Valheim — как улучшить верстак до 4 уровня. Как улучшить верстак в valheim.

Мы поставили его рядом с домом. Вот и все — теперь мы построили верстак уровня 4. Это самый высокий уровень верстака, потому что игра находится в домашнем доступе. Но вскоре все может измениться.

Valheim — как улучшить верстак до 4 уровня?

Valheim - как улучшить верстак до 4 уровня?

Гиды

В этом руководстве я постараюсь объяснить, как построить верстак и улучшить его до 4-го уровня. Чтобы построить верстак, вам нужен молоток. Выберите соответствующий инструмент, перейдите в меню и нажмите на «Crafting». Верстак уже существует, но он еще не обновлен.

Чтобы перейти на второй уровень верстака, зайдите в меню ремесла. Нам нужно построить палубу для измельчения. Затем верстак переводится на второй уровень.

Дубильный станок

valheim дубильный станок

Следующим шагом будет переход в то же меню и создание автозагара. Вам не нужно разрабатывать его самостоятельно. Вы можете поставить его в саду, чтобы он не занимал место в доме. Никаких других улучшений не требуется. В настоящее время ткацкий станок имеет второй уровень.

Для хорошего мастерства и прогресса в Вальхейме нам нужен верстак 4-го уровня. Я расскажу вам, что для этого нужно сделать.

Сначала вам нужно призвать и уничтожить первого босса по имени Эйктур. После того как вы убьете его, вы получите твердый рог. Вы не должны выбрасывать его, но вы должны его собирать. Из него вы позже сделаете кирку, с которой сможете отправиться в Черный лес. На карте показаны луга и лес. Там вы должны найти камни в форме зеленых шишек.

Они помечены надписью: «Медное месторождение». Будьте осторожны, есть и другие похожие камни, которые не имеют этого знака. С помощью резца удалите медные отложения. Обратите внимание, что медь очень тяжелая. После этого вы найдете залежи олова. Он находится в том же лесу, только на берегу реки, как и кремень.

Постройка плавильни и печи

Valheim - как улучшить верстак до 4 уровня?

Мы выносим и вносим его. Для выплавки урожая нам нужна плавильная печь и угольная печь. Для этого нам необходимо ядро Сертлинга. Чтобы найти его, необходимо посетить катакомбы в Шварцвальде. Входите осторожно, потому что там есть скелеты.

Я рекомендую взять с собой фонарик, чтобы освещать путь. Скелеты в пещере не очень умны. Поэтому они могут собраться в углу и при должном умении попытаться сбежать и закрыть против них дверь. Они не смогут самостоятельно открыть двери. Затем пройдите немного дальше, там вы найдете много костей. Их необходимо уничтожить, потому что из них вылезут другие скелеты.

Собирайте грибы и все остальное, что не лежит на земле. Все это необходимо. Грибы можно скармливать свиньям. Ядро Сертлинга оказалось в углу пещеры. Чтобы построить кузницу и дровяную печь, вам нужно очистить 2 пещеры. После того как вы очистите две пещеры, идите в свой дом и начинайте строительство.

Вы должны построить литейный цех, а затем угольную печь. Совет дает ворон: «Заложите необходимую руду, чтобы удалить примеси и получить кусок чистого металла, который можно обработать в кузнице. Чтобы зажечь литейный цех, нужен уголь. Чтобы получить уголь, нужно загрузить печь дровами и сжечь их.

Мы берем дрова и бросаем их в печь. Остается только оставаться и ждать. Уголь автоматически добавляется в ваш запас. Древесный уголь также можно получить из мяса. Для этого мясо необходимо поставить на огонь. Его сначала обжаривают, а затем полностью сжигают в древесном угле.

Мы выносим и вносим его. Для выплавки урожая нам нужна плавильная печь и угольная печь. Для этого нам необходимо ядро Сертлинга. Чтобы найти его, необходимо посетить катакомбы в Шварцвальде. Входите осторожно, потому что там есть скелеты.

