Fallout New Vegas: Бункер Оставшихся и моды и читы на оружие. Fallout new vegas бункер оставшихся как войти

  1. я задание у лигиона и он мне дал координаты этого бункера
  2. Возьми квест (Джокер) у робота у Бэнни в комнате, после его побега/убийства.
    Он тебе скажет ознакомится со всеми фракциями в игре.
    Бункер (а) , их 2а (во 2м сидит военный) , находятся на пустошах, ближе к Тюрьме НКР с Подрывниками.

Fallout new vegas где найти бункер оставшихся. Все бункеры в Last Day on Earth: Survival – где найти и как открыть

  1. я задание у лигиона и он мне дал координаты этого бункера
  2. Возьми квест (Джокер) у робота у Бэнни в комнате, после его побега/убийства.
    Он тебе скажет ознакомится со всеми фракциями в игре.
    Бункер (а) , их 2а (во 2м сидит военный) , находятся на пустошах, ближе к Тюрьме НКР с Подрывниками.

В ходе своего квеста предложит собрать вместе пятерых оставшихся членов Анклава. Для начала квеста требуется быть лояльным по отношению к Последователям апокалипсиса, не дружить с Легионом и посетить несколько памятных мест (каждый раз Аркейд должен с вами заговорить) :
1. Штаб-квартира Репконн (разговор состоится после общения с роботом-гидом, если ваш интеллект не менее 6);
2. Лагерь Маккаран (после разговора с доктором Хилдерном) ;
3. Место крушения винтокрыла;
4. Магазин Ван Граффов во Фрисайде;
5. Форт Легиона (придя туда Аркейд сразу поинтересуется, что вы тут забыли — ответьте фразой типа «давай выясним, что замышляет Цезарь, а потом быстро смотаемся»).

Помимо этого требуется значительный прогресс в прохождении основной сюжетной линии игры (должны быть выполнены квесты «За республику», «Джокер: делайте ваши ставки»), т. е. фактически игра должна подвестись почти под финал, поэтому гулять с Аркейдом в начале игры смысла не имеет.

Получив квест, следует посетить 5 бывших анклавовцев и уговорить их «тряхнуть стариной» в финале игры. Это:
1. Доктор Генри из Джейкобстауна (его квест к этому моменту должен быть выполнен) ;
2. Каннибал Джонсон из одноимнной пещеры;
3. Джуда Кригер из Вестсайда;
4. Орион Морено из одноимнной локации (его дом на плантациях издольщиков) ;
5. Дейзи Уитмен — пилот винтокрыла из Новака.

По убеждении всех из списка вы получите пароль к «Бункеру оставшихся» (каждый сообщит свою часть пароля) . Придя туда, поговорите с ними на брифинге и определитесь какую из сторон должны поддержать анклавовцы — НКР или Легион (если выберете первое — бункер покинет Орион Морено, впрочем при навыке красноречия=80 его можно уговорить остаться, если второе — уйдт Каннибал Джонсон, на сей раз с концами) . В этом месте вас также могут научить носить силовую броню (если вы не воспользовались ранее аналогичной возможностью в Братстве Стали) . Когда будете покидать бункер, Аркейд спросит вас, должен ли он участвовать в финальном мочилове или пойти своим путм. Если выберете второй вариант, получите броню Тесла, принадлежавшую отцу Аркейда.

В конце игры анклавовцы прилетят на поле боя в голубом вертолте и будут делать то, что вы сказали им на брифинге в бункере.

А не тот бред (кв за Йес-мена) что выше написан

В игре Fallout New Vegas Бункер Оставшихся является тайным зданием, в которое попасть можно только с помощью секретного слова. В этом здании пользователей ожидают выжившие люди и ценные предметы. Среди них Броня Оставшихся, и именно ради нее стоит пройти весь путь к получению пароля.

Описание и месторасположение

В проекте Fallout New Vegas Бункер Оставшихся полностью скрыт под землей. Снаружи видно только вход в пещерный туннель, который выведет к центральным бронированным дверям. Найти эту пещеру без определенных знаний почти невозможно.

Если на карте установить путь к этой локации, то игра пропишет маршрут через химическую лабораторию Ред-Рока, но этим путем пройти не удастся, так как дорогу преграждают высокие горы. Их стоит обойти с восточной стороны и следовать по дороге на Джейкобстаун. Когда игрок пройдет немного пути, станет понятным, как можно добираться в эту локацию. В дальнейшем эта подсказка пригодится при поиске путей к бункеру.

