Лучший билд на Яэ Мико в Genshin Impact: артефакты, навыки и оружие. Билд на яэ мико.

Умение имеет 3 заряда. На поле боя может находиться до 3 Сакура Сэсё. Первоначально создает Сакуру 1-го уровня, но может быть улучшена до 3-го уровня. Если создать ее слишком близко к существующей Сакуре, она будет уничтожена.

Сильные и слабые стороны Яэ Мико

Плюсы

  • «Она чрезвычайно универсальна: может спамить, не заботясь о времени броска, может уклоняться от врагов и имеет большой радиус атаки.
  • Утилита Утта вызывает массивные, мгновенные электрические повреждения в области.
  • Заряженные атаки наносят урон в окружающем пространстве.

Минусы

  • Это очень дорогой альт.
  • Для использования всего потенциала Ulta необходимы все три тотема «Ежика».
  • Подготовка заряженной атаки отнимает много времени.
  • Нужно быть осторожным при размещении тотемов: они могут разрушить друг друга, если находятся слишком близко друг к другу.
  • Существуют также некоторые проблемы с отслеживанием: Утесы и тотемы иногда нападают на другие отряды и животных поблизости.
  • Вы не можете разместить более 3 тотемов на группу в кооперативе.

Способности Яэ Мико

Сначала прокачайте «ешку»: Наносит много пассивного урона. Тогда определите приоритет прокачки ulta. Если вы хотите превратить yae miko в основную атаку, что не очень хорошо для геймплея, используйте сначала основную атаку.

Основная атака — Пожирающая грехи кицунэ

Заряженная атака — это короткое заклинание, наносящее электрический урон по области, требующее для этого определенного количества выносливости.

Заряженная атака — накопив энергию молнии, он быстро падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. Как только он касается земли, он наносит электрический урон по площади.

Элементальный навык — Проклятие якан: Сакура сэссё

  • Время от времени «Шокер» поражает ближайшего врага молнией, наносящей электрический урон,
  • Рядом с ним находятся другие Sakura Sessho, увеличивающие их уровень и наносимый ими урон.

Умение имеет 3 заряда. На поле боя может находиться до 3 Сакурессё. Изначально он создает Сакуру 1-го уровня, но может быть улучшен максимум до 3-го уровня, пока все три тотема находятся на поле. Если он будет создан слишком близко к существующей Сакуре, он уничтожит ее.

Взрыв стихии (ульта) — Великое тайное искусство: Тэнко кэнсин

Вызывает небесную молнию кицунэ, наносящую электрический урон по области. Когда эта способность активирована, Яэ Мико также высвобождает поблизости Сакуру Сэсё, разрушая их внешнюю форму и превращая их в небесные молнии кицунэ, которые наносят электрический урон по всей области. Каждая Сакура Сэсё, уничтоженная таким образом, дает молнию Небесной Кицунэ.

Пассивные навыки

  1. Тень божественного поклонения. Каждый сакура сэсё (тотем «ешка»), уничтоженный умением Великое арканное искусство: тэнко кэнсин (ульта), отрицает один заряд умения Проклятие якан: сакура сэсё («ешка»).
  2. Просветленное благословение. Каждая единица элементального умения Яэ Мико увеличивает урон от сакуры сэсё на 0,15%.
  3. Яко-Медитация: создание материала для улучшения таланта: 25% шанс получить дополнительный материал той же области и редкости, что и оригинальный.

Лучшие созвездия для Яэ Мико

Гайд по Genshin Impact — Яэ Мико: лучшие билды, оружие, артефакты

Проще говоря, C1 снижает стоимость вашего ульта с 90 до 66 энергии, так как каждый дополнительный удар после первого (столько же тотемов и ударов) восстанавливает 8 энергии. Таким образом, C1 экономит много энергии на регенерации и дает вам больше атак, критов и т.д. на ваших артефактах.

C2 — лучшее созвездие по соотношению цены и качества. Значительное увеличение урона и больший радиус атаки делают использование тотемов более приятным для вас.

C4 дает всем персонажам в партии хороший бафф на электроурон после нанесения врагу удара «eek». Это увеличивает урон самого Яэ Мико, но особенно полезно в играх с двумя или тремя другими электрогероями.

Последнее созвездие очень мощное, но его достижение будет стоить больших денег. C6 Яэ Мико похож на C2 Рейдена: он игнорирует 60% защиты противника при выполнении атаки срезом. В сочетании со всеми предыдущими созвездиями, C6 делает Яэ Мико идеальным «карманным» дилером урона: вы выходите на поле, наносите несколько разрушительных ударов и сразу же переходите к следующему персонажу.

