Fallout: New Vegas v 1.4.0.525 все DLC | Rus скачать торрент. Сколько весит fallout new vegas

Детям и старикам в мире после апокалипсиса пришлось особенно нелегко. В Fallout 3 дети, оставленные на произвол судьбы, организовали поселение Литл-Лэмплайт, чтобы хоть как-то выжить за счёт совместных усилий. Построив своё общество, они перестали быть беспомощными, и однажды даже помогли Одинокому Путнику.

Fallout: New Vegas – секреты и пасхалки

Fallout: New Vegas – большая игра. А чем больше игра, тем больше в ней секретов, и тем больше шанс пропустить какой-нибудь из них. Пора проверить, так ли хорошо вы знакомы с тайнами пустошей Мохаве.

С выходом Fallout 3 комьюнити разделилось. Фанатам первых двух частей не понравился подход Bethesda к развитию серии, в то время как новые игроки оценили уход от изометрической перспективы в сторону шутера от первого и третьего лица. Преданные поклонники серии были разочарованы не столько геймплеем, сколько сюжетом и несовершенством ролевой системы, ведь Fallout славился возможностью отыгрывать самых разных персонажей и преподносился как «ролевая игра в сеттинге постапокалипсиса». Какова же была их радость, когда студия Obsidian, частично состоявшая из разработчиков оригинальных игр, объявила о совместной с Bethesda работе над Fallout: New Vegas.

Новая игра объединила в себе элементы из отменённой Fallout 3: Van Buren и игровой движок от Bethesda. И хотя некоторые игроки жаловались на геймплейные глитчи и корявую анимацию, занимательный сюжет побудил их не отказываться от дальнейшего прохождения. Obsidian вложили много сил в проработку ролевой составляющей игры, стремясь сделать её достаточно интересной, но не забыли и о пасхалках с секретами. Они знали, что большинство игроков просто пройдут основной сюжет и больше никогда не вернутся, но будут и те, кто заглянет в каждый уголок Мохаве в поисках чего-нибудь необычного, поэтому было бы неправильно не поощрить любопытство настоящих фанатов.

Некоторые считают, что за столько лет существования игры они нашли в Fallout: New Vegas всё, что было спрятано разработчиками. Но возможно, что в нашей сегодняшней подборке вы увидите что-то, чего до этого не замечали. Учтите, что часть описаний содержит спойлеры.

Прокачка на браминах

Прокачка на браминах

В пустошах Мохаве встречаются небольшие фермы и ранчо, обитатели которых держат браминов в качестве домашнего скота. Эти мутировавшие коровы переносят грузы, работают на фермах и используются в качестве пищи. С ними связан небольшой забавный момент: если подойти к животному и нажать кнопку действия, можно опрокинуть его на землю. Брамин обиженно замычит, но волноваться не стоит – в конце концов он самостоятельно встанет на ноги.

Есть шанс, что при этом брамин рассердится и станет враждебным, но зато опрокинув его, вы получаете +1 в счёт испытания «Нокдаун», где нужно сбить с ног 100 противников. Развлечение граничит с жестоким обращением с животными, но придумали его не разработчики – это всего лишь отсылка к реальным историям о переворачивании коров, правда в одиночку такое провернуть невозможно.

Tango Gameworks — японская компания, деятельность которой заключается в разработке видеоигр. Она была основана в марте 2010 года в Токио, Япония, создателем серии Resident Evil, Синдзи Миками. Компания получила известность за игру The Evil Within.

Скачать игру Фоллаут: Новый Вегас (2022) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Фоллаут: Новый Вегас 2022 года на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Fallout: New Vegas на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2012
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Приключение, RPG, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издатель: Bethesda Softworks LLC
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Русский, Английский
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 или ATI 1300XT
  • Место на диске: 10 Gb

Тип издания: RePack от xatab
Игра обновлена 17.01.2021 до v 1.4.0.525 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

В Fallout 3 такая толпа диких гулей не представляла никакой опасности. Если вы считаете, что за два года ничего не изменилось, вас ждет очень неприятный сюрприз!

Fallout New Vegas

Сюжет игры основан на том, что вы — курьер, который должен был доставить посылку в Примм из Нью-Вегаса. Но по несчастливой случайности на вас напали, пустили пулю в лоб и заживо похоронили. Не очень счастливое начало, правда? Впервые в истории Fallout вы — не выходец из убежища, а уже простой житель в пустыне Мохаве. По счастливой случайности вас обнаруживает дружелюбный робот Виктор, которого назвали в честь его Вика из реального Вегаса и в которого загружена личность шерифа Лас-Вегаса. Полумертвого вас он отнес к своему хозяину — доктору Митчеллу, который решил помочь бедняге восстановиться и даже бесплатно сделал пластическую операцию (ваше лицо было настолько обезображено, что вас и родная мама бы не узнала). После он решает дать вам оружие и одежду, чтобы вы могли узнать, кто же все это с вами сотворил. Именно с этого начинаются приключения в ярком и незабываемом Нью-Вегасе!