В отличие от бункера Браво, в Альфе нет чудищ, а только различные полезные вещички (речь идет о верхнем уровне). Лут в этом месте не появляется, поэтому можете не тратить время на возвращение в данную базу, если у вас нет нужного пароля. А вот предметы нижнего уровня восстанавливаются раз в 24 часа.

Начало пути в бункер

Каждому пользователю стоит знать, что в Fallout New Vegas в Бункер Оставшихся пароль можно получить от спутника по имени Аркейда Геннона. Только он может выдать задание главному герою и открыть секретное слово на доступ к хранилищу.

Для начала следует направиться в локацию Старый Мормонский Мост и взять этого неигрового персонажа в свою команду. Следующим шагом станет выполнение действий по заслуге доверия данного спутника. Подобное можно сделать несколькими способами. Например, сказать Аркейду, что вы собираетесь выведать все планы Цезаря или найти оправдание убийству Андерсона во время задания «Поиски Уайта».

Другим простым способом является посетить место крушения винтокрыла и выслушать рассказ Геннона в локации «Штаб-квартира РЕПКОНН». Это не займет много времени, и доверие будет заслуженно. После этого нужно проходить сюжетные квесты до момента, пока НПС не выдаст свое задание. Только такой путь предусматривает открытие в Fallout New Vegas Бункера Оставшихся.

fallout new vegas моды на оружие

Задание для доступа

Как попасть в Бункер Оставшихся в Fallout New Vegas, пользователь поймет, если возьмет задание Аркейда. Сделать это можно после уничтожения Братства Стали, мистера Хауса или исполнения миссии «Джокер: Смена руководства», но только при наличии доверия с его стороны.

После этого он расскажет свою историю и даст квест «Давние времена». В его ходе главному герою придется собрать команду опытных старых бойцов и убедить их еще раз вступить в военные действия. Первый находится в Джейкобстауне, и зовут его Доктор Генри, второй — Каннибал Джонсон — из собственной пещеры, а третий живет в Вестсайде и носит имя Джуда Крегер. Четвертый, Орион Морено, проживает в небольшом доме возле больших плантаций издольщиков, и последний, Дейзи Уитмен, скрывается в Новаке.

После пробежки по локациям и разговора со всеми ними возвращайтесь к Геннону. Встреча с друзьями поставит перед соратником сложный выбор – следовать воле отца или отказаться от этого. В этих размышлениях пользователи могут поддержать его или склонить к одной из сторон.

fallout new vegas бункер оставшихся как попасть

Версия 3.0.2 FINAL: Исправлена проблема, при которой игрок мог двигаться во время катсцен, когда не должен был. Исправлена проблема, при которой квест брался заранее.

Бункер Альфа (Bunker Alpha)

Разработчики наконец-то добавили возможность попасть на 1-й нижний уровень данного бункера. В нем вы сможете найти немало полезных вещичек, включая миниган и автомат AK-47, а также столкнуться с новыми монстрами. Более подробную информацию о нем мы рассказали в специальном гайде . Тут лишь отметим, что пропуск (CAC Card A) к нему можно найти случайным образом в любом ящике, мертвом зомби или персонаже, управляемом Al. Теперь поднять его с трупа, лежащего возле бункера, невозможно.


В отличие от бункера Браво, в Альфе нет чудищ, а только различные полезные вещички (речь идет о верхнем уровне). Лут в этом месте не появляется, поэтому можете не тратить время на возвращение в данную базу, если у вас нет нужного пароля. А вот предметы нижнего уровня восстанавливаются раз в 24 часа.

Данный форпост Анклава можно обнаружить, если двигаться в северо-западном направлении от локации пост рейнджеров «Фокстрот», двигаться нужно так, что бы Джейкобстаун был от главного героя на востоке. Встретив на своем пути горы, обходите их с восточной стороны, так вы доберетесь до бункера Оставшихся.
Кроме того, бункер оставшихся можно обнаружить во время выполнения квеста «Бери все», для этого нужно двигаться в северном направлении от места где находятся яйца касадора.

Это важно : при движении по карте, вы можете решить двигаться по кратчайшему пути, через локацию химическая лаборатория Ред-рок, но это будет напрасная потеря времени, через Ред-Рок пройти нельзя, там слишком крутые горы.

