Resident Evil 2 Remake: Все коды для сейфов и ящиков. Резидент ивел 2 ремейк коды.

Если вы играете за Леона, вы получите удлиненный магазин для его обычного пистолета. Если вы играете за Клэр, внутри вы найдете бустер для перезарядки револьвера.

Все коды от сейфов в Resident Evil 2 Remake

Полицейский участок Raccoon — одно из самых знаковых мест Resident Evil, но его изображение никогда не имело смысла в оригинальной версии игры. В игре Resident Evil 2 для PlayStation был полицейский участок, который больше напоминал сложное подземелье, чем место, где можно работать. В Resident Evil 2 эта проблема решена без потери индивидуальности RPD.

Одна из сильных сторон Resident Evil 2 как ремейка заключается в том, что он адаптируется к реальности, не теряя при этом очарования серии. RPD — это по-прежнему сокровищница головоломок, но она немного более реалистична. Леон и Клэр могут найти в Resident Evil 2 несколько сейфов, которые скрывают лучшие секреты игры за комбинацией. Несмотря на то, что игроки могут найти все коды в самой игре, нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться за помощью.

Западный офис

Первый сейф, на который наткнутся Леон и Клэр, скорее всего, находится в западном офисе на первом этаже. К сожалению, нет никаких подсказок о том, как открыть сейф. Чтобы найти комбинацию, игроки должны отправиться в офис S.T.A.R.S. на первом этаже и прочитать записку в главном офисе.

Если игрокам удастся открыть хранилище, они смогут взять мешок — пассивный предмет, который расширяет пространство инвентаря Леона и Клэр на два места. Всего в Resident Evil 2 можно найти шесть обхватов, на поиски которых стоит потратить время, используя стандартное прохождение.

Раздевалка

Леон и Клэр находят переносной сейф в мужской раздевалке на первом этаже RPD. Портативные сейфы — это замки с восемью кнопками, для разблокировки которых требуется набрать шаблон: Каждая кнопка включает лампочку, и единственный способ уследить за этим — следить за тем, как следующая лампочка загорается рядом с предыдущей.

Это проще, чем вы думаете, и проблема открытия портативного сейфа вознаграждает игроков запасным ключом. Возьмите запасной ключ от сейфа и положите его в отделение 2 или 3, чтобы Леон и Клэр могли открыть больше сейфов.

Если игрокам удастся открыть хранилище, они смогут взять мешок — пассивный предмет, который расширяет пространство инвентаря Леона и Клэр на два места. Всего в Resident Evil 2 можно найти шесть обхватов, на поиски которых стоит потратить время, используя стандартное прохождение.

Resident Evil 2 Remake: Все коды для сейфов и ящиков

На столе Леона лежит записка, в которой говорится, что коллеги Кеннеди заперли офис, но составили код из первых букв своих имен. Это может сбить вас с толку, поскольку в полиции принято обращаться друг к другу по фамилиям, но код должен состоять из заглавных букв имен людей.

Чтобы открыть замок справа, введите код MRG.

Вы можете узнать этот код, посмотрев на другие полицейские таблички на правой стороне замка. Именные таблички: Марвин Брана, Рита Филлипс и Джордж Скотт (Marvin, Rita and George). Табличка с именем Джорджа лежит на полу.

Чтобы открыть замок слева, введите код NED.

Следуйте той же логике, что и раньше: Дэвид Форд, Эллиот Эдвард, но укажите их имена в обратном порядке. Результат — NED.

Если вы играете за Леона, вы получите удлиненный магазин для его обычного пистолета. Если вы играете за Клэр, внутри вы найдете бустер для перезарядки револьвера.

Комбинации к сейфам

Сейф в западном офисе на первом этаже: поверните девять раз налево, 15 раз направо и семь раз налево. Внутри вы найдете сумку.

Один из сейфов.

Сейф в зале ожидания восточного крыла: поверните шесть раз налево, два раза направо и 11 раз налево. Внутри находится тормоз ствола для пистолета Леона или удлиненный магазин для винтовки Клэр.

Сейф в комнате с септиком в канализации: поверните дважды налево, 12 раз направо и восемь раз налево. Внутри находится ложемент для ружья Леона или усиленный корпус для пистолета SLS 60.

Переносные сейфы

Когда вы откроете эти сейфы, вы получите запасные кнопки для доски в хранилище напротив Западного офиса. Это позволит вам открыть другие сейфы, в серийном номере которых есть цифры «2» и/или «3». В шкафчике номер 203 лежит сумка.

Для первого отрывка.

— В шкафчике в душевой на первом этаже.

Для второго отрывка.

— В комнате для допросов.

Чтобы решить головоломку с переносным сейфом, нужно нажимать кнопки в такой последовательности, чтобы зеленые лампы загорались одна за другой (только рядом друг с другом и только против часовой стрелки). Вы можете начать с любой зеленой лампы (кнопки). Если вы не можете вспомнить, напишите на листе бумаги отдельно соединение между кнопками и лампами.

Сейф в зале ожидания восточного крыла: поверните шесть раз налево, два раза направо и 11 раз налево. Внутри находится тормоз ствола для пистолета Леона или удлиненный магазин для винтовки Клэр.

Коды к остальным шкафчикам в Resident Evil 2

Помимо вышеупомянутой таблицы, игрок встретит в игре еще три шкафчика. Для их разблокировки необходимо ввести следующие коды:

  • Полицейское управление города Раккун на 2 этаже в душевой кабинке. Шкафчик открывается с помощью кода CAP ,
  • 3-й этаж вокзала у лестницы. Чтобы открыть его, необходимо войти в DCM,
  • Шкафчик в операционном зале открывается комбинацией SZF.

