10 фатальных ошибок, которых стоит избегать в The Witcher 3. Цири и геральт поцелуй.

Геральт может либо сосредоточиться на основном сюжете — найти Цири и помочь ей победить Дикую Охоту — либо выполнить как можно больше миссий. Задания по истреблению монстров можно разместить на доске объявлений.

10 фатальных ошибок, которых стоит избегать в The Witcher 3

В «Третьем Ведьмаке» у Геральта есть много возможностей. Некоторые последствия могут показаться пустяковыми, но впоследствии привести к большим проблемам. Вот 10 самых известных примеров.

The Witcher 3

Мир The Witcher 3 полон красоты и опасности. Для фанатов не будет сюрпризом, что Геральт может попасть в беду во время путешествия. От Велена до Туссента — везде его ждут испытания.

Некоторые проблемы, с которыми сталкивается Геральт, полностью обусловлены его собственным поведением. Иногда достаточно принять одно неверное решение, и все заканчивается катастрофой. И когда Геральт принимает несколько неверных решений, ему приходится стоически переносить последствия и учиться справляться с ними; но не все способы попасть в беду так очевидны, как кажется.

Мародерство в общественных местах

The Witcher 3

На протяжении всей игры Геральт имеет возможность приобретать различные предметы, от довольно бесполезных безделушек до дорогих украшений или еды, способной восстановить его жизненные силы. Ведьме нельзя запретить войти в чужой дом и взять то, что он хочет. NPC ничего ему не говорят. Однако если Геральт решит грабить на глазах у стада, у него возникнут проблемы. Охранники будут либо драться с ним, либо заберут часть его денег.

Давить на чувства Йеннифэр

The Witcher 3 Йениффэр

В определенный момент игры у игрока есть возможность решить, хочет ли он, чтобы Геральт оказался с Трисс или Йеннифэр (или даже с самим собой). Если Геральт выберет Трисс, он сможет позже отправиться в Каэр Морхен и посмеяться над чувствами ведьмы в черной мантии. Чтобы разгневать ее, Геральту достаточно сказать, что он не опустит голову во время их разговора о Трисс. Это заставит Дженнифер отправить его за пруд. Там Геральт упадет в воду и начнет долгий путь обратно в Каэр Морхен.

Геральт может либо сосредоточиться на основном сюжете — найти Цири и помочь ей победить Дикую Охоту — либо выполнить как можно больше миссий. Задания по истреблению монстров можно разместить на доске объявлений.

Цири и Трисс Меригольд

Цири и Трисс Меригольд

Сексуальность Цири, несомненно, будет исследована в следующих сезонах, когда она встретит определенную группу молодых людей. Мы могли видеть намек на это уже во втором сезоне «Ведьмака».

В версии сериала мы видим, как Цири хвалит платье Трисс, и на этом все. В некоторых ранних версиях Трисс более открыто флиртовала с Геральтом, и это оправдано, поскольку в конечном итоге они должны были переспать. Реакция Цири на ее флирт изначально была тонкой, но с намеком на ревность, потому что Трисс ей нравилась. Возможно, именно внешность привлекла бы внимание большинства инсайдеров.

В другой сцене Цири пришлось надеть мужскую рубашку, похожую на рубашку Геральта, чтобы произвести тонкое впечатление на Трисс. В окончательном варианте эта сцена происходит точно так же, как и в книгах, потому что на Цири надето что-то более похожее на одежду Трисс.

Бисексуальный Ламберт

Ламберт развлекается с секс-работницами

Ламберт развлекается с работниками секс-индустрии

Это еще одна вещь, которая была известна уже давно, но мы не спешили сообщать о ней, потому что были сомнения, будет ли она включена в историю.

Еще до того, как пандемия охватила весь мир, ходили слухи о том, что в Каэр Морхейне появятся работники секс-бизнеса. В ранней версии истории Ламберт развлекалась с мужчиной и женщиной, в то время как другие ведьмы развлекались с работниками секс-индустрии.

Когда мы искали информацию об исполнителях роли секс-работников, мы не нашли упоминаний об исполнителях-мужчинах, поэтому мы могли предположить, что эта идея не сработала, и, как мы увидели в окончательной версии эпизода, Ламберт на самом деле был с двумя женщинами, а не с мужчиной и женщиной.

Характер Эскеля

Эскель в воспоминаниях Геральта

Эскель в мемуарах Геральта

Вопреки некоторым мнениям, циркулирующим в Интернете, история Эскеля не была переписана и пересмотрена. Все произошло так, как было запланировано изначально. Доказательством тому служит старая фотография Туэ Эрстеда Расмуссена (первого актера, сыгравшего эту роль), на которой изображен полный слепок его тела для сцены, где он превращается в дровосека.

