрытыми возможностями, такими как «бессмертие«, «быстрая перезарядка» и «бесконечные патроны«, вам необходимо открыть файл user.cfg находящийся по адресу «C:\Users\\AppData\Local\4A Games\Metro 2033\user.cfg» (Адрес можеть иметь другой вид) и добавить в этот файл следующие строки:

fast_wpn_change 0 g_god on g_unlimitedammo on

После чего сохраняем файл, ставим параметр «только чтение» и наслаждаемся игрой.

Автор: admin | 10.01.2011 | Камменты: 15

Комментарии

нечерта не пошет почему?
Комментарий от олег
26 ноября, 2011, 22:39
и у меня нечего
Комментарий от Денис
7 декабря, 2011, 13:57
точно не работает.
Комментарий от Славон
28 декабря, 2011, 01:20
Трепло х-во, сдохни в тунелях.
Комментарий от Дима
30 декабря, 2011, 13:44
бля я зделал в итоги мутанты и враги бессмертны а смертный
Комментарий от Mc Mor
11 марта, 2012, 20:18
Не работает ничего(
Комментарий от Кирилл
24 марта, 2012, 11:33
Чё за херь я в библеотеке постоянно дохну дайте нормальны блог .
Комментарий от денис манаков
11 апреля, 2012, 15:21
а если нет усерс то че
Комментарий от waleranik
6 мая, 2012, 05:46
все работает. Не меняйте g_global_god off на on,эта строка отвечает за бессмертие всех, кроме актера
Комментарий от александр
30 июня, 2012, 18:59
эти коды не работает как студия 4game убрала их в репаке или поставила щит на них так что они не будут работать попробуйте через артмани я не знаю как но хотел бы ломануть на жизни;)))если кто поможет через арт мани жизни сделать мой скайп alex230699 или я патроны-деньги бесконечные сделать
Комментарий от пеп
20 ноября, 2012, 12:28
ну меня вобще такой папки нету
Комментарий от рус
13 апреля, 2013, 16:52
что за параметр «только чтение»?
Комментарий от Дмитрий
21 февраля, 2014, 19:28
найдите в усер строку g_god off и поменяйте его на g_god on и всё получится
Комментарий от jgkug
17 сентября, 2014, 18:42
у меня всё работает я прошёл игу
Комментарий от Алексей
3 мая, 2020, 03:59
у меня ни чего не работает

Об игре

взлом метро 2033 в вк

Метро 2033 – одна из популярных игр в ВК. Пользователю предстоит:

  • Сражаться с противниками.
  • Обеспечивать собственное выживание.
  • Путешествовать по локациям.
  • Взаимодействовать с другими пользователями.

Важно, что это браузерная игра. Открыть ее можно прямо из социальной сети ВКонтакте. У данного варианта есть ряд преимуществ:

  1. Удается сэкономить время на подготовке.
  2. Не нужно скачивать различные файлы.
  3. Не придется дожидаться установки.
  4. Игра нетребовательна к ресурсам устройства.

Многие пользователи желают осуществить взлом. Но стоит внимательно изучить ситуацию, чтобы предоставить достоверную информацию о его выполнении.

Прохождение игры с самых первых шагов не должно вызвать у сложностей: у вас будет надежный проводник-сталкер, который будет сопровождать вас на каждом этапе, выдавать задания и помогать:

Особенности игры и немного об использования Metro 2033 Wars Читов

Перед вами откроется грандиозная сюжетная линия. Где вы увидите военные действия. Мистические существа — мутанты, разнообразят игру, и внесут в нее дозу адреналина. Теперь метрополитен станет вашим местом для жизни. Вам необходимо будет уничтожить абсолютно всех монстров, чтобы человечество смогло дожить до конца своих дней в метро. Замечательная графика, над которой очень постарались создатели. Применяя в Metro 2033 War читы, можно будет получить много пользовательский режим. Совершенствуйте свою армию, и старайтесь не потерять ни одного бойца. Игра потребует от вас правильную тактику, и хорошее логическое мышление. Чтобы познать все тонкости в прохождении, используйте в Metro 2033 War читы, и получите подробную инструкцию. Это позволит очень быстро освоить миссию.

