Лучшие моды для Фоллаут 4 – фанатский сценарий размером с DLC и 300 часов нового радио

Мы увеличиваем реиграбельность на неопределенный срок.

Лучшие моды для Фоллаут 4 – фанатский сценарий размером с DLC и 300 часов нового радио

1638189797Bethesda Game Studios

Мы увеличиваем реиграбельность на неопределенный срок.

Bethesda делает игры, которые летают десятки, если не сотни часов, и все благодаря открытым мирам и множеству модов. Fallout 4 стал раем для моддеров: помимо новых текстур и света, изменения расширяют строительство поселений, создание и улучшение оружия, добавляют новые радиостанции, миссии и спутники. Мы собрали для вас 7 модов, после которых постапокалиптический мир уже никогда не будет прежним.

Привет всем любителям игры Fallout 4. В этом гайде я расскажу, как правильно и без ошибок установить моды для игры Fallout 4. Чтоб у вас не было

Ручная установка модов для Fallout 4

Ручная установка модов для игры Fallout 4 отличается от автоматической и делится на два типа: плагин и ресурс. Изменения ресурсов — это файлы и папки, которые копируются в корневую папку игры под названием «Данные». Плагины также необходимо переместить в ту же папку, но они также должны быть связаны. Теперь мы рассмотрим пример того, как установить эти типы модов в игре Fallout 4.

Установка ресурсных модов для Fallout 4

Чтобы моды работали, первое, что нужно сделать, это настроить файлы конфигурации игры. Пример показан чуть ниже:

1638189797-1

Ищем в файле конструкцию с названием [Launcher]. Главное, чтобы там была написана строчка: bEnableFileSelection = 1. Если этой строчки нет, то вручную прописываем ее сами. См. Снимок экрана ниже.

1638189798

Теперь вы знаете, как устанавливать моды ресурсов в игре Fallout 4. Если вы найдете папку Data в архиве, переместите ее в папку с игрой, приняв замену.

Установка плагинов для Fallout 4

Плагины включают файлы ESP и ESM. Они перемещаются в папку Fallout 4 / Data в дополнение к ресурсам. Но их нужно связать. См. Пример ниже:

Находим надпись «Только для чтения», снимаем галочку и нажимаем применить. Смотрите скриншот ниже.

1638189799

1638189800

В этой статье мы покажем вам, как устанавливать моды на The Sims 4. На самом деле, устанавливать моды на The Sims 4 так же просто, как чистить груши. Чтобы надстройки работали, нужно их устанавливать не во время игры, а

Что дают моды в игре

Если начать подробно отвечать на этот вопрос, можно надолго погрузиться, потому что дополнения выходят для любой части игры. Например, моды могут:

  1. Сменить архитектуру.
  2. Меняются погодные условия.
  3. Добавляйте любые новые предметы.
  4. Подчеркните индивидуальность своих персонажей с помощью надстроек для режима создания персонажей. Вы можете получить все, от одежды и прически до, например, родинок, шрамов и т.д. (Рисунок 3).
  5. Добавляйте новые здания и целые локации для развития вашего города. Есть ряд модов, которые добавляют города с видами на «мировые столицы» — Париж, Нью-Йорк и так далее
  6. Получите дополнительные параметры в меню управления.

Подводя итог вышесказанному, необходимо добавить некоторые дополнения, чтобы сделать игру максимально приближенной к реальности, а некоторые лишь уводят ее дальше от этого. Но есть надстройки, которые подходят как темам, так и темам, например, мод Sims 4 Whicked Whims.

он считается одним из самых популярных, и его особенности легко описать — симы оцениваются от 12 до 16 в разных странах за их умеренные сексуальные сцены. Этот мод поднимает планку до 18+.

1638189800-1

Лучшие моды для Fallout 4 Bethesda еще не выпустила полный инструмент для настройки своей новой игры Fallout 4, но фанаты уже создали множество модов, которые улучшают

Новогодние

Вы уже подготовились к новому году? Если вы играете в Fallout 4, пара новогодних модов точно не помешает. Одно из главных изменений в этом отношении — Winter Wonderland. Модификация просто меняет стандартные текстуры на более снежные. В результате на Бостонскую пустошь приходит зима. При этом текстуры снега не выглядят вытянутыми — они вполне органично вписываются в окружающую среду.

1638189801 1638189801-1 1638189801-2

Установка: Разархивируйте файлы мода в \ Fallout 4 \ Data\.

Какой Новый год без зимнего свитера с оленями? Для Fallout 4 тоже сделали такой мод. Он заменяет фактуру обычного довоенного свитера на более уютную и новогоднюю. Рождественский свитер отлично сочетается со следующим модом из коллекции: вы можете одеть всех жителей поселка в свитера с оленями и собрать в одной комнате с елкой.

1638189802

Установка аналогична другим модификациям.

Этот стильный мод добавляет два типа новогодних елок (с игрушками и свечами), которые вы можете разместить в своем поселении. Новогодняя атмосфера в Fallout 4 была бы неполной без этого мода.

1638189802-1 1638189803 1638189803-1

Установка: Разархивируйте файлы мода в \ Fallout 4\.

Вы уже используете какие-либо моды Fallout 4? Есть ли у вас какие-нибудь советы другим игрокам? Напишите в комментариях.

Оцените статью
club-cs.ru