Однако при переписывании сценария изменился характер Эскеля. Изначально он должен был быть более колючим и несносным. Скорее всего, флэшбэк-сцена между ним и Геральтом из третьего эпизода была добавлена только во время переписывания, чтобы показать более «реальную» сторону Эскеля.

Насколько нам известно, история Каэр Морхена претерпела множество изменений и дополнений.

После этого, в третьей главе квеста «Темнейший под фонарем», вы должны рассказать Дийкстре о Цири. Затем выполните полученное задание — «Вопросы государственной важности». И в конце встаньте на сторону Вернона Роше против Дийкстры.

Конюшни

Ведьмак 3

После того как мы закончили мыться в миссии «Затишье перед бурей» в The Witcher 3, возвращаемся в раздевалку, одеваемся, выходим из ванной и идем к маркеру миссии, чтобы встретиться со Скьяллом на конюшне. После эпизода с переодеванием бессознательной Цири, очевидно, что мальчик влюбился в нашу ласточку. В следующем разговоре есть шанс построить с ним небольшие отношения.

Он беспокоится, что его сестра рассказала ведьме слишком много.

  1. Когда он отвечает, что у него нет времени на глупости, диалог просто заканчивается, и следует сцена нападения.
  2. Когда Цирилла скажет, что знает, что он ей нравится, и что она никуда не торопится, она подарит Скьяллу первый и последний поцелуй в своей жизни.

Последствия выбора

Ведьмак 3

Разговор в конюшне прерывается криками и топотом копыт множества всадников — в деревню въезжает Дикая Охота. Ведьма и Скьялль вступают в бой, но противников слишком много, и юноша призывает девушку сесть на коня и уехать. Он догоняет ее у конюшни и говорит, что будет сопровождать ее к месту встречи с таинственным волшебником.

Ведьмак 3

Выбор ответа «А как же твоя семья?» приводит к небольшому изменению диалога с Геральтом перед тем, как Цири захочет пойти на могилу Скьялла позже в этой истории.

Теперь нам предлагают прокатиться по извилистой тропе к Скале Мертвеца, под ногами которой время от времени пыхтят гончие Дикой Охоты. На самой скале уже ждет таинственный волшебник в маске. Девушка просит его помочь деревне, но он оглушает ее заклинанием и отплывает на лодке.

Печальный конец

Ведьмак 3

Скьялл пытается догнать его, но его обгоняет один из чудовищных всадников, так что юноша теряет сознание. В тот момент, когда он ненадолго приходит в себя, он видит уродливое существо, бегущее вглубь берега.

В этот момент воспоминания мертвеца прерываются. Все, что он может добавить, это то, что позже он видел это существо у Донара из племени Хиндар, но тот продал его. Кому именно, Скьялл не знает.

На этом приключение «Затишье перед бурей» в The Witcher 3 завершено. После этого вы сможете начать сразу 3 миссии: «Таинственный пассажир», «Последнее желание» и «Урод» (при условии, что на этот момент квест для Цири в Валене и Новиграде уже выполнен).

«Урод» рекомендуется проходить последним, иначе некоторые дополнительные задания в первых двух миссиях будут провалены, и вы можете испортить некоторые вещи заранее.

Из-за частого мелькания женской груди в контексте, встраивать просмотр видео YouTube поиск запрещает. Самое интересное вы можете увидеть по ссылке.

Поэтому Дримвивер больше не могла держать свою миссию в секрете, и она все рассказала ведьме. Геральт поблагодарил девушку за возвращение мечей и решил отпраздновать это событие лучшим вином Туссента. Приятная беседа между ведьмой и молодым колдуном закончилась, как и ожидалось, в постели.

Шани — мимолетное увлечение

Сколько женщин было у Геральта: все девушки ведьмака

Еще одна любовница Геральта, с которой он пробыл недолго — возможно, одну ночь — и с которой они расстались без сожаления, как будто ничего не произошло.

Санни была маленькой, симпатичной девочкой с темно-рыжими волосами, карими глазами и слегка заостренным носом. Ведьма познакомилась с ней в Вызиме, когда та изучала медицину в Оксенфуртском университете. В то время отношения с Йеннифэр были сложными, поэтому обязанности Геральта не были ограничены. А ведьма уже истосковалась по женской ласке.

Современные гуру обольщения могут многому научиться у Геральта. Жестокость ведьмы оказывает магическое воздействие на молодых девушек. То же самое было и с Шани. Однако девушка могла бы и сама проявить инициативу. Когда Лютик застает Герта и Шани в постели, рыжеволосая красавица совсем не выглядит смущенной.

