Fallout Shelter. Характеристики S. P. E. C. I. A. L, советы и взлом сохранений

Fallout Shelter нельзя пройти без читов. Например, вам нужно использовать редактор сохранений, чтобы ускорить процесс сбора ресурсов.

Fallout Shelter. Характеристики S.P.E.C.I.A.L., советы и взлом сохранений

Fallout Shelter — это масштабная многопользовательская стратегическая игра с выразительной постапокалиптической атмосферой и знакомой игровой механикой, предметами и инструментами из оригинальной серии. Есть много общего, но есть много различий.

Разработчики предлагают перевоплотиться в авантюриста, исследующего выжженные радиацией пустоши, в смотрителе, который вместе с поселенцами содержит убежище. А с чего начать и на что обратить внимание — подробности ниже.

Мод Fallout Shelter: большие деньги и ланчбоксы Fallout 4, возможно, заканчиваются, но если вы поклонник популярной постапокалиптической франшизы от Bethesda, Fallout Shelter может быть

Возможности

Как хранитель своего собственного Vault-Tec, вы должны обеспечить выживание и продуктивность растущего сообщества остатков человечества. Никакого давления! Когда вы создаете предметы, к вашим подземным дверям прибывают новые отчаявшиеся души. Снова дайте им цель, заставив их работать в разных частях китчевого хранилища 1950-х годов.

У каждого гражданина есть свои особые качества (сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача), и они определяют, для каких задач они лучше всего подходят. Самые сильные люди делают свою работу на электростанции, вырабатывая энергию для остальной части хранилища. Более умный человек более склонен к ценным медицинским исследованиям. Каждый может выполнять любую работу, и долгосрочная работа может изменить специальные рейтинги, но игра также измеряет общий уровень счастья, и люди счастливы выполнять работу, в которой они хороши.

По мере роста вашей компании растут и ее требования. Чтобы поддерживать стабильный уровень электроэнергии, воды и мощности, вам необходимо иметь достаточно большие комнаты и иметь соответствующий персонал. Построение двух или трех одинаковых комнат рядом друг с другом создает большую и более эффективную комнату. Но в итоге вам понадобится дополнительная работа…

Особенности игры Fallout Shelter и описание игрового процесса, скачать взломанную игру Fallout Shelter на андроид.

Описание геймплея

Если вы скачаете взлом Fallout Shelter, то сможете получить массу полезных функций, но и без них игра очень интересная. Ведь ему нужно:

  • Постройте бункер, выбирая модели комнат из множества вариантов.
  • Следите за показателями жизни людей, а также за водой, едой и энергией для функционирования приюта.
  • Распределите работу по ОСОБЕННЫМ пунктам
  • Отправляйте людей в Пустошь.
  • Выполняйте задания и миссии, в том числе сезонные.
  • Домашние животные.
  • Сражайтесь с дикими гулями, мародерами, тараканами и когтями смерти.
  • Рождение и воспитание детей.
  • Собирайте и покупайте оружие.
  • Купить роботов-помощников.
  • Носите силовую броню.
  • Зарабатывайте кепки.
  • Соберите и откройте корзины с обедом.
  • Будьте антирадином.
  • Будьте мудрым хранителем Убежища, заботясь о каждом обитателе.

Также есть два режима игры: нормальный и «Выживание», что ближе к апокалиптической реальности.

1638194632-1

Как взломать убежище от радиоактивных осадков ОСОБЕННОСТИ Fallout Shelter ОСОБЕННОСТИ — это параметры, которыми Fallout Shelter оснащает обитателей убежища. В отличие от компьютерной версии, эти

Использование пустошей (разведка)

S — Сила влияет на вероятность окончания боя без повреждений.

P — Восприятие влияет на качество найденных объектов.

E — Выносливость увеличивает очки здоровья исследователя, как и сопротивление радиации. Люди с повышенной выносливостью живут дольше. С общей выносливостью (показатель выживаемости + семя), равным 11, разведчик не облучается.

C — Харизма позволяет избежать конфронтации с потенциальными противниками, а также получить большую выгоду при встрече с торговцем.

I — Предположительно, интеллект влияет на способность использовать энергетическое оружие.

A — Ловкость позволяет избежать боя, убегая. Предположительно сказывается на умении обращаться с винтовками и пистолетами.

L — Удача влияет на количество полученных крышек и частоту шансов найти предмет, а также на прибыль при заключении сделки с трейдером.

Оцените статью
club-cs.ru