Fallout 3 прохождение игры. Фоллаут 3 как пройти убежище 112

Теперь вы знаете, как попасть в убежище 87 в fallout 3. Если полностью исследовать все комнаты Убежища 87 можно найти много полезных предметов, например такие как: книга кулачного боя, квантовая ядер кола и личная кувалда Фокса.

Fallout 3 — прохождение поэтапно полностью

Fallout 3 – компьютерная игра в жанре RPG. Она является наследницей двух первых частей, давно уже ставших культовыми. Продолжение не смогло дотянуться до уровня предыдущих игр серии, но в целом фанаты вселенной остались довольны. Многие проходили Фоллаут 3 по несколько раз в поисках интересных квестов, побочных сюжетных линий и пасхалок. Специально для тех, кто каким-то образом прошел мимо этой игры, а сейчас решил ее установить, составлено полное описание прохождения золотого издания Fallout 3 и список самых интересных секретов.

Перед тем как попасть в мир Фоллаута, необходимо создать собственного персонажа, наделив его различными навыками и характеристиками.

Этот этап является очень важным, так как влияет на дальнейшее прохождение всех квестов Fallout 3.

Процесс создания персонажа

Создание главного героя начинается с его рождения. Здесь он видит своего отца, который выбирает имя для своего сына. Когда с этим решено, предлагается выбрать внешность персонажа. Можно определиться со следующими характеристиками:

Далее наступает следующий этап – герою исполняется год, и игра знакомит пользователя с основами управления. Первое задание заключается в попытках младенца выбраться из манежа. Выполнив это, он натыкается на книгу, которая позволяет выбрать начальные характеристики персонажа или SPECIAL:

  • Сила – улучшает навыки владения холодным оружием и рукопашного боя.
  • Восприятие – для повышения уровня владения энергооружием.
  • Выносливость – увеличивает шкалу XP и помогает при обращении с тяжелым оружием.
  • Харизма – помогает развивать навыки общения с NPC и красноречия.
  • Интеллект – чем выше его значение, тем больше с каждым уровнем игрок получает очков навыков.
  • Ловкость – помогает лучше использовать легкое оружие и повышает уровень скрытности.
  • Удача – увеличивает шанс нанесения критического удара и значение всех остальных навыков.

Важно! Чтобы упростить прохождение игры Фоллаут 3, рекомендуется на начальном этапе прокачивать ловкость и интеллект на 10, а силу, харизму и восприятие на 4.

Навыки

По мере развития персонажа открывается доступ к различным перкам. Все они оказывают влияние на дальнейшее прохождение и улучшают определенные навыки. Развивая перки, игрок может создать уникального персонажа.

Советы по игровому процессу

Чтобы упростить процесс прохождения игры Fallout 3, рекомендуется воспользоваться советами от опытных игроков:

  • При выборе перков лучше развивать в первую очередь «Интенсивная тренировка», «Образованный», «Хитрость» и «Понимание».
  • Так как убивать врагов лучше выстрелом в голову, то навык «Снайпер» становится просто необходимым.
  • Нельзя подпускать к себе диких гулей. Против них идеально подходят дробовик или автомат.
  • Если герой оказался лицом к лицу с врагом, то можно попробовать в режиме VATS выбить у того оружие из рук.
  • В различных уголках пустоши можно найти специальных пупсов, улучшающих характеристики и навыки.

Фоллаут 3 – прохождение на русском языке на 100 процентов

Поэтапное прохождение игры Fallout 3 можно разделить на три части:

Убежище 101

Разобравшись с внешностью героя и его основными характеристиками, игрок начинает свое приключение во вселенной постапокалипсиса. В убежище по большому счету происходит обучение – объясняется, как пользоваться Pip-Boy 3000, стрелять, драться врукопашную. Затем герой проходит экзамен, на котором выбираются основные навыки. После этого начинается финальная стадия первой части игры.

Герой узнает, что его отец отправился в пустошь, а он сам, чтобы спастись от гнева Смотрителя, должен покинуть родной дом. Перед выходом игроку дается последняя возможность внести изменения в имя, внешний вид и характеристики героя. После чего начинается основное приключение.

В поисках отца

Когда герой оказывается снаружи, то первым делом видит город Мегатонна, который был построен вокруг ядерной бомбы. Необходимо отправиться туда.

Дополнительная информация. Поклонники серии обнаружат схожесть Мегатонны с Junk Town из первой части игры.

В начале миссии по поиску пропавшего отца необходимо найти босса города – Колина Мориарти. В ходе разговора необходимо узнать у него всю важную информацию. Мориарти расскажет, что видел отца, когда тот направлялся к радиостанции «Новости Галактики», которая расположена рядом с развалинами Вашингтона. Необходимо следовать туда.