Это важно : в бункер можно попасть только во время выполнения квеста «Давние времена».

Для начала нужно отметить что бункер Оставшихся заселен, в нем можно встретить выходцев из Наварро — это уничтоженный форпост Анклава, который находился на западном побережье.

В бункере Оставшихся можно обнаружить винтокрыл, для этого после того как войдете в бункер, двигайтесь в ангар. Это именно тот самый винтокрыл, на котором Дейзи Уитмен будет участвовать в финальной битве за дамбу Гувера.

Если хорошенько осмотреть бункер, то можно обнаружить несколько комплектов силовой брони . Это наверное силовая броня тех жителей бункера, которые не ходят в ней постоянно. Но взять можно только ту силовую броню , которая расположена в шкафу.

Бункер Браво является одной из заброшенных военных баз, которые разбросаны по игровому миру. Так просто пройти внутрь бункера не удастся – для этого вам понадобится специальная ключ-карта (CAC Card B), которая может быть найдена случайным образом при исследовании различных локаций. Советуем вам поискать в лесу – иногда она выпадает с зомби.

Секреты Убежища 22

Рядом со входом в Убежище 22 в Fallout New Vegas можно обнаружить выдолбленный камень с тайником.

В Убежище хранится уникальная лазерная винтовка Fallout New Vegas «Прототип AER14». Она лежит на пятом уровне бункера. Добраться до нее можно, если открыть дверь рядом с лифтом. Оружие валяется рядом со скелетом в тупике. Там же можно найти боеприпасы к ней.

Найти ключ-карту от пещеры можно в кафетерии, на самом нижнем уровне. Она лежит в жилой комнате. Рядом с ней сидят три агрессивных спороноса, так что пройти мимо не получится.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Идите в Полицейский участок (Villa Police Station). Когда зайдете в здание, ваш ошейник начнет пищать (это таймер взрывчатки). Чтобы не взораться, выключите четыре радио, все показано на скриншотах. Можно их и не выключать. =>Местонахождение радиоприемниковМестонахождение радиоприемников, часть 2

Задание для доступа

Как попасть в Бункер Оставшихся в Fallout New Vegas, пользователь поймет, если возьмет задание Аркейда. Сделать это можно после уничтожения Братства Стали, мистера Хауса или исполнения миссии «Джокер: Смена руководства», но только при наличии доверия с его стороны.

После этого он расскажет свою историю и даст квест «Давние времена». В его ходе главному герою придется собрать команду опытных старых бойцов и убедить их еще раз вступить в военные действия. Первый находится в Джейкобстауне, и зовут его Доктор Генри, второй — Каннибал Джонсон — из собственной пещеры, а третий живет в Вестсайде и носит имя Джуда Крегер. Четвертый, Орион Морено, проживает в небольшом доме возле больших плантаций издольщиков, и последний, Дейзи Уитмен, скрывается в Новаке.

После пробежки по локациям и разговора со всеми ними возвращайтесь к Геннону. Встреча с друзьями поставит перед соратником сложный выбор — следовать воле отца или отказаться от этого. В этих размышлениях пользователи могут поддержать его или склонить к одной из сторон.

Действия в бункере

После выполнения задания Аркейда пользователь сможет попасть в Бункер Оставшихся в Fallout New Vegas. Прохождение на этом не заканчивается, ведь в здании как раз проходит брифинг. Близится финальное сражение между силами Легиона и Республики. Военачальник Крегер предоставляет игроку ключевой голос в этом вопросе.

Если выбрать силы Республики, то Орион Морено в пылу злости заблокирует все двери, оденется в броню и его придется убить. При прокачанном красноречии можно отговорить его от этого поступка. Если избрать Легион, то Каннибал Джонсон покинет ряды воинов убежища и его отговорить будет невозможно.

После завершения всех этих действий пользователю подарят комплект мощной брони Оставшихся. Это не зависит от того, какую сторону выберет пользователь и убьет ли Морено. Локация привлекает необычным внешним видом и интересными героями.

В Убежище хранится уникальная лазерная винтовка Fallout New Vegas «Прототип AER14». Она лежит на пятом уровне бункера. Добраться до нее можно, если открыть дверь рядом с лифтом. Оружие валяется рядом со скелетом в тупике. Там же можно найти боеприпасы к ней.