Трейлер

Dead Money

Honest Hearts

Old World Blues

Lonesome Road

Минимальные
ОС Windows 7/Vista/XP
Процессор Intel Pentium 4 2.5 Ггц или AMD Athlon XP 2500+
Оперативная память 1 ГБ
Видеокарта NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon X850
Свободное место 10 ГБ
Рекомендуемые
ОС Windows 7/Vista/XP
Процессор двухъядерный, с тактовой частотой 2,5 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5200+
Оперативная память 2 ГБ
Видеокарта из серии NVIDIA GeForce 6 или ATI 1300XT
Свободное место 10 ГБ

4 комментария

Flakanec

Минимальные не добавили (((, проверял его на Пентиуме 4 2.77 гигагерца, видюха на 756 мб, и 4 гига оперативы, шла на ультрах в 30 фпс с патчем на использование всей оперативки, без него шла 15-20

Arkane Studios является компанией-разработчиком видеоигр. Она была основана в 1999 году и на данный момент имеет 2 офиса, базирующихся в Лионе (Франция) и в Остине (США). Ключевыми фигурами компании выступают президент компании Рафаэль Колантонио и креативный директор Харви Смит. Наиболее известна за свою первую игру Arx Fatalis и последнюю на данный момент игру Dishonored.

Battlecry Studios — компания-разработчик видеоигр, базирующаяся в Техасе в городе Остин (США). Battlecry Studios — дочерняя компания ZeniMax Media Inc, основанная в 2012 году. Её возглавляет Рич Вогель. Компания специализируется на разработке free-to-play играх.

Behaviour Interactive — независимая кампания-разработчик видеоигр, основанная в 1992 году в Монреале (Канада). Там располагается штаб-квартира компании, а два дополнительных офиса базируются в Квебек (Канада) и Сантьяго (Чили). Основателем и ключевой фигурой компании является Реми Расин. Behaviour Interactive работает с ведущими издателями игровой индустрии.

Bethesda Game Studios — компания, специализирующаяся на разработке видеоигр. Компания была основана в 2001 году. На текущий момент располагается в американском городе Роквилл в штате Мэриденд. Ключевой фигурой в компании является Тодд Говард, исполнительный продюсер и игровой директор. Наиболее известна за такие серии, как The Elder Scrolls и Fallout.

DICE — разработчик компьютерных игр из Швеции. Компания была основана в 1992 году, а в 2006 её приобрел издатель Electronic Arts благодаря успеху серии игр Battlefield. Компания также является разработчиком известного игрового движка Frostbite.

Dire Wolf Digital — компания-разработчик стратегических и социальных онлайн-игр. Она была создана Скоттом Мартинсом в 2010 году в Денвере, штат Колорадо, США.

Feral Interactive — независимый английский разработчик компьютерных игр, специализирующийся на переработке популярных игр для возможности их запуска на Mac и Linux. Компания основана в 1999 году. Расположена в Лондоне, Англия.

В дополнении Dead Money есть концовка, которую многие игроки могли не найти. Внутри казино Сьерра-Мадре находится хранилище, одна из последних локаций этого дополнения. Покопавшись в терминалах, вы найдёте записи Синклера, а попытавшись получить доступ к его счетам, увидите послание, предназначенное лично Дину Домино.

Вам вскрышка

Горе-гагарины морально готовятся не посрамить честь родины и уверенно возглавить космическую гонку среди мутантов. Пожелаем им удачи!

Других, гораздо более мелких деталей, меняющих восприятие игры, тоже хватает. Причем не сразу вспоминаешь, было ли все это в Fallout 3 или нет. Оружие как будто обрело вес и теперь действительно стреляет, а не, извините, пукает. Появились какие-то новые фоновые звуки, набрала видового разнообразия флора и фауна, монстры стали гораздо опаснее. Именно такие, несущественные вроде бы детали, складываясь вместе, делают мир игры по-настоящему живым.

