Fallout 4 Лоренцо Кэбот убить или освободить. Fallout 4 психиатрическая больница парсонс как войти

Затем вы увидите Отца, он поведает вам всю историю: кто он, почему у вас украли сына и многое другое. Распросите его обо всём. Не буду вдаваться в подробности, чтобы не испортить вашу реакцию. Узнайте это самостоятельно.

Fallout 4 прохождение найти имоджен кэбот.

Прохождение квеста Эмоджен (Имоджен) и её любовник с видео в Fallout 4 + разбор багов и проблем в миссии. Вернитесь в дом Кэботов, чтобы встретиться с матерью Джека, Вильгельминой Кэбот. Она беспокоится о своей дочери, Эмоджен.

Эдвард скажет вам, что она влюбилась у «Третьего рельса» в Гуднейгборе. Это лучшее место для начала поисков. Пройдите внутрь «Третьего рельса» и поговорите в баре с Уайтчепел Чарли. Спросите у неё об Эмоджен и вас направят к Магнолии. Допросите и её, после чего её же подруга Хэм назовёт вам точное местонахождение Эмоджен.

Судя по всему, Эмоджен находится сейчас с человеком по имени Брат Томас, поклоняющемуся странному культу. Нужно идти в амфитеатр Чарльз Вью. Пройдите туда и поговорите с братом Томасом. Брат Томас будет уклоняться от всех ваших вопросов. Здесь у вас будет несколько вариантов развития событий.

Варианты развития событий

  • Вы можете присоединиться к культу, выкинуть всю свою одежду и оборудование (не лучшая идея).
  • Вы можете отказаться от присоединения к культу, проникнуть в кабинет и открыть запертую дверь (требуется продвинутый уровень взлома).
  • Вы можете украсть ключ от амфитеатра и открыть дверь в боковой офис. Или вы можете убить Брата Томаса и остальных сектантов, а затем забрать ключ уже с трупа.

Сегодня мы поговорим про тайну Дом Кэботов в Fallout 4, который охраняет довольно крупный робот. Попасть туда просто так не выйдет — для этого нужно либо получить квест через гуля Эдварда, который находится в Банкер-Хилл, либо развивать харизму и поговорить с владельцем через интерком на двери.

Так или иначе, попав внутрь вы получите задание Срочная доставка. Джек расскажет вам, что нужно отправиться к психиатрической лечебнице, на окраине карты и решить некоторые проблемы. Отправившись с ним туда, вы узнаете что рейдеры украли из клиники некую важную вещь, которую нужно вернуть.

Подобравшись к лагерю ренегатов, вы можете уловить разговоры о сыворотке, а после того, как перебьете всех найти один шприц на теле. Далее, возвращаемся в дом и либо отдаем, либо не отдаем сыворотку — никаких последствий за этим действием не последует.

Также на этом этапе можно разузнать, что сыворотка дает нечеловеческую силу и долголетие. После этого стартует новое задание.

Эмоджен и ее любовник

Тут нам поручают узнать куда же в очередной раз убежала сестра Джека по имени Эмоджен и попросят ее вернуть домой в целости и сохранности.

Прибыв на место, где находится Эмоджен находим целую секту, во главе которой тот самый тип который увел девушку. Вы можете за 500 крышек уговорить освободить сестру Джека, уболтать при помощи харизмы или просто перебить здесь всех.

После освобождения девушка в своей особенной хамской манере поблагодарит вас и отправится домой.

Добравшись обратно, вы узнаете что на «Парсонс» напали рейдеры и нужно выбить их оттуда. Также вы узнаете что в больнице заточен отец семейства, который после контакта с неким артефактом стал бессмертным телекинетиком с возможность телепортации. Так как освобождать его очень опасно нужно предотвратить любые попытки.

Попав внутрь клиники вам нужно следовать за Джеком и перебить всех рейдеров. В конце концов мы оказываемся у камеры, где заточен Лоренцо — защитное поле уже выключено, но он пока не набрал сил. Тут вы можете либо убить цель, либо освободить.

