Fallout 4 сколько всего журналов. Почтовое отделение 115 fallout 4

Маккриди, по-видимому, встретил девушку по имени Люси, они поженились и завели сына, но он никогда не рассказывал ей своем прошлом, придумывая, что он был солдатом. Однако Люси вскоре умерла преждевременной и страшной смертью от рук гулей. Она умерла, так и не узнав правды о Маккриди, и эта мысль до сих пор его преследует.

Заметить сходство между пупсами и журналами несложно и ведь правда, и журналы и пупсы дают различные бонусы к способностям или взаимодействию с напарниками, или окружающем миром. Кроме этого и для пупсов и для журналов, в своем поселении, главный герой может построить специальные стеллажи для хранения.

Есть определенный смысл в том, что бы найти все номера, всех журналов, ведь бонусы даются не только за нахождение отдельно взятого номера, но и за все собрание, каждого журнала. Кроме того, если найти все пупсы и журналы, то это очень хорошо скажется на прохождении квестов Fallout 4.

В этом разделе будут представлена информация по местонахождению абсолютно любого номера, любого журнала, а кроме этого, будет представлена его краткое описание.

  • Журнал “Байки торговца из Джактауна” – из-за того, что этот сборник историй начали выпускать только после Великой войны, все его номера нарисованы от руки, каждый номер журнала воздействует на отношение торговцев к нашему персонажу. Всего номеров восемь штук, узнать где находятся все выпуски можно из статьи “Где найти номера журнала “Байки торговца из Джактауна”;
  • Журнал “Ля Куафф” – этот журнал относится к числу довоенных, в нем описания различных причесок. На просторах Содружества можно найти всего 2 выпуска этого журнала. Каждый журнал добавит уникальную прическу, которую можно сделать у парикмахеров. Если вы заинтересовались этим журналом, то искать выпуски нужно в следующих местах:
  • Выпуск #1 “The Hornet’s Nest” – данный выпуск нужно искать в одной из корзин с покупками, который находятся на стиральных машинах в локации прачечная Чарльзтауна;
  • Выпуск #2 “Megaton Hair” – что бы найти этот выпуск идите в локацию универмаг “Фэллонс”, поднимитесь на самый последний этаж и идите в сторону выхода на крышу. Как только найдете комнату в которой стоит зеленый сундук, будьте внимательны, где то на столе лежит журнал;
  • Журнал “Заборы” – этот журнал выпускаю специально для любителей строительства поселений. Всего на данный момент выпущено 5 выпусков этого журнала. Если вам необходим этот журнал, то для того чтобы собрать все его выпуски, вам придется посетить следующие локации:
  • Выпуск #1 “Современный очаг” – данный журнал даст доступ к постройке “высокотехнологичное освещение”, бежать за этим выпуском придется в локацию “Хозмаг”;
  • Выпуск #2 “Современный уход за газоном” – этот выпуск даст вашему поселению украшения в виде цветов в горшках, найти этот выпуск можно, хорошенько обыскав Боевую зону;
  • Выпуск #3 “Дом будущего – уже сегодня!” – этот выпуск делает доступным для поселения красивые заборчики, сделанные из белого штакетника. Найти этот выпуск можно в локации пивоварня “Бинтаун”;
  • Выпуск #4 “Важные улучшения” – найти этот журнал можно лишь обыскав локацию Айрон Воркс. Найдя этот журнал, вы узнаете, что он добавляет в поселение статуи;
  • Выпуск #5 “С возвращением домой” – последний выпуск журнала, добавляет в поселения садовую мебель. Что бы поскорее найти этот выпуск, бегите в локацию станция по очистке воды “Уэстон”;
  • Журнал “Тотальный взлом” – данный журнал любят в основном хакеры, ведь изучив его, можно получить не дополнительные попытки для взлома терминалов, а способности по взлому автоматических пулеметных точек, роботов-охранников и прожекторов. Всего было выпущено, три номера этого журнала. Интересно? Тогда ищи выпуски в следующих локациях:

Карта местонахождения журналов в Fallout 4*

*здесь будут представлены только те журналы, для которых нет отдельных статей

#Ля Куафф #Заборы #Современные замки #Тотальный взлом #Хот-род #Табуированные татуировки

Чтобы получить постоянные бонусы к разным параметрам, собирайте журналы в Fallout 4. Они разбросаны по всему миру игры, поэтому будьте внимательны – вы можете встретить их в самых неожиданных местах.

Журналы — специальные предметы в популярном постапокалиптическом мире Fallout 4. Журналы, как и пупсы, дают пользователю постоянный бонус, который может выражаться как в увеличении каких-либо способностей самого героя или обстановки вокруг.