К сожалению, это не значит, что современный Fallout мигом избавился от всех недостатков. Движок The Elder Scrolls 4: Oblivion уже в 2008 году смотрелся паршивенько, а сейчас и подавно. И дело не только в картинке — ее корявость перестаешь замечать через двадцать минут после начала игры. Просто движок делался для неторопливого махания мечом в фэнтезийном мире, а не для стремительных перестрелок с двухметровыми мутантами. От врагов по-прежнему сложно добиться хоть какой-то реакции на попадания, кроме уменьшения полоски здоровья. Напоминаем, в Fallout: New Vegas нельзя играть, как в шутер, — это непременно приведет к печальным последствиям.

К тому же Obsidian выпустили игру сырой. Крайне неприятные баги случаются даже на консолях. Например, могут отправиться коту под хвост несколько часов игры из-за испорченных сохранений. На компьютерах к этому добавляются проблемы с фреймрейтом: игра оказалась неоптимизированной и на современных машинах с Windows 7 умудряется тормозить во время диалогов и боев. Так что, если хотите сберечь нервы, сразу ставьте последние патчи. Мы уверены, что к тому моменту, когда вы прочитаете эти строки, выйдет не одна заплатка.

В Fallout 3 такая толпа диких гулей не представляла никакой опасности. Если вы считаете, что за два года ничего не изменилось, вас ждет очень неприятный сюрприз!

Другая беда — интеллект монстров и напарников. Скажем прямо: все они тупы до безобразия. Компаньоны прут напролом, не слушаются команд и готовы зубами загрызть любого гада, рискнувшего замаячить на горизонте. Бороться с этим невозможно, нужно просто смириться, благо ваши подопечные неубиваемы и лишь теряют сознание на некоторое время, если их здоровье вдруг иссякнет. Правда, на хардкорный режим бессмертие не распространяется, так что будьте осторожны. Совсем отказываться от помощи нежелательно: все-таки перед обмороком друзья хорошо отвлекают внимание на себя. А учитывая, что на дело не возбраняется брать сразу двоих персонажей, их можно использовать в качестве вьючных животных, чтобы не бегать тысячу раз к торговцу с мелкими порциями барахла.

Враги не сильно умнее. Если они не могут стрелять, то их очень легко ввести в прострацию, просто забравшись на двухметровый булыжник и показав им оттуда язык. Несчастные создания будут метаться вокруг, не в силах понять, как же у вас получилось так ловко их одурачить.

Теория мутаций, как ее не преподают в школе.

Двадцать второго октября 2008 года было объявлено, что Fallout 3, релиз которого должен был состояться 28 октября, не появится на полках индийских магазинов. Причина — наличие в игре контента, оскорбляющего религиозные чувства индийцев. Что именно за контент имеется в виду, не уточнялось, но нетрудно догадаться, что речь шла о двуглавых коровах-мутантах — браминах, которые топчут своими копытами фоллаутовские пустоши, грустно взирая на постапокалиптический мир четырьмя глазами. Корова в Индии — священное животное. А священное животное не может быть мутантом.

Джекпот

Так как разработчики раструбили вот об этом задолго до выхода игры, мы не будем испытывать угрызений совести из-за публикации данного скриншота.

Все это, конечно, может попортить немало крови. И именно поэтому в конце рецензии вы видите оценку на балл ниже, чем мы в свое время поставили Fallout 3. Просто в современном (да и в любом другом) мире так делать нельзя — чем быстрее это уяснят все разработчики и издатели, тем лучше.

Но все-таки с недостатками в данном случае очень легко смириться. Не сражения главное, а огромный мир, наполненный до краев необычными приключениями, интересными персонажами и специфическим постъядерным юмором. Кажется, территория для подвигов и злодеяний со времен Fallout 3 стала чуть меньше, зато плотность событий — только выросла. Нет больше бесцельных блужданий по пустоши. Буквально на каждом шагу от вас кто-то обязательно чего-то хочет. Решиться вихрем пронестись по истории легче легкого. Только в итоге все равно оказывается, что играешь уже тридцать часов, счет выполненным квестам идет на многие десятки, а с кем там дальше надо пойти поговорить по сюжету — вы забыли еще двадцать часов назад.

Fallout: New Vegas засасывает, как черная дыра. Как можно равнодушно пройти мимо хоть одного задания, если даже простая просьба разведать, что творится на ближайшей фабрике, может завершиться запуском гулей-космонавтов в «прекрасное далеко» на смешных пузатых ракетах да еще и под «Полет валькирий» Вагнера? А спустя час по радио можно услышать интервью с очевидцем приземления: «Тут гули прилетели из космоса! Не смотрите так на меня, я не псих!» Как говорится в одной рекламе: «Это бесценно».

Если бы напарникам можно было давать прозвища, летающего робоглаза после посещения этой комнаты 95% игроков переименовали бы в Sputnik.