Стройте и улучшайте новые здания. Ведь теперь метрополитен будет единственным населенным местом. Не дайте монстрам захватить ваши территории. Война пойдет на выживание. Внимательно следите за показателям жизненных ресурсов вашей армии. Или используйте взлом Metro 2033 War, и получите бесконечную энергию. Это выступит большими привилегиями перед противниками. Вы совершенно обычный человек, который не носил никогда с собой оружия. Но попавши в данную ситуацию необходимо будет чем — то обороняться. Используйте взлом Metro 2033 War, чтобы получить широкий арсенал боевых припасов. Это поможет вам пережить еще одну войну, в которой агрессорами выступят мутанты. Уничтожьте их клан, и сможете дожить спокойную жизнь. Получайте награды, и постоянно находите новые средства выживания.

Metro 2033 Wars Чит Коды

Чтобы получить Деньги в Metro 2033 Wars используй этот Код — sMn_7268f3f553

Взлом Metro 2033 Wars на Еда — sFL_202674f1d0

Чит Код для бесплатных внутриигровых покупок — FlS-b24ce9ff0d

У нас есть еще Коды к Metro 2033 Wars, которые не были опубликованы в этой статье. Для того чтобы получить полный доступ ко всем читам, и к инструкции к ним, нужно выполнить некоторые действия. На ЭТОЙ странице написано что нужно сделать чтобы вы смогли взломать Metro 2033 Wars.

. И перейдите на сайт . ВАЖНО : нужно перейти на сайт именно с гугла, а не просто ввести адрес сайта и перейти на него. На сайте всего 5 статей. На одной из этих статей есть зеленая ссылка на скачивание инструкции. Просто найдите ее и скачайте инструкцию. Или же на ЭТОЙ странице есть альтернативный способ получения инструкции, чтобы вы смогли взломать Metro 2033 Wars.

Подводим итоги: на сегодня нет работающих методик для взлома версии Метро 2033 из ВК. Поэтому придется играть честно, других вариантов у пользователей все равно нет.

Чит на метро 2033

метро 2033 вконтакте чит на жетоны скачать

Чит на жетоны в метро 2033 даст вам буквально полное преимущество в игре над противниками и неограниченное количество игровой валюты, а это жетоны и пульки.Дополнительно в программу мы добавили еще две функции это на бессмертие и на все оружие с бесконечными припасами.

Ребята из этой статьи вы узнаете:

Здравствуйте! Мы старались сделать сайт максимально удобным чтобы вы без труда смогли найти нужный вам материал, получить новые промокоды аватарии и нужный контент.

Какая тематика у вашего сайта и что я могу здесь получить?
Наш сайт содержит несколько тематик а именно: полезные программы для компьютера и мобильных устройств, читы и коды для разнообразных игр, обучающие статьи например по настройке сайтов на wordpress и многое другое. Кроме того у нас можно скачать игры.
Как искать программы и читы, полезные статьи?
Мы рекомендуем воспользоваться навигацией-меню, оно расположено вверху.
Как скачать?
Очень просто. Вам достаточно нажать на кнопку «скачать», которая находится в низу любой интересующей вас публикации.
Как часто обновляются читы, коды, программы и остальное?
Новые читы, программы, обучающие статьи и все остальное, мы обновляем регулярно. Чтобы ничего не пропустить, заглядывайте к нам чаще.
Я хочу читы и промокоды для аватарии, где их у вас искать?
Для аватарии читы и коды, вы можете найти практически на любой странице. Так же используйте меню в самом верху сайта.

Программа для зачисления румбиков, смешинок и получения бесплатных карт, называется чит на шарарам, название простое и говорит о ее прямом назначении. Используя эту специальную программу вам больше не придется тратить настоящие деньги на покупку карт или румбиков так как все это вы получите бесплатно и в нужных вам количествах.

Наши программисты постарались сделать его максимально простым в использовании и конечно на русском языке, что бы любой из вас мог ей воспользоваться быстро и без трудностей. Несколько понятных функций для активации которых вы потратите не более минуты дадут вам огромное преимущество и возможности в игровом мире шарарам.