  1. Якорная дань. Каждый раз, когда Небесная Кицунэ активирует удар молнии с помощью способности «Великое тайное искусство: Тенко Кеншин», Яэко восстанавливает 8 единиц элементальной энергии.
  2. Вызов лунного лиса. Сакура сэсё уже создана на уровне 2. Ее максимальный уровень увеличен до 4, а радиус атаки увеличен на 60%.
  3. Семь чудесных превращений. Повышает уровень навыка «Проклятие Якан: Сакура сэсё» на 3. Максимальный уровень навыка: 15.
  4. Молния Алой Вишни. Попадание болта сакуры сэсё во врага дает 20% бонус к урону электричеством на 5 секунд всем персонажам в области.
  5. Бесконечная насмешка. Повышает уровень навыка Великое таинственное искусство: Тенко кеншин на 3. Максимальное количество очков: 15.
  6. Запретное искусство: Дайсэсё. Атаки Sakur sessho игнорируют 60% защиты противника.

Ancient Gardas, Kegauti Gardas, Glorified Gardas — выпадают из противников Nobushi (мы отметили их расположение на карте). Улучшенные охранники также могут быть построены из трех охранников предыдущего уровня,

Обзор талантов Яэ Мико

У Яэ Мико один из самых низких множителей обычной атаки среди катализаторов в Genshin Impact, поэтому ее использование в качестве основного DPS было бы далеко не оптимальным. Лучше всего использовать его в качестве суб-DPS вне поля боя.

Элементальный навык

Когда игроки используют элементарную способность Яэ Мико, она перемещается в указанном направлении, оставляя Сакуру сэсё позади. Эта лисья буря наносит регулярный урон ближайшему противнику. Путешественники могут хранить до трех зарядов, и можно разместить максимум три сакура-сэсё.

Турели имеют до четырех уровней, но при нулевом уровне созвездия игроки могут достичь максимум трех уровней. Чтобы увеличить силу, путешественникам нужно использовать способность только тогда, когда рядом находится турель. Это соединяет лис и повышает их уровень.

Сакура сэссё может существовать на разных уровнях одновременно. Это может произойти, если игроки используют умение слишком далеко от существующей турели.

Взрыв стихий

Элементарный взрыв Яэ Мико очень прост. Он вызывает молнию с неба и наносит огромный урон Электро. Если на поле есть турели Лисы, каждая из них взрывается и наносит еще больше урона Электро. За каждую уничтоженную Сакуру Сэсё Яэ Мико получает заряд способности «Элементаль».

Лучшие артефакты для Яэ Мико в Genshin Impact

Лучшие показатели Яэ Мико — традиционные атака/электро/крит. Большую часть урона она получает от способности Elemental, поэтому предметы, усиливающие Elemental Strike, будут неуместны.

Основные показатели артефакта

  • Смотреть: Нападение,
  • Кубок: бонус к урону от удара током,
  • Корона: криты силы или урона.

Набор артефактов

  • Громовой рев гнева (комплект из 2) + Конец гладиатора (комплект из 2),
  • Memories of Shimenawa Set of 2 + Gladiator’s End Set of 2,
  • Набор «Блуждающий ансамбль» (комплект из 2) + Набор «Громовой рев гнева» (комплект из 2),
  • Громовой рев гнева (комплект из 2) + Древняя благородная церемония (комплект из 2),
  • Громовой рев гнева — комплект из 4 предметов,
  • Эмблема расчлененной судьбы» состоит из 4 частей.

Для Yae Miko игроки могут выбрать «Elemental Mastery» (MS) или «Energy Recovery» (RE) в часы, когда атака недоступна. «Восстановление энергии» лучше всего использовать, когда игроки играют без Elemental Reaction, а «Elemental Mastery» лучше всего использовать в команде с Reaction.

Даже если игроки формируют команду с Elemental Reaction, лучшим вариантом все равно остается Attack/Electric/Crit. Однако MS/MS/MS также может быть использован в качестве альтернативы. Что касается наборов артефактов, то лучшим из них является набор «Бродячий ансамбль» из набора «Громовой рев ярости». С другой стороны, набор «Громовой рев ярости» с 4 артефактами не вошел в тройку лидеров, уступив лишь «Церемонии древнего благородства» и «Эмблеме разбитой судьбы».

Лучшее оружие для Яэ Мико в Genshin Impact

Как и ожидалось, «Истина Кагуры» — лучшее оружие для Яэ Мико. Это дает большой прирост к ее умению Elemental, которое является самым важным в ее наборе. Для игроков, которые не дают взятки, Морской Атлас — хороший выбор для Яэ Мико. Song of the Wanderer также является хорошим выбором, если катализатором является Gacha.

Оцените статью
club-cs.ru