В доме Кэботов отдаём Эдварду таинственную сыворотку, за что получаем 150 крышек, если же приберечь её для себя, то получим на 50 крышек меньше. На этом задание заканчивается и начинается квест «Эмоджен и её любовник».

Найти гуля Эдварда Дигана

Поиск гуля необходим для получения сыворотки, которую следует доставить в особняк. Гуль Эдварда Дигана может находиться в театре «Третий рельс», баре колонии, на скамье запасных Даймонд-Сити или Банкер-Хилле.

Есть способ обойти поиск данного существа. Просто зачистите окрестность особняка семьи Кэботов в Fallout 4 и далее побеседуйте с обитателями, скажите им, что вы не нашли сыворотку, если уровень харизмы высокий, обитатели вам поверят и дадут задание «Эмоджен и ее любовник».

Прохождение Эмоджен и ее любовник

Ищем девушку Магнолию. Из разговора становится, ясно, что Эмоджен попала в секту, ее держат взаперти в тайной комнате. Ближайшей целью становится отыскать ключ и освободить девушку. Есть простой способ с развитой харизмой – поговорить с Братом Томасом, он является главным в секте, попросить его освободить Эмоджен, или ворваться в дом Рэмбо и уничтожить всех сектантов в поиске ключа от запертой двери (если у вас прокачан навык взлома, то можно попытаться вскрыть замок самостоятельно). Далее Эмоджен сообщит, что вам необходимо доставить сыворотку против старения к Кэботам.

Доставьте девушку в сохранности в особняк и получите за это напарника, который поможет попасть в психбольницу «Парсонс». На пути встретятся рейдеры и гули, их следует уничтожить. Следуйте до комнаты, в которой содержится Лоренцо Кэбот.

Теперь перед вами стоит выбор, убить или освободить в Fallout 4 Лоренцо Кэбот. В первом случае, семейство Кэботов будет рада и вознаградит вас крышками, а через неделю вручат пистолет Лоренцо с большим уроном, у него есть возможность сбивать врага с ног. Кстати, убив Лоренцо, все пожитки из его комнаты можно забрать.

Второй случай – семья обозлится, но сам Лоренцо даст возможность получать «Таинственную сыворотку» бесконечное количество раз. При таком варианте Кэботов можно уничтожить и найти в особняке зата-пушку – уникальное оружие. По истечению короткого промежутка времени, Лоренцо можно убить и забрать его пистолет.

На этом все, теперь вы знаете, что будет, если в Fallout 4 убить или освободить Лоренцо Кэбот. По которому пути пойти, решать лично вам. Удачи!

Здесь еще одна ссылка на Лавкрафта. Рассказ 1927 года «Модель для Пикмана» посвящен Бостонскому художнику, из-зи чьих возмутительных произведений его выгнали из местного художественного общества.

Психиатрическая больница «Парсонс»

Всем привет! Столкнулся вот с чем: пришел в маленькое поселение и один поселенец сказал примерно «В психиатрической больнице Парсонс происходит что-то странное. Даже рейдеры туда не суются»,ну у меня в пункте «Разное» появилось задание: осмотреть местность психиатрической больницы. Я подошел к ней и задание сразу выполнилось и на этом все. Решил зайти в здание,но чтобы войти надо иметь ключ. Вопрос: где взять ключ и связана ли эта локация с каким-либо заданием?
P:S: Там наемники стоят по периметру,но сразу не нападают,только если долго бродить.

Harfius Jackson
Самому интересно,я уже задавал этот вопрос(и не только я) но никто так и не ответил,наверное никто не знает

она связанна с заданием семьи кэббот

Андрей Глаголев
Спасибо.