После этой ночи отношения между ведьмой и 17-летней школьницей закончились. Каждый получил то, что хотел, и никто не был разочарован.

Фрингилья Виго — любовь по расчету

Сколько женщин было у Геральта: все девушки ведьмака

Все женщины Геральта были красивы и соблазнительны. И, конечно, Fringilla Vigo — одна из них. Сам факт того, что она ведьма, многое говорит о ее впечатляющей внешности. В то же время Фрингилла не нуждается в магии: ее красота естественна. В книге Виго описывается как красивая и изящная женщина с зелеными глазами и короткой стрижкой.

По приказу ведьмачьей ложи, Фрингилла Виго пытается удержать Геральта в Туссенте и становится его любовницей. Ее истинные намерения полностью скрыты, и ведьма ничего не подозревает. Это не значит, что Фрингилла спит с Геральтом только для того, чтобы выполнить свою миссию. Она очень злится, когда ведьма в минуты страсти принимает ее за Йеннифер. Поэтому нильфгаардская ведьма ожидала чего-то большего в этих отношениях.

Пока ведьма всю зиму занимается любовью с Фрингиллой в Туссенте, Йеннифер томится в темнице замка Стига. В защиту Джеральда можно сказать, что он совершенно не знал, где искать свою возлюбленную (мы должны закрывать глаза на факт супружеской измены). Кроме того, и Белый Волк, и его отряд были настолько усталыми и измученными от своих странствий, что вряд ли могли позволить себе идти дальше. Не говоря уже о схватке с Вильгефорцем и его приспешниками Стефаном Скеллингом. Но как только ведьма узнала направление, она тут же принялась за работу.

Сколько женщин было у Геральта: все девушки ведьмака

Сама того не зная, Фрингилла Виго сыграла важную роль в судьбе Геральта и его рода:

  • Ведьма, владевшая магией исцеления, исцелила больное колено волшебника, которое причиняло ему сильный дискомфорт. Ведьма, владевшая магией исцеления, исцелила больное колено волшебника, которое причиняло ему сильный дискомфорт.
  • Маг сначала не мог осознать свою силу, но потом понял, что это такое. Ведьма сначала не могла осознать свою силу, но потом поняла ее. Волшебнику удалось победить Вильгефорца с помощью медальона Фрингиллы.
  • Более того, Нильфгаард дарил Джеральду свое тепло и нежность. Отношения с ведьмой пошли ведьме на пользу: она набралась сил для предстоящих сражений.

Однако для Фрингильи Виго эти отношения закончились разочарованием: она не смогла привлечь его к себе. Она долго держала ведьму в Туссенте, но так и не смогла выяснить, где Вильгефор.

В любом случае, Фрингилла Виго — одна из самых впечатляющих женщин в жизни Геральта.

Ренфри из Крейдена — ночь перед смертью

Сколько женщин было у Геральта: все девушки ведьмака

Опасная и дерзкая преступница, предводительница банды головорезов, которая не остановится ни перед чем, чтобы отомстить любому, кто причинил ей зло. У Ренфри было все: роскошь, богатство, красивая одежда. Однажды она потеряла его. Мачеха хотела избавиться от нее. По приказу королевы егерь отвел юную Ренфри в лес и должен был убить ее там, но передумал и только изнасиловал, а затем отпустил.

Избалованная в королевском замке, принцесса должна была умереть от голода и замерзнуть на дороге или быть убитой разбойниками. Но Ренфри выжил. Он скитался, его били, на него нападали. Мир был жесток к девушке, и она ответила ему тем же. Ренфри стала убийцей, присоединилась к банде хищных карликов и за свои злодеяния получила прозвище Магпи. Это история самой мрачной и кровавой Белоснежки.

Сколько женщин было у Геральта: все девушки ведьмака

Геральт и Ренфри встретились в городе Блавикен, когда разбойнице было позволено убить свою последнюю жертву и тем самым завершить свою месть. Для этого она была готова утопить весь город в крови, устроив резню на ярмарочной площади. Конечно, ведьма не могла этого допустить.

Кроме того, Геральт прекрасно понимал мотивы Ренфру. В конце концов, с ним тоже часто поступали несправедливо.

Сорока понимала, что ведьма — единственный серьезный противник, который может помешать ей осуществить свою месть. И она хотела привлечь его на свою сторону. Но он был непреклонен. И Ренфри использовала еще один свой козырь, против которого Геральт не смог устоять.

Сколько женщин было у Геральта: все девушки ведьмака

Они проводят ночь вместе. А на следующий день на ярмарке Геральт убил Ренфру вместе с группой ее приспешников, после чего его прозвали Истребителем Блавикенов.

Оцените статью
club-cs.ru