Возле здания радиостанции героя ожидает новость – мутант Бегемот оказался на свободе, и необходимо помочь Братству Стали убить его.

Бегемот

Когда враг повержен, надо зайти в здание. На 3-м этаже находится ди-джей станции. Он может помочь в поисках отца взамен на услугу. Ему требуется принести спутниковую тарелку. Она установлена на луноходе в Техническом музее. С помощью карты необходимо добраться до места и забрать нужную вещь. Затем тарелку надо установить на Монументе Вашингтона.

Далее ди-джей скажет, что видел отца, направляющимся в Ривер-Сити. Необходимо следовать за ним. Город представляет собой старый авианосец. На корабле необходимо поговорить с доктором Ли, которая отправит главного героя к комплексу «Чистота», расположенному внутри Мемориала Джефферсона.

Мемориал Джефферсона

Здесь герой узнает, что ему необходимо следовать к Убежищу 112. Добравшись туда, игрок попадает в другую реальность – город Трэнквилити-Лейн.

Дополнительная информация. Убежище 112 находится в локации «Гараж Кейси Смита».

В городе герою поможет девочка Бетти. Выполнив ее поручение, он встретит отца, который позовет его с собой. Затем следует возвращение к доктору Ли, потом снова к комплексу проекта «Чистота». Здесь необходимо уничтожить мутантов на всех уровнях здания. В конце миссии игрок видит бойцов Анклава. Убегая от них, он попадает в зал управления, где становится свидетелем драматических событий. После взрыва герой вместе с Ли направляется к тоннелям Тафа.

Проект «Чистота»

Это третий, и заключительный, этап основной сюжетной кампании. Герою необходимо пройти через туннель вместе с Ли, попутно отбиваясь от бойцов Анклава и гулей. Затем он попадает в Цитадель Братства Стали. Тут ему предстоит разговор с капитаном отряда. После чего необходимо отправиться в Убежище 87, чтобы найти Генератор Эдемских Кущ Компактный.

Лабораторный халат (повышена сопротивляемость урону и плюс 5 единиц к науке) — у врача анклава на базе ВВС Адамс, находится на платформе запуска мобильной базы.

Гидра сайт | Официальная ссылка Гидра : гидра магазин | гидра маркет : hydra onion, Гидра ссылка, гидра зеркало

Гидра сайт

Вынуждены отметить, что в последнее время нас очень часто пытаются одолеть различные фейки, которые являются паразитами нашего сайта и мало того, что их количество постоянно растет, они постоянно атакуют на ДДОС атаками, большинство из которых нам не страшны из-за большого опыта на рынке даркнета и опыта нашей команда, но некоторые иногда пробиваются нашу защиту и в такие моменты нам требуется время на восстановление, когда такое происходит и вы не можете войти на свою привычную ссылку гидра, мы хотим чтобы вы были осведомлены и добавили данную статью себе в закладки чтобы иметь запасной способ как попасть на сайт гидра, если какие-то из зеркал находятся в ауте, официальный список наших зеркал и ссылок на сайт гидра:

Также предоставляем вашему вниманию ссылки на онион гидру, если вы наш старый пользователь, то вы знаете что на онион ссылки гидра можно попасть только через определенный браузер — Tor браузер, поэтому если вы новый пользователь, то обязательно скачайте Тор браузер, используя его вы делаете своё пребывание в сети намного безопаснее, ссылки на гидра онион:

Теги:гидра, гидра сайт, рабочее зеркало гидра, гидра ссылка, как зайти на гидру, гидра маркет, гидра магазинспособ обходаобход блокировкитор гидрагидра анионрабочая гидрагидра сайт в тор браузерегидра правильная ссылка

Помощь пользователю и статьи по сайту Гидра

Мы предлагаем вам окунуться в мир даркнета и посетить проверенный временем и испытаниями, самый крупный магазин запрещенки Гидра маркет, мы довели покупки на нем до полного автоматизма и безопасности, так как при покупки чего-либо в магазине гидра, деньги которые вы перечислили за товар не дойдут до продавца пока покупатель не подтвердит получение товара, то есть в случае ненахода вы можете обсудить вопрос с продавцом и в итоге он обязан сделать перезаклад или деньги вам вернуться, если не удается решить вопрос с продавцом, то смело зовите модератора сайта гидра в беседу и он обязательно разрешит ваш конфликт. Как уже упоминалось, все сделки в магазине гидра происходят автономно и вам не нужно ждать когда продавец будет онлайн, это очень удобно. Перед первой покупкой на сайте вам необходимо создать аккаунт путем краткой регистрации на сайте, после чего вам необходимо пополнить личный счет на сайте, а именно приобрести биткоин и приступать непосредственно к покупкам, намного подробнее вы сможете узнать об этом в данном мануале ссылка на мануал. На сайте гидра полным-полно различных мануалов по сайту гидра полный список вы можете увидеть здесь: ссылка на статьи, также новости на сайте постоянно обновляются, вы можете наблюдать это тут. На сайте Hydra вы сможете найти ответ на любой вами заданный вопрос, мы стараемся держать вас в курсе всех новостей касающихся hydra.

