Tower of Fantasy как открыть сундуки. Tower of fantasy как разбить камни.

Чтобы активировать клапан и слить всю воду, игроки должны победить врага, чтобы открыть новый путь, который приведет игроков к первым двум цифрам кода, который равен 28.

Как открыть сундуки в Tower of Fantasy

Прежде чем начать, следует вспомнить, что в Tower of Fantasy есть два типа сундуков. Кроме того, сундуки в Tower of Fantasy выполнены в виде круглых капсул с припасами. Существует два типа, которые мы сейчас рассмотрим более подробно.

Tower of Fantasy как найти оставшиеся сундуки

Сундук с припасами

Первый тип называется капсулой снабжения, которая предлагает большой опыт, но имеет ту загвоздку, что открыть ее можно только один раз. Это означает, что если вы откроете фиолетовый сундук, он больше не появится.

Кроме того, количество получаемых XP пропорционально вашему уровню. Поэтому, если вы достигли максимального 18 уровня, например, в первый день, и ваша шкала опыта уже заполнена, вам не следует открывать такой сундук. Потому что, поступая так, вы лишь отдаете опыт, который могли бы получить.

Вы получаете черное ядро за фиолетовое ядро и золотое ядро за золотое ядро, но вы не хотите тратить опыт, который могли бы получить.

Поэтому я рекомендую сначала открыть их, чтобы пополнить шкалу опыта. Открывая сундуки этого типа, вы также можете получить золото и компоненты.

Сундук с паролями

Другой тип — сундук с паролем, для открытия которого, как следует из названия, требуется пароль. В отличие от первого случая, этот тип сундука действительно оживляет мир. Единственным недостатком является то, что для открытия необходимо расшифровать пароль.

Существует два варианта: совершенная расшифровка и принудительная расшифровка. При идеальной расшифровке вы сможете получить много опыта, открывая сундук. Однако для этого вам нужен чип типа 2, который можно получить в заданиях на добычу и в наградах за еженедельную активность.

При принудительной расшифровке вы все равно сможете получить награды в сундуке, но получите меньше опыта.

Это все, что вам нужно знать об открытии сундуков в Tower of Fantasy.

Чтобы активировать клапан и слить всю воду, игроки должны победить врага, чтобы открыть новый путь, который приведет игроков к первым двум цифрам кода, который равен 28.

Описание видео гайда

Это видеоруководство для новых и опытных игроков Tower of Fantasy дает представление о том, как правильно решать большинство имеющихся в ToF головоломок (загадок) и что означает таймер над сундуками и другими предметами (награда будет доступна через указанное там время).

В видеоуроке вы узнаете, как получить ценные и обычные награды, правильно решив следующие головоломки: цветы, камни, созвездия (телескопы), сферы, грузовики, силовые поля, вулканы, грибы, металлические сферы и как открыть огороженную территорию (с помощью определенного гаджета).

Коды (пароли) от ангаров

На карте ниже показаны навесы и коды (пароли) для них.

Карта с кодами (паролями) от различных ангаров в Tower of Fantasy (ToF) —

Карта с паролями для различных ангаров в Tower of Fantasy (ToF)

Дополнительная информация по решению загадок

  • Не все грибные головоломки активируются от самого маленького к самому большому. Например, головоломка в игре Warren решается путем выбора правильной комбинации.
  • Вы не можете просто преследовать дрон — сначала вы должны победить его, а затем он приведет вас к NPC.
  • Чтобы успешно и быстро решить головоломки с телескопом (где нужно правильно сложить созвездия), можно просто щелкнуть по всем линиям, а затем использовать кнопку «Сброс», чтобы автоматически удалить линии, которые не совпадают (т.е. правильно выбранные линии не удаляются), а затем соединить оставшиеся линии.
  • Некоторые кооперативные задачи (головоломки) можно решить и в одиночку, просто атакуя соседних мобов.
  • Если на этом этапе вы не можете решить головоломки с вулканами, это означает, что вы еще не достигли уровня, на котором они доступны.
  • Правильное решение головоломки на первом острове, где нужно ходить по отмеченным кругам и где играет музыка, следующее: Вам нужно только правильно угадать первую ноту — встаньте на нее, тогда следующая нота будет отмечена автоматически — и так повторяйте до конца головоломки.
  • В Tower of Fantasy вы можете носить шесть реликвий/инструментов одновременно и свободно переключаться между ними (3 набора по 2).

Привет всем, в этом видео мы разберем большинство головоломок, которые можно найти в открытом мире.