Как построить верстак

Valheim как улучшить верстак

Обустроить первое рабочее место очень просто: вам понадобятся 10 деревянных досок. Однако для того, чтобы это сработало, вам нужна крыша. Для размещения офиса не обязательно строить целый сарай. Достаточно примыкающего строения, состоящего из трех частей стены с пристроенной крышей.

После того как крыша установлена над рабочим столом, ее можно использовать.

Улучшение верстака

Для его улучшения требуются дополнительные конструкции.

Тот, что показан ниже, построен рядом с верстаком. Чтобы найти компоненты для улучшения верстака, выберите в меню вкладку «Crafting». Каждый новый предмет, который нужно сделать, имеет соответствующий маркер.

Если что-то строится слишком далеко, это отмечается красным цветом. Поэтому вам нужно переехать поближе друг к другу. Исключение — последняя модернизация, когда вы хотите сделать полку для инструментов вдоль стены, которая является рабочей поверхностью.

Давайте подробнее рассмотрим каждое обновление.

Шаг 2: сделать дубильный станок

Valheim как улучшить верстак

Конструкция представляет собой длинную деревянную полку, которая располагается рядом с верстаком.

  • 10 кусков дерева,
  • 15 кремень,
  • 20 обрезков кожи,
  • 5 оленьих шкур.

Далее постройте кузницу, с помощью которой нужно сделать бронзовый и бронзовый топор. Это можно использовать для резки березы. При использовании березы вы получаете качественную древесину.

Гайд: Valheim — как улучшить верстак

В Вальхейме есть несколько ремесленных зданий, включая верстак и кузницу. Эти два здания можно и нужно улучшать, чтобы разблокировать новые уровни снаряжения и рецепты лучшей брони и оружия. В этом руководстве я расскажу, как настроить и модернизировать верстак и кузницу в Валгейме.

Гайд: Valheim - как улучшить верстак

Как построить и улучшить верстак

Оказавшись в мире Валхейм, вы должны позаботиться о своем выживании в этой суровой стране. Для этого вам нужно построить хотя бы небольшой дом, но без верстака вы не сможете построить ни одного квадрата. Итак, первое, что вам нужно сделать, это собрать 10 деревянных палок и установить на улице свой первый верстак. Затем постройте две стены рядом с верстаком и накройте их крышей. После этого вы сможете строить здания вокруг верстака, изготавливать, модернизировать и ремонтировать инструменты и другое оборудование.

Как только у вас появится дом, постройте первое усовершенствование для верстака — разделочную доску. Для строительства колоды вам понадобится всего 10 палок и 10 огненных кирпичей. Поместив это здание рядом с верстаком, вы также получите доступ к улучшениям второго уровня. Далее я перечислю все остальные улучшения верстака и ресурсы, которые они требуют.

  • Измельчитель колод (10 дерева и 10 кремня) — Улучшите верстак до уровня 2,
  • Пороховой магазин (10 палок, 15 кремней, 20 обрезков шкур, 5 оленьих шкур) — Обновление до верстака 3-го уровня,
  • Ящик для инструментов (10 качественного дерева, 3 бронзы и кузнец) — модернизируйте до верстака 4-го уровня,
  • Верстак для инструментов (4 железа, 10 качественного дерева, 4 обсидиана и молоток) — Улучшите верстак до 5 уровня.

Как вы видите, для двух последних модернизаций вам понадобится кузница. Кузница должна находиться рядом с верстаком и быть усовершенствована до самого высокого уровня. Чтобы построить кузницу в Вальхейме, вам нужно создать кирку и добыть оловянные и медные руды. Рецепт первой кирки можно получить у босса Айктура. Как узнать рецепт топора и получить медные слитки, вы можете прочитать в этом руководстве.

Гайд: Valheim - как улучшить верстак

Как построить и улучшить кузницу

Итак, после того как вы построили плавильную печь и получили первые медные слитки, вам нужно собрать оставшиеся ингредиенты и установить кузницу, которая может быть улучшена по мере прохождения игры. Ниже я перечислю все здания, необходимые для строительства и улучшения кузницы, а также ресурсы, необходимые для ее строительства.

