Мечты воинов подобны весенней траве» в Genshin Impact. Мечты воинов подобны весенней траве геншин.

Прежде чем встретиться с Сангономией Кокоми, вы должны допросить бойцов. Их нельзя обойти — маркер цели точно указывает вам, с кем нужно поговорить. Только в последнем из трех диалогов вы узнаете истинную причину напряженности между солдатами. После этого вы можете отправиться в Кокоми в деревню Боро.

Мечты воинов подобны весенней траве в Геншин Импакт

Сны воинов, как весенняя трава в Genshin Impact — это первый акт сюжетной миссии Sangonomia Kokomi в игре Sleeping Dragon: Chapter 1.

Во время действия Путешественник помогает Кокоми опровергнуть слух о том, что Комитет Фатуя и Тенрё сговорились возобновить военные действия.

Закон преследования видения отменен, и Кокоми приглашает вас вернуться на остров Ватачуми и присоединиться к празднованию победы.

Послевоенные мирные переговоры вот-вот начнутся, но уже ходят слухи, которые трудно проверить. Здесь явно имеет место заговор. Пришло время увидеть решимость Кокоми и будущее острова Ватацуми.

— Описание обзора мероприятия

Осмотр Ватацуми

Когда Путешественник и Паймон прибывают на остров Ватацуми, чтобы принять участие в праздновании победы после окончания действия указа об охоте на Око Бога, они встречают Кокоми в юго-восточной части острова, где они уже уничтожили ронина. Заинтересовавшись, где он, они решают прогуляться. В другом месте Горо и двое солдат исследуют след и полагают, что корабль Фату стоит на якоре неподалеку. Несмотря на окончание войны, Фатуи по-прежнему намерены создавать проблемы. Горо считает, что уничтожение корабля будет означать победу, но у него нет людей, чтобы сделать это.

Путешественник и Паймон вскоре находят этих троих и с радостью узнают, что сопротивление все еще помнит о них. Горо объясняет, что остатки Фатуа были необычайно активны, и он не может позволить им сбежать. Путешественник помогает им, отвлекая их силы, пока он и его люди уничтожают их корабль. После победы над Фатуем Горо рассказывает им, что после войны сопротивление теперь занято тем, что возвращает гражданское население в форму, выполняя различные задания. Паймон спрашивает его о местонахождении Кокоми, и тот рассказывает, что лично причастен к беспорядкам в деревне. Прежде чем они уедут, он также поручает им изучить солдат на дороге, поскольку замечает, что они необычайно скрытны, и подозревает, что они что-то от него скрывают.

По дороге в деревню они встречают Данжиро, который удивлен их возвращением. Путешественник спрашивает его, не заметил ли он чего-нибудь странного за последние несколько дней, и тот подтверждает, что все они были готовы умереть ради битвы, когда внезапно была объявлена победа. Он считает, что солдаты не привыкли к быстрому возвращению к нормальной жизни. Затем они встречают Арисаву, который говорит им, что он ничего не знает, потому что отстранился от дел и довольствуется покоем.

Наконец, они встречают Йошихису и Цунэо. Эти двое недовольны быстрым окончанием войны и желанием Кокоми начать мирные переговоры, считая, что Комитет Тенрё все еще работает с Фатуи. Наблюдая за путешественниками, Йошихиса размышляет, не стоит ли им сообщить о них, но Чунео отказывается, считая, что они могли сделать предложение о переговорах. Паймон находит их подозрительными, но просит путешественника поискать Кокоми в деревне.

Прибыв туда, они узнают, что Мацуда и Утимура обвиняют Нарусаэ в поставке товаров Комитету Тенрё, как только Кокоми приедет. Кокоми понимает, что это факты, а не мнения, и узнает от Нарусаэ, что он купил товары на острове и собирался продать их позже, когда Фату украл их все. Он также рассказывает, что после войны начал мирные переговоры с Комитетом Тэнё, который будет представлять Кудзё Сара, и вечеринкой, организованной кланом Камисато. Хотя кажется маловероятным, что клан Куджо будет сотрудничать с Фатуи, поскольку Куджо Камадзи пытается спасти клан, Кокоми исключает возможность того, что переговоры станут ловушкой, и просит Тревелера сопровождать их в лагерь Фатуи.

Толки и сомнения

Все трое добираются до лагеря Фатуи, который изначально был Хиличурлом. После уборки Фатуи, Кокоми интересуется, что сделала Фатуи и правдивы ли слухи. Она поручает Путешественнику исследовать лагерь, где они находят некоторые товары Комитета Тенрио, просроченные пайки Фатуи и материалы для изготовления бомб. Когда он сообщает ей об этом, она все равно не понимает, что происходит, но они все равно забирают вещи обратно в деревню. Она знает, что Нарусе попытается продать товар по завышенной цене, и заранее издала распоряжение, запрещающее такие продажи.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярным играм tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Когда они возвращаются в деревню, то приносят с собой украденные вещи. Однако это не меняет того факта, что он хотел продать их по более высокой цене, чем ожидалось. Когда Мацуда и Утимура проверяют машину, они также находят святыни. Кокоми, полагая, что Фату собрал их всех, забирает святыни и оставляет двух солдат разбираться с остальными. Утимура советует Кокоми сохранять непредвзятость в отношении мирных переговоров, поскольку он уверен, что ее люди знали, что видели. Кокоми соглашается и просит путешественника сопровождать ее в святилище. По пути туда он объясняет, что святилище находилось рядом со статуей Семерых на острове, но после того, как Баал убил Оробаши. С тех пор отношения испортились. Он надеется поднять этот вопрос на переговорах, поскольку необходимо рассмотреть жалобы. Они встречают нескольких жителей деревни, а затем встречают Идзуми Наки, который рассказывает им о похищенных святынях. Кокоми утверждает, что они приобрели их, после чего Наки напоминает им о необходимости встретиться с двумя текстильщиками. Уходя, Кокоми извиняется перед Путешественником за свой плотный график.