Но сначала я хотел бы отметить, что некоторые из них могут быть не активны в первые несколько дней игры, для их активации вам может понадобиться несколько дней также в открытом мире есть сундуки, над которыми висит таймер этот таймер показывает часы и минуты, оставшиеся до использования предмета, а для удобства некоторые из этих предметов подсвечиваются серым цветом вместо белого и для решения некоторых головоломок вам нужно планировать заранее и получить a

Итак, давайте посмотрим первый из них это парафиновый цветок его нужно зажечь с помощью огнестрельного оружия после чего он взорвется и даст вам награду также на сайте есть камни разных цветов и они могут уничтожить только определенный предмет, например красный можно зажечь только с помощью огнестрельного оружия также вокруг мировых возвышенностей вы найдете прозрачных студентов которым нужно сфотографировать пейзаж и как только это будет сделано вы можете зайти в меню нажать на терминал и

Это растение нужно «кормить» роботом, который гарантированно находится поблизости. Возьмите его в руку и опустите в середину цветка. После этого вы получите вознаграждение.

Испытания в Tower of Fantasy

Задачи — это следующий пункт в руководстве для новичков по игре Tower of Fantasy. В этой игре так много различных испытаний, которые игрокам предстоит преодолеть. Все они предлагают уникальные задачи, которые необходимо решить. Ниже приведен список основных проблем:

  • Apex League — PvP-турнир, в котором вы соревнуетесь с реальными игроками.
  • Bygone Phantasm — это подземелье будет одним из самых полезных для игрока, так как здесь выпадает много материалов, необходимых для улучшения снаряжения. Здесь вам придется некоторое время бродить по уровням, отбиваясь от волн врагов. За место в таблице лидеров предусмотрены дополнительные награды.
  • Frontier Clash — это командное подземелье с постоянно меняющимися задачами. Она разделена на несколько этапов, на последнем из которых вас ждет главный босс. Вы можете приобретать оборудование, фишки, золото и многое другое.
  • Wormhole — это подземелье с элементами «Rogalike», где вы проходите уровни, а если проигрываете, то начинаете путь заново. Здесь игроки зарабатывают деньги, которые можно использовать для покупки оборудования, материалов и многого другого.
  • Совместная операция — еще одно полезное командное подземелье, из которого выпадают материалы для модернизации оружия, а также жетоны, дающие бонусы к оружию.
  • Тренировка навыков — в открытом мире можно найти множество мини-игр, победители которых получают материалы для модернизации чипов и оружия.
  • Astral Exploration — подземелье, где вам предстоит сражаться с волнами врагов. Награждайте себя улучшениями оружия и сундуками с наградами.
  • Dimensional Trials — в этом подземелье вы можете собирать материалы для модернизации чипов, а также сами чипы.
  • Омниумный маяк — вы можете разместить несколько маяков в открытом мире, которые вы можете проверять каждые 24 часа, чтобы получить материалы для модернизации оружия.
  • Spacetime Domain — в этом подземелье можно найти материалы для улучшения оружия.
  • Ориентирование — гонки на транспортных средствах в открытом мире. Доступны только в определенное время.
  • Исследование руин — В этих подземельях есть головоломки, которые нужно решить, монстры, с которыми нужно сражаться, и, наконец, босс. Самый высокий уровень сложности открывается, когда вы повышаете уровень. Вам не нужно проходить игру второй раз.
  • Исследование мира — это квест по исследованию открытого мира. Каждая зона предлагает свои награды.
  • Кухня Ми-а — вы кормите Мию и получаете вознаграждение в зависимости от редкости используемой еды. Доступно три раза в день.
  • Рейд — сражения с боссами для 8 игроков. В качестве награды за прохождение можно получить магазин рейдов и предметы брони.
  • Вход в игру — Получите монету из черного кристалла за ежедневный вход в игру.
  • Ежедневные награды — каждый день вы будете получать четыре фиолетовых задания в открытом мире, выполнение которых вознаградит вас жетонами для открытия сундуков и желтыми гача-орбами.

Главный герой в Tower of Fantasy

Следующий небольшой пункт в этом руководстве для начинающих по Tower of Fantasy — характер. Игроки могут создать своего собственного главного героя, выбрав девочку или мальчика. Существует полная свобода в выборе прически, лица и начальной одежды. Вместе с оружием в системе Gacha дается уникальный персонаж, который можно использовать как своеобразный скин для своего персонажа.

Сила персонажа отображается значением боевой мощи, которая увеличивается по мере повышения уровня. Модернизация снаряжения и оружия также может увеличить этот параметр.

Исследование мира в Tower of Fantasy

Tower of Fantasy имеет концепцию открытого мира, который предлагает множество интересных точек для исследования. В игре вы можете собирать кулинарные ингредиенты, открывать сундуки, взбираться на высокие горы, побеждать монстров и многое другое. Вы можете воспользоваться интерактивной картой, чтобы найти дорогу.

В мире также есть несколько телепортационных башен, которые игроки могут активировать. Они помогут вам достичь определенных точек на карте, но сначала их нужно найти.

Оцените статью
club-cs.ru