Гайд на Сян Лин в Genshin Impact: получение, билды и прокачка. Артефакты для сян лин.

В Genshin Impact Сян Линг, возможно, не самый сильный персонаж, но она определенно одна из лучших. Она может выступать как в роли поддержки, так и в роли DPC (урон) в зависимости от выбранного для нее билда. Вы также можете получить ее бесплатно, если выполните определенные действия.

Общая информация о Сян Лин

Несмотря на свой юный возраст, Сян Линь считается одним из самых крутых поваров Ли Юэ. Ее блюда очень острые, что делает ее вундеркиндом. Используются самые немыслимые ингредиенты: слизкие улитки, шишки или туманные цветы. В результате экспериментов получились такие вкусные лакомства, как «Булочки с хвостиком» и «Каша из палочки». Героиня получила Божий глаз за свой энтузиазм и твердую уверенность в том, что нет несъедобных продуктов, есть только плохие повара.

Когда это руководство было написано, Сян Линг был единственным персонажем, который использовал копье или парашют в качестве оружия. Через некоторое время появился еще один, Чжун Ли. По сравнению с остальным оружием скорость атаки копья выше, что позволяет получить высокий DPS без увеличения шанса критического удара.

Стихия Сян Лина — пиро. Шеф-повар ресторана «Выбор народа» путешествует с существом по имени Гоба, возможно, пандой, но это неточно. Гоба используется для применения элементального умения. Героиню можно использовать как в качестве наконечника копья, так и в качестве основного ДД.

Приобрести этот характер относительно легко. Вам необходимо достичь 20 ранга приключений, что откроет вам доступ в Искаженную бездну. Когда вы пройдете 3-ю комнату на 3-м этаже, вы получите в награду Сян Линг.

Сян Лин варит борщ

Таланты Сян Лин

  • Кунг Тесто. Серия из пяти быстрых ударов копьем, последний из которых сбивает противника с ног. Когда нападающий атакует, героиня поворачивается и летит вперед с копьем на несколько метров. Она может пролетать сквозь врагов.
  • Рейд на Гобу. Героиня вызывает своего питомца. Он ест острый перец и стреляет пламенем. Панда целится в ближайшего врага или головоломку. Он обнаруживает невидимых врагов — например, агентов Фатуя, активировавших невидимость.
  • Огнемет. Ультимативная атака. Сян Линь выпускает огненное копье, которое вращается и летает вокруг активного персонажа, нанося урон врагам-пирологам.
  • Перекрестный огонь. Активируется в фазе 1 Вознесения. Увеличивает дальность действия огненного дыхания Гобы на 20%.
  • Острота. Активируется во время Фазы Вознесения 4, когда Гоба уходит, острый перец остается на некоторое время и может быть подобран любым членом партии. Это увеличивает силу атаки на 10% на 10 секунд.
  • Выбор мира. Если вы приготовите идеальное блюдо храбрости (любое блюдо, увеличивающее силу атаки, например, жареный мацутаке или миндальный тофу), есть 12% шанс приготовить дополнительное блюдо.

Таланты Сян Лин

Созвездие Сян Лин

  • Внешность обманчива. Огненная атака Гоба снижает сопротивление противника к Pyro на 15% на 6 секунд.
  • Масло в огонь. Последний удар обычной атаки копьем вызывает у противника состояние «Пламя» на 2 секунды. За этим следует взрыв, который наносит урон в зоне действия Pyro — 75% от силы атаки Xiang Ling.
  • Обжарить в масле. Повышает уровень таланта огнедышащего на 3.
  • В маленьком костре. Увеличивает продолжительность действия Огнемета на 40%.
  • Зло Гоба. Уровень навыка атаки Гобы увеличивается на 3.
  • Увеличение огнемета. Когда огнемет активирован, все члены партии получают 15% бонус к урону огнем.

Давайте будем реалистами: Если вы не тратите много денег на Genshin Impact, ваши шансы получить 5-звездочное копье ничтожно малы. С другой стороны, даже если у вас в команде есть Сян Линг, будь то пироэффект или дополнительный ДД, 3-звездочное оружие — это довольно паршиво, тем более что 4-звездочное не так уж сложно получить вначале.

Билд на физический урон

Лучшее копье для этого типа телосложения — серповидная лопата, которую можно изготовить у кузнеца. Вам понадобится 50 кусочков хрусталя, 50 кусочков белого железа и рабочая деталь — скандинавская форма копья. Этот предмет можно выбить в Золотой палате, логове босса Штормового террора Люпуса Бореалиса в Лунном городе, а также приобрести в сувенирных магазинах.

Даже в самом начале вам будет нетрудно достать заготовки для изготовления дополнительных копий и пробуждения копья, которым пользуется ваш персонаж. Это улучшает пассивность — дополнительный урон при сборе элементалей. Когда вы прокачиваете это копье, бонус к физическому урону увеличивается в дополнение к урону. Для обновления требуются реликвии Гуюна, кинжалы агента Фатуя и монеты охотника за сокровищами.

Пика полумесяца

Альтернативой является черногорская лопата, которую иногда можно купить в магазине Паймона за одну звезду. Это позволяет увеличить урон и критические очки попадания. Это оружие — хороший выбор для создания DPS с акцентом на критический урон.

Черногорская пика

Для чистого DPS единственным приемлемым артефактом является набор Gladiator’s End; 2 предмета из этого набора увеличивают силу атаки на 18%, а 4 — на 35%, когда персонаж использует копье, одноручное или двуручное оружие. Основными подпараметрами являются увеличение силы атаки, шанса критического урона и уровня HP, чтобы героиня не погибла от одного удара.