10 Дыра В Стене

Убежище 81 — одно из немногих сохранившихся хранилищ, не подвергшееся ужасающей предыстории, когда жители были убиты, мутированы или преобразованы. Но это не значит, что темных секретов нет.

После выполнения нескольких квестов игроки могут вернуться в Убежище и обнаружить маленького мальчика, который заболел после укуса кроткого крыса. Затем они должны исследовать дыру в стене, которая ведет к гнезду слепышей, темной тайне Убежища и неизлечимой болезни, которая может преследовать игрока до конца игры.

Как Начать Отверстие В Стене

Чтобы начать квест «Отверстие в стене», игроки должны сначала выполнить квест Убежища 81, данный доктором Форсайтом. Затем они должны либо попытаться найти Пепел кота в рамках квеста Here Kitty, Kitty, либо подождать более суток, прежде чем вернуться в хранилище. На этом этапе игроку необходимо посетить медицинский отсек и поговорить с доктором Пенске.

Награды / Добыча За Это Задание

За лечение игроки получают следующее:

  • Винтовка с шприцем — пистолет, в котором в качестве боеприпасов используются шприцы.
  • Персональная комната в Убежище 81
  • Возможность взять любой предмет из Убежища 81
  • Кюри как компаньон

Если игрок отказывается отдать лекарство, он получит следующее:

9 Последнее Путешествие Американского Авиалайнера «Конституция»

Этот массивный корабль виден с самого начала, но многие игроки не подозревают, что они действительно могут зайти внутрь и исследовать его. Те, кто действительно обнаруживает его доступность, часто отвергаются количеством сильных врагов, необходимых, чтобы добраться до него и забыть, что он когда-либо существовал.

Тем, кто упорствует, предлагается веселый квест, который дает бот по имени Айронсайдс, который хочет увидеть, как корабль возвращается в океан, откуда он появился. Для игроков, желающих сделать что-то необычное, это квест для них.

Как Начать Последнее Путешествие USS Конституции

Игрокам нужно встретиться с Lookout , роботом Mister Handy, бродящим по улицам под кораблем в Чарлстауне. Он направит игрока на поиски капитана, все еще находящегося на корабле, для чего необходимо подняться на берег к кораблю, стоящему на вершине.

Награды / Добыча За Это Задание

Если игрок встает на сторону Айронсайда:

  • Бродсайдер — переносная пушка, стреляющая ядрами.
  • Шляпа лейтенанта
  • Капитанская каюта как личная комната
  • 500 крышек

Если игрок встает на сторону Мусорщиков:

Прочитав дневник, вы поймёте, что эти двое чего-то не договаривают. Оказывается послушник Кларк в последнее время себя странно ведёт: замкнулся в себе, пропадает куда-то и не выходит на дежурства. Стоит это прояснить.

Птицы

Птицы

Некоторые посмотрят на это и скажут: «Что, что? Птицы скрывают от нас мрачные тайны?» Да, в это сложно поверить, это ведь птицы, так? Стоит отметить, что часть из них – просто обычные птицы. Но некоторые являются беспилотными дронами, построенными Институтом, чтобы шпионить за деятельностью Содружества. Это могут быть все: от воробьев до ворон. Даже радчайки. У Института в буквальном смысле есть глаза повсюду.

Одинокий солдат

Одинокий солдат

Пост наблюдения «Браво» – это заброшенный бывший военный форпост, но здесь скрывается довольно интересная история. Если вам удастся пройти мимо главного терминала и использовать лифт, чтобы добраться до подземной секции форпоста, вы найдете заметки о последних действиях одинокого солдата, который был сюда отправлен.

Этот солдат слышал на радиочастотах тревожные угрозы и начал слышать странные звуки, исходящие от лифта. Однако, когда он отправил эти сведения своему командованию, оказалось, что ничто из этого не имеет значения, ничего он там видеть не мог, а просто сошел с ума от абсолютной и длительной изоляции.

Терминалы для новичков будут доступны по умолчанию для всех , но доступ к расширенным терминалам или выше необходимо разблокировать, повысив уровень перка «Хакер».

Руководство по выживанию в Пустоши – при убийстве животных Вы будете получать дополнительную мету, еда хилит на 50% эффективнее, Вы снизите получаемый в ближнем бою дамаг на 5% и другие перки на выживание.

1 выпуск – Даймон-Сити. На местности Разрушенного корабля «Клокот». Заходите вовнутрь, журнал как обычно на столике.

