Гайд и прохождение Fallout 76 — Быстрая прокачка. Как получить много опыта. Fallout 76 как быстро прокачать уровень

Большинство очков и перков были назначены для усиления восприятия и ловкости. Так как именно этим способом вы можете максимально усилить не-автоматический урон от винтовок и бонусы от атаки. У нас также экипированы Снайпер и Танк перки, которые означают, что вы пропустите большую часть вражеской брони и прицеливаться будет гораздо легче.

Fallout 76 прокачка персонажа — 7 лучших билдов

Fallout 76 делает радикальные изменения в том, как вы создаете своего персонажа. Но с большим количеством инструментов, чем когда-либо прежде. И поэтому есть какие-то поистине дикие персонажи, которых вы можете создать в пустыне Аппалачей. Итак, Fallout 76 прокачка, начнем!

Сборки Fallout 76 будут немного сложнее собрать, чем в предыдущих играх Fallout. Для начала вам нужно будет полагаться на степень RNG, чтобы получить правильные карты Perk, чтобы сделать вашу работу по созданию персонажа.Но также большая часть одежды в Fallout 76 не предоставит вам никаких повышений статов кроме защиты. Что делает сложнее изменение характеристик, таких как Харизма и Ловкость.

Итак, чтобы помочь вам получить наилучшее начало в Fallout 76, мы построили восемь наших собственных сборок Fallout 76. Начиная от действительно полезных до пугающих классов, которые используют chems, алкоголь и мутации.

Если важно больше информации о Fallout 76, зайдите в наше Фоллаут 76 Полное руководство. На этой главной странице вы можете найти всю необходимую информацию, чтобы получить доступ к приключениям. Включая все бонусы и хитрости, которые вам нужны.

Вот 7 лучших сборников Fallout 76:

Fallout 76 прокачка персонажа — Танк

Эта конструкция персонажа предназначена для того, чтобы получить максимальную отдачу от тяжелого оружия и Силовой брони. Поэтому многие из этих карт Perk не станут актуальными, пока вы не достигнете уровня 30. И не получите доступ к высоко- уровневому снаряжению и приличному набору Силовой брони,

Основная цель этой сборки Fallout 76 состоит в том, чтобы нанести максимум урона и впитать еще больше. Таким образом, вы заметите, что для атрибутов SPECIAL, таких как Agility, Perception и Endurance, выделено несколько баллов.

Традиционно, Харизма — это атрибут, который тяжелые классы не берут. Однако, это важно в Fallout 76, если вы хотите играть в группе. Так как перки, такие как Bodyguards, увеличивают урон и энергетическое сопротивление для каждого члена вашей команды.

fusion_table fusion_table_type=»1″ hide_on_mobile=»small-visibility,medium-visibility,large-visibility» animation_type=»» animation_direction=»left» animation_speed=»0.3″ animation_offset=»»

S Blocker (3) Bullet
Shield (3)
Heavy
Gunner (3)
Expert Heavy
Gunner (3)
Master Heavy
Gunner (3)
P Exterminator
(3)
Glow Sight
(2)
E Adamantium
Skeleton (1)
Nocturnal
Fortitude (1)
Rejuvenated
(2)
C Bodyguards (1) Magnetic
Person (2)
Strange in
Numbers (1)
Suppressor
(3)
Tenderizer (1)
I First Aid (3) Power
Patcher (3)
Stabilized (3)
A Action Boy/
Action Girl (3)
Adrenaline
(1)
L Bloody Mess
(3)
Luck of the
Draw (3)
One Gun
Army (3)
Starched
Genes (2)

Мы рассказали вам немного прокачке персонажа в Fallout 76. Для получения информации других фишках этой игры, зайдите на наше Фоллаут бета-76 руководство.

Убийства врагов

Гайд и прохождение Fallout 76 - Быстрая прокачка. Как получить много опыта

Убийство врагов — самый простой и естественный способ получения опыта. Когда вы исследуете игровой мир, вы можете столкнуться с множеством врагов. Количество очков опыта зависит от уровня врагов — чем выше уровень противника, тем больше очков опыта вы получите. Диапазон полученных баллов широк — от нескольких до нескольких десятков. Это не огромные суммы, но количество врагов, которых вы встречаете, компенсирует это.

Выполнение квестов

Выполнение квестов — это отличный способ развить свой характеристики. Вы можете не только получить несколько сотен очков опыта за выполнение квеста. Так же вы будете получать полезные предметы — оружие, боеприпасы или стимпаки. Вы можете получить квесты почти в каждый момент игры — после прочтения заметок, использования компьютера или посещения какой-либо локации.

Режим сражения с другими игроками не приносит очков опыта. Об этом нужно помнить. Единственным исключением является необходимость убийства персонажа во время различных ивентов, заданий и испытаний. Если нужно быстро прокачаться, ввязываться в PVP – это не лучшая идея.