Традиционно Сангономия Кокоми в Genshin Impact, как и любой другой персонаж, имеет свою собственную миссию исторической легенды. Общее название серии миссий с божественной жрицей Ватацуми в главе 1 — «Спящий дракон». Она начинается с квеста «Мечты воинов, как весенняя трава», описание которого можно найти далее в этой статье.

Как пройти квест «Мечты воинов подобны весенней траве»

Квест начинается на острове Ватацуми. Идите в юго-восточную часть деревни и найдите Горо возле телепорта. После разговора с ним ищите Фатуа — вам нужно убить трех врагов (мы рекомендуем сначала убить врагов с гидроэлектрическим и криоэлектрическим элементом, а затем врагов с электрическим элементом).

Когда битва закончится, снова поговорите с Горо и отправляйтесь в деревню, где вам нужно найти Арисову и Данжиро. Поговорите с NPC у каменного моста, а затем отправляйтесь в деревню Боро.

Genshin Impact Мечты воинов подобны весенней траве 1

Толки и сомнения

На этом этапе вы должны защитить репутацию торговца, который был захвачен охранниками. Идите к маркеру, который появится на вашей карте, где вам придется сразиться с группой противников Атуя. Победив их, поговорите с Кокоми и обыщите лагерь в поисках трех предметов, на которые указывает стрелка поиска.

Найдя предметы, вернитесь в Кокоми и после разговора идите к Боро. Отдайте предметы торговцу, а затем пройдитесь по территории с Кокоми и поговорите со жрицей, пока этот этап не будет завершен.

Genshin Impact Мечты воинов подобны весенней траве 2

Ее секрет

Перед тем как отправиться в место, отмеченное на карте, поверните время игры на 10 часов назад. Затем, когда вы доберетесь до храма Сангономии, поговорите с охранником, который покажет вам место, где вы можете найти Кокоми.

Осмотрите книжные полки по просьбе жрицы. Если вы найдете нужный вам лист, отдайте его девушке и получите награду за выполнение следующего этапа квеста.

Солдат усомнится в боевых способностях героя и предложит ему сразиться. Победить его будет несложно, потому что он даже не будет сопротивляться. Поговорив с самураем, Кокоми получает его информацию и может приступить к выполнению задания.

Как начать задание

Как пройти задание «Спящий Дракон. Глава I: Мечты воинов подобны весенней траве» в Genshin Impact 2.1

Как только квест станет доступен, отправляйтесь к маркеру на острове Ватацуми. Паймон напомнит герою, что он был командиром «Рыбы-меч 2», и предложит ему осмотреть местность.

Вы встретитесь с Горо, который выполняет задание для Кокоми. Старый знакомый попросит героя позаботиться о Фатуе.

Двигайтесь к целевому маркеру — враги будут поблизости. Всего нужно победить шесть фатумов: сначала крио-подрывника, электро-молота и пиро-мушкетера, затем вам помогут гидро-подрывник, анемо-подрывник и гео-кастер.

Горо благодарит их за помощь и сообщает, что леди Сангономия находится в деревне Боро, и просит их спросить у солдат по дороге об их статусе. Паймон напоминает вам, что Кокоми была приглашена на празднование окончания войны с сегуном Райдером, и что вы должны пойти и повидаться с ней.

Как найти Кокоми

Как пройти задание «Спящий Дракон. Глава I: Мечты воинов подобны весенней траве» в Genshin Impact 2.1

Прежде чем встретиться с Сангономией Кокоми, вы должны допросить бойцов. Их нельзя обойти — маркер цели точно указывает вам, с кем нужно поговорить. Только в последнем из трех диалогов вы узнаете истинную причину напряженности между солдатами. После этого вы можете отправиться в Кокоми в деревню Боро.

Посмотрите длинную сцену, в которой Кокоми просит вас помочь ей в расследовании заговора. Вам также предстоит выяснить правду о деятельности трейдера. Для этого отправляйтесь в импровизированный лагерь Фатуя.

Как найти украденный товар в лагере Фатуи

Как пройти задание «Спящий Дракон. Глава I: Мечты воинов подобны весенней траве» в Genshin Impact 2.1

Временный лагерь Фатуя отмечен на карте и находится на юге острова. Как только вы достигнете цели, Sangonomia Kokomi предложит вам три варианта атаки: внезапная атака с воздуха, подрыв бочек с порохом и внезапная атака молнией.

Внезапные атаки требуют физических усилий, бочковые бомбы — скрытности, а молниеносные атаки используют элементарные навыки. Выберите вариант, который соответствует вашему направлению продвижения.

После победы исследуйте три лагеря и найдите добычу. Осмотрите лодку, повозку возле палатки и вторую повозку, которая находится возле забора у воды. Затем снова поговорите с Кокоми о том, что вы нашли.

Оцените статью
club-cs.ru