2 выпуск – Дом в кратере, отправляетесь в западную часть, журнал рядом с лампой на столе.

3 выпуск – Причал «Эгрет-турс», в столовой на прилавке.

4 выпуск – Линн-Вудс, заходите в главную хижину, журнал будет лежать на спальном мешке.

5 выпуск – Хижина Горски, спускаетесь в подвал, журнал на столе.

6 выпуск – Океанологическое общество Наханта, заходите в дом на пирсе, журнал на столике.

7 выпуск – Карст «Старая глотка», через водоворот попадаете в пещеру, журнал будет возле точки приготовления еды.

8 выпуск – Хижина рейнджера, в хижине на столе.

9 выпуск – Коммуна «Солнечные приливы», возле силосных башен находится запертый домик, журнал внутри него на полу.

Несокрушимые

Несокрушимые – Вы получаете 1% шанс уклониться от получения урона.

1 выпуск – Частная школа округа Саффолк, поднимаетесь на второй этаж, журнал лежит возле сломанного терминала.

2 выпуск – Усадьба Вестингов, заходите в лачугу, которая находится ближе всего к реке. Журнал будет лежать возле фонаря и матраца на полу.

3 выпуск – Политехническая школа Центрального Бостона, спуститесь в подвал бассейна, выпуск найдете возле турбины на столе.

4 выпуск – Хьюбрис Комикс, на магазинном прилавке рядом с витриной с топором Грогнака.

5 выпуск – Школа имени Шоу, на севере локации, на нижнем уровне в библиотеке.

Пистолеты и пули

Помимо прочего, он еще и синт, потому что если вы убьете его, вы увидите, что в его инвентаре есть деталь синта, которая есть у всех синтов третьего поколения. Это странно, верно? Стурджес ведь отличный парень, он даже помогает вам бороться против Института. Может быть, он не поддается контролю? Возможно.

Проследить за послушником Кларком

Разыщите своего главного подозреваемого и следуйте за ним на безопасном расстоянии. Отойдите подальше, если вдруг будете замечены. В конечном итоге подозреваемый Кларк скроется в руинах Бостонского аэропорта.

Когда вы войдёте туда же, куда вошёл послушник Кларк, он уже успеет скрыться. Придётся его найти.

Вы попали в малоизвестную разрушенную часть аэропорта, включающую станцию метро и пункт выдачи багажа. Это место наполнено дикими гулями и водой, заражённой радиацией, а ваш подозреваемый скрылся на лифте. Вы не сможете им воспользоваться, если у вас нет пропуска аэропорта.

Отправляемся на поиски послушника Кларка. Идите в дверь, расположенную справа от лифта, убейте первых гулей и загляните в коридор, расположенный по левой стене. Там вы найдёте убитого рыцаря Райлана, заберите его голожетоны. Благодаря этой находке, у вас будет больше вариантов в разговоре с послушником Кларком, когда вы его найдёте.

Продолжайте идти по коридору аэропорта, когда надкнётесь в тупик, оглянитесь вокруг — в потолке есть самодельный подъём. Мы оказались на парковке аэропорта. Следуйте по единственному пути через парковку, убивая по пути всех тварей. Остерегайтесь светящихся гулий, так как они могут осуществлять выброс радиационной энергии, которая оживляет всех, только что убитых вами, гулей. Примите Рад-Х, чтобы хоть чуть-чуть защитить себя от радиации, которой будет отравлять вас светящийся гуль.

Парковка приведёт вас на станцию метро «Аэропорт», где вас ждёт очередная партия гулей, но вы можете схитрить. Войдите на станцию в режиме скрытного перемещения и взломайте терминал службы безопасности слева от вас (уровень — лёгкий), пока гули вас не заметили, и активируйте турели. Затем сразу же бегите в соседнюю дверь, в проход, который видно на скриншоте. Таким образом, половину гулей перебьёт турель, а остальных добьёте вы, однако постарайтесь и сами не попасть под обстрел. В том закуточке вы найдёте немного боеприпасов и оружие на стеллаже.

Затем идите вдоль рельс и загляните в поезд, в котором вы найдёте сумку с боеприпасами и оружием. Через поезд вы попадёте ещё в одно помещение с терминалом службы безопасности и дверью в конце комнаты. Взломайте терминал (уровень — лёгкий) и активируйте и эти турели. За дверью турель уже уничтожает ваших врагов, немного подождав, откройте дверь и добейте оставшихся гулей. Но прежде чем уходить из этого помещения, отключите турели, используя тот же терминал, и соберите со стеллажа медикаменты.