Действия проходят в московскому метрополитене, где большое количество веток и развязок. Есть где развернуться, взлом Метро 2033 позволит взять множество станций под управления и сделать их безопасными.

Читы Метро 2033:

Для использования хитростей в скачанной версии игры, достаточно открыть файл user.cfg (он находится в папке установленной игры). Открывайте его, нажимайте комбинацию Ctrl + F и ищите следующую строку g_global_god off, чтобы получить бессмертие и включить режим бога нужно ввести заменить ее на g_global_god on.

Чтобы получить бесконечные патроны Метро 2033, нужно найти строку g_unlimitedammo off и заменить ее на g_unlimitedammo on. Это нужно делать с закрытой игрой, обязательно сохранить файл после изменения. Запускайте игру и получайте неограниченные патроны и бессмертие. Это не взлом Метро 2033, а простое использования дополнительных возможностей в игры. Эти изменения можно делать на разных системах, на всех версиях Windows а так же в Steam. Найти файл можно через команду «Выполнить» на Windows (нажать комбинацию клавиш _ Win+R), или в Steam по адресу: Steam\steamapps\common\Metro 2033\ и Steam\userdata\59731418\43110\remote\.

Чит коды Метро 2033 вк и компьютерной версии имеют разный способ введения, из-за различия платформ. Но получить бессмертие и бесконечные патроны в онлайн версии игры пока не удается, но вы сможете получить преимущество используя коды Метро 2033 на жетоны и патроны.

Список читов в игре не столь большой, как хотелось бы, но они позволяют быстро пройти любую версию игры Metro 2033 и насладится свободой. Чтобы активировать коды в онлайн версии игры, вам нужно выполнить все правила в инструкции, которая прикреплена к данной статьи.

Чтобы получить и использовать дополнительные возможности, вы можете ввести коды Metro 2033 в скрытые папки игры и активировать их с помощью кнопок. Чтобы получить данные возможности вам понадобится скрытый файл, который находится в инструкции, выполняйте все правила сайта и узнайте хитрости.

Полный список кодов Metro 2033

  • F1 — режим бога, бесконечные жизни.
  • F2 — доступ к бесконечным патронам в любом оружии.
  • F3 — стрелять не перезаряжая оружие.
  • F4 — разблокировать всю амуницию.
  • F5 — бесконечное количество аптечек.
  • F6 — код на точную стрельбу.
  • F7 — отключить перегревание оружия.
  • F8 — отключить компрессию в оружии.
  • F9 — увеличить скорость стрельбы оружия.
  • F10 — бесконечная батарея.
  • F11 — увеличить время фильтров на максимум.
  • F12 — противогаз без урона.
  • Num 1 — неограниченные деньги.
  • Num 2 — увеличить шаг.
  • Num 3 — увеличить скорость бега.
  • Num 4 — увеличить высоту прыжка.
  • Num 5 — ускорить все процессы в игре.
  • Num 6 — отменить предыдущий код.
  • Num 7 — стать призраком в игре.

Чтобы использовать данные читы Metro 2033, выполняйте все правила в инструкции и получайте от игры еще больше наслаждения.

Приложение запускается с официальной страницы ВК https://vk.com/app3069891 и развивает главную тему книги — выживание уцелевших после ядерной войны людей в московском метро.

Особенности взлома

Взлом – вмешательство в код игры. Проще всего осуществить операцию при установке приложения на компьютер при отсутствующем режиме онлайн. При помощи специальной программы удается оперативно поменять данные.

Онлайн-игры очень сложны во взломе. Данные хранятся не на вашем компьютере, а на сервере. Этот факт становится серьезной проблемой.

На экране можно накрутить любые значения. Но на сервере параметры останутся прежними. Система больше доверяет данным у разработчика, после обновления показатели приводятся к исходным значениям.

При помощи взлома в онлайн-играх удается получить особые способности. Но хорошие разработчики быстро отслеживают подозрительную активность и банят пользователей с читами.

Как взломать?

