Как попасть на Бисерный паром в Genshin Impact – Океанская жемчужина прохождение. Как попасть на бисерный паром геншин импакт.

Примечание: Пока вы не завершили квест, вы не сможете автоматически попасть на жемчужный паром, когда захотите его покинуть. Поэтому не забудьте установить карманный телепортатор, чтобы потом быстро вернуться туда.

Сквозь туман: исключительный писатель

Through the Mist — сюжетная миссия в мире конфликта Геншин на острове Цуруми в Inazuma. Еще одно задание отправляет нас на остров Цуруми, где мы должны помочь местным жителям подготовиться к церемонии, сделать подношения у гнезда и разгадать загадку Исиных камней.

Необходимое условие: завершить квест в мире Seirai Thunderhunters.

Награда за выполнение квеста:

450

50

5

50 000

4

Достижения: «Сквозь врата тумана», «П-Паймон съел его…».

Содержание

После завершения миссии сюжета «Сейрайские охотники за громом», в которой мы запечатали ключевые камни, в календаре автоматически появится миссия «Сквозь врата тумана». Катерина из Гильдии искателей приключений Инадзумы слышала о наших подвигах на острове Сейрай, и чтобы мы не расслаблялись, она получила от Сумида-сама еще более сложное задание.

Сумида — начинающий писатель, но сейчас у него творческий спад, и чтобы избежать очередных сумерек, нужно срочно что-то предпринять. Сумира работает над романом «Хроники моря тумана», в котором неизвестный молодой человек отправляется в страну, покрытую вечным туманом. Проблема заключается в некоторых деталях описания конкретного музыкального инструмента, мауширо, который использовался народом на острове Цуруми несколько тысячелетий назад. Наша задача — отправиться на остров и попытаться найти прибор. Добраться туда нам помогает помощник Сумиры — Кама, который находится на острове Рито.

Остров Цуруми

Остров Цуруми покрыт густым туманом. Невозможно пройти сквозь туман. Чтобы мы не заблудились, Кама советует нам пройти через большие ворота, которые появляются перед нами. Он также объясняет, что может вернуть нас в Иназуму после выполнения задания.

Проход через ворота

Когда мы проходим через большие ворота, туман на острове частично исчезает, и мы получаем достижение «Через туманные ворота» — адаптация к странному климату Цуруми.

Перед воротами мы встречаем маленького мальчика по имени Ру, который говорит, что ему много тысяч лет. Либо он прогуливает уроки математики, либо на этом острове что-то не так. Мальчик рассказывает о предстоящей церемонии и просит помочь с подготовкой.

Подношения гнездовью

Мы находим Рю и некоторых островитян возле большого дерева, которое они называют гнездовым. Легенда гласит, что однажды на дерево спустилась птица-громовержец, и жители острова время от времени проводят церемонии. Но перед началом церемонии три крыла гнездового дерева должны быть очищены от посторонних предметов, которые попадают на остров Цуруми, а также должны быть сделаны подношения гнездовому дереву.

Как сделать гнездовые подношения:

  • Прикоснувшись к крыльям гнездового дерева.
  • Появляются три перышка и улетают в туман.
  • Позиции крыльев отмечены на мини-карте, направление можно определить, ощупывая объекты.
  • Вы должны найти их, в некоторых случаях решить головоломку и вернуть их в гнездо.
  • Вернитесь и сделайте предложение.

Гнездовое предложение.

Где найти перья для гнезда:

  • Первое перо находится рядом с деревом.
  • Второе перо находится справа от дерева.
  • Третье перо находится на горе.

Перья для первого гнезда

Мы прикасаемся к дереву и видим в короткой сцене, как внутренняя сила возвращается и дерево оживает. Ру говорит, что Капацири будет счастлива, но отказывается говорить о ней и называет ее только «подругой».

Мы идем на церемонию и пытаемся поговорить со священником по имени Мата, который, кажется, не обращает на нас никакого внимания и только упоминает, что нам нужно сделать подношения для всех четырех мест гнездования на острове Цуруми в рамках подготовки к церемонии.

Карта всех мест гнездования на острове Цуруми.

Первый ритуал мы уже провели, остальные можно найти на карте в районе небольшого облака тумана.

Примечания: Если вы также пройдете миссию Чжун Ли «Соленый цветок», то после входа на корабль начнется интермедия «Жемчужина океана», а затем начнется сценарий персонажа. Эти миссии не противоречат друг другу, поэтому вы можете выполнять их одновременно.

Как попасть на Бисерный паром и начать задание

Первое, что нужно сделать, — найти сам корабль, который находится в открытом море на повороте границы карты к юго-западу от гавани Ли Юэ.

Бисерный паром Genshin Impact

Чтобы начать миссию, связанную с кораблем, игрок должен подняться на борт корабля. Однако подойти к кораблю сложно, так как для этого требуется много выносливости, которой нет даже тогда, когда статуи Владык полностью подняты. Если вы отчаялись, есть альтернативные способы добраться до парома Pearl Ferry:

  • Поговорите с Ло Ся.
  • Ло Ся.
  • Поговорите с Цю Гэ.
  • Поговорите с Ло Ся.

Прохождение Океанская жемчужина в Genshin Impact

Оказавшись на палубе галереи «Жемчужина», охранники приведут игрока к секретарю Ло Ся.

Пока квест не завершен, игрок автоматически не получает доступ к парому «Перл», когда покидает его. Стоит принять квест или установить здесь временный телепорт, который генерируется алхимическим двигателем.