Есть здесь фишка. Пупс на харизму в клинике. Никак до него добраться не могу. В общем охрану надо перебить и — «В психушке Парсонс на столе в офисе Джека Кэбота в административной области у лифта.
Чтобы попасть в психушку, у вас должен быть Секрет Дома Кэбота. У вас должен быть минимум 10-й уровень и вы должны выполнить два квеста. Первый — Особая доставка, запускается после убийства стражи снаружи психушки, после чего вам необходимо найти Эдварда Дигана (ищите в местах: Постоялый двор в Даймонд-Сити, Третья Шпала, Рынок на Банкер-Хилл или Колониальный дом). Выполняйте два квеста и получите доступ к психушке.»(с) — так вот этот квест я никак начать не могу((. Охрану перебил пошел в Даймонд-Сити никакого «постоялого двора» не нашел или я хреново ищу или его не существует или как то по другому называется. Где Третья Шпала, Рынок на Банкер-Хилл и Колониальный дом, вообще х.з. Любопытно то что вернувшись к больнице охрана восстала из мертвых — опять пришлось «мочить»)). И так раза три (баг или х.з.), в последний раз вроде не воскресла)). На глазах спавнились гады)). В общем никак этот квест «Особая доставка» начать не могу. Если кто знает как это сделать отпишитесь, плиз;).

Harfius Jackson
а в каком поселении получил задане?

david2222
Подходит Гуль и дает задание поговорить с его боссом. И после разговора начинается цепочка.

BigHand77
Такая же проблема, похоже то ли не все охранники респаются, то ли еще в чем то, дружище если найдешь решение отпишись позалуйста

cerrberr
иди в Банкер-Хилл, там начнется квест на психушку. я так понял потом с теми охранниками надо будет общаться, по квесту, вот они «бессмертие» и включают;). Там Доган и сидит, в Банкер-Хилле.

BigHand77
Блин, из описания в гайде думал что квест должен запуститься после убийства охраны, а потом уже надо искать Дигона, а оказывается вот оно как. Спасибо огромное братюнь, я уж было совсем опечалился))

Ребятки, беда с квестом где нужно эмоджин разыскать, у меня самого нпц нету. Маркер квеста есть, а нпц нет, подскажите как быть.
Тем более что маркер в доме кэботов за закрытой дверью
мб через консоль добавить нпц можно?

После этого нам предстоит перебить всю семью и получить в награду еще один шприц с сывороткой. Снабжение будет происходить постоянно на условиях, что вы никому ее не отдадите и не будете продавать.

Остальные ответ на шоу Потеряй голову

В какой части Содружества поселились Дети Атома? В Светящемся море.

Где томился в плену Лоренцо Кэбот? В Психиатрической больнице «Парсонс».

Какое место находится за пределами Содружества? Отель «Фар-Харбор».

Где находилась штаб-квартира Кэллога? В Форт-Хагене.

Чья знаменитая статуя потеряла голову в столичной пустоши? Авраама Линкольна

Как звали мальчика который сидел в холодильнике в содружестве? Билли

Супермутанты были созданы с помощью. Вируса рукотворной эволюции.

Кто поклоняется сиянию? Дети Атома.

9 Вариант-Ланчбокс

Какое поселение ближе всего к Убежищу 111? Укрытие.

Кто подстригает кусты в укрытии? Кодсворт

Кто бродит рядом с «красной ракетой» недалеко от укрытия? Псина

Великая война началась перед каким праздником? Хэллоуин.

Назовите одну из банд рейдеров ядер-мира. Адепты, Операторы, Стая .

Какое оружие нужно для победы над райкером? Водяной пистолет.

Что нужно хабологам? Космический корабль.

Ядер-кола с таким вкусом не существуе. Свежая ядер-кола.

На территории какого бывшего штата находится Фар-Харбор? Мэн.

Кто такой ДиМА? Синт

Как называется база Детей Атомов на острове Фор-Харбор? Едро

Почему Касуми Накано сбежала в Аканию? Ей казалось, что она синт.

Отправляемся с Джеком в психиатрическую больницу «Парсонса». Похоже, люди Эдварда дали врагу яростный отпор, повсюду валяются трупы рейдеров, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно, они проникли внутрь здания. Прорываемся с боем в кабинет Кэбота, чтобы оценить обстановку.