Если вы хотите строить с критическим уроном, я рекомендую 2 предмета из набора Blood Knight (увеличивает физический HP на 25%) и 2 предмета из набора Berserker (увеличивает шанс критического удара на 12%).

Билд на стихийный урон

Лучшим копьем в этом случае является прототип: Grudge, которое также может быть изготовлено кузнецом. Его также можно выковать у кузнеца. Пассивное — Увеличивает физический урон при использовании элементального умения.

Прототип: Обида

Лучшее копье для этого типа телосложения — серповидная лопата, которую можно изготовить у кузнеца. Вам понадобится 50 кусочков хрусталя, 50 кусочков белого железа и рабочая деталь — скандинавская форма копья. Этот предмет можно выбить в Золотой палате, логове босса Штормового террора Люпуса Бореалиса в Лунном городе, а также приобрести в сувенирных магазинах.

Genshin Impact. Сян Лин – лучший билд

Genshin Impact. Сян Лин – лучший билд

Сян Линг — довольно вспыльчивый персонаж в Genshin Impact, но, к счастью, она ограничивает свою пиромантию драками и не рискует поджигать дом каждый раз, когда готовит небольшое блюдо. Она также любит острую пищу, и отсюда становится понятно, откуда исходит весь огонь.

Возможно, Сян Линг и не лучший боец в игре, но она достойный спутник в ваших рядах. А тот факт, что Сян Линг может свободно играть на Genshin Impact, делает ее достойным кандидатом. Она способный боец поддержки, а благодаря удивительной одержимости Геншина Импакта кулинарией, она также очень интересна для сюжета игры.

Как упоминалось ранее, Xiang Ling доступна бесплатно, хотя для этого вам нужно будет достичь 20-го этапа приключения. На этом этапе вы откроете Искривленную пропасть — подземелье, где вам придется преодолевать все более сложные этажи, чтобы собрать награды. А когда вы полностью пройдете 3-й этаж, вы сможете получить в награду эту удивительно сексуальную девушку.

Теперь давайте посмотрим на ее таланты и способности.

Сян Лин. Таланты и навыки

Хорошая альтернатива Дилуку, Сян Линг — это пиротехнический боец ближнего боя, способный наносить приличный урон как отдельным целям, так и группам врагов. Ее обычные и заряженные атаки не наносят урона огнем, а ее элементальные способности использовать несколько сложно. Однако она отлично действует на поле боя, а ее заряженную атаку можно использовать для дополнительной мобильности.

Хотя считается, что обычный навык атаки Кунг-Тесто Сян Лина обеспечивает только 5 ударов копьем, на самом деле он обеспечивает больше ударов. Заряженная атака этим умением позволяет ей выполнить размашистую атаку, которая наносит урон врагам на своем пути (и расходует некоторое количество выносливости), а также может быть использована для уклонения. Высокая скорость атаки также позволяет ей уклоняться между обычными ударами.

С помощью элементальной способности «Атака Гоба» Сян Линг может призвать своего спутника, панду Гоба, который в течение длительного времени дышит огнем, нанося пироурон окружающим врагам. Элементальный удар Огненного вихря — это козырь Сян Линь, поскольку вызываемый ею Огненный вихрь кружится вокруг нее в течение длительного времени, нанося пироурон противникам, находящимся в непосредственной близости.

Пассивная способность Сян Лина «Перекрестный огонь» увеличивает дальность действия «Огненного дыхания Гоба» на 20%. Умение остроты — позволяет Гоба бросать стручок чили после его вызова. Сбор капсулы увеличивает атаку Сян Лина на 10% на 10 секунд. Выбор народа: Если вы приготовите идеальное блюдо с Сян Линь, у вас есть 12% шанс получить дополнительное блюдо.

Сян Лин. Лучший билд

Сян Линь лучше всего подходит в качестве поддержки, но может использоваться и как боец DPS. Ниже приведены варианты реализации обоих символов.

Сян Лин. Билд поддержки

Оружие

  • Прототип: Атака: использование способности элементаля увеличивает урон обычных и заряженных атак на 8% на 12 секунд. Эффект складывается до двух раз.

Артефакт

  • Церемония древнего благородства: 2 части: Урон от элементального взрыва увеличивается на 20%. 4 части: Использование Elemental Blast увеличивает атаку всех членов партии на 20% на 12 секунд, но этот эффект не суммируется.

Сян Лин. Билд ДПС

Оружие

  • Прототип: Атака: использование способности элементаля увеличивает урон обычных и заряженных атак на 8% на 12 секунд. Эффект складывается до двух раз.

Артефакт

  • Горящая Алая Ведьма: 2 части: 15% дополнительного урона поджигателю. 4 части: увеличение урона от перегрузки и плавления на 40%, увеличение урона от испарения и плавления на 15%. В течение 15 секунд после взрыва элементаля бонусный эффект увеличивается на 50%, максимум в три раза.
  • Комплект «Конец гладиатора»: 2 части: 18% дополнительного урона от атаки. 4 части: 35% дополнительного урона при атаках двуручным мечом.

Список персонажей Genshin Impact может оказаться вам полезным, поэтому мы рекомендуем вам ознакомиться с ним.

На этом мы завершаем подборку лучших билдов для такого необычного и неординарного героя, как Сян Линг, и надеемся, что это руководство поможет вам в ваших приключениях с Genshin Impact.

Оцените статью
club-cs.ru