Теги: ublhf vfufpby, ublhf ccskrf, ublhf cfqn, ublhf jybjy, ublhf cfqn d njh ,hfeptht

©2005-2021 | Официальное зеркало Hydra tor.hydra2w3b.org
Зеркало на гидру онион hydrabuiwftrzuqy.onion.
Биткоин миксер bitcoinmix.biz

Когда враг повержен, надо зайти в здание. На 3-м этаже находится ди-джей станции. Он может помочь в поисках отца взамен на услугу. Ему требуется принести спутниковую тарелку. Она установлена на луноходе в Техническом музее. С помощью карты необходимо добраться до места и забрать нужную вещь. Затем тарелку надо установить на Монументе Вашингтона.

Убежище 51 (Fallout 76)

Обновление Wild Appalachia добавило в Западную Вирджинию убежище, в котором никто не выжил. Убежище 51 сюжетно объясняет появление в игре нового режима – королевской битвы.

Вместо безопасности здесь людей ждало сражение на смерть. Компьютер убежища предлагал гостям выбрать лидера с помощью битвы – для этого он открыл арсенал и предложил 50 участникам убивать друг друга, пока не останется один. Выживший получал право стать смотрителем убежища, того самого, чьих жителей он убивал собственными руками.

Увы, финал битвы выкидывает победителя на главный экран – никакого геймплея за смотрителя не предусмотрено.

Убежище 12 (Fallout 1)

Под городом Бейкерсфилд из оригинального Fallout расположено убежище, в котором «Волт-Тек» проверяла влияние радиации на людей. Вместо герметичного шлюза людей ждала приоткрытая дверь, из-за которой они подверглись излучению.

Жители, которые бежали в бункер для защиты от радиации, стали гулями. Большинство гулей, которые сохранили остатки разума, выбрались наверх и живут своей жизнью. Они переименовали город в Некрополь, организовали там торговлю, а некоторые собрались в банды. Одна из них символично называется «Зомби».

На западном побережье убежище считается главным очагом распространения гулей. Интересно, на такой результат эксперимента рассчитывали ученые из «Волт-Тек»?

Чтобы попасть в убежище вы должны отправиться в Литл-Лэмплайт, небольшое поселение, в сети пещер состоящее исключительно из детей. Заслужив уважение у детей, подойдите к их вожаку Джозефу, поговорив с ним, он сможет отвести вас к запасному входу в убежище 87 и включит терминал. После этого вы должны сами взломать компьютер и открыть дверь.

Секреты Убежища 112

В палатках неподалеку от гаража Кейси Смита, в котором находится Убежище 112, можно найти довольно много боеприпасов и лазерную винтовку. Стоит посетить лагерь и подобрать все полезное. Но там могут встретиться рейдеры.

Прежде чем ложиться в капсулу виртуальной реальности, стоит обыскать бункер. В Убежище есть сейф в комнате Смотрителя и арсенал. Интересно, что в сейфе хранятся бутылочные крышки, хотя бункер был закрыт до того, как они стали валютой на Пустошах Fallout 3.

Осторожнее! В кабинете Смотрителя и арсенале можно случайно закрыть двери. Выбраться изнутри будет невозможно без применения чит-кодов. Если случайно активировать терминал и закрыть с него двери, выйти из этих секций не получится.

В Fallout 3 существует баг: если добраться до Убежища 112 до завершения сюжетных квестов, идущих до «Гонки преследования», то последний автоматически завершится. Так что можно найти отца протагониста в первые же минуты игры после выхода на поверхность. А уже потом выполнять предыдущие задания или вообще забыть о них.

Интересный момент: в документах Убежища указано, что в нем находится 85 резидентов. Однако и в виртуальной реальности, и в самом бункере можно найти только 10 человек. А всего капсул в бункере 13 (включая шезлонг Смотрителя).

Китайских солдат, появляющихся в Трэнквилити-лейн в ходе прохождения, можно грабить. Достаточно подкрасться к ним в режиме скрытности и попробовать обчистить их карманы. У них есть немного патронов 5,56 мм. Важно – при этом будет потеряна карма, а сам китайский солдат может поймать воришку. Но ничего не сделает.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поначалу людей программировали, используя звуковые триггеры. Со временем смотритель убежища начал создавать супер-воинов, которые из-за гипноза способны преодолеть боль и слушались любого приказа, даже смертельного. Один житель убежища под гипнозом разорвал троих соседей – чтобы его остановить, понадобилось более 20 выстрелов.