как взломать игру в вк метро 2033

Как взломать игру в ВК Метро 2033? Говорим прямо – никак. На данный момент в интернете не найдено программ для версии игры из ВК. Все приложения с читами разработаны для старого варианта с установкой на ПК.

Важно учитывать, что большинство «уникальных» программ используют мошенники. С их помощью осуществляется кража личных данных для взлома профиля. В дальнейшем аккаунт применяется для рассылки спама.

Велика вероятность заражения ПК и потери личных данных. Поэтому не стоит устанавливать приложения, которые могут нести потенциальную опасность. Лучше вовсе отказаться от их использования.

Программы способны красть данные о банковских картах. Результат – их полное опустошение. Устанавливать сомнительные приложения можно исключительно на свой страх и риск.

Подводим итоги: на сегодня нет работающих методик для взлома версии Метро 2033 из ВК. Поэтому придется играть честно, других вариантов у пользователей все равно нет.

Агния Ермолаева (Написано статей: 107)

Автор, специалист в пользовании социальными сетями и онлайн образовании. В прошлом окончила факультет экономики и маркетинга, и поняла, что ей нравится работать в этом направлении. Больше всего в своих работах делает уклон на продвижения, раскрутку бренда в интернете и социальных сетях. Просмотреть все записи автора →

Важно учитывать, что большинство «уникальных» программ используют мошенники. С их помощью осуществляется кража личных данных для взлома профиля. В дальнейшем аккаунт применяется для рассылки спама.

Описание игры и геймплея

Весь мир подвергся страшным изменениям после войны атомных держав. Выжившим пришлось приспособиться к суровой реальности, ведь снаружи жизнь невозможна, а единственный дом — подземное метро. Только теперь у людей появился новый враг в виде мутантов и зараженных существ.

Ваша основная задача — развить свою базу, позаботиться о ресурсах и помогать другим выжившим. Сам геймплей сочетает в себе пошаговую стратегию и градостроительство. Здесь вам предстоит найти достаточное количество материалов для возведения необходимых строений (более 20 штук), стараться удовлетворять потребности местных, а также собирать собственную армию и захватывать другие станции, не забывая защищать свою базу.

скачать метро 2033 на андроид

В игре вы не найдете привычных денег, теперь самым ценным считаются патроны. Выполняйте задания, зарабатывайте «деньги» и покупайте в магазине различные предметы. Уничтожайте толпы монстров и защищайте своих жителей, собирайте как можно больше ресурсов на других станциях и совершенствуйте свое маленькое поселение. Помогите людям справиться с напастью и выгнать врагов с единственного дома на земле.

Если вы не хотите заниматься долгим фармом и постоянно копить патроны для покупки определенного здания или улучшения, то лучше скачать Metro 2033 Wars взлом, а не простую версию.

Игрокам предстоит захватить как минимум 40 станций метро и выбирать союзников среди 22 разных кланов. С некоторым можно вести выгодную торговлю, а с другими воевать, каждая фракция наделена своими характеристиками. Нанимайте наемников (25 разных типов), где каждый обладает уникальными способностями, и проходите более 70 сюжетных квестов.

Доступные моды и читы

Как уже отмечалось, в игре в качестве денег считаются патроны, а чтобы строить любые здания и купить все необходимое снаряжение для успешного прохождения, можно скачать Metro 2033 Wars вместе с модом много денег. На игровом счету появится 99999 патронов, что позволит свободно приобрести любую интересующую вещь или постройку в игре.

Постапокалиптическая стратегия смогла за короткий срок завоевать большую популярность среди игроков. Главная причина заключается в целом ряде преимуществ:

  • Огромный список миссий.
  • Интересная сюжетная история.
  • Продуманная боевая система в виде пошаговой стратегии.
  • Градостроительная составляющая, где необходимо развивать свое поселение.
  • Большой выбор наемников.
  • Отличная атмосфера загадочности и постапокалипсиса.

метро 2033 взлом

Что касается недостатков, то некоторые пользователи упоминают о долгом фарме патронов. Хотя это очень легко исправить, достаточно скачать на свой Андроид Metro 2033 Wars вместе с читами на жетоны.

Оцените статью
club-cs.ru