Встретиться с руководителями отделений

Поговорите с руководителями отделений Института и составьте своё мнение об этом месте.

Спустившись по лестнице из помещения, в котором вы разговаривали с Отцом, на один уровень, вы сразу столкнётесь с Элли Филмор, ведущим инженером Инситута. Отдел роботехники, которым она руководит, обеспечивает бесперебойную работу инженерных систем Института и следит за исправностью всего оборудования, которое даёт возможность здесь жить и работать.

Совет

У каждого отдела есть свой цвет линий, нарисованных на полу, по ним вы сможете ориентироваться, где вы находитесь. У Отдела бионаук — линия зелёная, у Отдела роботехники — красная, у Бюро робоконтроля — линия чёрная, а Отдела высших систем — голубая линия.

Далее пойдём в Отдел бионауки по зелёной линии, там вы познакомитесь с доктором Клейтоном Холдреном, руководителем этого отдела. Отдел занимается такими областями знаний, как ботаника, генетика и медицина. Их основная задача — обеспечение здоровья и благополучия всех обитателей Института.

Помните о Верджиле, учёном, сбежавшем из Института и укрывшемся в Светящемся море? Он работал в этом отделе, и где-то здесь он оставил свою сыворотку, которая должна его вылечить. По желанию, вы можете найти её и отнести её Верджилу в Светящееся море в рамках квеста из раздела Разное «Лечение Верджила».

В бюро робоконтроля тёплого приёма не ждите, так как здешний руководитель явно вам не доверяет. Его зовут доктор Джастин Айо, и его отдел занимается возвращением сбежавших синтов, которые скрываются на поверхности среди людей.

Примечание
Не забываем обыскать трупы, у Левши в кармане будет таинственная сыворотка и Перчатка Когтя Смерти. Ещё три сыворотки лежат на подносе в этом же помещении.

Психиатрическая больница «Парсонс»/Parsons State Insane Asylum

Психиатрическая больница «Парсонс»/Parsons State Insane Asylum

Нет, мы еще не закончили с Лавкрафтом. Построенная семьей Кэбот для размещения больных местных жителей, психиатрическая больница Парсонс располагает рядом подземных камер, в том числе и одной для старейшины Кэбота.

После того как Лоренцо Кэбот нашел похожий на корону артефакт, дарующий телекинетические способности и неестественно долгую жизнь в обмен на рассудок, его дети решили, что лучше всего запереть его там, где он не сможет причинить никакого вреда. На этом могло бы все закончится, если бы другие Кэботы не украли кровь Лоренцо для эгоистичных исследований по разработке сыворотки, для того чтобы даровать его долголетие самим себе.

Учитывая количество сверхъестественных локаций в Fallout, трудно представить психиатрическую больницу Парсонс как что-либо другое, кроме как ссылки на лечебницу Аркхема Лавкрафта, которая появляется в ряде рассказов автора, включая «Ужас Данвича».

Убежище 108/Vault 108

Убежище 108/Vault 108

На самом деле, было бы уместным возвести Убежище 108 в топ в списке пугающих локаций Fallout. Предназначенное для занятия кровавым спортом, Убежище 108 — это больше, чем просто праздник крови.

Волт-Тэк назначил Смотрителем человека, который вскоре должен умереть от рака, и оставил все остальные должности вакантными для него. Энергетические системы проявляли определенные неполадки, гарантирующие, что все выйдет из строя прежде, чем дверь Убежища откроется. И, естественно, Убежище 108 получило несоразмерно большой арсенал оружия. Опять же, кровавый спорт.

Но произошло кое-что гораздо более интересное. Научная команда десятки раз клонировала обитателя Убежища по имени Гэри. С каждым новым воплощением Гэри становился все более враждебным, и клоны в конце концов устроили жестокий бунт против всех не-Гэри.

Но Гэри все еще там, внизу, общаются единственным доступным им способом: Гэри. Гэри. Гэри. Гэри.

Оцените статью
club-cs.ru