Как получить задание Проникновение в стан врага в Genshin Impact. Kenshigenesis36 нашли тайный лагерь бандитов.

Еще одна головоломка ждет вас после того, как первая будет решена, лед будет разбит, и вы окажетесь рядом с хранителем руин. Перед вами несколько тепловых столбов и 3 феи.

Days Gone — Бандитские лагеря: Входы в бункера

Во время игры вы часто будете сталкиваться с так называемыми лагерями бандитов. Это укрытия, которые занимают враги и из которых они совершают свои военные действия. В непосредственной близости от этих мест вы можете наткнуться на различные виды ловушек.

Поэтому стоит искать такие места и очищать их от врагов, что сделает окружающую среду более безопасной в будущем.

Однако есть и другая причина, по которой вам стоит совершить эти опасные путешествия. В большинстве лагерей есть подземные убежища, доступ к которым осуществляется через шахты, которые иногда трудно найти. В них вы найдете не только ценные предметы, но и карты с информацией о местности и планами создания нового оружия и предметов.

  • 1 Лагерь в радиовышке Каскада
  • 2 Лагерь возле пещер Белкнап
  • 3 Лагерь на озере Берли
  • 4 Лагерь в Черном кратере
  • 5 Лагерь Дирборн
  • 6 Лагерь в Аспен Батте
  • 7 Лагерь на Еловом озере
  • 8 Лагерь Бар-Бей

Лагерь у Каскадной радиовышки

ob101

Этот лагерь бандитов (1) расположен к западу от убежища О’Лири, первого безопасного места, найденного с начала игры. Вы достигнете этого места в миссии «Здесь нет голодных патриотов».

ОВ102

Лагерь расположен на холме в лесу и сильно защищен бандитами. Поэтому вы можете попытаться атаковать их в открытом бою, а затем немного отступить, чтобы зачистить разбежавшихся. После зачистки вы найдете кирпичное здание (2) с табличкой «Northwest Westcom» и картой на столе с лампой.

Лагерь возле пещер Белкнап

ob201

Это лагерь, расположенный примерно в середине карты (1) к северу от заправочной станции. Будьте осторожны в своих атаках, потому что в пещерах внизу находится большая группа уродов — вы можете заставить их атаковать защитников, что облегчит ситуацию.

ob202

Вы найдете люк в убежище (2) после того, как перейдете по деревянному мосту через пропасть. Повернитесь налево и идите вверх по холму, пока люк не окажется на земле.

Когда вы найдете все шесть подношений, вернитесь к тележке у входа в разлом. Затем идите к памятнику и пожертвуйте все найденные предметы. С левой стороны откроется коридор. Спустись туда.

Содержание

Если вы начали первое задание истории «Тайна скальных ворот Цисинь», то это задание должно было начаться, когда мы разрушили скальные ворота. Если квеста нет, найдите грабителей сокровищ по метке на картинке ниже и начните сражение с бандитами.

Как начать задание «Проникновение в стан врага»

Поговорите с Янь Бо.

Кладоискатели оказываются хитрыми пчелами. После ухода шахтеров грабители заняли старые склады и начали изготавливать дешевые ювелирные изделия и продавать их наивным туристам. Их незаконная деятельность подорвала рынок Ли Юэ и нанесла ущерб их репутации, поэтому группа Янь Бо, выдавая себя за бандитов, пришла в этот район, чтобы сорвать торговлю. Наша атака раскрыла засаду, и теперь нам предоставили еду и кров в тюрьме Ли Юэ на срок от пяти до десяти лет за счет правительства (наконец-то хоть какой-то покой). Но законы Ли Юэ также гласят, что иностранные гости могут помогать Миллерам в их делах любыми средствами и получать причитающееся им вознаграждение. Янь Бо предлагает организовать совместный налет на тайный лагерь грабителей сокровищ и забрать найденные ими сокровища.

Командир отряда миллелитов Янь Бо

Чуть дальше в гору мы находим звездный цветок, который необходим для работы говорящего каменного разлома.

Встретьтесь с Миллелитом Янь Бо около лагеря контрабандистов

Мы идем к месту сбора. Контрабандисты заключат сделку с Фатуей в большом лагере на востоке. По пути к большому лагерю они разбили еще три маленьких лагеря. По словам информатора, на юго-востоке находится продовольственный магазин, на востоке — магазин оружия, а на северо-востоке — алхимический магазин. Поскольку число миллинитов уменьшилось, Янбо просит помощи в их очистке и предлагает, чтобы миллиниты очистили один из трех лагерей, а мы — два других. Вы можете выбрать любой лагерь, это не повлияет на наше продвижение в миссии.