В каждом из запертых шкафчиков хранятся различные виды боеприпасов, которые могут пригодиться. Лучше всего пройти через все из них и собрать боеприпасы.

Комбинации открытия сейфов

В RE2: Remake также есть запертые сейфы, которые можно открыть с помощью специальных комбинаций. Чтобы ввести коды, иногда приходится поворачивать руль в разные стороны. После составления правильного набора необходимо нажать кнопку Принять.

Коды из хранилищ в игре Resident Evil 2:

  • Сейф на 1-м этаже офиса на западной стороне территории открывается комбинацией: 9 влево, 15 вправо и 7 влево. Игрок получает в награду набедренную сумку,
  • на 2-м этаже в восточном крыле зала ожидания. Чтобы открыть его, вам нужно: 6 влево, 2 вправо, 11 влево. Если вы играете за Леона, вы получите в награду тормоз ствола (уменьшает отдачу при стрельбе), а Клэр — удлиненный магазин для пистолета,
  • Комбинация из бильярдной: 2 слева, 12 справа, 8 слева. Здесь вы найдете улучшение для дробовика Леона и поясную кобуру Клэр.

Коды для переносных сейфов

Универсальных кодов для открытия переносных сейфов не существует. Они появляются случайным образом, но подобрать комбинацию экспериментально не так уж сложно. На циферблате все кнопки светятся зеленым цветом. Он должен быть повернут против часовой стрелки. Какой ключ вы выберете для начала, не имеет решающего значения.

Лучший способ узнать код — начать с любой клавиши и попробовать нажимать клавиши одну за другой, чтобы найти правильную последовательность. Это следует повторять до тех пор, пока не будет найден полный поворот.

Мы знаем, где находятся два сейфа:

  • В первом туре: на первом этаже в душевой, еще один сейф на том же этаже, но в комнате с постельным бельем,
  • Во втором туре: внизу в комнате для допросов и наверху в прачечной.

В каждом сейфе хранится ключ, который необходим для подключения клавиатуры (на первом этаже в сейфовой комнате). Как только запасные ключи окажутся в нужном месте, можно открыть несколько запертых контейнеров. В них находится мешок и различные предметы для лечения вашего персонажа.

При вращении ручки нельзя пропускать нужные цифры, нажимать другие клавиши или останавливаться на неправильных значениях. В противном случае комбинацию необходимо повторить.

Сейф в бассейне

Как открыть все сейфы в Resident Evil 2 — комбинации

Третий и последний сейф в игре обнаруживается гораздо позже, когда вы попадаете в грязные глубины канализации. В комнате наблюдения с головоломкой из шахматных фигур пройдите через единственную дверь, перейдите через мост, а затем идите направо, чтобы найти еще один сейф в процедурной комнате.

Решение для этого сейфа находится на правой стороне сейфа. Вы увидите комбинацию, написанную мелом.

Комбинация: 2 влево, 12 вправо, 8 влево.

Сейф наградит Леона аксессуаром для ружья W-870, а Клэр — усиленной рамой для SLS 60.

В этом номере вы найдете сейф. Чтобы открыть его, необходимо использовать следующую комбинацию: против часовой стрелки на цифру 6, по часовой стрелке на цифру 4, а затем снова против часовой стрелки на цифру 15.

Шкафчик в мониторной комнате

Комбинация: SZF

Перейдите на средний уровень канала, там вы найдете шкафчик в моторном отсеке. После ввода кода вы получите небольшой запас патронов для пистолета-пулемета для Клэр или патронов для револьвера для Леона.

Это все сейфы и ящики, которые вы обнаружите в ремейке Resident Evil 2. Надеюсь, мое руководство помогло вам и сделало игру немного проще и интереснее!

Мы еще не прошли все 4 кампании, но уже знаем коды из первых двух прохождений. Их должно быть достаточно для развития вашего характера. По мере того, как мы будем узнавать новые коды из запертых шкафчиков, материал будет обновляться.

Гайд Resident Evil 2 Remake — коды от всех замков и сейфов

Гайд Resident Evil 2 Remake - коды от всех замков и сейфов

По мере прохождения Resident Evil 2 Remake вам будут попадаться запертые шкафы и сейфы. Они содержат очень полезные предметы, такие как боеприпасы, улучшения для оружия и т.д. В зависимости от того, каким персонажем вы играете (Леоном или Клэр), их содержимое будет отличаться.

Если вам трудно найти замки или сейфы в Resident Evil 2 Remake, мы дадим вам все коды для их открытия в этом руководстве.

Нижний этаж полицейского участка

Здесь вы найдете ящик с двумя замками. Код для левой стороны — NED, а код для правой стороны — MRG.

На другой стороне комнаты находится сейф:

Чтобы открыть его, поверните замок следующим образом: против часовой стрелки до цифры 9, по часовой стрелке до 10 и затем снова против часовой стрелки до 1.

Найдя предыдущий шкафчик, поднимитесь наверх, где вас ждет еще один шкафчик. Введите код DCM, чтобы открыть его.

В этом номере вы найдете сейф. Чтобы открыть его, необходимо использовать следующую комбинацию: против часовой стрелки на цифру 6, по часовой стрелке на цифру 4, а затем снова против часовой стрелки на цифру 15.

Оцените статью
club-cs.ru