Как получить пригласительное письмо

Местный лидер поговорит с путешественником. Он объяснит, что вы должны получить приглашение, чтобы войти.

Ло Ся Бисерный паром Genshin Impact

Затем Ло Ся предложит поговорить с людьми на корабле. С этого начинается цепочка миссий «Жемчужина океана».

Вам не нужно ни с кем долго разговаривать. Просто сходите к Цю Гэ и отдайте девушке 3 цветка Цинсинь, которые она попросит. Затем снова поговорите с Луо Ся, который стоит на балконе корабля. Девушка дает игроку разрешение на проход. Это позволит вам свободно перемещаться между кораблем и гаванью, поговорив с паромщиком.

Ло Ся Пропуск на Бисерный паром Genshin Impact

Любители диалога также могут пообщаться с Чао Си. Он попросит доставить его письмо. Однако это не влияет на награды или результат квеста.

Квест заканчивается разговором с Пинг Хаем (спрыгните с балкона, чтобы найти нужного NPC).

Пин Хай Бисерный паром Genshin Impact

Мы рекомендуем осмотреть корабль, чтобы открыть все сундуки в этом месте и забрать геокул, отмеченный значком на мини-карте.

Где найти лодочника

Прибыв в порт Ли Юэ, игрок получает награды и может связаться с Пинг Хаем, который находится в доках. После разговора с ним можно в любой момент переключиться на жемчужный паром.

Паромщик Пин Хай в Гавани Ли Юэ Genshin Impact

Награды

За выполнение этого глобального квеста игрок получает:

  • 100 очков приключений,
  • 30 000 мора,
  • 2 переживания героя.

Следите за дальнейшим прохождением Genshin Impact, чтобы не пропустить ни одного из доступных квестов, а также за тем, что нового ждет игроков в обновлении 2.2. Опишите все трудности, с которыми вы столкнулись, в разделе комментариев, чтобы получить помощь от авторов и других читателей.

Вам не нужно ни с кем долго разговаривать. Просто сходите к Цю Гэ и отдайте девушке 3 цветка Цинсинь, которые она попросит. Затем снова поговорите с Луо Ся, который стоит на балконе корабля. Девушка дает игроку разрешение на проход. Это позволит вам свободно перемещаться между кораблем и гаванью, поговорив с паромщиком.

Океанская жемчужина в Genshin Impact: как попасть на Бисерный паром

В игре Genshin Impact, Ocean Pearl — это миссия в мире Ли Юэ, в которой вам нужно добраться до Жемчужного парома и найти цветы Цинсинь. В этом руководстве вы узнаете, как начать это приключение, где найти паром и что нужно сделать, чтобы попасть на паром.

Чтобы начать экспедицию, вам нужно найти и сесть на паром под названием «Жемчужный паром», который находится к востоку от гавани Ли Юэ. Существует несколько способов сделать это.

Сначала вы можете забраться на самую высокую мачту другого корабля (см. скриншот ниже), расположенного в городском доке, а затем использовать навык Venti или Kazuhi, чтобы пролететь по воздуху и скользнуть к нужному кораблю.

Во-вторых, вы можете взобраться на скалу к востоку от города, а затем скользить прямо к кораблю. Для этого подходит любая фигура. На фотографиях ниже показано подходящее место для прыжка и корабль. Обратите внимание, что для успешного достижения корабля вам потребуется не менее 190 единиц выносливости.

В-третьих, вы можете получить бесплатного героя Cryo Keiya и попросить его перемещаться по воде, замораживая ее льдом. Вы можете начать либо с причала, либо с берега возле скалы наверху. На рисунках ниже показаны соответствующие места.

Примечания: Если вы также пройдете миссию Чжун Ли «Соленый цветок», то после входа на корабль начнется интермедия «Жемчужина океана», а затем начнется сценарий персонажа. Эти миссии не противоречат друг другу, поэтому вы можете выполнять их одновременно.

Как получить пригласительное письмо

Когда вы войдете на корабль, посмотрите сцену и поговорите с Ло Ся. Она скажет вам, что вы должны быть приглашены, чтобы остаться на корабле. Для этого вам нужно будет поговорить с другими пассажирами.

Примечание: Пока вы не завершили квест, вы не сможете автоматически попасть на жемчужный паром, когда захотите его покинуть. Поэтому не забудьте установить карманный телепортатор, чтобы потом быстро вернуться туда.

Рекомендуется сначала поговорить с Цуй Эром. Он попросит вас доставить любовное письмо Чао Си. Вы не обязаны выполнять их просьбу, но это откроет другой диалог. Вы можете найти соответствующую фигурку в доках, что означает, что вам нужно вернуться в город. Передайте ему сообщение и возвращайтесь на корабль. К сожалению, вы не получите приглашение.

Поэтому пройдите немного вперед и побеседуйте с Цю Гэ. Он попросит у вас 3 цветка цинсинь. В отдельном путеводителе мы указали местонахождение этой местной диковинки. Отдайте девушке растение и снова поговорите с Ло Ся. Теперь побеседуйте с Пинг Хаем, чтобы вернуться в гавань. Перед этим осмотрите корабль, чтобы открыть все сундуки и получить Geocool.

Где найти паромщика Пин Хай

Когда вы вернетесь в город, задание будет выполнено, и вы получите в награду 100 очков приключений, 30 000 моры и 3 опыта героя.

Обратите внимание, что лодочник теперь будет ждать вас в доках в любое время. Вы можете поговорить с ним в любое время, чтобы вернуться на жемчужный паром.

Оцените статью
club-cs.ru