Выбираем лагерь для зачистки

Очистите хранилища грабителей сокровищ.

Идите к маркерам на карте и очистите два лагеря. Третий уже будет очищен от миллита.

Позаботьтесь о контрабандистах в лагере грабителей сокровищ.

Идите в главный лагерь.

Главный лагерь Похитителей сокровищ

В главном лагере грабителей сокровищ мы будем сражаться со следующими врагами:

  • Крио-маг Цицин, агент Фатуа и Валленштейн.
  • Различные искатели сокровищ.
  • Железный Чжао.
  • Цветок Чен.

Все противники достаточно прямолинейны. Против Cryo Mage Qiqin рекомендуется взять Pyro Hero, чтобы легче снять ее щит.

Поговорите с Янь Бо.

Прослушайте речь Янь Бо, завершите задание «Проникнуть на вражеские позиции» и получите достижение.

«Отлично, Штирлиц!» Помогите Янь Бо выполнить задание Миллелита. Категория.

Группа Неро и туннель с ордой уродов находятся прямо рядом с лагерем. Открытый бой может привести к тому, что монстры нападут на бандитов и сами убьют бандитов. Люк находится в палатке (2) справа от отверстия в решетке, через которое можно попасть внутрь.

Все лагеря бандитов в Dying Light 2: Stay Human

В Dying Light 2 есть в общей сложности четыре лагеря бандитов, которые необходимо уничтожить, чтобы получить достижения Burning Flag (за уничтожение одного лагеря) и Banhammer (за уничтожение всех лагерей).

В конце сюжетной кампании вы можете вернуться, чтобы очистить лагеря. Первый лагерь открывается в 7-й миссии основной сюжетной линии под названием «Рейд». Эта миссия, по сути, является учебной, в которой игрок узнает, как очистить лагерь рейдеров. Таким образом, у вас остается только три лагеря, которые нужно очистить.

Местонахождение.

Этот лагерь расположен в одном из небоскребов. Когда вы дойдете до маркера на карте, вы увидите веревку, по которой можно подняться наверх. Убивайте всех, кого встретите, чтобы эвакуировать лагерь. В этом есть смысл.

Местонахождение.

Поднимитесь по мосту, который ведет к лагерю бандитов, там вы сможете перейти по деревянным подвесным мостам. Это самый сложный из всех лагерей бандитов.

Когда вы достигаете места назначения, оказывается, что это хорошо защищенная территория. После столкновения с врагами идите по тропинке, пока не дойдете до скалы, окруженной горящими свечами. Вход в убежище находится за деревянной баррикадой (2).

Квест «Погребённое королевство» разгадка головоломки

Здесь мы подходим к первой головоломке, которая может запутать, потому что вам нужно активировать тотемы с помощью фей, которые движутся по определенному пути и не могут управляться напрямую. Вы можете активировать их, только подойдя к ним.

Головоломка в Погребенное королевство Геншин Импакт

Чтобы разбить лед, нужно сначала активировать одну фею и двигаться вместе с ней в ее направлении (без спринта) ко второй фее. Как только вы активируете вторую фею, это лишь вопрос времени. В видеоролике выше вы найдете решение этой головоломки.

Головоломка «Погребенное королевство» в Genshin Impact

Еще одна головоломка ждет вас после того, как первая будет решена, лед будет разбит, и вы окажетесь рядом с хранителем руин. Перед вами несколько тепловых столбов и 3 феи.

Головоломка в яве рядом с руинным стражником Погребенное королевство Геншин

Чтобы решить эту головоломку, нужно активировать фей в обратном порядке. На скриншоте показана нумерация, а на видео выше — решение этой головоломки. Вы должны переходить от одной феи к другой, не убегая. Если вы сможете это сделать, они обойдут вас по кругу и активируют все тотемы тепла. Если нет. Повторяйте немного быстрее или медленнее, чтобы найти правильный ритм.

После победы над стражником вернитесь к Стивенсу и заберите всех журналистов-следователей, которых сможете найти.

Оцените статью
club-cs.ru