Obsidian Entertainment держит марку на очень высоком уровне и почти никогда не скатывается в унылые задания вида «принеси-подай». Каждый квест — это отдельная грустная или смешная, серьезная или нелепая история, и порой с весьма неожиданным финалом. Да и без официального объявления, что вот это — квест, можно легко куда-нибудь забрести и узнать там что-нибудь интересное. Чтобы увидеть все, придется пройти игру как минимум два раза, так что морально готовьтесь. Одно из важных изменений — обновленная система фракций. Между тремя главными силами идет ожесточенная борьба, на сторону одной из них рано или поздно придется встать. Есть и десяток группировок поменьше, как условно плохих, так и хороших. Дружить со всеми не получится при всем желании, так что некоторые сюжетные ветки обязательно окажутся недоступны с первого раза.

Кстати говоря, особое удовольствие от игры получат те, кто хорошо помнит первые две части игры. В Fallout: New Vegas тонны фансервиса: чуть ли не в каждом диалоге проскальзывает какой-нибудь подарочек из прошлого. Не будем портить вам удовольствия, но как минимум приготовьтесь ко встрече с одной добрейшей зеленой рожей.

Что можно еще добавить ко всему, написанному выше? Только одно: не стоит судить о книге по обложке. Да, объективно Fallout: New Vegas не тянет на шедевр, но кому нужна объективность, когда в него так интересно играть? Так что предлагаем забыть о придирках и просто получать удовольствие от нахождения в этом замечательном и таком интересном мире, который, надеемся, навсегда останется исключительно виртуальным.

Реиграбельностьда

Классный сюжетда

Оригинальностьнет

Дождались? «Прежняя снаружи, новая внутри!» — именно так хочется сказать о Fallout: New Vegas. Перед тем как окунуться в мир постапокалипсиса, настоятельно рекомендуем убедиться, что у вас есть 50-60 лишних часов. И не забудьте отключить телефон.

Харизма (Charisma)

Харизма определяет уровень “подвешенности” вашего языка. Влияет на:

  • Умение бартера (+2 за одно очко)
  • Умение красноречия (+2 за одно очко)
  • Броню и силу атаки спутников (+5 за одно очко)
  • Ferocious Loyalty (Беззаветная преданность) (6 уровень)
  • Animal Friend (Друг животных) (10 уровень)

Интеллект (Intelligence)

Уровень развития вашего персонажа, отражается в диалогах. Также влияет на:

  • Умение медицины (+2 за одно очко)
  • Умение науки (+2 за одно очко)
  • Умение починки (+2 за одно очко)
  • Количество очков умений для распределения при увеличении уровня (+0,5 за одно очко)
  • Retention (Хорошая память) (2 уровень)
  • Swift Learner (Прилежный ученик) (2 уровень)
  • Comprehension (Понимание) (4 уровень)
  • Educated (Образованный) (4 уровень)
  • Entomologist (Энтомолог) (4 уровень)
  • Pack Rat (Барахольщик) (8 уровень)
  • Nerd Rage! (Бешенство ботаника) (10 уровень)
  • Computer Whiz (Хакер) (18 уровень)

Суровый мутант, во-первых, в совершенстве владеет огроменным тесаком, и во-вторых, подчиняется рогатому черепу на кофеварке. Советуем не связываться ни с тем, ни с другим!

Немного о ролевой системе и её реализации разработчиками

Ролевая система основана на системе SPECIAL и перекочевала из Fallout 3. При создании персонажа вы выбираете наиболее приоритетные для себя характеристики, которые напрямую влияют на геймплей и способности протагониста. Например, чтобы уговорить собеседника в разговоре вам потребуется 75 открытых очков красноречия из 100, в противном случае, попытка убеждения провалится и так происходит со всеми навыками. Помимо этого после каждого второго полученного уровня вы можете вкачать одну из множества способностей, которые могут давать как пассивные эффекты, так и непосредственно влиять на геймплей.

Личное мнение и подведение итогов

Проведя в игре без малого 46 часов своего времени (при почти полном и очень неспешном прохождении), могу сказать, что мне игра понравилась, несмотря на устаревшую графику, некоторые аспекты геймплея и на жонглирование модами. Это увлекательное приключение на 40+ часов (выйдет ещё больше, если будете проходить DLC) с интересным основным сюжетом и хорошо проработанными второстепенными квестами за 400 деревянных (или ещё дешевле, если будете покупать со скидкой). Рекомендуется к покупке!

Спасибо за внимание! Комментируйте, критикуйте и делайте всё в этом духе. До связи!

Оцените статью
club-cs.ru