  • Кузнец (4 камня, 4 угля, 10 дерева, 6 меди),
  • Наковальня (5 дерева, 2 меди) — Улучшите кузницу до уровня 2,
  • Кузнечный холодильник (25 качественной древесины, 10 меди) — Улучшите кузницу до 3-го уровня,
  • Точильный круг (25 дерева, 1 точильный камень) — Улучшите кузницу до 4 уровня. Точильный камень можно изготовить с помощью камнереза, который открывается после того, как вы добыли и выплавили свой первый железный слиток,
  • Большая наковальня (20 железа, 5 дерева) — Повысьте уровень кузницы до 5 уровня,
  • Ящик для инструментов (15 железа, 10 дерева) — модернизировал кузницу до 6 уровня,
  • Кузница мечей (5 дерева, 5 оленьих шкур, 4 цепи) — Улучшите кузницу до 7 уровня.

Это все доступные на данный момент обновления для верстака и кузницы. Возможно, в будущем разработчики добавят более интересные здания для ремесла. Если у вас остались вопросы по сборке и модернизации верстаков, пишите в комментариях, а для более подробного руководства по Валгейму вы можете воспользоваться этой ссылкой.

Далее постройте кузницу, с помощью которой нужно сделать бронзовый и бронзовый топор. Это можно использовать для резки березы. При использовании березы вы получаете качественную древесину.

Как прокачать верстак до 3 уровня

После того как вы улучшили верстак до уровня 2, вы можете улучшить его до уровня 3. Для этого вам нужно будет построить «машину для загара», для чего вам понадобится гораздо больше ресурсов:

  • 10 кусков дерева,
  • 15 кусочков силикона,
  • 20 частей обрезков кожи,
  • 5 кусков оленьей кожи.

Как прокачать верстак до 3 уровня — Valheim (Валхейм)

Чтобы получить 20 кусков кожи, нужно охотиться на кабанов, с которых можно собирать куски. Их можно найти в мире Валхейм. С оленьими шкурами немного сложнее, потому что, услышав вас, олени сразу же убегают (а кабаны могут напасть). Поэтому старайтесь двигаться в нормальном темпе и смотреть по сторонам, чтобы сразу заметить оленя.

Когда у вас будут необходимые материалы, вернитесь и постройте кожевенный завод рядом с верстаком, чтобы поднять его до 3-го уровня.

Обустроить первое рабочее место очень просто: вам понадобятся 10 деревянных досок. Однако для того, чтобы это сработало, вам нужна крыша. Для размещения офиса не обязательно строить целый сарай. Достаточно примыкающего строения, состоящего из трех частей стены с пристроенной крышей.

Как улучшить верстак в Valheim до 5 уровня

Создайте стеллаж для инструментов в кузнице и поместите его рядом с верстаком:

Как улучшить верстак в Valheim до 5 уровня. Как открыть колоду для рубки, дубильный станок, тесло и полку для инструментов

  • Железо (x4),
  • Качество древесины (x10),
  • Обсидиан (x4).

Когда вы изготовите все или часть этих предметов, вы должны поместить их за пределами здания, где находится верстак. Если уровень верстака не поднимается, значит, предмет находится слишком далеко, попробуйте разместить его ближе. В большинстве случаев в этом нет необходимости, и вам не нужно размещать объекты внутри здания. Уровень верстака обозначается звездочкой в правой части вкладки «Верстак». Текущий максимальный уровень — четвертый. Однако есть вероятность, что верстак будет усовершенствован с выходом полной версии игры.

Как улучшить верстак в Valheim до 5 уровня. Как открыть колоду для рубки, дубильный станок, тесло и полку для инструментов

Пока что игроки могут изучить, что можно построить и улучшить на верстаке четвертого уровня. Предметы, изготовленные на таком верстаке, значительно облегчат жизнь в диких землях Валхейма.

Оцените статью
club-cs.ru