Curtain Call at the Tampico

Продвигаемся вперед, внимательно смотрим на стены в поисках радиоинтеркомов и простых радиоприемников, расположенных на столах (подсказка – зайдите терминал на стене Ambient Audio Control, он тоже отключит таймер). Рекомендую перед этим сохраниться.

Идем в Dean’s Dresing Room, на столе берем ключ Vera’s Backstage Key. Идем дальше по коридору в Vera’s Dresing Room. Берем на столе голозапись “Dean Domino’s “Saw Her Yesterday” Song”, а также ключ под ней. Осторожно, минуя охранные голограммы, поднимаемся на второй этаж с прожектором. Кликаем на прожектор “Holotape Projector” и выбираем первый вариант. Пропадаю голограммы охранников, и появляются голограммы зрителей и Дина. Теперь идем в дверь напротив двери Vera’s Dresing Room, она теперь оказывается открытой. Говорим с Дином и убиваем его. Теперь нужно бежать из театра пока наш ошейник не взорвался. После того как вы очутитесь в лобби, вы получите свою награду и квест завершится.

Heist of the Centuries

Идем к выходу из казино. Сразу возле выхода есть терминал, загружаем с него три песни. Возвращаемся наверх, говорим с Кристиной. Идем за ней к двери в Убежище Сьерра-Мадре, она откроет дверь. Спускаемся в него на лифте. Открываем дверь и подходим к терминалу. С помощью него открываем дверь и идем дальше. Смотрим по сторонам в поисках радиоприемников, их достаточно много. Итак, доходим до главной двери в Убежище, открываем её терминалом. Заходим внутрь, дверь естественно закрывается и мы пока что не можем выйти. Смотрим налево, а там – несметные богатства! Десятки золотых слитков! Все мы унести не можем, даже если нагрузим их все и пойдем с перегрузом (немного позже узнаете почему). Берем столько слитков, чтобы не было перегруза. Также заглядываем в шкаф рядом со столом со слитками, там много брони.

Чтобы включить главный терминал, выключаем охрану Убежища из настенного терминала рядом со шкафом. Запускаем главный терминал и читаем записи. Выходим из терминала и с нами заговорит Элайджа. Говорим с ним, если у вас есть Взлом=75 или Скрытность=75, можете использовать эти ветки в разговоре.

Когда разговор закончится, открываем дверь, мочим турели и Элайджу.

Когда мы его убьем, стартует таймер. Уберите оружие, чтобы быстрее бежать, и изо всех сил бегите к выходу! (вот почему нельзя быть с перегрузом, мы просто не успеем добежать).

Когда мы кликнем на дверь лифта, мы очутимся возле фонтана. Квест завершен, дополнение пройдено.
Можно идти в любую локацию, а можно и возвращаться в пустыню Мохаве .
Вы просмотрите судьбы всех персонажей дополнения, и очутитесь опять в бункере БС.

Прохождение составлено пользователем collapse, огромное постъядерное “спасибо” ему за это.

Братство Стали находится в бункере в локации Хидден-Вэли.
В Хидден-Вэли расположена заброшенная база ВВС США. За оградой находятся 4 бункера. В трех из них находятся двери, которые можно взломать, имея достаточный навык, но ничего особенного за ними нет. В западном бункере вниз по лестнице находится бронированная дверь с интеркомом, за которой и находится Братство.
Не стоит входить к братству в одежде, идентифицирующей вас как солдата НКР, это относится и к компаньонам — Братство может оказаться враждебным. Открыть дверь можно четырьмя способами:
1. Взломать дверь и войти в нее (требуется навык взлома 100).
2. Выполняя основной сюжетный квест, вы в любом случае получите задание на поиск Братства. Подходя к двери, увидите выходящий патруль.
3. Использовать интерком и произнести пароль. Пароль можно получить с тел павших паладинов. Всего паладинов было 3 группы, находятся их тела в следующих локациях: Штаб-квартира РЕПКОНН (на 3-ем этаже под завалом) , АБ Неллис (в воронке перед входом на базу) , Гора Блэк (большой радиоактивный кратер у подножья горы, если идти в сторону Хидден-Вэли) .
4. Взять к себе в партию Веронику и придти в бункер с ней (найти ее можно в локации 188 — Торговый пост).

Оцените статью
club-cs.ru