Со станции метро вы попадёте в отсек выдачи багажа, после того, как перебьёте всех гулей, проверьте чемоданы — кто знает, что там люди понапихали. Также можете заглянуть в терминал информационного центра — ваша карта обновится парой новых локаций, которые можно исследовать,а также вы получите квест из раздела «Разное» «Найти сокровища «Джамайка-Плейн»». Звучит интересно!

Спуститесь по лестнице и пройдите по коридору вдоль ленты с багажом, пока не обнаружите подозреваемого.

Поговорить с послушником Кларком

Если вы решите пообщаться с послушником Кларком, то узнаете, что у него появилась жалость к гулям из-за личных причин, и он в тайне подкармливал здешних гулей, чтобы их не уничтожили, а они — не напали на базу, когда проголодаются. Вот почему пропадали только съестные припасы.

У вас есть широкий выбор, как поступить. Вы можете:

  • Убить его немедленно, даже не вступая с ним в разговор.
  • Спровоцировать его любым способом, обращаясь с ним при этом враждебно.

Харизма

По-желанию, вы можете убедить послушника Кларка в том, что гулей необходимо уничтожить (уровень убеждения — разный).

Харизма

Убедите виновника сдаться самостоятельно (уровень убеждения — средний).

  • Убедить послушника Кларка отправиться в изгнание. Он покинет аэропорт, хотя вы можете случайно встретиться позднее.
  • Пообещать ему, что соврёте по поводу вашего открытия.

Истребить гулей (необязательно)

По-своему желанию, вы можете истребить всех гулей, которые обитают в аэропорту (или они будут уничтожены после окончания квеста). Особенно сложно будет расправиться с последней партией, когда вы уже обнаружите послушника Кларка, так как среди обычных гулей будет Гнилой светящийся гуль, а именно его и нужно убить, чтобы этот необязательный пункт по истреблению гулей считался выполненным.

Вы можете взломать терминал отдела снабжения (уровень — сложный), который вы видите на скриншоте выше (рядом с Кларком), и активировать протектронов. Они помогут вам в борьбе с гулями, которых так старательно подкармливал вор припасов. Также их можно активировать и с терминала, расположенного внизу, где послушник Кларк держал гулей под замком. Кстати, чтобы открыть дверь на нижний уровень, используйте удостоверение работника аэропорта. Его можно взять на столе рядом с терминалом, получить от послушника или забрать его после убийства послушника. На нижнем уровне вы также найдёте ядерный блок для силовой брони и в одном из смежных помещений с запертой дверью (уровень замка — лёгкий) — сейф (уровень замка — средний) с боеприпасами.

Вы найдёте его в здании Бостонского аэропорта. Он убеждён, что это какая-то ошибка проктора Тигана, так как на складе строгая охрана и никто ничего вынести не мог. Но всё-таки приказ есть приказ, он предлагает допросить новичков рыцаря Люсию и послушника Кларка. Можете сделать это в любом порядке.

Взлом с Ником Валентайном

Если вы не беспокоитесь об инвестициях в перк» Хакер «, но все равно хотели бы легко получить доступ ко многим терминалам Содружество, простой способ сделать это — просто взять с собой Ника Валентайна в качестве компаньона.

Он становится доступным в качестве компаньона после того, как вы спасете его во время основного квеста Fallout 4 и исследуете дом Келлогга в Даймонд-Сити.

Валентин — фантастический выбор компаньона из-за его естественных хакерских способностей. Его могут попросить взломать любой терминал независимо от уровня сложности , хотя чем выше сложность, тем выше вероятность того, что он потерпит неудачу и будет заблокирован навсегда. Если его заблокируют, у вас все равно будет возможность попробовать взломать терминал самостоятельно.

Вернуться к быстрым ссылкам

Советы по взлому

Если вы пытаетесь завершить мини-игру взлома, вот несколько советов:

  • Если у вас осталась только одна попытка, выйдите из терминала и взаимодействуйте с ним . Это перезапустит мини-игру, что даст вам еще четыре попытки.
  • Когда у вас будет две или одна попытка, начинайте выбирать группы скобок . Вы либо сбросите свои попытки, либо определенные пароли будут удалены, что резко сузит список доступных вариантов.
  • Попросите вашего собеседника, желательно Ника Валентайна, взломать терминал. У них есть шанс автоматически взломать его для вас.
  • Если вам действительно не нравится взлом, подумайте об установке мода, который полностью обходит эту мини-игру.
    • ПК/Xbox: Quick Hack And Pick
    • PS4: Quick Hack And Pick PS4

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
club-cs.ru