Тестовые лаборатории

После исследования всех комнат вы попадете в Тестовые Лаборатории. Справа за дверью будет небольшая комната с запасами оружия и гранатометными выстрелами. Чуть дальше по коридору находится пять научных комнат, в которых ученные проводили страшные эксперименты:

  • В комнате 1 находится несколько мертвецов, один рейдер и два путника.
  • В комнате 2 абсолютно пусто, в некоторых случаях лежит кентавр.
  • В комнате 3 находится сошедший с ума человек по имени Сид. Если вы хотите чтобы Сид остался дружелюбен к вам, то просто взломайте замок его изолятора при помощи отмычек. Также можно открыть только его комнату при помощи терминала. В других случая он будет враждебен к вам и попытается убить. Конечно, от Сида ничего не зависит, так как даже при благоприятных обстоятельствах он не станет с вами разговаривать, думая, что вы его видение.
  • В комнате 4 также пусто, как и во второй.
  • В комнате 5 находится Фокс, супермутант который может стать вашим другом и впоследствии напарником на всю игру.

Обязательно возьмите его с собой, так как он является стойким и обученным воином. Открыть все двери можно при помощи пожарной тревоги или терминала. После этого Фокс расскажет вам всю историю и согласится составить компанию.

Выход из Убежища 87

После этого вы отправитесь в последнее помещение, где при помощи терминала можно открыть комнату, с находящимся там противорадиационным костюмом. После взятия аппарата ГЭКК, который является целью попадания в убежище, вы попробуете выйти через еще один выход. Но этого не случится, так как вас оглушит гранатой кинутой солдатами Анклава. Очнетесь вы уже в Рэйвен-Рок.

Подведя итоги

Теперь вы знаете, как попасть в убежище 87 в fallout 3. Если полностью исследовать все комнаты Убежища 87 можно найти много полезных предметов, например такие как: книга кулачного боя, квантовая ядер кола и личная кувалда Фокса.

Китайская стелс-броня (даёт 15 единиц к скрытности, если перейти в режим скрытности, то включается функция стелс-боя, то есть герой становится невидимкой пока находится в нем) — броню можно взять только после прохождения задания «Операция: Анкоридж».

Местонахождение пупсов в «Fallout 3»

Пупсы — дополнительные бонусы к навыкам и основным характеристикам — параметрам SPECIAL героя в «Fallout 3».

Пупсы отвечающие за параметры SPECIAL:

  • Пупс «Сила» — Мегатона. Дом шерифа Лукаса Симмса. Если уничтожить мегатону взять его будет невозможно;
  • Пупс «Ловкость» — В офисе на свалке Гринер Пасчерс;
  • Пупс «Удача» — В подвале арлингтонского дома на Арлингтонском кладбище — север;
  • Пупс «Выносливость» — В убежище когтей смерти;
  • Пупс «Интеллект» — Научная лаборатория Ривет — Сити;
  • Пупс «Харизма» — Лаборатория клонирования убежища 108;
  • Пупс «Восприятие» — В музее Дейва, в Республике Дейва.

Пупсы отвечающие за навыки:

  • Пупс «Без оружия» — Рокополис;
  • Пупс «Бартер» — На базаре Эвергрин Миллс;
  • Пупс «Красноречие» — В берлоге Гробовщика Джонса в Парадиз — Фоллз;
  • Пупс «Взлом» — Развалинв Бетесды, в восточном офисе;
  • Пупс «Наука» — в жилых комнатах убежища 106;
  • Пупс «Скрытность» — В туннелях яо-гаев в логове;
  • Пупс «Лёгкое оружие» — База национальной гвардии;
  • Пупс «Ремонт» — в доме Эвана Кинга в Арефу;
  • Пупс «Холодное оружие» — Отравленные подземелья Данвич — билдинг;
  • Пупс «Медицина» — убежище 101. Покинув убежище получить его не возможно;
  • Пупс «Взрывчатка» — На станции вещания WKML;
  • Пупс «Тяжёлое оружие» — Форт Константин — резиденция командования;
  • Пупс «Энергооружие» — Рейвен рок. После выхода с данной локации забрать его станет невозможным.

Местонахождение убежищ в «Follaut 3»

Убежища — подземные укреплённые комплексы, созданные компанией Волт-тек, для защиты населения во время атомной войны и её последствий.

Доступных убежищ в «Follaut 3» всего 6:

Убежище 101 — родина нашего героя.

Убежище 112 — убежище созданное на основе виртуальной реальности.

Убежище 112

Убежище 108 — эксперименты по клонированию людей, вернее одного единственного человека — Гарри.

Убежище 108

Убежище 106 — убежище заполненное галлюциногенным газом.

Убежище 106

Убежище 92 — эксперименты на людях с целью создания суперсолдат с помощью низкочастотного шума.

Оцените статью
club-cs.ru