Игнорируйте низкоуровневых противников

Радтараканы, опоссумы и другие мелкие существа — не лучший вариант для фарма опыта. За убийство каждого из них вы будете получать 2-3 XP, а неприятностей при сражении с большой группой таких монстров гораздо больше. Лучше всего убить слабого дикого гуля, опыт за которого приравнивается к 5-6 радтакаранам, но вероятность израсходовать стимулятор в последнем случае намного выше.

Можете пойти еще дальше и отправиться на уничтожение супермутантов. За существо приблизительно равного вам уровня вы получите 30 очков опыта, более высокого — от 80 XP. Убить последних намного сложнее, поэтому прежде, чем отправляться на охоту, запаситесь хорошим оружием ближнего боя и несколькими взрывчатками.

Объединяйтесь в группы, чтобы уничтожать высокоуровневых врагов

Уничтожить более мощных противников, таких как Sentry Bot или Mole Miner, практически нереально в сольном режиме. С другой стороны, это отличный вариант для фарма очков опыта, если вы объединяетесь в группы. Более того, каждый член группы получит одинаковое (максимальное) количество XP, даже если нанес незначительный урон. Ровно столько же очков опыта вы получите, если убьете противника самостоятельно, поэтому нет смысла рисковать и делать это в одиночку.

Все, что нужно сделать — найти локацию, на которой возрождаются мутанты соответствующего вам уровня, уничтожить всех, уйти, а после вновь вернуться для повторения цикла.

Основная цель этой сборки Fallout 76 состоит в том, чтобы нанести максимум урона и впитать еще больше. Таким образом, вы заметите, что для атрибутов SPECIAL, таких как Agility, Perception и Endurance, выделено несколько баллов.

Правильные перки сделают персонажа сильнее

Одним из крупнейших изменений в Fallout 76, касающихся SPECIAL характеристик персонажа, является интеллект. Теперь при его повышении не увеличивается число очков опыта. Чтобы повысить количество получаемого опыта за различные достижения придётся найти карту из группы «Харизма». Персонажу придётся экипировать карту «Вдохновение».

После установки первого уровня карты увеличивается количество опыта на 5%. Хоть это кажется и небольшим приростом в прокачке, но он ощутим во время длительного использования. Если игроку улыбнётся удача, он сможет найти ещё 2 таких же карты. В случае экипировки всех их увеличится количество опыта до 15%. Подобный бонус действует всё время нахождения в группе.

Не стоит брезговать помощью роботов и турелей

Во время сражения с опасными соперниками любая помощь может оказаться решающей в бою. Стоит попробовать заманит противников поближе к территории собственной базы. Здесь на помощь герою придут орудия и роботы, так убить мутантов станет намного проще. Это никак не отразится на получаемом количестве опыта.

В мире Fallout 76 есть общие мастерские, на которых стоят специальные верстаки. Подобные мастерские разбросаны по всем уголкам мира. Абсолютно любой игрок может прийти, захватить и использовать мастерскую. Когда игрок покидает мир, мастерская становится нейтральной. Если удастся захватить станцию, игроку начнут поступать многочисленные материалы для быстрой отстройки крепости и обороны в ней. Защищаться есть от кого, на крепость постоянно наступают монстры и реальные игроки.

На выходе получается, что враги самостоятельно идут к персонажу и он получает опыт за убийство монстров с героями. В сражении дополнительно помогают турели и защитные роботы. Важно нанести хотя бы минимальный урон цели, тогда персонажу будет зачислен максимальное количество опыта.

Самым быстрыми и сложным способом прокачки является захват общественных мастерских на локациях высокого уровня. В них придётся сражаться со сложными монстрами, за которых полагается огромная награда в виде опыта. Правда, удержать крепость будет очень сложно.

Большинство наших очков были потрачены на Силу и Удачу. Первый содержит три карты, предназначенные для увеличения урона тяжелым оружием, в то время как последний содержит больше перков для урона. Плюс пара, которая значительно облегчит вашу жизнь как танка.

@Infiniti980 Total War: Warhammer II: DLC Unlocker

Добрый вечер, подскажите, если я куплю игру тотал вар вархаммер 3 в эпик сторе, смогу ли я там активировать длс других частей (за 1 и второй вархаммер) и в подальшем для самой 3 части при помощи вашего анлокера ?

Мод хорош, как честный способ заработка, в Стиме более свежая версия мода, где исправлено пару багов, не критичных конечно, но немного портящих общее впечатление от мода.

Если там текста не много, и если это не сложно, то было бы здорово выложить более свежую версию мода, можно в английском, но желательно в русифицированном варианте.

Гайд по развитию в Fallout 76, очки SPECIAL

Гайд по развитию в Fallout 76, очки SPECIAL

Razilator

Гайд по развитию в Fallout 76, очки SPECIAL

Гайд по развитию в Fallout 76, очки SPECIAL

Гайд по развитию в Fallout 76, очки SPECIAL

Описание

Fallout 76 — это мультиплеерная игра от Bethesda, известная своей вселенной и своими особенностями. Но претерпела различные изменения серии игры, которые могут вызвать вопросы. В этом гайде мы поможем разобраться с освоением Fallout 76.
База: SPECIAL и перки

Система SPECIAL и перки были и в прошлых версиях Fallout, но теперь они соотносятся друг с другом несколько иначе.
Теперь, каждый раз когда игрок получает уровень, он заодно зарабатывает 1 очко к атрибутам SPECIAL (Strength, Perception, Endurance, Charisma, Intelligence, Agility, Luck).

Затем, периодически игрок будет открывать новые перки, представленные в виде карт, которые он сможет применить к прокачиваемому атрибуту. Эти карты перков связаны с системой SPECIAL (например, карта “Lead Belly” — получать меньше урона от радиации, когда пьешь грязную воду — связана с атрибутом Endurance).

Количество карт, которые игрок может получить, зависит от того, насколько высок атрибут. Игрок с Endurance = 4, например, может получить 4 карты в свою колоду.

Колоду, кстати, можно менять в любое время, а не только при получении уровня. Помните это, когда столкнетесь со сложной ситуацией. Вы всегда можете взять карту для взлома, если требуется открыть сейф, а потом заменить ее на что-то другое.

Что надо прокачивать из атрибутов SPECIAL в первую очередь?

Это первый вопрос, который возникает у игрока, когда он появляется в игре. При старте у вас есть 1 свободное очко SPECIAL, так что вкладывайте его во что захотите — следующий “левел-ап” будет очень быстро.

Если в предыдущих версиях Fallout игрок тратил много времени тщательно распределяя доступные очки перед тем, как начать игру, то в Fallout 76 надо прокачивать персонажа в зависимости от своего стиля игры.

Система SPECIAL все также влияет на такие характеристики, как количество здоровья и экшен-поинтов, точность оружия, урон в ближнем бою, шанс нанести критический урон и т.д. Так что прокачка их будет полезной, даже если вы не получаете карт.

Strength (Сила) — усиливает урон от атак в ближнем бою. Это очень полезно, когда вы испытываете дефицит в амуниции. Сила также влияет на грузоподъёмность персонажа, что будет полезно для тех, кто собирается заниматься крафтом и строительством.

Perception (Восприятие) — улучшает точность стрельбы в режиме прицеливания (VATS). Также улучшает осведомленность о врагах и других игроках поблизости. Восприятие и Ловкость часто прокачивают совместно, для создания “стелс-билда”.

Endurance (Выносливость) — увеличивает количество здоровья, позволяет персонажу дольше бегать на спринте, а также усиливает иммунитет к болезням. В Fallout 76 болезни играют большую роль.

Charisma (Харизма)
— получила новое применение в Fallout 76. Теперь, начиная с 3 уровня Харизмы игрок может разделить полезные свойства карт перков с другими членами группы. Харизма также влияет на награду, которую можно получить за групповые ивенты. Таким образом, этот атрибут будет полезен тем, кто собирается много играть с другими игроками.

Это первый вопрос, который возникает у игрока, когда он появляется в игре. При старте у вас есть 1 свободное очко SPECIAL, так что вкладывайте его во что захотите — следующий “левел-ап” будет очень быстро.

Ловкость

Ловкость связана с вашими очками действия и скоростью восстановления. Все это значит, что этот атрибут очень важен для универсальных персонажей ближнего боя, которые должны спринтоваться, чтобы поразить своих целей как можно быстрее, а также для снайперов и стрелков, использующих V.A.T.S. Независимо от вашего билда, вы всегда должны жертвовать несколько очков на Ловкость, чтобы получить ниже предложенные перки.

Основные бонусы перков Ловкость:

  1. Очки действий;
  2. A.T.S
  3. Урон;
  4. Смягчение наносимых ударов.

    Живчик: один из самых важных пекров вообще. Количество доступных очков действия определяет, какие действия вы можете предпринять в бою.

Удача

Удача также важна и пропускать ее не стоит. Этот атрибут влияет почти на все аспекты вашего перса, независимо от его телосложения. Он может увеличить ваш DPS, помочь в крафте, сохранить вашу жизнь и сделать ваше путешествие чуточку легче.

Основные бонусы перков Удачи:

    Serendipity: дает вам высокий шанс уклониться от удара, пока ваш уровень здоровья меньше 30%.

На этом мы закончим наш гайд. Если вы собрались прокачивать своего персонажа, то делайте это правильно. Знание самых эффективных перков поможет вам в этом. Заказать услуги по Fallout 76 вы всегда сможете на сайте RPGcash.ru. Мы всегда готовы помочь, если вы нуждаетесь в этом. Самые лучшие цены и быстрая доставка товара гарантированы.

Оцените статью
club-cs.ru